Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#1761
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

AlexKR, вы что так разволновались то?

Да вот даже не знаю.
По делу. Видео давайте плотнее, товарищи, не ленитесь выкладывайте. Я вот регистратор снял-дал другу погонять, и такие кадры....ммммм... сказка. Вот пару дней назад драка 2-е на 2-е прям перед капотом была! Такой шедевр бы получился! Ан нет-не судьба. Надо обратно прикрутить свой регистратор. :)
  • 0

#1762
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

По делу. Видео давайте плотнее, товарищи, не ленитесь выкладывайте.

нет ничего интересного. одни сплошные банальные нарушения ПДД и не более.
  • 0

#1763
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
:rolleyes: Да уж, еще бы пару видео о суровых мужиках с орудиями убийства в руке. А то как то по мелкому все, на фоне этих богатырей. :D

#1764
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

:rolleyes: Да уж, еще бы пару видео о суровых мужиках с орудиями убийства в руке. А то как то по мелкому все, на фоне этих богатырей. :D

вот и я о том же. планку они конечно высоко подняли своим видео. "переплюнуть" тяжко будет их.
  • 0

#1765
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


:rolleyes: Да уж, еще бы пару видео о суровых мужиках с орудиями убийства в руке. А то как то по мелкому все, на фоне этих богатырей. :D

вот и я о том же. планку они конечно высоко подняли своим видео. "переплюнуть" тяжко будет их.

Для того чтобы переплюнуть видимо бензопилой надо погонять автобусников.... DOOM4 "Возвращение автобусника-мутанта"
  • 0

#1766
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Вчера не успел выложить...
На видео мерс на встречке, но я из принципа ехал вперед, когда он сдавал назад.

Эхх вот же этот выезд с прилегающей территории, а то я бы я его хоть километр тащил бы...

Сообщение отредактировал MaxSt: 06.10.2011, 18:38:32

  • 1

#1767
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Вчера не успел выложить...
На видео мерс на встречке, но я из принципа ехал вперед, когда он сдавал назад.
http://www.youtube.com/watch?v=Pc8fRpZYdRU
Эхх вот же этот выезд с прилегающей территории, а то я бы я его хоть километр тащил бы...


молодец. вот только бензопилы нехватает.
видимо мерс понял что шутки опасны)

на сайт ДВД выкладывать будем или мерс вынес урок
  • 0

#1768
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

молодец. вот только бензопилы нехватает.
видимо мерс понял что шутки опасны)

на сайт ДВД выкладывать будем или мерс вынес урок

Про урок - сомневаюсь. Скорее разозлился, и возможно даже, возмутился, но вряд ли понял. имхо.
  • 0

#1769
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

...
на сайт ДВД выкладывать будем или мерс вынес урок

В данном случае - не буду.

Про урок - сомневаюсь. Скорее разозлился, и возможно даже, возмутился, но вряд ли понял. имхо.

Я уверен, что он в ближайщее время (ну месяц минимум) повторять такой трюк он не будет, так как когда я проезжал мимо, он отреагировал очень неожиданно для меня, показав двумя руками жесты, которые я расценил так: "Извините, пожалуйста. Вот освободил Вам дорогу, проезжайте... и... еще раз прошу прощения."
С ним рядом девушка сидела, возможно ему стало стыдно.
Я ожидал чего угодно, но не такого поведения.
  • 0

#1770
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


вчера так никто и не приехал за призом. сейчас он у меня. победителей прошу связаться через ЛС со мной.

BUCH если будет возможность сфотай счастливых обладателей приза и выложи в темке.

приз передал. ребята довольны. ну и мы все тоже довольны, после просмотра их видео.

большое спасибо Vik-у за предоставленный приз.

Сообщение отредактировал BUCH: 06.10.2011, 21:44:50

  • 0

#1771
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

А вот и ответы пришли на мои вопросы.
От акимата Алматы (на их сайте не стали публиковать):
"По Вашему обращению на сайт Акимата г.Алматы сообщаем, что в ходе проверки установлен сотрудник полиции – водитель служебной автомашины А159КР, указанный в обращении, им является младший сержант полиции Сапаргалиев Б.М. водитель-сотрудник АТХ ДВД.
За нарушение правил дорожного движения Сапаргалиев Б.М. привлечен к административной и дисциплинарной ответственности."
От министра внутренних дел РК (http://blogs.e.gov.k...uestions/100994):
"Согласен с Вами, что сотрудники органов внутренних дел обязаны соблюдать Правила дорожного движения и подавать пример своим поведением другим участникам дорожного движения.
Сотрудник автохозяйства ДВД г. Алматы, нарушивший ПДД РК, привлечен к дисциплинарной ответственности."

Макс молодец. На место их ставить надо. Они и на частной машине так ездят.

#1772
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Вчера не успел выложить...
На видео мерс на встречке, но я из принципа ехал вперед, когда он сдавал назад.
http://www.youtube.com/watch?v=Pc8fRpZYdRU
Эхх вот же этот выезд с прилегающей территории, а то я бы я его хоть километр тащил бы...

красавец!
аплодирую! :super:
  • 0

#1773
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


Если бы в ЖолПол можно было отправлять видео с нарушением, и они привлекали бы этого водилу, вот это было бы действительно хорошо. Тогда, каждый кто нарушает/хочет нарушить задумывался бы - "а вдруг в соседней машине ВР стоит" (а если есть наклейка то вообще) и соответственно, добрая половина из них отказывалась бы от идеи нарушения.

а вам никто не запрещает отправить видео с нарушением в ЖП. есть даже статья в КоАПе, на основании которой они имеют право возбудить адм. дело по заявлению физ.лица. так что дерзайте. несколько человек на этом форуме уже говорили громкие слова, что будут отправлять видео в ЖП, но воз и ныне там.

У меня еще нет такого кадра где по встречке на меня едет авто. Или более менее четкого видео с грубыми нарушениями. Так что не надо в мой огород камни кидать. Я ведь предложил все навсего, а потом в меня полетели камни, типа мы не сексоты, ябедничать не хорошо и т.д. А по Саина где они едут по разметке, я бы мог встать перед ними но мы окажемся как 2 барана на мосту, т.к. тогда и я буду нарушителем. Вечером возвращаясь домой хочу выложить интересные (на мой взгляд) видео, но просмотрев их разочаровываешься, т.к. качество не ахти.

#1774
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений



:rolleyes: Да уж, еще бы пару видео о суровых мужиках с орудиями убийства в руке. А то как то по мелкому все, на фоне этих богатырей. :D

вот и я о том же. планку они конечно высоко подняли своим видео. "переплюнуть" тяжко будет их.

Для того чтобы переплюнуть видимо бензопилой надо погонять автобусников.... DOOM4 "Возвращение автобусника-мутанта"

Переплюнуть их можно, только вместо автобуса должна быть Х6 :lol: . Или мерс лупатый :lol:

Сообщение отредактировал Н007: 06.10.2011, 22:38:41


#1775
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Вчера не успел выложить...
На видео мерс на встречке, но я из принципа ехал вперед, когда он сдавал назад.
http://www.youtube.com/watch?v=Pc8fRpZYdRU
Эхх вот же этот выезд с прилегающей территории, а то я бы я его хоть километр тащил бы...

Вот за этот ролик я отдаю свой голос. Его даже в ГАИ не надо сдавать. И так наказан. В след. раз точно 10 раз подумает.

Кстати, заметил что у всех так неотчетливо номера видны. Наверно есть программа где можно увеличить и распознать?

#1776
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

У меня еще нет такого кадра где по встречке на меня едет авто. Или более менее четкого видео с грубыми нарушениями. Так что не надо в мой огород камни кидать. Я ведь предложил все навсего, ......

1. не обязательно иметь кадр, когда на тебя едут по встречке или грубое нарушение, чтобы написать о нем в удп. нарушение либо есть, либо его нет. грубость нарушения определяется КоАПом, в виде кол-ва МРП за него. лично мой регистратор только по пути на работу снимает десятки нарушений. не знаю как вам этого не удается сделать.
2. почему вы восприняли это на свой счет? помимо вас еще были заявления.
3. в том то и дело, что предлагают все, а делают еденицы.

ладно, на мой пост НЕ надо отвечать, это так, мысли вслух.
удачи вам добыть четкое видео.
  • 0

#1777
MaxSt

MaxSt
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Кстати, заметил что у всех так неотчетливо номера видны. Наверно есть программа где можно увеличить и распознать?

У меня в оригинальном видео его номер виден - Z 070 DZM.
Изображение
А вот после обрезки качество потерялось.
  • 0

#1778
sladkiy_bubaleh

sladkiy_bubaleh
  • Частый гость
  • 63 сообщений
всем привет.
видимо все заняты съемом новых "кино" ))

посмотрите фото Изображение , это апперитивчик

а вот и видео http://kiwi.kz/watch/j6ynm32uydac/

писать на сайт ДВД алматы + письмо с диском о привлечении к адм.ответственности?
или ... хотя, как всегда скажет на супер задание ехал...

пи.эс. насчет пешеходов не уверен было нарушение или нет, но они уже были на проезжей части, знаааачит
пи.пи.эс. перед тем как совершить маневр "пилот" болида А588KP повернулся через правое плечо, посмотрел на меня, видимо увидел мое неодобрение на лице, затем включил люстру и уш,уш,ушшел
еслиб знал что будет на меня смотреть, повернул бы камеру раньше ) нужно было видеть этот "загадочный взгляд"
  • 0

#1779
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
я не понял в чем нарушение? люстру он включил, скажет преследовал нарушителя

#1780
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Я тоже ничего криминального на видео не увидел...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.