Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие спецы по ММСи вобще есть ли такие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#61
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Посоветуйте: когда дымит и масло жрет
надо маслоотражательные колпачки менять?

может и кольца.
  • 0

#62
qqw

qqw
  • Гость
  • 37 сообщений
подскажите, где можно сцепление поменять, качественно и не очень дорого....
  • 0

#63
Troyic7

Troyic7
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто может подскажите, в городе есть достойный дизельщик? И где без проблем можно отремонтировать ТНВД?
  • 0

#64
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
подскажите на галанте 2 литра Е33 мотор клапана гнёт?
Кто знает отпишите в личку. Спасибо
  • 0

#65
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
MMC на Гоголя-Нурмакова-лажа полная.Приёмщик полный м..ак. зовут Нуржик. Мозги перед работой дома оставляет.
  • 0

#66
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Кто может подскажите, в городе есть достойный дизельщик? И где без проблем можно отремонтировать ТНВД?


Съездите на Гагарина-Кихтенко к Володям.
  • 0

#67
Алмас

Алмас
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ребята уежайте в Вадиму на Васко и все проблемы решатся. Уверяю. Сам там ремонтировался.
  • 0

#68
NeoSelcev

NeoSelcev
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Алмас - отпиши адрес Вадима!
Заранее спас...
  • 0

#69
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Вопрос в следующем. Хочю поставить подогрев сидений на Пейджер. Конторы, которые этим занимаются (не берусь судить о всех), предлагают поставить машину им на сутки или как минимум на полный рабочий день, причем для установки только на одно сиденье :rotate: . Т.е. 2 сиденья - 2 дня (суток). Как то не улыбается оставлять машину на такой долгий срок без контроля, а сидеть рядом с ними весь день не могу - работа :D . Кто и что может посоветовать по этому поводу?
  • 0

#70
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Еще вопрос. Сегодня после запуска Пейджера неожиданно (как всегда) стали плавать обороты 700-1200. Все подсветка начала менять яркость. Магнитола при полном нажатии на газ и при изменении передачи (в АКПП) стала отключаться, а затем самостоятельно включаться. При наборее оборотов симптомы почти пропадают. Может кто знает, что за беда?
  • 0

#71
AlanParson

AlanParson
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Может ремень генератора?

Народ, подскажите, пожалуйста, куда обратиться по поводу ремнота задней полуоси на Паджеро Джуниоре? В принципе, конструкция задней оси не сильно отличается от большого Паджеро, а мастеров по ремонту нетуть :smoke: Закиньте в личку адрес или телефон. Буду очень признателен.
  • 0

#72
AlanParson

AlanParson
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Всем привет. подскажите пожалуйста где могут качественно поменять внутренний пыльник шруса на паджеро ?



Абая Космонавтов, за высоткой. Если ехать по Абая в восточном направлении, то, переехав Космонавтов, через метров 100-120 будет поворот направо, еще метров сто, тупик, гаражи, вам налево (зеленые ворота). Мастера Савелий и Володя. Ремонтируют ходовку - недокопацца. Можно машину оставить - ничего не стянут, запчасти не подменят. В боксах культур-мультур, аккурат и порядок. Тел: 926377
  • 0

#73
AlanParson

AlanParson
  • Частый гость
  • 54 сообщений

"Пятый элемент" vs "Александр и К" vs "Борода и К". Хвалят одинаково однако : ремонт рулевой рейки в "А и К" = 16 000 тг., в "Б и К" = 25 000 тг., в "5 Э" = 38 000 тг. У меня челюсть отвисла так, что до сих пор болит...
Причем многие "джиперы" поливают грязью "бороду". Александр и к находится по соседству со смной, поэтому знаю как они работают, никаких претензий, но считаю что все же дороговато. про элемент вообще молчу...
Народ, где можно отремонтировать рейку по нормальной цене ?


Я в сентябре делал рейку на Джуниоре на Рыскулова, 53Б. Это если ехать по Рыскулова в восточном направлении, проезжаем Аэродромную, дальше посреди дороги будет мачта ЛЭП, от нее поворот налево, метров 60, и, по левой стороне будут боксы - самый первый от Рыскулова. Мастера не помню как зовут, помню в очках, с бородой. Взяли 28000, дали гарантию год. Пока, тьфу-тьфу, ничего не беспокоит. :smoke:
  • 0

#74
ВеликийЗмей

ВеликийЗмей
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет Всем! У меня Митсубиси СпейсВагон!
из АКПП побежало масло ручьём!
От куда-то между каробкой и раздаткой!
Какое посаветуете СТО которое реально справиться с этой проблемой?
За ранее благодарен!
  • 0

#75
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
По коробкам вроде Александр и К,телефон поиищи на первых страницах данной темы
  • 0

#76
Asuper

Asuper
  • очередь на регистрацию
  • 3 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно качественно поменять ремень ГРМ на Mitsubishi Montero Sport (двигатель 6G72)?

#77
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
Кто знает нормальное СТО по кузовщине Паджеро?
  • 0

#78
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

Кто знает нормальное СТО по кузовщине Паджеро?


в смысле сто по кузовщине паджеро? костоправ чтоли нужон? они вроде по маркам авто не делятся ... если машина свежая и угробить плохой работой не хочешь, могу посоветовать хороших костоправов, но берут дорого ...
  • 0

#79
Tatarin 727

Tatarin 727
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет! Подскажите есть ли счастливые обладатели двигателя 6A13?!
  • 0

#80
Tatarin 727

Tatarin 727
  • Гость
  • 13 сообщений
и еще вопросик! хто нибуть заливал масло ХАДО?! правда что реально улучшает работу движка?! и где можно скрутить одометр?! ))

Сообщение отредактировал Tatarin 727: 31.01.2006, 14:50:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.