Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие спецы по ММСи вобще есть ли такие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#501
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Да самим лучше не лезть, надо к элекрикам да менять провода где надо . А ЖПС может болше и не заработать е сли провода не порвались. Съездий на RED Scorpion (Виноградова-Розыбакиева)


Спасибо!
  • 0

#502
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Хозяин конечно, барин... но что то многа раз эта СТОшка в черном списке мелькала :)
  • 0

#503
Madness eyes

Madness eyes
  • Гость
  • 44 сообщений


87017178853, 3831463 Виктор.....очень грамотный мастер по двигателям, МКПП, ходовке.


Делал на той неделе замену ГРМ, всех сальников, роликов, свечей и воздушного фильтра у данного специалиста - остался полностью удовлетворен и доволен проделанной работой и ценами. ММС 2,4 бензин 4Г64 двигатель. Согалсен полностью мастер грамотный - спасибо ему.


Также нареканий нет к данному специалисту и цены очень меня удивили чему рада в полне :rotate: а то и так на запчасти много денюшек ушло хоть на работе сэкономила))
  • 0

#504
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Народ! Такая проблема: купил коробку на легнум, но на ней из 4 фишек, 2 не подходят и она работает в аварийном режиме. Если я подключу фишки путем скрутки проводов по цветам - ничего страшного не случится?
  • 0

#505
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Народ! Такая проблема: купил коробку на легнум, но на ней из 4 фишек, 2 не подходят и она работает в аварийном режиме. Если я подключу фишки путем скрутки проводов по цветам - ничего страшного не случится?

Ищи мануал по электрике коробок. Иначе ничего хорошего точно не случится.
  • 0

#506
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
А зачем вообще брать ломанные АКП?
  • 0

#507
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

А зачем вообще брать ломанные АКП?

Кто-то брал ломанные? Я сломанную выбросил и купил новую.
  • 0

#508
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Не знаю кто брал, пишешь она работает в авар. режиме!
А может коробка годов не тех или скрути фишки со старой и поставь на другую, только перепроверь все одинаковые коробки!
  • 0

#509
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Не знаю кто брал, пишешь она работает в авар. режиме!
А может коробка годов не тех или скрути фишки со старой и поставь на другую, только перепроверь все одинаковые коробки!

Она с меньшего объема, но с такого же двигла. Я только привода сменил, остальное подходит, а в аварийном она работает, потому что последние 2 фишки идут на блок управления коробкой. Узнавал у знакомого с подобной ситуацией - говорит, что просто скрутили по цветам и все, поехала. :laugh:
  • 0

#510
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Ну если все одинаковое , то попробуй подключи по цветам, если что -то не так будет , то сразу поймешь, а так пока не проверишь и знать не будешь!
  • 0

#511
mazaffaka

mazaffaka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ребята привет!!! Подскажите пожалуйста!!! Я просто из другого города! Где купить термостат на бензиновый двигатель MMC Pajero 93 года???

И еще вопрос! Где есть разборы на данные авто??? Хочется установить вторую печку в салон! Ну и мастеров, если таковые имеются не подскажете?
  • 0

#512
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Ребята привет!!! Подскажите пожалуйста!!! Я просто из другого города! Где купить термостат на бензиновый двигатель MMC Pajero 93 года???

И еще вопрос! Где есть разборы на данные авто??? Хочется установить вторую печку в салон! Ну и мастеров, если таковые имеются не подскажете?

8-777-214-65-11 позвони узнай , возят с японии авто на зап.
Рыскулова -розыбакиева (п. заря востока) есть хороший разбор авто я думаю там точно найдешь.
  • 0

#513
AlexBSP

AlexBSP
  • Гость
  • 6 сообщений



87017178853, 3831463 Виктор.....очень грамотный мастер по двигателям, МКПП, ходовке.


Делал на той неделе замену ГРМ, всех сальников, роликов, свечей и воздушного фильтра у данного специалиста - остался полностью удовлетворен и доволен проделанной работой и ценами. ММС 2,4 бензин 4Г64 двигатель. Согалсен полностью мастер грамотный - спасибо ему.


Также нареканий нет к данному специалисту и цены очень меня удивили чему рада в полне :laugh: а то и так на запчасти много денюшек ушло хоть на работе сэкономила))


Хочу поблагодарить форумчан за контакты Виктора и отзывы о нем. Они сыграли главенствующую роль при выборе мастера. Работа отличная, цены приемлемые. Машинка бегает (Галант, замена ГРМ и всего сопутсвующего, кое-что по ходовке). На других СТО (в том числе и по знакомству) мало того, что цены ломили, так еще и несуществующие болячки искали. Виктор определил то, что нужно делать обязательно, отметил то, что нужно будет сделать позднее, но торопиться не стоит и, самое приятное, многое вычеркнул из моего списка, как не требующее ремонта. Спасибо мастеру!
  • 0

#514
Pretaporter

Pretaporter
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
не могу дозвониться до этого Виктора...
кому не сложно киньте месторасположение его в лс
а по сабжу. сизый дым из выхлопной трубы, снижение динамики ощутимое и стал есть масло((((, чего не было никогда. двигло 6G72, делика, три литра
может к кому другому толковому можно заехать? а то как ни приедешь, сразу, мы дизель не делаем. я - да у меня бензин. в ответ - ого, а что бывает?

Сообщение отредактировал Pretaporter: 27.04.2010, 19:18:41

  • 0

#515
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

не могу дозвониться до этого Виктора...
кому не сложно киньте месторасположение его в лс
а по сабжу. сизый дым из выхлопной трубы, снижение динамики ощутимое и стал есть масло((((, чего не было никогда. двигло 6G72, делика, три литра
может к кому другому толковому можно заехать? а то как ни приедешь, сразу, мы дизель не делаем. я - да у меня бензин. в ответ - ого, а что бывает?

Есть у меня отличный мастер кулибин, но сейчас телефона нет , или вечером или завтра скину!
  • 0

#516
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
посоветуйте хороших ходовиков. Сегодня делала диагностику на рыскулова-баженова...написали список деталей, которые нужно приобрести и заменить. Так вот куда лучше всего поехать на ремонт?
Просто в январе уже делала ходовку, 30 тыс отдала, а толку мало...стук как был, так и остался...свалили на то, что мол сама ходовка у мицух такая(((
  • 0

#517
рамоК

рамоК
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

посоветуйте хороших ходовиков. Сегодня делала диагностику на рыскулова-баженова...написали список деталей, которые нужно приобрести и заменить. Так вот куда лучше всего поехать на ремонт?
Просто в январе уже делала ходовку, 30 тыс отдала, а толку мало...стук как был, так и остался...свалили на то, что мол сама ходовка у мицух такая(((


Ремонтироваться надо там, где делалась диагностика. Иначе просто нельзя, даже на одном СТО, если один мастер делал диагностику, он и будет делать машину, иначе, с кого будет спрос в случае чего - с того, кто плохо сделал диагностику, или с того, кто делал работу?
  • 0

#518
Фотограф Дмитрй Мороз

Фотограф Дмитрй Мороз

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Не то что именно по MMC, но может кому полезно будет ибо Сделал Тонировку на MMC Pajero III
=========================

Если кому будут нужны услуги качественной тонировки то вот два чела: Султан (телефоны на фото)
и Анатолий +7 705 712 2746.

Тонировка джипа вкруг сзади с пропусканием 15% обошлась 11 000тг, хотя прочие ломили по 25 000,
мотивируя что джип типа дорого!!!

Пленка качественная, изнутри все отлично видно без искажений. Время на тонировку 3 часа.
Район Чапаева, ниже Шевченко между двумя автомойками во дворе....
=========================

Изображение
  • 0

#519
pingvincible

pingvincible
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Народ, подскажите какое-нибудь достойное сто не сильно далеко от ленина кирова, чтобы полностью проверить автомобиль перед покупкой.
  • 0

#520
Jigan

Jigan
  • Частый гость
  • 77 сообщений


не могу дозвониться до этого Виктора...
кому не сложно киньте месторасположение его в лс
а по сабжу. сизый дым из выхлопной трубы, снижение динамики ощутимое и стал есть масло((((, чего не было никогда. двигло 6G72, делика, три литра
может к кому другому толковому можно заехать? а то как ни приедешь, сразу, мы дизель не делаем. я - да у меня бензин. в ответ - ого, а что бывает?

Есть у меня отличный мастер кулибин, но сейчас телефона нет , или вечером или завтра скину!


И мне можно, контакты Вашего "Кулибина"? Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.