Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#1161
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
с нашей погодой - это не проблема. Надо просто дождаться дождика и срочно бежать в парикмахерскую, затем на автомойку.. хотя зачем мыть машину в дождь?.. а после дождика опять можно погоду испортить.. да, дилемма..
у меня поэтому наверное, машина такая загорелая-загорелая.. а в стеклах амбазуры протерты :mad:
  • 0

#1162
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
хотим
  • 0

#1163
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
канэшна хотим!
а какая идея?
  • 0

#1164
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

НАдо, Марина, надо.
есть примета.

Если моешь машину - идет дождь. Кстати, такая же фигня у меня и  с парикмахерской. Как тока подстригусь - сразу погода меняется в худшую сторону. Так че теперь заросшим всю зиму ходить?

Хмм, в моем случае есть выход - предлагаю всем, кто хочет хорошую погоду - подъезжайте и просто протирайте мою машинку тряпочкой:mad:) Это не мытье, зато пыли не будет:mad: За одно посмотрю сколько человек охрана насчитает протирающими мою машинку:() И погодка того - будет ясной и солнечной:D))) Двигатель, так и быть - не нуня протирать, его я потом как-нить помою:shy:
  • 0

#1165
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
хвастаться грязной машиной...хм...
  • 0

#1166
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

хвастаться грязной машиной...хм...

Мишань, машина не грязная, а пыльная! :mad: Так что не дави на мою совесть! :mad:
  • 0

#1167
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
http://www.antict.nm.ru/ - ЦТ шови-националистическая конференция
Гыыы :mad:
  • 0

#1168
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Всем доброго утра, а я машину мыть не буду, в прошлый раз такая же погода стояла, а когда я ее, родненькую, помыла, погода сразу сипортилась, теперича моя девочка опять грязна :(
А вооббще напоминаю еще раз, идем играть в лазерстрайк в пятницу вечером ближе к 23-00, зыыыы...всех рвать и в плен брать орущих "ЗДАЕМСУУУУУУУ" :mad: :mad:
  • 0

#1169
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Вот это да!!!:mad:))))
  • 0

#1170
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений

http://www.antict.nm.ru/ - ЦТ шови-националистическая конференция
Гыыы :(


Доброго всем времени суток :mad:

У кого-то крыша едет основательно!!! Надо человеку кевларовые перчатки подарить! :mad:
  • 0

#1171
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

http://www.antict.nm.ru/ - ЦТ шови-националистическая конференция
Гыыы :(

кого от по-моему очегь жестко в плен взяли, раз такие глюки начались :mad: :mad:
  • 0

#1172
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
мдя, особенно момент, что он будет платить про информацию о ЦТ-никах :mad:
  • 0

#1173
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Всем доброго утра, а я машину мыть не буду, в прошлый раз такая же погода стояла, а когда я ее, родненькую, помыла, погода сразу сипортилась, теперича моя девочка опять грязна  :( 
А вооббще напоминаю еще раз, идем играть в лазерстрайк в пятницу вечером ближе к 23-00, зыыыы...всех рвать и в плен брать орущих "ЗДАЕМСУУУУУУУ"  :mad:  :mad:

А почему так поздно? Давайте пораньше!
2. Дя... Анти шевинистское направление ЦТ ? Кто за сим стоит?
  • 0

#1174
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

http://www.antict.nm.ru/ - ЦТ шови-националистическая конференция
Гыыы :D

Моя плакаль :mad: :mad: :(
  • 0

#1175
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

http://www.antict.nm.ru/ - ЦТ шови-националистическая конференция
Гыыы :mad:



музыку еще надо на открытие выложить.... тревожную какую-нибудь...тока я не понял - Цт против казахов или за? Или против тех, кто против казахов?
  • 0

#1176
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
да эта тема давно уже развивается :mad: в общем то и дело темы создавались соответствующие :mad: ЦТшная колючка сопоставлялась с фашистской свастикой :( поищите, почитайте, интересно :D теперь вот отдельный сайтик сделать решили :shy: хоть какая, да популярность :mad:
  • 0

#1177
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Сомнительная полулярность, не кажется?:mad:
  • 0

#1178
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

да эта тема давно уже развивается :mad: в общем то и дело темы создавались соответствующие :mad: ЦТшная колючка сопоставлялась с фашистской свастикой :( поищите, почитайте, интересно :D теперь вот отдельный сайтик сделать решили :shy: хоть какая, да популярность :mad:

А кто за этим стоит? Чёт не нравитса мне их настрой!!!
  • 0

#1179
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Всем доброго утра, а я машину мыть не буду, в прошлый раз такая же погода стояла, а когда я ее, родненькую, помыла, погода сразу сипортилась, теперича моя девочка опять грязна  :D 
А вооббще напоминаю еще раз, идем играть в лазерстрайк в пятницу вечером ближе к 23-00, зыыыы...всех рвать и в плен брать орущих "ЗДАЕМСУУУУУУУ"  :mad:  :mad:

А почему так поздно? Давайте пораньше!
2. Дя... Анти шевинистское направление ЦТ ? Кто за сим стоит?

Дело в том, что многие не могут пораньше, я вот смогу, а некоторым, пальцем не будем показывать, надо собоаку выгулять и все такое :shy: :(
  • 0

#1180
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

да эта тема давно уже развивается :mad: в общем то и дело темы создавались соответствующие :( ЦТшная колючка сопоставлялась с фашистской свастикой :D поищите, почитайте, интересно :shy: теперь вот отдельный сайтик сделать решили :mad: хоть какая, да популярность ;)

А кто за этим стоит? Чёт не нравитса мне их настрой!!!

Да забей ты на них ;) у ребят комплекс не полноценности, и врожденный дибелизм + ко всему синдром "Дауна" так что не стоит обижаться на больных людей :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.