Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#12221
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Нифига себе не трудно! я как-то держала пост, так мне мясо по ночам снилось  :bored:  не четвертой неделе не выдержала, сварила много мяса и объелась без хлеба  :-/

А я по пиву сильна скучаю, Пасха будет - напью-юсь! Кстати, а разливное Тинькофэфэ кто-нить пил? Как оно? Заведение это новое у меня рядом с офисом, но, естессно, я еще туда не ходила.

а я люблю пиво на разлив взять прям на пивзаводе и на дачу.
а там или с шашлычком или ище с чем-нибудь..
а вообще мне жигулёвское пиво нравится и Метро.

а почему не ходила? нескем? ;)


Кста, насчет этого заведения. Говорят, что хорошее, со среды там будет большое разнообразие. Слышала, что сеть таких заведений по всему СНГ. Рииальные любители пыва знают! :)
Так что нужно собраться и пойти туды. :lol:
  • 0

#12222
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

Нифига себе не трудно! я как-то держала пост, так мне мясо по ночам снилось  :bored:  не четвертой неделе не выдержала, сварила много мяса и объелась без хлеба  :-/

А я по пиву сильна скучаю, Пасха будет - напью-юсь! Кстати, а разливное Тинькофэфэ кто-нить пил? Как оно? Заведение это новое у меня рядом с офисом, но, естессно, я еще туда не ходила.

а я люблю пиво на разлив взять прям на пивзаводе и на дачу.
а там или с шашлычком или ище с чем-нибудь..
а вообще мне жигулёвское пиво нравится и Метро.

а почему не ходила? нескем? ;)


Кста, насчет этого заведения. Говорят, что хорошее, со среды там будет большое разнообразие. Слышала, что сеть таких заведений по всему СНГ. Рииальные любители пыва знают! :)
Так что нужно собраться и пойти туды. :lol:

да и по ценам плз сообщите.. а то мне кажется там такое заведение что без стольника нефиг суваться...
  • 0

#12223
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Нифига себе не трудно! я как-то держала пост, так мне мясо по ночам снилось  :bored:  не четвертой неделе не выдержала, сварила много мяса и объелась без хлеба  :-/

А я по пиву сильна скучаю, Пасха будет - напью-юсь! Кстати, а разливное Тинькофэфэ кто-нить пил? Как оно? Заведение это новое у меня рядом с офисом, но, естессно, я еще туда не ходила.

а я люблю пиво на разлив взять прям на пивзаводе и на дачу.
а там или с шашлычком или ище с чем-нибудь..
а вообще мне жигулёвское пиво нравится и Метро.

а почему не ходила? нескем? ;)


Кста, насчет этого заведения. Говорят, что хорошее, со среды там будет большое разнообразие. Слышала, что сеть таких заведений по всему СНГ. Рииальные любители пыва знают! :)
Так что нужно собраться и пойти туды. :lol:

да и по ценам плз сообщите.. а то мне кажется там такое заведение что без стольника нефиг суваться...


Гаравят, цены ничо. Ну либо так же, как и в других приличных кабаках, либо чуть дороже.
  • 0

#12224
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Народ, я чой-то седня как присела на форум, меня прямо не оторвать, будто семочки шалкаю, зараза такая...в хорошем смысле слова :bored:
  • 0

#12225
vovkin

vovkin
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

а почему не ходила?  нескем?  :lol:

А на пивзаводе это где? Там тоже разливное дают?

Первый пивзавод находиться Альфараби - Ленина,
Пиво там на разлив самое лучшее в городе :bored:
  • 0

#12226
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

а почему не ходила?  нескем?  :bored:

Так, абисняю еще раз: пост я держу, пиво пить низзя! А на пивзаводе это где? Там тоже разливное дают?

Можно даже нефильтрованное взять.. этол вообще улёт.. с двух, трёх кружек чердак сносит классно.. в смысле приятно.. с чувством расслабления.
сидишь так пьешь, а потом так вставать трудно.. лень за палкой шашлычка тянуться.. а если ещё после баньки.. это вообщее. неописуемо.. :lol:
  • 0

#12227
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Актуальнвй анекдот:
Бежит Аскар Акаев со своей семьей через несколько границ подальше от разгневанного кыргызского народа. Естественно, по дороге терпит различные унижения и лишения.
Наконец отбежав далеко-далеко от Кыргызстана и убедившись что за ними уже никто не гонится решают передохнуть. Находят небольшую гостиницу, снимают номер и собираются перевести дух. Вдруг раздается грохот и неожиданно в номер вбегают ...дети с цветами и с чем-то поздравляют. Акаев не понимает в чем дело и тут в дверь заходит Валдис Пельш и объявляет:
- Аскар Акаевич, вы только что стали участником программы "Розыгрыш". :bored:
  • 0

#12228
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Можно даже нефильтрованное взять.. этол вообще улёт..  с двух, трёх кружек чердак сносит классно..  в смысле приятно..  с чувством расслабления.
сидишь так пьешь, а потом так вставать трудно..  лень за палкой шашлычка тянуться.. а если ещё после баньки..  это вообщее.  неописуемо..  :lol:


не травите душу, до тяпницы далеко, а слюнки так и брыжжут от таких живоописаний :bored:
  • 0

#12229
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

а мне скучно..
А вообше НИВАводочка - это парень или девушка?


Серега, открою тебе маленький секрет, щелкаешь на имя и открывается его инфо, и там написано Ж или М.
Элементарно Ватсон :bored:
  • 0

#12230
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Макс привет..
Ура! у меня 1555 пост.
  • 0

#12231
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Актуальнвй анекдот:
Бежит Аскар Акаев со своей семьей через несколько границ подальше от разгневанного кыргызского народа. Естественно, по дороге терпит различные унижения и лишения.
Наконец отбежав далеко-далеко от Кыргызстана и убедившись что за ними уже никто не гонится решают передохнуть. Находят небольшую гостиницу, снимают номер и собираются перевести дух. Вдруг раздается грохот и неожиданно в номер вбегают ...дети с цветами и с чем-то поздравляют. Акаев не понимает в чем дело и тут в дверь заходит Валдис Пельш и объявляет:
- Аскар Акаевич, вы только что стали участником программы "Розыгрыш". :lol:


красаво :bored:
  • 0

#12232
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Серега, открою тебе маленький секрет, щелкаешь на имя и открывается его инфо, и там написано Ж или М.
Элементарно Ватсон :bored:

Макс.. ты настоящий друг :lol:
  • 0

#12233
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Я смотрю, и вас отседова за уши не оторвать гыгыгы
  • 0

#12234
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Макс привет..
Ура! у меня 1555 пост.



Привет! Назначаю тебе почетным флудером дня! :bored:
  • 0

#12235
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

Макс привет..
Ура! у меня 1555 пост.



Привет! Назначаю тебе почетным флудером дня! :bored:

да блин... Zliden силен.!!! когда я увидел, когда ты зарегился и сколько у тебя ссобщений в день... я упал... силён
  • 0

#12236
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Макс привет..
Ура! у меня 1555 пост.



Привет! Назначаю тебе почетным флудером дня! :bored:

да блин... Zliden силен.!!! когда я увидел, когда ты зарегился и сколько у тебя ссобщений в день... я упал... силён


это точно!
  • 0

#12237
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
а что тут такова? .. :lol:
я же Злыдень. :bored:

Сообщение отредактировал ZLideN: 29.03.2005, 17:51:08

  • 0

#12238
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

а что тут такова? .. :-/
я же Злыдень.  :lol:

я год назад обсчался на дизайнерском форуме...
так там под никами вместо статуса (т.е. гость, участник, завсегдатай и т.п.) старожилам ставили персональный статус... так у одного чела было около 6000 сообщений и статус был Златобол...
Zliden думаю ты ему фору дать можешь... :bored:
  • 0

#12239
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

а что тут такова? .. :)
я же Злыдень.  :-/

я год назад обсчался на дизайнерском форуме...
так там под никами вместо статуса (т.е. гость, участник, завсегдатай и т.п.) старожилам ставили персональный статус... так у одного чела было около 6000 сообщений и статус был Златобол...
Zliden думаю ты ему фору дать можешь... :lol:


может и мне какой-нибудь статус могут дать оригенальный.. :bored:
  • 0

#12240
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

да блин... Zliden силен.!!! когда я увидел, когда ты зарегился и сколько у тебя ссобщений в день... я упал... силён

А все патаму что посты в Автофлейме считаются (во Флейме общем - нет).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.