Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#1841
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Щас набрёл на реально страшное видео с регистратора.
http://oper.ru/news/...hp?t=1051608930
Не у нас,в России.
Но похожую ситуацию сам неоднократно видел...
На пешеходке 2 ряда стоят,пропускают
а по 3-му урод какой-нибудь пролетает не тормозя...

видео уже убрали...
копия есть тут - http://bryansk.kp.ru...5767.5/2752607/

Сообщение отредактировал little Z: 11.10.2011, 21:42:37

  • -1

#1842
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Я в Москве вышагивала с нашими Алматинскими замашками смело по пешеходке. Слава Богу,Он всегда рядом был. Но там не пропускают на нерегулируемых переходах, можно часами стоять, даже если в поле зрения люди с полосатыми палками, водителям проще штраф копеечный отплатить. За третьим транспортным дороги пошире, машины летают 100, как наши 60. А в районе Садового улицы узкие, тротуары машинами забиты, поток медленный и плотный, фиг пройдешь.


в Анталье и в Урумчи были - так там вообще не пропускают пешеходов на переходах и на светофорах!! :faceoff:

только сможешь пройти, когда машин нет... Это у нас в Алматы, наверное, только пешеходов пропускают...

Сообщение отредактировал asr: 12.10.2011, 10:20:26

  • 0

#1843
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Выкладываю вот это видео - я спокойно подъезжаю к перекрестку и торможу,
а сзади кто то гнал, причем чувствую не в соседней полосе, а именно за мной,
и он уходя от удара выскочил с боку с визгом тормозов.

Ненормативная лексика моего деда на видео присутствует!

Видео относится к серии Обучающее для начинающих (коим и я тоже являюсь, поэтому и соблюдаю ПДД).
Подробный коментарий - в соседней теме вот здесь:
http://vse.kz/index....gopid__17850676

http://www.youtube.com/watch?v=edyPvrOZf-Y

Сообщение отредактировал Just Facts: 12.10.2011, 11:15:48

  • 0

#1844
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

на бибипку давил не я!!!!!

Сообщение отредактировал Hellboy: 12.10.2011, 13:45:02

  • 0

#1845
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
После просмотра на 2 раз заметил, что РАВ4 проезжал перекретсок на зеленый, а микроавтобус поворачивал, следовательно он (микроавтобус) не прав

после просомтра на 3 раз, заметил, что микроавтобус поворачивал не с крайнего ряда, а пытался обойти КАМАЗ

Сообщение отредактировал =HP=: 12.10.2011, 14:27:50

  • 0

#1846
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Just Facts, вы с дедушкой прям притягиваете всяких шумахеров.. :-)

Hellboy, а что за регистратор..? И вообще, подскажите, что взять на сегодня (можно в ЛС).. Была где то тема, но не найду..
Спасибо.
  • 0

#1847
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений

После просмотра на 2 раз заметил, что РАВ4 проезжал перекретсок на зеленый, а микроавтобус поворачивал, следовательно он (микроавтобус) не прав

после просомтра на 3 раз, заметил, что микроавтобус поворачивал не с крайнего ряда, а пытался обойти КАМАЗ

сам не сразу понял кто куда, и на 3-4 просмотр заметил кто кого и в какой момент. проезжая мимо мужик орал на девочку в рафчике а та закрывшись в машине пыталась кому то позвонить....

to Sanik ответил в ЛС

Сообщение отредактировал Hellboy: 12.10.2011, 14:49:39

  • 0

#1848
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Очень налево захотелось.
  • 0

#1849
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вчера на Фурманова-Сатпаева вообще не понял, что за движняки такие? Чо им спокйно не стоица на запрещающий сигнал регулировщика? :spy:


  • 0

#1850
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:20

Вчера на Фурманова-Сатпаева вообще не понял, что за движняки такие? Чо им спокйно не стоица на запрещающий сигнал регулировщика?





как чо ? один на 3 метра второй на 10 ближе к цели :D
  • 0

#1851
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Как же я хотел, чтобы автобус его снес, э-эх, не судьба... :weep:

.... один молодец баран на красный выезжает, другой на желтый заканчивает

http://www.youtube.com/watch?v=PZpfKTnFjY0
  • 0

#1852
ca5p3r

ca5p3r
  • Частый гость
  • 83 сообщений

.... один молодец баран на красный выезжает, другой на желтый заканчивает

http://www.youtube.com/watch?v=PZpfKTnFjY0


Осталось добавить, а третий снимает.
  • -13

#1853
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Запись с регистратора, которая помогла мне отбиться от гаишника. Перед просмотром мне инкриминировалось непропускание пешехода. Дословно было заявлено, что все стояли, пешеход шел, а я вдруг поехал. Предложил посмотреть кино. После просмотра посетовали на камаз, из-за которого ничего не видно, вернули документы и пожелали счастливого пути.
Это уже второй случай, когда авторегистратор помогает в борьбе с жадностью людей в желтых куртках :)
Ударим техническим прогрессом по коррупции :)
  • 0

#1854
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Осталось добавить, а третий снимает.

Автору данного высера предлагаю поступить следующим образом

http://www.youtube.com/watch?v=1WOcAGRQpf8
  • 2

#1855
RRK

RRK
  • Гость
  • 49 сообщений

Запись с регистратора, которая помогла мне отбиться от гаишника. Перед просмотром мне инкриминировалось непропускание пешехода. Дословно было заявлено, что все стояли, пешеход шел, а я вдруг поехал. Предложил посмотреть кино. После просмотра посетовали на камаз, из-за которого ничего не видно, вернули документы и пожелали счастливого пути.
Это уже второй случай, когда авторегистратор помогает в борьбе с жадностью людей в желтых куртках :)
Ударим техническим прогрессом по коррупции :)


Точь в точть такая же ситуация только без КАМАЗа, Ехал от Джандосова вниз к Шаляпина, около магазина есть пешеходный переход, дядечка шел по дороге, я ехал по левой полосе, на пешеходке он ать-два и уже не пешеходном переходе повернулся и шагает, не смотря по сторонам, у меня в любом бы случае не было бы возможности отстановиться. Снизу ехали ЖоПо развернулись и за мной "Тоёта остановитесь", сидел не выходил подошли и начали про не пропустил пешеход, я достал правила и начал им зачитывать пункты и значение слова "уступить дорогу". Далее показал кино, минут 15 он мне доказывал что я виноват, я сказал пиши протокол напишу "не согласен" буду в суде кино показывать. После долгих приреканий отдал доки со словами "ладно , давай может быть еще встретимся", на что был получен ответ "долго ждать придется правила стараюсь не нарушать", жаль тот момент с дядькой затерся уже.
  • 0

#1856
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Запись с регистратора, которая помогла мне отбиться от гаишника. Перед просмотром мне инкриминировалось непропускание пешехода. Дословно было заявлено, что все стояли, пешеход шел, а я вдруг поехал. Предложил посмотреть кино. После просмотра посетовали на камаз, из-за которого ничего не видно, вернули документы и пожелали счастливого пути.
Это уже второй случай, когда авторегистратор помогает в борьбе с жадностью людей в желтых куртках :)
Ударим техническим прогрессом по коррупции :)

Кроме того, ЖП и сами хоть и на открытом месте стоят, но всё равно с нарушениями. И останавливают в неположеном месте.

Автору данного высера предлагаю поступить следующим образом

Где -то еще и ссылка на сайтик есть. Очень обучающий сайтик. :-) На котором ясно написан адрес и рекомендации для данной категории .... э-э-э-э... товарищей.
  • 0

#1857
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
скиньте, плиз, ссылочку на тему о видеорегистраторах. или посоветуйте хороший (обзор, качество и т.д.). спасибо!
  • 0

#1858
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
еду по мира вниз перед абая в левом ряду, нужно дальше вниз. тут на перекрестке появляется чудо под маркой тоета и решает со 2го ряда повернуть налево, ппц, хорошо сокрость небольшая была. а мент стоящий и регулирующий посмарел и ухом не повел. звук по понятным причинам вырезан =)



п.с. скажите еще раз каку-нить небольшую прогу для обрезки видео, а то моя Ulead VideoStudio 11 слишком чета качество паршивит...
  • 0

#1859
ProSys

ProSys
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
2ГарфилД, порезать, пережать - бесплатный VirtualDub весьма способствует.
  • 0

#1860
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
И опять встреча на встречке.
Мне надо налево, а им надо куда-то, куда они спешат. А раз спешат, то и правила не для них. А вот я не спешил, и мне не трудно постоять минутку.

  • 9


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.