Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#1181
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Есть идея: заводим "левый" ник. Потом его продаем. А деньги пропиваем :mad:
  • 0

#1182
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Хмм....левый ник, это как именно?:mad: А может правый дороже будет, а?:mad:)))
  • 0

#1183
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

http://www.antict.nm.ru/ - ЦТ шови-националистическая конференция
Гыыы :mad:


что за бред? :mad:
  • 0

#1184
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Дело в том, что многие не могут пораньше, я вот смогу, а некоторым, пальцем не будем показывать, надо собоаку выгулять и все такое  :D  :mad:


вот как? :mad: ну ладно :( встретимся мы с тобой в темном закоулке :shy:
  • 0

#1185
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
пришел глюк а его тут расстреляли :mad:

Сообщение отредактировал bridg: 23.11.2004, 15:20:17

  • 0

#1186
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Хмм....левый ник, это как именно?:mad: А может правый дороже будет, а?:mad:)))


Дык это идея! А еще лучше два завести. Так и назвать: Левый и Правый. И срубить стотыщмильонов европейских денежков. :(
  • 0

#1187
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений


Дело в том, что многие не могут пораньше, я вот смогу, а некоторым, пальцем не будем показывать, надо собоаку выгулять и все такое  :mad:  :mad:


вот как? :D ну ладно :shy: встретимся мы с тобой в темном закоулке ;)

да ладно, :mad: я жеть не грила кто конкретно, а ты сама выкупилась, а все равно с собакой мы вместе гуляем :(
  • 0

#1188
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
:mad:


Дело в том, что многие не могут пораньше, я вот смогу, а некоторым, пальцем не будем показывать, надо собоаку выгулять и все такое  :mad:  :(


вот как? :D ну ладно :shy: встретимся мы с тобой в темном закоулке ;)

Не ну вы уж какнить соберитесь пораньше . ;)
У меня тож собака, но я её успеваю прогулять.. :mad:
  • 0

#1189
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений


Дело в том, что многие не могут пораньше, я вот смогу, а некоторым, пальцем не будем показывать, надо собоаку выгулять и все такое  :mad:  :mad:


вот как? :D ну ладно :shy: встретимся мы с тобой в темном закоулке ;)

да ладно, :mad: я жеть не грила кто конкретно, а ты сама выкупилась, а все равно с собакой мы вместе гуляем :(

Идея! а Давайте все вместе с собакой гулять! Так быстрей получитса! ;)
  • 0

#1190
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
быстрее - сомневаюсь, будет намного, намного дольше :mad:
  • 0

#1191
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Дык это идея! А еще лучше два завести. Так и назвать: Левый и Правый. И срубить стотыщмильонов европейских денежков. :mad:

Хмм...погоди, ты такую сумму называешь, я даже растерялась:mad:) На что тратить-то бум?:())) У меня есть идеи на пару сотен тысячав....а на все остальное что-то того - теряюсь:D))
  • 0

#1192
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

быстрее - сомневаюсь, будет намного, намного дольше :mad:

Дольше то ладно... зато не скучно! :mad:
  • 0

#1193
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений



Дык это идея! А еще лучше два завести. Так и назвать: Левый и Правый. И срубить стотыщмильонов европейских денежков. :mad:

Хмм...погоди, ты такую сумму называешь, я даже растерялась:mad:) На что тратить-то бум?:())) У меня есть идеи на пару сотен тысячав....а на все остальное что-то того - теряюсь:D))


Ну, счас подумаю. Мона купить всем в ЦТ по бааальшому канкретному жипу, повесть кенгурины, мигалки на крышу и номера вида А***СТ :shy:))

Ну а остальное пропить :mad:))
  • 0

#1194
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
хм.. я даже не знаю - какая идея мне больше нравится - купить всем по жыпу или пропить все остальное... все так заманчиво! :mad:
  • 0

#1195
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений



Дык это идея! А еще лучше два завести. Так и назвать: Левый и Правый. И срубить стотыщмильонов европейских денежков. :mad:

Хмм...погоди, ты такую сумму называешь, я даже растерялась:() На что тратить-то бум?:D))) У меня есть идеи на пару сотен тысячав....а на все остальное что-то того - теряюсь:shy:))


Ну, счас подумаю. Мона купить всем в ЦТ по бааальшому канкретному жипу, повесть кенгурины, мигалки на крышу и номера вида А***СТ :mad:))

Ну а остальное пропить ;)))

идея просто класс мне тоже нравится а где деньги возмем :mad:
  • 0

#1196
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений

хм.. я даже не знаю - какая идея мне больше нравится - купить всем по жыпу или пропить все остальное... все так заманчиво!  :mad:


Предлагается все вместе! :mad:
  • 0

#1197
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Насчет денег см. выше! :mad:
  • 0

#1198
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Ну как где. Кость, мы же собрались тут завести два ника, левый и правый, продать их за очень дорого, ну и дальше уже фантазия заработала стандартно - всем ЦТшникам по джипу с кенгурятником:mad:)) Вот тогда уж точно клеймо банды с кровавой колючкой на стекле нам обеспечено:mad:)) А себе я вместо джипа куплю БТР с вертикальным взлетом, на воздушной подушке (короче о наворотах я еще помечтаю) и лицензию на отстрел ездюков на дорогах:())
  • 0

#1199
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
ух ты!
я тож хочу таку лицензию!
я бы поставил пулеметную турель на капот и и еще один в багажник - отстреливать бибикающих и мигающих меринов :mad:
  • 0

#1200
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Ну как где. Кость, мы же собрались тут завести два ника, левый и правый, продать их за очень дорого, ну и дальше уже фантазия заработала стандартно - всем ЦТшникам по джипу с кенгурятником:mad:)) Вот тогда уж точно клеймо банды с кровавой колючкой на стекле нам обеспечено:mad:)) А себе я вместо джипа куплю БТР с вертикальным взлетом, на воздушной подушке (короче о наворотах я еще помечтаю) и лицензию на отстрел ездюков на дорогах:())


Лицензия будет у всех. Корпоративная. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.