Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие спецы по ММСи вобще есть ли такие


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#481
madnezz

madnezz
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем, привет...
Столкнулся с проблемой, сломался левый передний суппорт, бьет при торможении.... Скорее всего это болт направляющий...
Кто подскажет где купить этот самый болт? Прошел весь car-city и баян-аул... Ни у кого, ни нового ни б.у. нет.
Или суппорт где можно найти на эклипс? От какой другой авто подходит? Заранее спасибо..
У меня eclipse 2.0 turbo 98 год..
  • 0

#482
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, с адресами разборов Пыжиков или рыбными местами с ремнями безопасности. Очень, очень надо.
  • 0

#483
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, с адресами разборов Пыжиков или рыбными местами с ремнями безопасности. Очень, очень надо.

Вот сюда позвоните... +7-701-765-06-92 ... или...+7-701-444-36-54.... - тоже разбор...
Вот еще http://maps.google.c...p...mp;t=k&z=12
  • 0

#484
Alcotik

Alcotik
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

87017178853, 3831463 Виктор.....очень грамотный мастер по двигателям, МКПП, ходовке.


Делал на той неделе замену ГРМ, всех сальников, роликов, свечей и воздушного фильтра у данного специалиста - остался полностью удовлетворен и доволен проделанной работой и ценами. ММС 2,4 бензин 4Г64 двигатель. Согалсен полностью мастер грамотный - спасибо ему.
  • 0

#485
Alcotik

Alcotik
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Вот, аж глюкнул ворум - два раза сообщение отправилось.
Подчистил.

Сообщение отредактировал Alcotik: 17.02.2010, 10:03:06

  • 0

#486
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Люди вопрос ответьте пож-ста .
На панели приборов горит AT/ TEMP красным цветом.
Делика Квадратная 2,5 дизель.

Что это означает и что делать?
И кому обратиться ?

#487
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Люди вопрос ответьте пож-ста .
На панели приборов горит AT/ TEMP красным цветом.
Делика Квадратная 2,5 дизель.

Что это означает и что делать?
И кому обратиться ?

Наскока я знаю, у Вас повышенная тепмература масла в АКП... Лучше Вам обратиться сюда http://vse.kz/index....showtopic=30593 или сюда http://www.delica.kz/
  • 0

#488
Топар

Топар
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Подскажите спецов по ремонту гидроусилителя руля на Паджеро!!!!!
  • 0

#489
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Подскажите кто-нибудь...завтра нужно сделать диагностику Паджерику (в воскресенье!) Где найти можно нормального проверенного мастера в районе Розыбакиева желательно...чтоб шарил хорошо..
Виктор не работает в воскресенье :laugh:
  • 0

#490
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


Люди вопрос ответьте пож-ста .
На панели приборов горит AT/ TEMP красным цветом.
Делика Квадратная 2,5 дизель.

Что это означает и что делать?
И кому обратиться ?

Наскока я знаю, у Вас повышенная тепмература масла в АКП... Лучше Вам обратиться сюда http://vse.kz/index....showtopic=30593 или сюда http://www.delica.kz/

Делай компьютерную диагностику(можешь сам) и скорей всего у тебя накрылся датчик в коробке(ошибка покажет)...
  • 0

#491
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Люди помогите где найти руководство по ремонту Mitsubishi Diamante 2.5 1996 года. Двиг.(6G73).
Буду благодарен заранее.
  • 0

#492
MAD SERG

MAD SERG
  • Гость
  • 4 сообщений
Всем привет. Подскажите пожалуйста где можно проточить тормозной диск (чтоб нормально сделали), заранее спасибо.
  • 0

#493
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуйста где можно проточить тормозной диск (чтоб нормально сделали), заранее спасибо.

Езжай на SCT сервис , находится на Дострительной между Саина и Момыш улы(ближе).
  • 0

#494
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений

Езжай на SCT сервис , находится на Дострительной между Саина и Момыш улы(ближе).

Только не туда! Куда угодно, но не туда. Эти криворукие мастера даже масло с фильтрами нормально сменить не могут.
Зайдите лучше в тему ACF-сервис. У них есть станок для проточки дисков без снятия.
  • 0

#495
Pacifier_X

Pacifier_X
  • Гость
  • 28 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, где можно качественно промыть систему охлаждения двигателя от песка и грязи на Pajero 2.8 TD и заменить антифриз!
  • 0

#496
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, где можно качественно промыть систему охлаждения двигателя от песка и грязи на Pajero 2.8 TD и заменить антифриз!

Не знаю где делают хорошо, но можешь Red scorpion заехать , а так я всегда сам себе это делаю и не хуже СТО.
  • 0

#497
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Ремонтировал ходовку у Виктора
все просто отлично....
  • 0

#498
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем, привет...
Столкнулся с проблемой, сломался левый передний суппорт, бьет при торможении.... Скорее всего это болт направляющий...
Кто подскажет где купить этот самый болт? Прошел весь car-city и баян-аул... Ни у кого, ни нового ни б.у. нет.
Или суппорт где можно найти на эклипс? От какой другой авто подходит? Заранее спасибо..
У меня eclipse 2.0 turbo 98 год..


Едь на Тастак. Там есть такой ряд где всякие сварщики сидят...арматурщики :D Так вот есть там сто в этом ряду в этом СТО работает молодой пацан токарь он мне болт из какой то кучи достал и взял за него 300 тенге что ли. А на разьорах искать бесполезно. На этом же ряду есть токарь д. Миша так ты ему свой болт принеси и он за 500 тг. при тебе такой же выточит.
  • 0

#499
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Посоветуйте мастера электрика для Галанта акулы 98 г.
Не работает жпс навигатор (соответственно не могу управлять кондером), плохо работает радио (каналы все шипят), не работает датчик температуры, не работают часы на приборной панели....
Просто однажды завоняло жженными проводами, заглушилала сразу движок, после этого экран жпс не заработает... :confused:
Изображение

Сообщение отредактировал Сhuprida: 21.03.2010, 23:40:47

  • 0

#500
Чумак Василий

Чумак Василий
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Посоветуйте мастера электрика для Галанта акулы 98 г.
Не работает жпс навигатор (соответственно не могу управлять кондером), плохо работает радио (каналы все шипят), не работает датчик температуры, не работают часы на приборной панели....
Просто однажды завоняло жженными проводами, заглушилала сразу движок, после этого экран жпс не заработает... ;)
Изображение

Да самим лучше не лезть, надо к элекрикам да менять провода где надо . А ЖПС может болше и не заработать е сли провода не порвались. Съездий на RED Scorpion (Виноградова-Розыбакиева)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.