Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#1101
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений

А вы все не хотите понять...что надо соблюдать дистанцию ПОЛЮБОМУ! Вот успел бы он перед ребенком затормозить, а взади идущий так бы впечатал , что по инерции бы машина нафиг раскатала бы ребенка.


это сколько гнать нужно что бы инерционный удар в зад- размазал ребенка... 150? превышение скоростного режима мы - сознательная часть общества - ПОРИЦАЕМ! :dont:
  • -1

#1102
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


А вы все не хотите понять...что надо соблюдать дистанцию ПОЛЮБОМУ! Вот успел бы он перед ребенком затормозить, а взади идущий так бы впечатал , что по инерции бы машина нафиг раскатала бы ребенка.


это сколько гнать нужно что бы инерционный удар в зад- размазал ребенка... 150? превышение скоростного режима мы - сознательная часть общества - ПОРИЦАЕМ! :dont:

На моих глазах года 3 назад, волга со скорости 40км где то впечала в кабана(мерс 140кузов) , что тот вылетел метра на 4 вперед. Абая Ауэзова.
Думаю эти 4 метра, могли бы сыграть раковую роль в случае чего.

Сообщение отредактировал Stas_n: 31.08.2011, 20:31:45

  • 0

#1103
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений

На моих глазах года 3 назад, волга со скорости 40км где то впечала в кабана(мерс 140кузов) , что тот вылетел метра на 4 вперед. Абая Ауэзова.
Думаю эти 4 метра, могли бы сыграть раковую роль в случае чего.


очень может быть. :)

1)дистанцию держать обязательно нужно,
2) резко тормозить перед котятами(и другой мелкой живностью) нельзя!

и первое и второй для ОБЩЕЙ безопасности! peace ! :beer:
  • -1

#1104
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Допустим вы едите сзади, но вы же не можете предугадать кто перед впередиидущей машиной выскочит, ребенок или котенок....поэтому нужно соблюдать дистанцию!
ПС...ТО БАРАБЕС peace !

Сообщение отредактировал Stas_n: 31.08.2011, 20:49:18

  • 2

#1105
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
я вообще не понимаю ситуацию когда при какой то маленько твари страдает невинный человек который едет на скорости 90км/ч по трассе.. и изза котенка человек попадает на деньги и на геморой с ремонтом...
если я еду в городе и выскакивает собака или кошка реакция в зеркало посмотреть если нету ни кого торможу. если за мной машина , а с боку нету пытаюсь уйти в сторону чтобы не сбить. ну а если все плохо... то мойщикам не позавидуешь...
не понимаю таких людей которые изза животного готовы пожертвовать людьми...

а если бы этот гольф чтобы не сталкнуться с вами в право рульнул и по щебенки улител в кувет??? и нафиг убился. вы бы радовались этому котенку? я думаю нет
  • 1

#1106
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Допустим вы едите сзади, но вы же не можете предугадать кто перед впередиидущей машиной выскочит, ребенок или котенок....поэтому нужно соблюдать дистанцию!
ПС...ТО БАРАБЕС peace !

Для ОСОБО ОДАРЕННЫХ повторяю:
Да, никто здесь не спорит, надо соблюдать дистанцию. Вопрос то в другом, надо ли сознательно создавать аварийную ситуацию (с неизвестными еще последствиями) из-за котенка, кролика, тушканчика и т.п.??? И рисковать жизнями и здоровьем ЛЮДЬМИ??? Вы мне на это просто ответьте.

И не надо засорять тему (сколько стр. и одно и то же). Интересно сколько вам лет? Я не хочу обидеть, но вы не понимаете сути проблемы и тупо упрямо спорите о том о чем с вами никто и не спорит.

#1107
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
что то ни одного комментария насчёт Ахрименко ниже Рыскулова...
такое ощущение, что всем ВВшникам как и нашему акиму пофиг на трудности отдельных личностей в отдельном районе города :confused:
  • 0

#1108
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Допустим вы едите сзади, но вы же не можете предугадать кто перед впередиидущей машиной выскочит, ребенок или котенок....поэтому нужно соблюдать дистанцию!
ПС...ТО БАРАБЕС peace !

Для ОСОБО ОДАРЕННЫХ повторяю:
Да, никто здесь не спорит, надо соблюдать дистанцию. Вопрос то в другом, надо ли сознательно создавать аварийную ситуацию (с неизвестными еще последствиями) из-за котенка, кролика, тушканчика и т.п.??? И рисковать жизнями и здоровьем ЛЮДЬМИ??? Вы мне на это просто ответьте.

И не надо засорять тему (сколько стр. и одно и то же). Интересно сколько вам лет? Я не хочу обидеть, но вы не понимаете сути проблемы и тупо упрямо спорите о том о чем с вами никто и не спорит.

Нет, надо прилипнуть к попе впереди идущей машины и нестись 90, что бы в случае чего не хватило тормозного пути.! 30 лет устроит? я ни с кем не спорю, написал свое мнение, ни кого не цитируя. А типа таких как вы подвязались со мной на дисскусию.
  • 3

#1109
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

что то ни одного комментария насчёт Ахрименко ниже Рыскулова...
такое ощущение, что всем ВВшникам как и нашему акиму пофиг на трудности отдельных личностей в отдельном районе города :confused:

Нам не пофиг, просто не езжу по ней. А акимату лишь бы бабла срубить (бордюры менять, каждый год стелить асфальт).

#1110
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений



Допустим вы едите сзади, но вы же не можете предугадать кто перед впередиидущей машиной выскочит, ребенок или котенок....поэтому нужно соблюдать дистанцию!
ПС...ТО БАРАБЕС peace !

Для ОСОБО ОДАРЕННЫХ повторяю:
Да, никто здесь не спорит, надо соблюдать дистанцию. Вопрос то в другом, надо ли сознательно создавать аварийную ситуацию (с неизвестными еще последствиями) из-за котенка, кролика, тушканчика и т.п.??? И рисковать жизнями и здоровьем ЛЮДЬМИ??? Вы мне на это просто ответьте.

И не надо засорять тему (сколько стр. и одно и то же). Интересно сколько вам лет? Я не хочу обидеть, но вы не понимаете сути проблемы и тупо упрямо спорите о том о чем с вами никто и не спорит.

Нет, надо прилипнуть к попе впереди идущей машины и нестись 90, что бы в случае чего не хватило тормозного пути.! 30 лет устроит? я ни с кем не спорю, написал свое мнение, ни кого не цитируя. А типа таких как вы подвязались со мной на дисскусию.

Вы не ответили на другой вопрос - Вопрос то в другом, надо ли сознательно создавать аварийную ситуацию (с неизвестными еще последствиями) из-за котенка, кролика, тушканчика и т.п.??? И рисковать жизнями и здоровьем ЛЮДЬМИ??? Вы мне на это просто ответьте.

#1111
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А вот если у водилы Гольфа тоже регистратор стоял бы и зафиксировал экстренное торможение без видимых причин (котёнка просто не видно было бы, а потом в суд для дачи показаний он бы не явился) наказали бы?
Лично я считаю лучше задавить котенка чем разбить машину, лучше разбить машину чем задавить человека.

Вот была ситуация на мосту по Ташкенской-Саина с пешеходки на церкви тронулся поток. Мерс-190 довольно уставший от наших дорог стартанул резво за ним не помню какая иномарка дальше Тойота праворульная, на мосту яма через три полосы не глубокая и не очень широкая см40 но не приятная. Мерс успевший набрать около 80 нажал тормоз в пол видимо хотел пожалеть свою не убиваемую ходовку в него на полном ходу влетела следовавшая за ним иномарка (видимо пытался догнать) Тойота пыталась уйти от столкновения ушла влево на встречку т.к справа шла машина,на встречке само собой тоже летел джигит в левом ряду и не ожидал что на встречу прилетит эта Тойота. итог четыре вдребезги разбитые машины (насчет пострадавших не знаю) и все из за чего?
  • -4

#1112
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений




Допустим вы едите сзади, но вы же не можете предугадать кто перед впередиидущей машиной выскочит, ребенок или котенок....поэтому нужно соблюдать дистанцию!
ПС...ТО БАРАБЕС peace !

Для ОСОБО ОДАРЕННЫХ повторяю:
Да, никто здесь не спорит, надо соблюдать дистанцию. Вопрос то в другом, надо ли сознательно создавать аварийную ситуацию (с неизвестными еще последствиями) из-за котенка, кролика, тушканчика и т.п.??? И рисковать жизнями и здоровьем ЛЮДЬМИ??? Вы мне на это просто ответьте.

И не надо засорять тему (сколько стр. и одно и то же). Интересно сколько вам лет? Я не хочу обидеть, но вы не понимаете сути проблемы и тупо упрямо спорите о том о чем с вами никто и не спорит.

Нет, надо прилипнуть к попе впереди идущей машины и нестись 90, что бы в случае чего не хватило тормозного пути.! 30 лет устроит? я ни с кем не спорю, написал свое мнение, ни кого не цитируя. А типа таких как вы подвязались со мной на дисскусию.

Вы не ответили на другой вопрос - Вопрос то в другом, надо ли сознательно создавать аварийную ситуацию (с неизвестными еще последствиями) из-за котенка, кролика, тушканчика и т.п.??? И рисковать жизнями и здоровьем ЛЮДЬМИ??? Вы мне на это просто ответьте.

Послушай ТЕ. У меня есть свое мнение, у вас свое, кто вам сказал что ваше верно а мое ошибочное?! еще раз для особо одаренных....повотряю -надо соблюдать дистанцию! похоже вы с этим не согласны.
  • 4

#1113
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А вот если у водилы Гольфа тоже регистратор стоял бы и зафиксировал экстренное торможение без видимых причин (котёнка просто не видно было бы, а потом в суд для дачи показаний он бы не явился) наказали бы?
Лично я считаю лучше задавить котенка чем разбить машину, лучше разбить машину чем задавить человека.

Вот была ситуация на мосту по Ташкенской-Саина с пешеходки на церкви тронулся поток. Мерс-190 довольно уставший от наших дорог стартанул резво за ним не помню какая иномарка дальше Тойота праворульная, на мосту яма через три полосы не глубокая и не очень широкая см40 но не приятная. Мерс успевший набрать около 80 нажал тормоз в пол видимо хотел пожалеть свою не убиваемую ходовку в него на полном ходу влетела следовавшая за ним иномарка (видимо пытался догнать) Тойота пыталась уйти от столкновения ушла влево на встречку т.к справа шла машина,на встречке само собой тоже летел джигит в левом ряду и не ожидал что на встречу прилетит эта Тойота. итог четыре вдребезги разбитые машины (насчет пострадавших не знаю) и все из за чего?

ну а зачем 80 набирать то? думаю если задний ехал бы 60, то такого не произошло бы, было бы дофига времени затормозить
  • 3

#1114
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
ну тех набирает 80,100,150,300 свои отмазки я этого не знаю. В той ситуации один думал что он на мерсе второй думал-что я хуже? третий вообще наверно не думал. дело и проблемы их.
  • 0

#1115
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений





Допустим вы едите сзади, но вы же не можете предугадать кто перед впередиидущей машиной выскочит, ребенок или котенок....поэтому нужно соблюдать дистанцию!
ПС...ТО БАРАБЕС peace !

Для ОСОБО ОДАРЕННЫХ повторяю:
Да, никто здесь не спорит, надо соблюдать дистанцию. Вопрос то в другом, надо ли сознательно создавать аварийную ситуацию (с неизвестными еще последствиями) из-за котенка, кролика, тушканчика и т.п.??? И рисковать жизнями и здоровьем ЛЮДЬМИ??? Вы мне на это просто ответьте.

И не надо засорять тему (сколько стр. и одно и то же). Интересно сколько вам лет? Я не хочу обидеть, но вы не понимаете сути проблемы и тупо упрямо спорите о том о чем с вами никто и не спорит.

Нет, надо прилипнуть к попе впереди идущей машины и нестись 90, что бы в случае чего не хватило тормозного пути.! 30 лет устроит? я ни с кем не спорю, написал свое мнение, ни кого не цитируя. А типа таких как вы подвязались со мной на дисскусию.

Вы не ответили на другой вопрос - Вопрос то в другом, надо ли сознательно создавать аварийную ситуацию (с неизвестными еще последствиями) из-за котенка, кролика, тушканчика и т.п.??? И рисковать жизнями и здоровьем ЛЮДЬМИ??? Вы мне на это просто ответьте.

Послушай ТЕ. У меня есть свое мнение, у вас свое, кто вам сказал что ваше верно а мое ошибочное?! еще раз для особо одаренных....повотряю -надо соблюдать дистанцию! похоже вы с этим не согласны.

Да, никто здесь не спорит, надо соблюдать дистанцию. Вопрос то в другом, надо ли сознательно создавать аварийную ситуацию (с неизвестными еще последствиями) из-за котенка, кролика, тушканчика и т.п.??? И рисковать жизнями и здоровьем ЛЮДЬМИ??? Вы мне на это просто ответьте.
При чем здесь мнение? Не вникаете в ситуацию, не можете ответить на конкретный вопрос. Не хотите признавать, что вы облажались?
Был бы достойный ответ - Да, вы правы я не в ту степь погнал. Если вопрос так стоит, то конечно нельзя создавать аварийную ситуацию. Просто я за соблюдение дистанции.

Сообщение отредактировал Н007: 31.08.2011, 22:07:54


#1116
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

что то ни одного комментария насчёт Ахрименко ниже Рыскулова...
такое ощущение, что всем ВВшникам как и нашему акиму пофиг на трудности отдельных личностей в отдельном районе города :confused:

Я как бы не понял, что там комментить!
Ну едет автобус по узкой улочке и что дальше?
Сам ездил по этому участку, да не спорю, улочка узковата, только причем здесь ВВшники и аким?
Или вы предлогаете собратся всем ВВшникам и во главе с акимом пойти "раскулачивать" жителей этого района, матевируя это тем, что мол улица узкая, а вы тут прихватизировали дорогу и поставили забор? Ну ну! Я прекрасно помню, как 28го целая "толпа" ВВшников кичилась тем, что мы так вдарим автопробегом, что целый ПАПА раз и резко скинет минимум в половину цены на топливо. Результат всем известен, а именно как обычно "Попи%поговорили и забыли!"

А чтобы почувсвовать что вы сегодня ехали по супер широкой трассе и ехали очень быстро, советую во вторник, субботу и вскресенье днем попытатся проехать на барахолку с Аэродромной. Оно же ведь как, все познается в сравнении.

По сабжу:
В последнее время не замечал ничего необычного, достойного для выкладывания на ютуб!
В архивах чтоле покопатся!

#1117
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Да, никто здесь не спорит, надо соблюдать дистанцию. Вопрос то в другом, надо ли сознательно создавать аварийную ситуацию (с неизвестными еще последствиями) из-за котенка, кролика, тушканчика и т.п.??? И рисковать жизнями и здоровьем ЛЮДЬМИ??? Вы мне на это просто ответьте.
При чем здесь мнение? Не вникаете в ситуацию, не можете ответить на конкретный вопрос. Не хотите признавать, что вы облажались?


Что бы не рисковать здоровьем людей в своей машине, нужно соблюдать дистанцию и быть готовым что впереди идущая машина начнет экстренно тормозить. А вы какой то бред про тушканчиков нести продолжаете.

Сообщение отредактировал Stas_n: 31.08.2011, 22:11:18

  • 3

#1118
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
ок, задам вопрос иначе, с каких пор торможение это создание аварийной ситуации? с 69 то км какое может быть экстренное то? едешь в потоке, лицом не щелкай, причина остановки впереди идущей машины в принципе не важна...
  • 4

#1119
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Да, никто здесь не спорит, надо соблюдать дистанцию. Вопрос то в другом, надо ли сознательно создавать аварийную ситуацию (с неизвестными еще последствиями) из-за котенка, кролика, тушканчика и т.п.??? И рисковать жизнями и здоровьем ЛЮДЬМИ??? Вы мне на это просто ответьте.
При чем здесь мнение? Не вникаете в ситуацию, не можете ответить на конкретный вопрос. Не хотите признавать, что вы облажались?


Что бы не рисковать здоровьем людей в своей машине, нужно соблюдать дистанцию и быть готовым что впереди идущая машина начнет экстренно тормозить. А вы какой то бред про тушканчиков нести продолжаете.

По ходу вам 30, а мозги на 15 лет. Наклейте себе "ЧАЙНИК" на всех стеклах. :faceoff: :mad:

Так на вопрос и не ответили (ну реально неадекват).

#1120
QRZ

QRZ
  • Гость
  • 46 сообщений
блин в интернете опять ктото не прав. что за жизнь, спокойно телевизор не посмотреть...
тушканчики/котята/суслики/ не соблюдающие дистанцию/пьяные/тормозы - это все зло..

жителей на ахрименко порицаю, пробку на барахолке тоже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.