Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие спецы по ММСи вобще есть ли такие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#81
Kaktus452

Kaktus452
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Татарину, - есть - Легнум 98 года, 2.5 литров -6A13- без турбов - вроде нас таких много по городу ездит, (ну штук 5 видел точно)
  • 0

#82
Tatarin 727

Tatarin 727
  • Гость
  • 13 сообщений
Кактусу!!! Здорово Брат!!!))):D Слушай, есть у нас в городе кто может толковую диагностику сделать на этот движок! заезжал на 4 СТО - везде разный диагноз - просто хохма!))
А сам что-нить делал по движку?!

Сообщение отредактировал Tatarin 727: 04.02.2006, 09:43:15

  • 0

#83
DmitriyR

DmitriyR
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Кто-нибудь может подсказать, сколько будут стоить следующие запчасти на MMC Galant 93года (дутый) хетчбек

Крышка багажника со стеклом
Задняя левая форточка (та, что между дверью и стойкой)
Задняя левая оптика
Глушитель (выходной резонатор)
Левое заднее крыло
Задний бампер

Заранее спасибо!
  • 0

#84
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Кто может подскажите, в городе есть достойный дизельщик? И где без проблем можно отремонтировать ТНВД?

По дизелям неплохо делают на Петрова - Рыскулова.
  • 0

#85
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Всем привет! :-)
Посоветуйте: когда дымит и масло жрет
надо маслоотражательные колпачки менять?

Подскажите куда лучше ехать?
если можно то телефоны...
Заранее благодарю


Самый лучший вариант, это маслаки...
А худший, кольца...
Знаю хорошего моторшика, на глазах двигатели не живые воскрешял...
Дешево и сердито...
минус: Узынагач, хрен найдешь, если не показать.
Могу дать тел-н, если интересует
  • 0

#86
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Все-таки Дятлова (8 300 493 76 22) хочу еще раз упомянуть - по впрыску и зажиганию грамотный дядька. Второй раз обращаюсь к нему и не зря.
  • 0

#87
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Все-таки Дятлова (8 300 493 76 22) хочу еще раз упомянуть - по впрыску и зажиганию грамотный дядька. Второй раз обращаюсь к нему и не зря.


А где он находится?Занимается ли бензонасосами?
  • 0

#88
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Спецы по GDI , АУ , где вы ?
  • 0

#89
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
Кто-нибудь обращался на комсомолькая-масанчи? (по вопросом инжектора) как там, реально делают или так на обум...?

Сообщение отредактировал SecorD: 19.04.2006, 02:19:33

  • 0

#90
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

начинаю потихоньку доводить до ума свою Сигму :rolleyes:

итак, по сабжу.
1. элетрик Жумахан. профессионал.
(кстати, вышеуказанный Сергей и второй - Виталик, по телефону поняв проблему сказали что лучше сразу ехать к нему :lol:)
СТО по ул. Бродской. Ехать из города по Ташкентской, проезжаешь мимо верблюда Райымбека и кладбища (там светофор) и через 50 м., на следующем светофоре направо (прямо перед рынком). прямо, потом дорога уходит налево. пропускаем первый поворот направо, а на следующем видим по левой стороне зеленые ворота (рядом с желтыми). тел. 300-3948878

2. ремонт АКПП. Сергей. Реально шарит.
Рыскулова, 68. Едем в город, недоезжая Белинского, гдето 100 м перед опорой, которая посреди дороги стоит, по правой стороне билборд с нарисованой ручкой АКПП. 333-2620774
запчасти для автомата там же и купить можно. говорят, многие СТО так и делают :lol:

3. не подскажете, где ходовку могут грамотно сделать? :lol:



С первым утверждением абсолютно согласен. Машина Мицубиси Диамант 1996, объем 2,5. Двигатель 6G73.
АКПП стала гнать. Переключение с первой на третью, пропуская вторую. Затем сильные рывки и коробка встает в аварийку, только 3-я скорость и мигают лампочки N и D. Ну я следуя вышеизложенному поехал к Сергею. Тот сказал, что сначала надобно проверить все по электрике у Жумахана. Жумахан (а точнее его помощник под его зорким взглядом) диагностировал неисправность датчика оборотов КПП (их там два, у меня полетел, у которого разъем вверх). Купил я этот датчик у Сергея за 9000 тенге. Итого датчик (9000) +замена (у Жумахана 2000) = 11000 тенге. Также неисправным оказался регулятор, холостого хода, который я еще найти не нашел.
  • 0

#91
Terrabyte

Terrabyte
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Здорово ребята! Собираюсь купить ММС Галант 94 г.в., хочу проверить состояние, не подскажите где будет хорошая диагностика для этой машины. Заранее благодарю

Сообщение отредактировал Terrabyte: 28.04.2006, 01:13:43

  • 0

#92
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

Все-таки Дятлова (8 300 493 76 22) хочу еще раз упомянуть - по впрыску и зажиганию грамотный дядька. Второй раз обращаюсь к нему и не зря.

А где этот дяденька работает? И где его СТО находится?
А то у меня вопрос с профилактикой ТНВД и впрыска встал!
  • 0

#93
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
На соседней ветке хвалят ребят с Васко Моторз, что на Рыскулова Петрова.
Тел-ны тута были.
http://vse.kz/index....4
  • 0

#94
Nixson

Nixson
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

На соседней ветке хвалят ребят с Васко Моторз, что на Рыскулова Петрова.
Тел-ны тута были.
http://vse.kz/index....4


Был у них, с галантом, нууу... долго говорить не буду. но по крайней мере я остался ужасно недоволен. ИМХО про ребят что делали мне могу сказать: не компетентны, отношение к работе жопа просто, качество - из 8 крепежных больтов закрутить два! - результат защитной крышке пипец пришел....
  • 0

#95
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Я сразу по их отношению к клиенту понял, что ребята малость не компетентны в своих делах!
Посмотрел на их СТО повернулся и уехал!
  • 0

#96
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Уважаемые мицуводы,
подскажите пожалуйста, где в славном городе Ате можно хорошо и грамотно замерять компрессию в дизельном двигателе и давление турбины?
На Гагарина-Кихтенко, дядю Сашу можно охарактерирозвать двумя словами, и те не цензурные. Цензурными - отвратительно отношение, ленив, коряв и жлобен. К Руслану, по турбинам претензий нет.
Есть еще места, желательно в верхних районах города?
  • 0

#97
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
там несколько Саш
вообще компрессию замерить на любом СТО
  • 0

#98
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений

там несколько Саш
вообще компрессию замерить на любом СТО

По дизелю там один Саша. А то, что на любом СТО - увы, это не так. Был бы бензин - даже не интересовался бы "где", с дизелем - все сложнее..
  • 0

#99
Kharadrim

Kharadrim
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Народ, что такое ТНВД, и счем его едят?
  • 0

#100
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
ТНВД - это топливный насос высокого давления.
Есть его не советую, т.к. он плохо усваивается в желудке :eek:
Служит он для создания высокого давления топлива 45-50 кг/см2 , которое впрыскивается в цилиндры через форсунки в последний такт сжатия смеси.
Насосы данные делятся на несколько поколений и видов.
Для информаци можно почитать это -
http://kgkdiagnostic.narod.ru/gdi.htm
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.