Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#7301
Voltorn

Voltorn
  • Постоялец
  • 375 сообщений




Он не фарил, впереди ехала мазда, дальше тоже были авто, так что в левом ряду была вереница, и я не видел смысла ехать 90, тем более я специально притормозил, когда увидел этого М... А бусик видимо самый умный...

По Кульджинке есть смысл ехать 110 км/час , а Вы "тошните" 50-65. Не надо смысла, надо соблюдать ПДД. Едешь со скоростью менее разрешенной - освободи левую полосу.

Полосу надо освобождать не тогда, когда кого-то не устраивает скорость, а когда правый ряд свободен...
... ехать в час пик по кульджинке 110!!! Что, разве не хватает не подлежащих восстановлению автокузовов за этот год?


а что в правом ряду еще тише едут чем 50-65 км?
да и аварии из за нервной обстановки , которую создают водители считающими что круто не пропускать и ехать в левом со скоростью меньше положенного.

Не соглашусь с Вами коллега. Аварии из за тех, кто считает, что всех надо догнать, растолкать и обязательно обогнать.
Не стоит упираться ехать непременно с максимально разрешенной скоростью, тем более если она высока...
Весьма часто догоняют основную группу машин, где скажем км на 2 вперед в обеих полосах все забито и начинают фарить: "пропустите, че так медленно!?!". Ну оттолкну и прижму я в правом ряду кого нибудь. Обгоняющий переместится на пять метров вперед и там снова фарить?
  • 0

#7302
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Вот народ. Сто раз успевал остановися, но нет же, СПЕЦИАЛЬНО показывает насколько он крут, что может себе позволить выкатиться за стоп-линию. а по мне так, обычное быдло.


нее, он на целых 2 метра дальше остановился и стартанёт соот-но раньше на 2 метра, это мы просто ничего не шарим...


Седня.

на ташкенской перед баумана. красавчик, ему так надо, больше ничего не скажешь. номера жалко на солнце бликуют

http://www.youtube.com/watch?v=1XGu_qABK7g&feature=youtu.be

опять на держинского перед горького. Я сразу скажу стоял с нарушением, т.к. не было вообще места, а во дворе куда я приехал на похороны совсем все узко. но никому не мешал, так как там слева никто не ездит щас. Но лексус B812CCO помойму выше всяких похвал, не стал заморачиваться с объездом в квартал. кстати сразу как он уехал там выше освободилось место и я перепарковался.

http://www.youtube.com/watch?v=7U70_72kySI&feature=youtu.be

А это по сейфулина, но опять же на пересечении с горького, гольфу A395MRN пох на светофор, еще и пешика чуть не задел.

http://www.youtube.com/watch?v=LphQdO-XzoA&feature=youtu.be

Там вообще можно жоликам стоять целый день столько денег в казну прибавят. каждый второй если не первый так ездит. по держинского особенно.
Еще был момент, как целая толпа машин видя что выше за горького пробка тупо прям на дороге разворачивались и всей толпой ехали вниз по держинского. В это время регистратор не писал, т.к. я на улице стоял и машина заглушена была.
  • 2

#7303
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений





Он не фарил, впереди ехала мазда, дальше тоже были авто, так что в левом ряду была вереница, и я не видел смысла ехать 90, тем более я специально притормозил, когда увидел этого М... А бусик видимо самый умный...

По Кульджинке есть смысл ехать 110 км/час , а Вы "тошните" 50-65. Не надо смысла, надо соблюдать ПДД. Едешь со скоростью менее разрешенной - освободи левую полосу.

Полосу надо освобождать не тогда, когда кого-то не устраивает скорость, а когда правый ряд свободен...
... ехать в час пик по кульджинке 110!!! Что, разве не хватает не подлежащих восстановлению автокузовов за этот год?


а что в правом ряду еще тише едут чем 50-65 км?
да и аварии из за нервной обстановки , которую создают водители считающими что круто не пропускать и ехать в левом со скоростью меньше положенного.

Не соглашусь с Вами коллега. Аварии из за тех, кто считает, что всех надо догнать, растолкать и обязательно обогнать.
Не стоит упираться ехать непременно с максимально разрешенной скоростью, тем более если она высока...
Весьма часто догоняют основную группу машин, где скажем км на 2 вперед в обеих полосах все забито и начинают фарить: "пропустите, че так медленно!?!". Ну оттолкну и прижму я в правом ряду кого нибудь. Обгоняющий переместится на пять метров вперед и там снова фарить?


да не спорю, я имею в виду когда трасса не забита, напомню что я езжу по кульжинке часто и в последнее время при интенсивном движение когда полны 2 ряда , фарюших пропусти встречаю раз в 2 недели одного максимум. а вот едущих медленно и в левом ряду при пустой трассе ежедневно и не в малых количествах, лично я еду в правом и если леворядник едет один то я тупо прохожу по правой полосе. Так вспомнил, ехал ночью из города и между красным полем и аэропортовским кольцом , ехал как обычно в правом, тогда еще разрешонная скорость была 90 км. я ехал со скоростью 90 и в районе заправке Тимур, двигалась камри десятка в левом ряду со скоростью ну примерно 60 -70 км, я не придав значения пролетел мимо в правом ряду. Камрюха давай фарит и нагонять меня набирая резко скорость, подровнявшись я вижу жезл и сотрудника жопо. Остановился и они просят меня предоставить им документы, я - на каком основание? они - вы нарушаете ПДД! я им заявляю что я двигался в своей полосе и вы нарушали рядность либо у вас не работает правый сигнал поворота, так как я не сотрудник жопо , мне не интересно что вы делали в левом ряду! но жопо мне сказал - умный? я - ну наверное раз правила знаю! жопо - ну раз знаеш то можете ехать, я вас прощаю! на что я заржал и продолжил свою путь :)

Сообщение отредактировал Gudda: 09.08.2012, 18:38:03

  • 0

#7304
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


седня выезжаю из дворов на держинского снизу вдалеке ехал зил. дальше смотрим. а ведь на ПП стояли мамочки с детьми и хорошо что они оказались предусмотрительными.

хотел его потом догнать и объяснить кто он, но выезжающая дальше бмв не дала. и зил свернул на лево на гоголя, а я на право.

http://www.youtube.com/watch?v=JYlkQBMar7I&feature=youtu.be

Гарфилд, не поленись, напиши бумажку в УДП, приложи видео. Номер видно четко A779HZN, проезд на красный видно четко, просто тут особый случай, женщину с коляской чуть не снесли.

Присоединяюсь! Урод на самосвале :mad:
  • 1

#7305
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Гарфилд, не поленись, напиши бумажку в УДП, приложи видео. Номер видно четко A779HZN, проезд на красный видно четко, просто тут особый случай, женщину с коляской чуть не снесли.


есть где в сети это сделать? а то писать бумажки носить их на почту некада мне.

в дорожном патруле же показывают. если бы жолполовцам это нужно было они бы и оттуда брали инфу.
  • 0

#7306
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Гарфилд, не поленись, напиши бумажку в УДП, приложи видео. Номер видно четко A779HZN, проезд на красный видно четко, просто тут особый случай, женщину с коляской чуть не снесли.


есть где в сети это сделать? а то писать бумажки носить их на почту некада мне.

в дорожном патруле же показывают. если бы жолполовцам это нужно было они бы и оттуда брали инфу.


да мне кажется если б ЖоПо смотрели наше видео то действовали , а так им не интересно и даже напишеш им и они тебе дадут официальный ответ что принято во внимание и сейчас информация по вашему заявлению проверяется или находится в стадии что все меры приняты.
  • 0

#7307
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

  • 0

#7308
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Едут на красный только те, у кого есть индульгенция, типа начальника Жо-по. или еще чего то, их ни камеры не видят, ни Жо-по на улицах, неужели вы думаете, что показ по ТВ роликов, их образумит?

#7309
Damir Mailybayev

Damir Mailybayev
  • Гость
  • 45 сообщений
на таких прекрестках, с поворотом на лево, 1 из 3 случаев так поступают.
Я как-то поехал на Капчагай. Там вообще проезд на красный и поворот со второго это нормально.
  • 0

#7310
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

да мне кажется если б ЖоПо смотрели наше видео то действовали , а так им не интересно и даже напишеш им и они тебе дадут официальный ответ что принято во внимание и сейчас информация по вашему заявлению проверяется или находится в стадии что все меры приняты.

если в письме указать: Прошу Вас дать мне письменный ответ и приложить к нему копии протоколов об административных нарушениях, составленных в отношении данных водителей, с приложением копий квитанций об уплате ими соответствующих штрафов.

то они обязаны отреагировать. и ответ вам пришлют. инфа 100%
  • 0

#7311
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

А это по сейфулина, но опять же на пересечении с горького, гольфу A395MRN пох на светофор, еще и пешика чуть не задел.

http://www.youtube.com/watch?v=LphQdO-XzoA&feature=youtu.be
.

Справа, в углу , я стою."Лицом" навстречу. :hi:
  • 0

#7312
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

а что в правом ряду еще тише едут чем 50-65 км?
да и аварии из за нервной обстановки , которую создают водители считающими что круто не пропускать и ехать в левом со скоростью меньше положенного.

вообщето есть такой принцип, называеться принцип колонны.....
головная машина едет 30, замыкающий, машин чере 50, несеться все 100... вот на вьезде в город, когда дорога сужаеться, этот принцип ох как действует, поэтому и кажеться, что впереди все ползут...
  • 0

#7313
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Едут на красный только те, у кого есть индульгенция, типа начальника Жо-по. или еще чего то, их ни камеры не видят, ни Жо-по на улицах, неужели вы думаете, что показ по ТВ роликов, их образумит?


врятли он сидит в зиле или в гольфе старом
  • 1

#7314
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

если в письме указать: Прошу Вас дать мне письменный ответ и приложить к нему копии протоколов об административных нарушениях, ........

Хотелось бы верить...... :-/ Но на каком основании ЖП обязано отвечать? :confused: А кто заполнит прОтокл? и кто распишеться в оном?

Сообщение отредактировал Берлускони: 09.08.2012, 22:15:05

  • 0

#7315
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений


да мне кажется если б ЖоПо смотрели наше видео то действовали , а так им не интересно и даже напишеш им и они тебе дадут официальный ответ что принято во внимание и сейчас информация по вашему заявлению проверяется или находится в стадии что все меры приняты.

если в письме указать: Прошу Вас дать мне письменный ответ и приложить к нему копии протоколов об административных нарушениях, составленных в отношении данных водителей, с приложением копий квитанций об уплате ими соответствующих штрафов.

то они обязаны отреагировать. и ответ вам пришлют. инфа 100%


я не сказал что ответа не будет, я сказал что ответ будет но действий нет!
  • 0

#7316
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

Не соглашусь с Вами коллега. Аварии из за тех, кто считает, что всех надо догнать, растолкать и обязательно обогнать.

Аварии из -за несоблюдения ПДД. Вы как раз и не соблюдаете ПДД.

Не стоит упираться ехать непременно с максимально разрешенной скоростью, тем более если она высока...

Не стоит упираться и ехать в левом ряду.Если для Вас скорость высока.

Весьма часто догоняют основную группу машин, где скажем км на 2 вперед в обеих полосах все забито и начинают фарить: "пропустите, че так медленно!?!". Ну оттолкну и прижму я в правом ряду кого нибудь. Обгоняющий переместится на пять метров вперед и там снова фарить?

Во -во. Догадываетесь почему оба ряда заняты? Потому что самым первым , в левом ряду, едет Ваш брат - близнец.И Вы, всей кучей , препятствуете движению, еще раз нарушая ПДД.
Я все понимаю. И дедушку и девушку и ученика и ....всех понимаю. В городе. Сложное движение, не получается быстро передвигаться. В городе и обоснование такого движения есть. Все строго по ПДД. Но за городом?

Сообщение отредактировал Миллерок: 09.08.2012, 22:20:54

  • 1

#7317
Gudda

Gudda
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Не стоит упираться ехать непременно с максимально разрешенной скоростью, тем более если она высока...

Не стоит упираться и ехать в левом ряду.Если для Вас скорость высока.
:) +100500
  • 0

#7318
aleks111

aleks111
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Вот народ. Сто раз успевал остановися, но нет же, СПЕЦИАЛЬНО показывает насколько он крут, что может себе позволить выкатиться за стоп-линию. а по мне так, обычное быдло.

http://www.youtube.com/watch?v=9kIJcMXDdm4&feature=youtu.be

ну это до первого штрафа!!!знакомому уже пришло письмо с штрафом за стоп-линию!!!
  • 0

#7319
almaty150

almaty150
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Алматы, ул.Шаляпина - Момышулы 07.08.2012 Мотоциклист, проезд на красный свет



Меня почему то не огорчает, и нет жалости, когда показывают новости что разбился очередной мотоциклист и это не удивительно...
  • 0

#7320
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Алматы, ул.Шаляпина - Момышулы 07.08.2012 Мотоциклист, проезд на красный свет

http://www.youtube.com/watch?v=feQRVhLTQoE&feature=youtu.be

Меня почему то не огорчает, и нет жалости, когда показывают новости что разбился очередной мотоциклист и это не удивительно...

На кытайбайках мотоциклисты не катаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.