Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#9221
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

здрасти :-)  народ рация  в машине это СУПЕР!!!  один вечер  а осчусчуний масса!!!  правильно народ сделал что создал  ЦТ радио

скажите частоту !?!?
  • 0

#9222
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

...
..
.я  планирую в воскресенье с утра поехать (где то чтобы в 9 на барахляндии быть) чтобы  все купить  и еще день в запасе на ремонт иметь

я бы тоже так хотел. ведь мне её делать и делать.. причем мне долго её делать пока разберуст что к чему по книжке. :-)
  • 0

#9223
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Всем привет!
Как дела?
Как ломает завтра на работу Топать!!!!!
  • 0

#9224
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Максик..
привет. твоей зарядкой акамуляторной моджно акамулятор зарядить?
  • 0

#9225
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
ну что? быть мне сегодня в доску своим или на завтра оставить?
  • 0

#9226
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Привет! У меня нету зарятки!!! =)))
  • 0

#9227
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

здрасти :-)  народ рация  в машине это СУПЕР!!!  один вечер  а осчусчуний масса!!!  правильно народ сделал что создал  ЦТ радио

скажите частоту !?!?


вчера и сегодня 18D на СВ диапахоне.. ( у меня Alan 78+) а вообще я еще не разобрался до конца... походу наш народ постоянно меняют частоту, смотри обновления в ветке ЦТ радио

2 Злыдень приедь ко мне дам зарядку заводскую :-)
  • 0

#9228
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Так. я неправильно вырозился..
МАКСИК_2000 твоя зарядка может нормально аккумулятор зарядить.?
тут у чела машина год стояла хочет завести. хотел ему свой аккамулятор дать.. ну ты сам помнишь какой он у меня. он тока мою машину может завести. потомучто в силах сделать только один оборот ....
  • 0

#9229
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

здрасти :-)  народ рация  в машине это СУПЕР!!!  один вечер  а осчусчуний масса!!!  правильно народ сделал что создал  ЦТ радио

скажите частоту !?!?


вчера и сегодня 18D на СВ диапахоне.. ( у меня Alan 78+) а вообще я еще не разобрался до конца... походу наш народ постоянно меняют частоту, смотри обновления в ветке ЦТ радио


Ничего народ не меняет! :-) Частота 27,175 или 18Д по Алану ;) Велком все желающие!
  • 0

#9230
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

2 Злыдень  приедь ко мне дам зарядку заводскую :-)

А к тебе далЁка ехать?
  • 0

#9231
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений


2 Злыдень   приедь ко мне дам зарядку заводскую :-)

А к тебе далЁка ехать?


в аэропорт.. зато я могу аккуммулято тебе тоже дать.. у меня запасной ;) он подойдет если тока та машина не камаз :-)
  • 0

#9232
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
ого.. аж в аэропорт. . спасибо большое.

аккамулятор наверно от верталёта. )))
шучу.
  • 0

#9233
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Концерт Пикника- отстой!

http://photofile.ru/...t/do?id=6674800
  • 0

#9234
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
так.. а теперь немного Юмора! а то я смотрю вы какие-то грустные..

Объява на двери туалета


Вниманию всех сотрудников компании!

Ранее сотрудникам разрешалось пользоваться туалетными комнатами безо всяких ограничений. Начиная с 1 мая 2002 года в компании вводятся новые правила пользования туалетами: устанавливается "Новая Туалетная Политика" (НТП).

В соответствии с НТП каждому сотруднику выделяются авансом двадцать (20) туалетных пунктов в месяц. Неиспользованные пункты считаются переходящими на следующий календарный месяц и накапливаются. В конце календарного года накопленные свыше 20, пункты возмещаются сотрудникам в виде отгулов или дополнительного отпуска из расчета по три (3) минуты за каждый пункт.

В течении следующих двух недель двери во все туалеты будут оборудованы системами распознавания голоса. В срок до 2-го мая 2002 года каждый сотрудник обязан сдать своему непосредственному руководителю два образца своего голоса (один в нормальном, другой - в стрессовом состоянии). В течении апреля сего года системы распознавания голоса будут действовать частично, то есть будут вести учет использования пунктов, но не будут ограничивать доступ к туалетам. В полном объеме НТП вступает в силу с 10-го мая 2002 года. Если остаток пунктов сотрудника к 10-ому мая упадет до нуля, то дверь в туалет ему/ей не будет открываться в дальнейшем в течении всего мая месяца сего года. Доступ в туалет такому сотруднику будет активирован только с началом следующего месяца, то есть с 1-го июня 2001 года. Кроме того, все кабинки в туалетах будут оборудованы новыми держателями рулонов туалетной бумаги с таймером. Если сотрудник занимает кабинку в течении периода времени превышающего установленную норму в три (3) минуты, то по истечении этого времени включается звуковой сигнал предупреждения.

Если через тридцать (30) секунд после звукового сигнала сотрудник не освободил кабинку, то держатель с рулоном туалетной бумаги автоматически вдвигается в специальную нишу в стене и закрывается заслонкой, вода в унитазе автоматически спускается, а двери кабинки также автоматически распахиваются настеж. Если сотрудник не освобождает кабинку и не покидает туалет в течении и последующих тридцати (30) секунд, то скрытая фотокамера автоматически делает его/ее снимок и эта фотография вывешивается на "Доске Объявлений Сотрудников". Если в течении календарного года фотография сотрудника появилась три (3) раза на доске объявлений, то это считается поводом для административного расследования и организационных выводов.


Администрация.
  • 0

#9235
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Женя привет!
  • 0

#9236
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

Концерт Пикника- отстой!

http://photofile.ru/...t/do?id=6674800


а в чем выражается? звук кленовый или они халявили?
  • 0

#9237
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ого.. аж в аэропорт. . спасибо большое.

аккамулятор наверно от верталёта.  )))
шучу.


нет стандартный новый аккум... я его в августе купил (новым брал) просто он как запасной в гараже стоит, вот и предлагаю :-) чем твой полудохлый насиловать
  • 0

#9238
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Концерт Пикника- отстой!

http://photofile.ru/...t/do?id=6674800


а в чем выражается? звук кленовый или они халявили?


да... обидно... кстати сегодня уматурман.. вот уж что отстой :-)
  • 0

#9239
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Концерт Пикника- отстой!

http://photofile.ru/...t/do?id=6674800


а в чем выражается? звук кленовый или они халявили?


да... обидно... кстати сегодня уматурман.. вот уж что отстой :-)


уматурман вчера в ДС и старзе... :-)
  • 0

#9240
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

уматурман вчера в ДС и старзе...  :-)


:-) отстой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.