Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие спецы по ММСи вобще есть ли такие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#121
alf1

alf1
  • Гость
  • 18 сообщений

Уважаемые!

Где можно ходовку сделать Яврику желательно в районе Гоголя Космонавтов. посоветуйте магазин амортизаторы купить гденить в центре
Заранее премного благодарен


Баумана-м/у Комсомольской и Кирова, там продают+сразу ставят Каябовские амортизаторы.
  • 0

#122
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

Центр ММС на Гоголя - полный развод на бабки. Был там по неопытности, прошприцевали машину (хорошо в моем присутствии), заменили маятник и стойки по ходовке- все встало окло 400 уе.

Недавно говорю масло машина кушает, мне их улыбчивый менагер говорит - все приехал на кап ремонт двигла, загоняй щас сделаем как в лучших домах... Я так подумал, хоть говорю диагностику мож сделаете (до этого объездил уже 3 мотористов и про все проблемы уже на перед знаю). А они говорят диагностика 700 тг (типа моторист капот откроет!). Везде за визуальный омотр копейки не брали.

Я развернулся и уехал, больше там не появлюсь - это однозначно.

не хотел, но всё таки вставлю свои 100 рублей, мля, по поводу этого Центра!
даже не знаю с чего начать, одни только минусы! то что развод на бабки это точно, цены за работу ладно, средненькие ещё, а вот на запчасти просто звездец, втридорога. И ихний шэф-манагер грит типа всё оригинальное, супер-пупер только для вашей машинки. Хе, всё тоже самое оригинальное в магазине (ну и на баяне) в 3 раза дешевле!
Но эт фигня.
Как я уже писал, проверили мне компом ошибки - типа надо свечи, провода и 2 оксигенных датчика поменять (у нас есть и недорого типа, вышло где то под 100 тыщ тенге!!!). Всё тоже самое купил в магазине за 48 тыщ, привёз, дак ихний шэф мне грит, типа ооо, это лажа, нельзя ставить в твою машинку. Я в шоке! Ставьте ставьте говорю, мои проблемы.
Поставили, мляяяя, Service Engine Soon горит, я ему говорю, эй, как так, а он, не панти, ошибок нет!
На следующий день, приехал, проверьте говорю - ой, снова оксиген не работает, бракованный типа. Поехал поменял в магазине, там вошли в положение, типа бывает. Поменяли, оптыть, Service Engine Soon горит.

При всём при этом "бригада" уже разбирала мои тормозные диски. Разобрали колодки задние, пригорели типа, заклинило, за 3000 тенге всё сделаем в лучшем виде. За что за что говорю, там работы то, на штуку (и то врядли), согласились на штуку.
Много чего можно ещё написать, но думаю этого хватит, чтобы предостеречь других от поездки на этот Сервис.
И это не считая, что после вставки колеса на место, неожиданно, как потом оказалось, держалка колпака всё переломанная даже напополам. При всём притом, что перед этим я сам ставил колпаки, все 4, все шпильки на держалках были целыми! Оооот так то.
Я устроил скандал там, что другие клиенты были в шоке. Ихний шэф-манагер грит, что моим ребятам это не надо, туевую хучу лет работаем..... ну и тд, типа ты сам их сломал и будь здоров!
А одному ваще вместо платиновых свечек за 20 штук, хотели вставить простые за 2 штуки :shy: и ремень ГРМ не поменяли бы еслиб он во время не приехал. ОЙ грят, как так получилось, не знаем и ремня как оказалось в наличии то и нет. Хе. Но он скандалить не стал, хз почему...


P.S:
Я это к чему? Всё таки куда податься с моим Монтериком, чтобы устранить горение Service Engine Soon?
скидывание клемм не к чему не приводит, можешь проехать хоть тыщу км, при следующем заводе снова загорается.
Что делать?
  • 0

#123
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
То Андрбек,

Попробую в ближайшее время устранить текущие необходимости (как то - по ходовке + замена лямбда-зонда) и, если SES не погаснет, создадим клуб SES forever! :smoke: Кроме шуток, сколько читаю по сбоям, влияющим на загорание SES, так волосы начинают шевелиться в самых неожиданных местах... :rolleyes:
  • 0

#124
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

То Андрбек,

Попробую в ближайшее время устранить текущие необходимости (как то - по ходовке + замена лямбда-зонда) и, если SES не погаснет, создадим клуб SES forever! :smoke: Кроме шуток, сколько читаю по сбоям, влияющим на загорание SES, так волосы начинают шевелиться в самых неожиданных местах... :rolleyes:

да, надо! даже на росийских сайтах уже молчат! надо создавать свой спасительный "клуб" по SES. Тем более, что ремонтироваться нам придёться здесь, в Ате...


PS: toGReader - када ремонтироваться поедешь?

Сообщение отредактировал Андрбек: 31.10.2006, 16:01:39

  • 0

#125
GReader

GReader
  • Свой человек
  • 530 сообщений
PS: toGReader - када ремонтироваться поедешь?
[/quote]

Постараюсь в конце этой недели или, максимум, на следующей. Попробую на Гагарина-Кихтенко или у кого-нибудь своих (кто знает и сможет). + по ходу зимнюю резину брать надо - вообщем влетаю, так сказать, на инвестиции в своего коня...
  • 0

#126
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Народ, сорри за глупый вопрос, но перечитывать всю тему нету возможности: куда поехать починиться на MMC Галант 90 г.в. ?
Движок\Ходовка - диагностика, мелкий ремонт.
  • 0

#127
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
2 Dr.IMP - советую сто возле магазина "Тулпар"

Там есть ходовщик Иван, очень хороший шарящий мужик.
Звони лучше заранее
+7 333 274 75 61

ps: я у него своего галантика делаю всегда

Сообщение отредактировал Terrabyte: 14.11.2006, 19:09:25

  • 0

#128
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Пасиб! А моториста какого-нибудь?
  • 0

#129
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Мотористы на Виктории-95, напртив Субару по Суюнбая. Делают - класс!
  • 0

#130
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
народ, подскажите где можно сделать рулевую рейку? желательно недорого
  • 0

#131
Igor59

Igor59
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Диагностика блока управления двигателем, АВС, АКПП и пр.
Мастера зовут Евгений тел. 8 333 216 5597
  • 0

#132
WATT

WATT
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет ВСЕМ!!!
Хочу купить Montero Sport, други подскажите куда его мона загнать и все протестить:
ходовку, двигло, электрику
На что вообще обратить внимание
  • 0

#133
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
привет всем
что-то иногда масло капает иногда все сухо... и даже если капает то по чуть-чуть.. каждый раз проверяю уровень и в двигле и в коробке - понять не могу откуда течет...
не подскажете грамотного спеца к кому обратиться?? а то так скоро все скапает...
  • 0

#134
nurkaida

nurkaida
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброе время суток!
Добрые люди подскажите пожалуйста где можно нормально сделать диагностику двигателя и отремонтировать машину MMC Galant GDI 1.8 1997 г. выпуска!
Проблема у меня такая:
При езде машину дергает, не тянет но при 3 тыс. оборотов перестает!
И странные звуки издает где то в поддоне или даже в коробе...!
Машину купил не давно про нее ничего не знаю, как делать и где делать!

Люди добрые подскажите пожалуйста!!!!!!!! :D

Сообщение отредактировал nurkaida: 16.01.2007, 11:10:37

  • 0

#135
wmw

wmw
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем доброе время суток!
Добрые люди подскажите пожалуйста где можно нормально сделать диагностику двигателя и отремонтировать машину MMC Galant GDI 1.8 1997 г. выпуска!
Проблема у меня такая:
При езде машину дергает, не тянет но при 3 тыс. оборотов перестает!
И странные звуки издает где то в поддоне или даже в коробе...!
Машину купил не давно про нее ничего не знаю, как делать и где делать!

Люди добрые подскажите пожалуйста!!!!!!!! :D


Добрый день, у меня признаки болезни почти такие же , только машина Misubishi Pojero IQ, что делать уже незнаю, на всех СТО говорят, что все в норме, комп. диагностика ошибок не показывает. все что можно прочистили и поменяли. ;)
  • 0

#136
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Топливный фильтр смотрели? Нижний который. В прошлом году пол-машины перебрал из-за этой пластмассовой фигни стоимостью 200 тенге.
  • 0

#137
Beerman

Beerman
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
У меня такая проблема: MMC Pajero 95г коротыш, весь кузов (особенно задняя дверь) дребезжит по поводу и без + хочу салон подшаманить. Куда обращаться? К каким спецам? По кузову или куда-то еще?
  • 0

#138
Zolotinka

Zolotinka
  • Свой человек
  • 962 сообщений

У меня такая проблема: MMC Pajero 95г коротыш, весь кузов (особенно задняя дверь) дребезжит по поводу и без + хочу салон подшаманить. Куда обращаться? К каким спецам? По кузову или куда-то еще?


Ежель найдешь, дай знать плиз
  • 0

#139
Gabit_777

Gabit_777
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте друзья по машине!
Помогите, если знаете, у меня при включении подфарников загорается правая или левая поворотники, как можно сделать. Где проф.электрики и чтобы по цене нормально было??? Спасибо! :spy:
  • 0

#140
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Здравствуйте друзья по машине!
Помогите, если знаете, у меня при включении подфарников загорается правая или левая поворотники, как можно сделать. Где проф.электрики и чтобы по цене нормально было??? Спасибо! :D

У тебя где то на фонарях нет массы, открути все и проверь минусовой провод на всех лампах патронах и контактах с цокалями ламп. Сделать самому не трудно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.