Перейти к содержимому

Фотография

Женские недостатки. Женщинам вход не желателен.всё о женских дурных привычках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 908

#741
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

Есть люди, которые всегда чем-то недовольны. Обычно их называют одним словом. Женщины

я вас попрошу!
Есть такие варианты, как мужчины из неполной семьи, у них априори нет понимания как должен вести себя мужчина, (потому-что папы нет). И единственный пример, это мама, а если мама истеричка и еще неудовлетворенная (опять же нет мужа). То поверьте сын будет очень похож поведением на мамашу)))

Мамуля, вы это к чему? )))))))))))

#742
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
не знаю эенский это недостаток или общий)) но я слишком много думаю и анализирую, не всегда это считаю недостатком, но в некоторых случаях точно!
  • 0

#743
QEll

QEll
  • Читатель
  • 601 сообщений

не знаю эенский это недостаток или общий)) но я слишком много думаю и анализирую, не всегда это считаю недостатком, но в некоторых случаях точно!

Долго думали? ))))

#744
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
у женщин нет недостатков, только достоинства.
  • 0

#745
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

не знаю эенский это недостаток или общий)) но я слишком много думаю и анализирую, не всегда это считаю недостатком, но в некоторых случаях точно!

много думать и анализировать не значит думать в правильном направлении)
  • 0

#746
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

много думать и анализировать не значит думать в правильном направлении)

не могу с этим поспорить :)
  • 0

#747
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Есть люди, которые всегда чем-то недовольны. Обычно их называют одним словом. Женщины

я вас попрошу!
Есть такие варианты, как мужчины из неполной семьи, у них априори нет понимания как должен вести себя мужчина, (потому-что папы нет). И единственный пример, это мама, а если мама истеричка и еще неудовлетворенная (опять же нет мужа). То поверьте сын будет очень похож поведением на мамашу)))

Мамуля, вы это к чему? )))))))))))

Очевидно к тому, что много неполных семей, женщины истерички ...сыновья такие же становятся...скоро вымрет понятие МУЖЧИНА, останутся только истерички. А виноват кто? Виноват мужчина. Во всем в этой жизни виноваты мужики. Вот така вот товарищи. Так и живем.
  • 0

#748
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

у женщин нет недостатков, только достоинства.



Есть просто люди дуры, а дураков по гендерным отличиям не разделяют.
  • 0

#749
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
В отдельно взятых случаях, достаточно родиться женщиной, чтобы все что ты сделала не в угоду мужчине стало твоим недостатком.
Все индивидуально.Одному тихая женщина - недостаток, другому -достоинство.
  • 0

#750
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Во всем в этой жизни виноваты мужики

Громкое заявление, требующее доказательств.
  • 0

#751
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Во всем в этой жизни виноваты мужики

Громкое заявление, требующее доказательств.

Что тут доказывать. Все кто считают, что виноваты мужчины и все кто считает что ни в чем не виноват дерутся за руки могут идти и с разбегу убиться об стену.
  • 0

#752
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


у женщин нет недостатков, только достоинства.


Есть просто люди дуры, а дураков по гендерным отличиям не разделяют.

Угу, мужчины, женщины (мама, сестра, жена и другие родственницы) и дуры)) 3 пола)
  • 0

#753
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



у женщин нет недостатков, только достоинства.


Есть просто люди дуры, а дураков по гендерным отличиям не разделяют.

Угу, мужчины, женщины (мама, сестра, жена и другие родственницы) и дуры)) 3 пола)

Ну типо, да :lol: Как я понимаю, тут тема не для женских приступов истерики. Щас я найду тему, где мужчин поносят и поистерю там. :lol: Кстати, еще (папа, брат, муж и другие родственники) :lol:

Сообщение отредактировал Z-Z-Z Bam: 14.05.2013, 16:24:37

  • 0

#754
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ооо, вот кстати по-сабжу: Смеяться над высказываниями мужчин, есть женский недостаток.
  • 0

#755
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Что тут доказывать. Все кто считают, что виноваты мужчины и все кто считает что ни в чем не виноват дерутся за руки могут идти и с разбегу убиться об стену.

Что за поток сознания?
Можно по-русски?
  • 1

#756
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Что тут доказывать. Все кто считают, что виноваты мужчины и все кто считает что ни в чем не виноват дерутся за руки могут идти и с разбегу убиться об стену.

Что за поток сознания?
Можно по-русски?

Поток сознания-хорошо:-) Эка невидаль! Правда?
По-русски, это как?
  • 0

#757
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

По-русски, это как?

Х**м наперекосяк.
В общем и целом: доказательства того .что во всем виноваты мужчины-есть? Или снова: пук в лужу? :spy: :-/
  • 0

#758
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вы будете считать, что пук в лужу, я буду считать, что глупый вопрос в умном ответе не нуждается и всем будет хорошо. Или вам будет гораздо хорошее, если с вами соглашаться? Должна вас огорчить, быть может, не по данному вопросу и не в данной ситуации. Увы и ах.
  • 0

#759
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вы будете считать, что пук в лужу, я буду считать, что глупый вопрос в умном ответе не нуждается и всем будет хорошо.

Буду считать, что пук в лужу и последующий слиф зощитаны.
Впрочем-как и всегда. :-/ За метлой не следим, за базар не отвечаем.
Следующий!
  • 0

#760
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Вы будете считать, что пук в лужу, я буду считать, что глупый вопрос в умном ответе не нуждается и всем будет хорошо.

Буду считать, что пук в лужу и последующий слиф зощитаны.
Впрочем-как и всегда. :-/ За метлой не следим, за базар не отвечаем.
Следующий!

Хорошо, вот такой вот женский недостаток. :lol: За базар дженщинка не отвечает (шедевр просто :lol: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.