Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#1261
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Не у нас и не с видеорегистратора, но темка подходящая и видео уж больно занимательное:

Пьяная Русская девочка в Беларуси (конфликт с ГАИ)

Заснято то, непонятно что, может люди просто в машине сидели, и никуда не ездили.

#1262
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

какая глупость сравнивать.. не соответствует НИ РАЗУ..

ну зачем же так категорично? идеальных регистраторов в природе не существует :D у всех на большой скорости и ночью номеров не видно, все остальное уже не критично..
  • 0

#1263
Hellboy

Hellboy
  • Постоялец
  • 496 сообщений
вчера (светофор не работает, знак главная дорога!)


сегодня утром (по***й на двойную сплошную...)


вся цензура вырезана, чтоб не травмировать психику окружающих...

Сообщение отредактировал Hellboy: 09.09.2011, 10:39:14

  • 0

#1264
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Что-то странно!
Вроде бы "сезон", полгорода перекопано, пробки и нарушения, а народ перестал выкладывать видео?
Летом ветка активней была.
Или все просто попривыкли?
Ладно. раз встречку еще просматривают, тоже выложу.
Видео снова не мое, разместил по просьбе т.с.
Запись сделана на CRUISE CR08
Смотрим:

  • -1

#1265
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Ладно. раз встречку еще просматривают, тоже выложу.
Видео снова не мое, разместил по просьбе т.с.
Запись сделана на CRUISE CR08

X5 по встречке и несоблюдение скоростного режима - на этом участке 40 км/ч (Калинина между Мира и Дзерж.), справа пирожковоз тоже заметно превышает скорость и так же не пропустил пешехода
:faceoff:

Сообщение отредактировал little Z: 09.09.2011, 14:18:21

  • 0

#1266
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений


Ладно. раз встречку еще просматривают, тоже выложу.
Видео снова не мое, разместил по просьбе т.с.
Запись сделана на CRUISE CR08

X5 по встречке и несоблюдение скоростного режима - на этом участке 40 км/ч (Калинина между Мира и Дзерж.), справа пирожковоз тоже заметно превышает скорость и так же не пропустил пешехода
:faceoff:

Да уж, водилы еще те....
  • 0

#1267
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Что-то странно!

Чота видео не открывается :-(
  • 0

#1268
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Что-то странно!
Вроде бы "сезон", полгорода перекопано, пробки и нарушения, а народ перестал выкладывать видео?
Летом ветка активней была.
Или все просто попривыкли?


Нет, просто кто-то тут пришел и накричал, что мы дескать все неправильно видео выкладываем, что типа есть тема для таких видео: "Галерея нарушений ПДД" и что нарушения ПДД надо туда публиковать, вот и стал народ туда слать нарушения, а тут чисто, что-нить про видео интересное снятое видеорегистраторами
  • 0

#1269
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Не согласен. Тема как называется?
Видео с регистраторов
Вот мы тут и выкладываем именно видео, при этом непосредственно с регистраторов
ЗЫ а кто накричал то?
Чет я за темой слежу, и не помню такого.
  • 0

#1270
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Авария, буквально час назад. г. Костанай


Сообщение отредактировал PQI: 09.09.2011, 16:42:47

  • 0

#1271
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Авария, буквально час назад. г. Костанай

http://www.youtube.com/watch?v=h8WiZ3h-_0g


Блин как у вас у Костанае хорошо, движение спокойное, небольшая авария так полиция через 10 секунд из другого двора на место аварии выехала :))
  • 0

#1272
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Авария, буквально час назад. г. Костанай

http://www.youtube.com/watch?v=h8WiZ3h-_0g


да уж.... мудаков везде хватает!
  • 0

#1273
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

, небольшая авария так полиция через 10 секунд из другого двора на место аварии выехала :))

дело в том, что эта полиция на том перекрестке регулировкой занималась, не было света, светофоры не работали, реально пробка была, видать он и дёрнулся проскочить а не получилось. Поэтому быстро и приехали. А лексус то-же молодец, вообще не тормозил...
  • 0

#1274
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
А почему лексус должен тормозить..он по гланой едет?
  • 0

#1275
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

А почему лексус должен тормозить..он по гланой едет?

Странный вопрос. ИМХО тормозить должен, обязан, любой нормальный водитель, в случае возникновения опасности по ходу движения. Это относится и к котёнку Александра Васильевича.
Лексус не тормозил, потому что не видел помеху из-за машины, справа.
Вот когда Вы научитесь думать за рулем не только за себя, но и "за того парня", Вы научитесь легко избегать таких вот аварий.
  • 2

#1276
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Вот когда Вы научитесь думать за рулем не только за себя, но и "за того парня", Вы научитесь легко избегать таких вот аварий.

я думаю и поэтому избегаю аварий, но что-то мне это надоело уже. устал я за всех думать. наверно старею. хочу бАльшой железный жип, как у Александра Василича. сделать ему обвесик из трубы и пусть другие за меня думают. подрезал - получи в бочину, не включил поворотник - получи в бочину, проехал на красный - получи в бочину, ну и т.д. :rolleyes:

Сообщение отредактировал BUCH: 10.09.2011, 09:45:17

  • 4

#1277
AlexKR

AlexKR
  • Постоялец
  • 344 сообщений

хочу бАльшой железный жип, как у Александра Василича. сделать ему обвесик из трубы и пусть другие за меня думают.


Нечто подобное у меня было в детстве. Вы знаете тоже надоедает, и не работает этот метод, ибо с тактикой

подрезал - получи в бочину, не включил поворотник - получи в бочину, проехал на красный - получи в бочину, ну и т.д. :rolleyes:

добираться до работы будете целый день.

Тоже раньше не уворачивался от встречки. Упирались др. в др., и ждал, когда освободиться полоса, воспитывал дебилов, гонял идиотов по дороге, все мечтал порядок навести. Какой там! Щас, тоже в силу возраста наверное задолбало все это: лучше обрулить, пропустить, забить. Может и не правильно. Не спорю.
И "крутиков" развелось в последнее время. Каждый второй у нас крут! Понты гнилые на всеобщее обозрение выставляют. Все от недостатка воспитания! Ведь какие люди на дороге, такие он и в жизни, потому как дорога-это лишь часть жизни.
  • 2

#1278
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А почему лексус должен тормозить..он по гланой едет?

Да, Лексус по главной едет! Не знаю, как сейчас а нас учили, что в любой аварии виноваты оба, кто-то в меньшей степени, кто-то в большей. Конечно же лексус тут "не виноват", но что он от этого выиграл (не смотря по сторонам), будучи не внимательным в чужом городе?! Номера не местные, скорее всего проездом тут, видимо поездку свою как-то по времени планировал а теперь?! Мотание по страховым, судам, наркологиям, оценщикам и еще не факт, что не его сделают виновным. И не дай бог, что у него еще с документами что-то не так окажется! ИМХО такой мазохизм не тормозить на любителя! О вкусах не спорят! Да и ремонт у нас сами знаете какой, первоначальный вид уже не вернёшь! Не тот у нас еще сервис, чтобы не тормозить! Вот когда будет что-то типа - попал я в аварию, вызвал своего агента, отдал ему ключ от машины и поехал на такси, самолётом по своим делам а все расходы пусть виновник возмещает или его страховая включая доставку машины до дома!!!

Сообщение отредактировал PQI: 10.09.2011, 11:09:44

  • 0

#1279
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Вадим, а ведь этот орел под Лексус вылез не с перекрестка! Он от БТА Банка выруливал.
Там во дворе таксисты обитают, база у них там.
И на сколько я помню, там СПЛОШНАЯ.
И да, просмотрел эпизод раз сорок - лексус тормозил.
Начал торможение как только заметил ублюдка.
  • 0

#1280
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Что-то странно!
Вроде бы "сезон", полгорода перекопано, пробки и нарушения, а народ перестал выкладывать видео?
Летом ветка активней была.


да вот чето ломает иногда флешку из регистратора тащить домой корректировать видео и заливать ради очередного дибила на дороге, хотя када едишь, смотришь на них и в очередной раз удивляешься такому поведению
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.