Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#7201
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
И еще через 5 минут
Наглец, просто слов нет. A 921 CCO

  • 0

#7202
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений


Меня радует тема про гибриды, хоть кто-то задумывается о экологии, ну или просто экономя топливо, меньше загаживает наш с вами общий воздух. Ведь на фоне того, что всем надо быть экстрамобильными и мотаться по городу, о выхлопах почти никто не задумывается. Только когда столкнуться с таким чадящим грузовиком...

Т.е. если вы не видите вред экологии при производстве аккумуляторных батарей на гибрид, то и вреда экологии от гибрида получается меньше, потому что дыма от него не видно?

Для тех кто в танке.
Вы же не видите дыма от ТЭЦ, радиации внутри атомного реактора АЭС, потоков воды в ГЭС, когда компьютер в включаете.
Потому что есть некоторая разница между тем, что что-то будет у вас под носом, и тем что отделено от вас расстоянием, очистными сооружениями, хранилищем отходов и т.п.
Устранить вред экологии при производстве аккумуляторов можно применением экологически чистых технологий, а не отказом от гибридов и сжиганием большего количества бензина прямо под носом у людей.
  • 0

#7203
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
бял, вот места как *овна. нет, он остановлся между 2-х полос :mad:

Сообщение отредактировал BUCH: 04.08.2012, 19:59:15

  • 0

#7204
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Девушка видимо "запарилась"
http://youtu.be/tD-toh2mABM

всё никак не мог понять... в чём же проблема... а потом дошло, что по Шевченко от Муканова в сторону Чапаева, ехать можно только через лог...

Сообщение отредактировал Lyaks: 04.08.2012, 21:49:01

  • 0

#7205
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
да там если первый раз едешь, то запариться очень легко. я сам там первый раз именно так и проехал. там не хватает знака Изображение
хотя и нарушения то вроде нет, т.к. едет по попутным путям, разве что проезд муканова по рельсам, а там знак 5.8.1.

Сообщение отредактировал BUCH: 04.08.2012, 20:44:44

  • 0

#7206
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

да там если первый раз едешь, то запариться очень легко. я сам там первый раз именно так и проехал. там не хватает знака Изображение
хотя и нарушения то вроде нет, т.к. едет по попутным путям, разве что проезд муканова по рельсам, а там знак 5.8.1.

там по шевченко налево, на муканова, знак только "налево", поэтому ну никак не попадешь на рельсы попутного направления.
  • 0

#7207
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений


да там если первый раз едешь, то запариться очень легко. я сам там первый раз именно так и проехал. там не хватает знака Изображение
хотя и нарушения то вроде нет, т.к. едет по попутным путям, разве что проезд муканова по рельсам, а там знак 5.8.1.

там по шевченко налево, на муканова, знак только "налево", поэтому ну никак не попадешь на рельсы попутного направления.

вообще то я об этом и написал - знак 5.8.1, но на знаки мало кто смотрит, которые на высоте 4-5 метров, особенно когда первый раз там едут.
  • 0

#7208
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений

да там если первый раз едешь, то запариться очень легко. я сам там первый раз именно так и проехал. там не хватает знака Изображение
хотя и нарушения то вроде нет, т.к. едет по попутным путям, разве что проезд муканова по рельсам, а там знак 5.8.1.

Нарушение есть! Разрешается ехать по трамвайным путям попутного направления на одной высоте с дорогой, если занята основная дорога.
Трамвайные пути выше и дорога не была занята.
  • 0

#7209
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
выше, ниже, шире........... тупо один знак установить и проблем не будет. я грю, сам там проехал так в первый раз, тогда еще не было там знака 5.8.1 . просто для дополнительной информативности и наглядности нужен знак.
  • 0

#7210
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Насчёт интеллекта - полностью соглашусь с Сумраком. Не знаю, какие там проценты, 20, 80 и т.д., но мысль - верная.
Всегда говорил, что разные степные и не только обезьяны - не имеют никакого права владеть и/или управлять сложнейшим механическим средством передвижения, созданным лучшими инженерами на другом конце земного шара.
Ну, не имеют, априори.
Вот когда на ишаках своё отъездят - возможно. А сейчас - нет.
И в последнее время всё больше и больше концентрация вопиющих событий, подчёркивающих наглядно верность этой мысли.

Мля, какие все умные и мудрые. Остальные степные обезьяны на ишаках. А может вообще по национальности давать права?
Может вообще сделать так

чтобы только владели и/или управляли сложнейшим механическим средством передвижения, те в какой стране создано лучшими инженерами на другом конце земного шара

:faceoff:

#7211
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

  • 0

#7212
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

бял, вот места как *овна. нет, он остановлся между 2-х полос :mad:

Да им можно... :D Изображение
  • 2

#7213
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

http://youtu.be/sUjsDgr7PUs


заблудились? и думали куда бы им поехать.. =)
  • 0

#7214
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 0

#7215
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

http://www.youtube....h?v=yY23SwXEEik

Часто встречаю таких. Пока одного не размажет, другим повадно будет.
  • 0

#7216
Voltorn

Voltorn
  • Постоялец
  • 375 сообщений


бял, вот места как *овна. нет, он остановлся между 2-х полос :mad:

Да им можно... :D Изображение

Не корректно, уважаемый... И по правилам форума, и по "... в своем глазу бревна не видишь..."
Для примера можете полистать эту ветку...
А сей водитель заслуживает порицания.

Сообщение отредактировал Voltorn: 05.08.2012, 10:49:27

  • 0

#7217
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


http://youtu.be/sUjsDgr7PUs


заблудились? и думали куда бы им поехать.. =)


Они дождались белую машину, двигающуюся по кольцу в левом ряду и рванули за ней
  • 0

#7218
darstty

darstty
  • Постоялец
  • 364 сообщений





  • 0

#7219
gretulya8811

gretulya8811
  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Опять перекрыли развязку на Аль-фараби - халиулина, на развилке то есть, Все едут как хотят или как умеют. Достали тупоголовые бомбилы, которые позволяют себе останавливаться во втором- третьем ряду, подрезать, чтобы посадить пассажиров, и морда кирпичем и жопашники на них ни как не реагируют... За 12 лет водительского стажа, первый раз хочу извиниться за поворот в не положенном месте, за!!!! пешеходным переходом, по которому шли пешеходы и поток остановился и я уверенно поворачивала ( я конечно нарушаю иногда, но безобидно, а чтобы так....) жаль что на тот момент регистратор отключила, хотя обычно он всегда включен..... Стечение обстоятельств... и... Слава богу, что у пожилого мужчины ехавшего из талгара, отличная реакция, хоть он и его пассажиры крутили у виска, огромное ему спасибо, что предотвратил аварию!!!
  • 1

#7220
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Опять перекрыли развязку на Аль-фараби - халиулина, на развилке то есть, Все едут как хотят или как умеют. Достали тупоголовые бомбилы, которые позволяют себе останавливаться во втором- третьем ряду, подрезать, чтобы посадить пассажиров, и морда кирпичем и жопашники на них ни как не реагируют... За 12 лет водительского стажа, первый раз хочу извиниться за поворот в не положенном месте, за!!!! пешеходным переходом, по которому шли пешеходы и поток остановился и я уверенно поворачивала ( я конечно нарушаю иногда, но безобидно, а чтобы так....) жаль что на тот момент регистратор отключила, хотя обычно он всегда включен..... Стечение обстоятельств... и... Слава богу, что у пожилого мужчины ехавшего из талгара, отличная реакция, хоть он и его пассажиры крутили у виска, огромное ему спасибо, что предотвратил аварию!!!

Молодец! Признание вины уже половина исправления!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.