Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие спецы по ММСи вобще есть ли такие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#141
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
добрый день, уважаемы.
хелп.
Митсубиси Паджеро 96 г., автомат, 2,4, бензин. при заднем ходе издается хыркающий звук, машину дергаем и ощущение, что передний мост остался на дороге. при плавном медленном ходе назад - нет. только при резком. что делать, или хотя бы куда съездить. заранее спасибо.
  • 0

#142
Gabit_777

Gabit_777
  • Гость
  • 40 сообщений


Здравствуйте друзья по машине!
Помогите, если знаете, у меня при включении подфарников загорается правая или левая поворотники, как можно сделать. Где проф.электрики и чтобы по цене нормально было??? Спасибо! :-)

У тебя где то на фонарях нет массы, открути все и проверь минусовой провод на всех лампах патронах и контактах с цокалями ламп. Сделать самому не трудно.



Спасибо друг! Сегодня попробую. Вчера заезжал в СТО, говорят может от вертолета какого то. :D
  • 0

#143
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
2 Gabit_777
Да забыл совсем, определить что нет массы просто,- фонари горят все, но с меньшей яркостью. Про вертолёт, скорее всего врядли, редко такое может случиться, но малоли проверь с простого, - массу на фонарях, разъёмах и лампах, да только которые фонари то бишь наружные, правые левые задние передние.
  • 0

#144
Gabit_777

Gabit_777
  • Гость
  • 40 сообщений

2 Gabit_777
Да забыл совсем, определить что нет массы просто,- фонари горят все, но с меньшей яркостью. Про вертолёт, скорее всего врядли, редко такое может случиться, но малоли проверь с простого, - массу на фонарях, разъёмах и лампах, да только которые фонари то бишь наружные, правые левые задние передние.


Спасибо! У меня все фонари горят нормально, не тусклые. Сегодня проверю. А у тебя какая машина?
  • 0

#145
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
У меня паджеро коротышь, но машина тут не при чём, электрика она и в африке электрика.
  • 0

#146
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Где можно качественно прочистить форсунки (бензин)?

Гагарина / Кихтенко не предлогать они чистят только дизелям.
  • 0

#147
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Где можно качественно прочистить форсунки (бензин)?

Гагарина / Кихтенко не предлогать они чистят только дизелям.


попробуй обратится на сто на фурманова - сам там недавно двигло чинил (тож бенза) - все очень хорошо и по ценам очень даже приемлимо (из личного примера - на сто мазда 777 мне заломили с работой 45 касарей.. на фурманова за работу взяли 6 тон ну и запчасти купил на 6-8 тыс)
вот их телефоны
2671198, 2671219, 2671202, 87017151346
  • 0

#148
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Где можно качественно прочистить форсунки (бензин)?

Гагарина / Кихтенко не предлогать они чистят только дизелям.


попробуй обратится на сто на фурманова - сам там недавно двигло чинил (тож бенза) - все очень хорошо и по ценам очень даже приемлимо (из личного примера - на сто мазда 777 мне заломили с работой 45 касарей.. на фурманова за работу взяли 6 тон ну и запчасти купил на 6-8 тыс)
вот их телефоны
2671198, 2671219, 2671202, 87017151346


Спасиб добрый человек :rolleyes:
  • 0

#149
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений

добрый день, уважаемы.
хелп.
Митсубиси Паджеро 96 г., автомат, 2,4, бензин. при заднем ходе издается хыркающий звук, машину дергаем и ощущение, что передний мост остался на дороге. при плавном медленном ходе назад - нет. только при резком. что делать, или хотя бы куда съездить. заранее спасибо.


Похоже у тебя раздатка издает предсмертные звуки. Если у тебя не СуперСелект, то точно она. Если СуперСелект то может заменой цепи обойдется.
  • 0

#150
koderman

koderman
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Здравствуйте! Где можно качественно поменять ремень ГРМ, балансировочный ремень? Галант, двиг 4G63 2 литра, 94 год.
  • 0

#151
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений


добрый день, уважаемы.
хелп.
Митсубиси Паджеро 96 г., автомат, 2,4, бензин. при заднем ходе издается хыркающий звук, машину дергаем и ощущение, что передний мост остался на дороге. при плавном медленном ходе назад - нет. только при резком. что делать, или хотя бы куда съездить. заранее спасибо.


Похоже у тебя раздатка издает предсмертные звуки. Если у тебя не СуперСелект, то точно она. Если СуперСелект то может заменой цепи обойдется.

доброе время суток. спасибо за ответ.
у меня Супер Селект. оказалось, что у меня при включении передачи надо дождаться характерного толчка, когда включается трансмиссия. занимает несколько секунд. теперь дожидаюсь, не очень хочется потом коробку менять.
но за совет спасибо. буду иметь ввиду. машина новая, еще ко всему прислушиваюсь и приглядываюсь.
когда взяла машинку, на диагностику ходовой погнала на НЕО кар. они специализируются вообще на тойотах, но у них есть спец по ММС.
плюсы: безопасно оставить машину, хорошо оборудованное СТО, у меня там скидка, ребята более менее вменяемые, есть общий знакомый, т.ч. сильно не надуют.
минусы: загнала машину, сказали ща сделаем, в итоге пришлось оставить еще на день. :)
после диагностики сказали: свечи менять, она типа у вас не заводится. у меня глаза были по пять копеек: ребята, она в - 25 с полпинка заводится!! а свечи еще у меня не какие нибудь, а свои надо, родные. а их заказывать - гемор короче. да и зачем менять!
привезла все фильтра, жидкости у них все были. вроде все поменяли, чем мне дали все, сама дура не доглядела: через 2 недели разбираю пакет с б/у фильтрами, которые они мне отдали. один из фильтров - новый!!!! масляный. забыли его поменять!!! я фигею вообще, хорошо пакет не выкинула, а полезла ради интереса смотреть как там что выглядит. и вроде и не платила за это, но все равно как-то не так, приехала все привезла, сказала все поменять: одно забыли... :smoke:
наверное переберусь на профильные СТО.
спасибо за эту тему всем, кто оставлял адреса и контакты.
  • 0

#152
Lander

Lander
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Взял с СВХ MMC Galant 4WD 2001, 2.0GDI, 93 тыс. Боялся за двигатель, приглашал моториста, про ходовку не беспокоился. (машина стояла 4 месяца) После выезда с СВХ примерно через минут 15 застучало в районе переднего правого колеса и заскрипело. Поставил на стоянку. Вот теперь думаю, что вперед ввести на регистрацию или ехать на СТО? Не отвалится ли колесо по дороге? Не повиснет ли машина на СТО, а потом мне штрафы за просрочку.

Что подскажите?

Где по приемлимым ценам и хорошо можно продиагнастировать и поправить ходовку?
  • 0

#153
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
номера и техпаспорт есть?
если не получил,то получай
сложно будет до СТО доехать без номеров,если 5 дней прошло со дня выписки счета.
  • 0

#154
Lander

Lander
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Пока ехал на СТО звуки стали просто ужасными, начало болтать машину. В яме посмотреле ничего особого критичного не нашли. Пыльники в порядке, ШРУС в порядке, ступица, амортизатор в норме. Правда подписали на рестоврцию шаровой. "До ГАИ доедешь без проблем", сказали мне. Ну поехал, ситуация стала просто критической, через 10 минут мне казалась, что правая передняя стойка расыпится к чертовой матери. Включил аварийку, визуально все в норме, подергал колесо шаровая держит. Что за ху..??? Стал подъзжать к ГАИ, машет мне палочкой инспектор. Говорит, что мол с твоим колесом? - ходит из стороны в сторону. Оказалось гайки крепления диска колса развентились. Пять человек смотрело и ездило, смотрели на яме и никому в голову даже не стукнуло! Словом прикрутил и стало все нормально.
  • 0

#155
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Пока ехал на СТО звуки стали просто ужасными, начало болтать машину. В яме посмотреле ничего особого критичного не нашли. Пыльники в порядке, ШРУС в порядке, ступица, амортизатор в норме. Правда подписали на рестоврцию шаровой. "До ГАИ доедешь без проблем", сказали мне. Ну поехал, ситуация стала просто критической, через 10 минут мне казалась, что правая передняя стойка расыпится к чертовой матери. Включил аварийку, визуально все в норме, подергал колесо шаровая держит. Что за ху..??? Стал подъзжать к ГАИ, машет мне палочкой инспектор. Говорит, что мол с твоим колесом? - ходит из стороны в сторону. Оказалось гайки крепления диска колса развентились. Пять человек смотрело и ездило, смотрели на яме и никому в голову даже не стукнуло! Словом прикрутил и стало все нормально.



хорошо,что все хорошо :-/
удачи
  • 0

#156
Alex_K2

Alex_K2
  • Гость
  • 26 сообщений
Может кто подскажет телефончик дизелистов по топливной, что находятся по Петрова ниже рыскулова, когда проезжаешь поселок, в конце его, там еще Т-образный перекресток. В частном доме, еще они камазы ремонтируют, ну и попутно иномарки.
  • 0

#157
aristo

aristo
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Пока ехал на СТО звуки стали просто ужасными, начало болтать машину. В яме посмотреле ничего особого критичного не нашли. Пыльники в порядке, ШРУС в порядке, ступица, амортизатор в норме. Правда подписали на рестоврцию шаровой. "До ГАИ доедешь без проблем", сказали мне. Ну поехал, ситуация стала просто критической, через 10 минут мне казалась, что правая передняя стойка расыпится к чертовой матери. Включил аварийку, визуально все в норме, подергал колесо шаровая держит. Что за ху..??? Стал подъзжать к ГАИ, машет мне палочкой инспектор. Говорит, что мол с твоим колесом? - ходит из стороны в сторону. Оказалось гайки крепления диска колса развентились. Пять человек смотрело и ездило, смотрели на яме и никому в голову даже не стукнуло! Словом прикрутил и стало все нормально.

Офигенная диагностика, визуальная, а зачем нам дергать колеса да рычаги. Гони деньгу. :mad:
  • 0

#158
Gabit_777

Gabit_777
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте друзья!
Порекомендуйте пожалуйста спецов по замене помпы на Мitsubishi Galant, 4G63 2.0 DOHC, 1990 г.в.
Чтобы качественно и недорого!
Спасибо!
  • 0

#159
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Может кто подскажет телефончик дизелистов по топливной, что находятся по Петрова ниже рыскулова, когда проезжаешь поселок, в конце его, там еще Т-образный перекресток. В частном доме, еще они камазы ремонтируют, ну и попутно иномарки.


городской:295-37-62
мобильный:8-705-984-9150 Саша.
Специалист классный!
  • 0

#160
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
кто может повозиться с Димантом, 3 литра GDI подскажите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.