Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#7181
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
На просторах СНГ, встречка


  • 0

#7182
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
капец! :faceoff: вот что евро творит с людьми. ДАИцы чот совсем капусту не спешили рубить.

Сообщение отредактировал BUCH: 03.08.2012, 19:13:57

  • 0

#7183
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Скрытый текст

не понятен его маневр в левую полосу, если через 30 метров он повернул направо :ninja: .
  • 0

#7184
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

На просторах СНГ, встречка

Если сами снимали, завидую. Интересная у вас поездка выдалась
  • 0

#7185
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Если сами снимали, завидую. Интересная у вас поездка выдалась

Нет, видео найдено в интернете.
  • 0

#7186
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


Скрытый текст

не понятен его маневр в левую полосу, если через 30 метров он повернул направо :ninja: .

я тоже удивился и подумал,что он не "дружит" с головой
  • 0

#7187
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 0

#7188
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

На просторах СНГ, встречка

http://www.youtube.com/watch?v=6C4kiMaz6pQ&feature=player_embedded


ах**ть...

кстати тоже самое я сказал после ребят, которые в моем ролике. вырезал потом. сначал один пытается в наглую проехать, потом дальше он долго ехал просто рядом со мной, но только по встречке. и в конце цефиро в наглую тоже...

http://www.youtube.com/watch?v=eZJFXCJkheA&feature=youtu.be
  • 0

#7189
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Скрытый текст

Кстати, вот тут видно сколько газов выбрасывается, но те которые не дымят - выбрасывают то столько же. Единственно это не видно, но объёмы газа, которым нельзя дышать аналогичные. Легковые также можно сравнить объёмы с кем-нибудь дымящим. Меня вообще поражает размер штрафа за превышение концентраций вредных веществ в выхлопных газах и превышение уровня шумности - всего 2 МРП. Люди не должны дышать в городе и шум - это норма?
Меня радует тема про гибриды, хоть кто-то задумывается о экологии, ну или просто экономя топливо, меньше загаживает наш с вами общий воздух. Ведь на фоне того, что всем надо быть экстрамобильными и мотаться по городу, о выхлопах почти никто не задумывается. Только когда столкнуться с таким чадящим грузовиком...
  • 0

#7190
Aziz Nur

Aziz Nur
  • Частый гость
  • 64 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=_c_uM8_VTYY

В новостях читал что туда войска ввели. Там что совсем всё плохо?
  • 0

#7191
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=_c_uM8_VTYY

В новостях читал что туда войска ввели. Там что совсем всё плохо?

было плохо,но сейчас власти всё взяли под контроль и вроде народ успокоился после того,как владелец рынка пообещал возместить ущерб
  • 0

#7192
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


Скрытый текст

Кстати, вот тут видно сколько газов выбрасывается, но те которые не дымят - выбрасывают то столько же. Единственно это не видно, но объёмы газа, которым нельзя дышать аналогичные. Легковые также можно сравнить объёмы с кем-нибудь дымящим. Меня вообще поражает размер штрафа за превышение концентраций вредных веществ в выхлопных газах и превышение уровня шумности - всего 2 МРП. Люди не должны дышать в городе и шум - это норма?
Меня радует тема про гибриды, хоть кто-то задумывается о экологии, ну или просто экономя топливо, меньше загаживает наш с вами общий воздух. Ведь на фоне того, что всем надо быть экстрамобильными и мотаться по городу, о выхлопах почти никто не задумывается. Только когда столкнуться с таким чадящим грузовиком...


дауж, окно либо заранее закрывать, либо я бы его ваще не пропускал.
  • 0

#7193
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Кстати, вот тут видно сколько газов выбрасывается, но те которые не дымят - выбрасывают то столько же. Единственно это не видно, но объёмы газа, которым нельзя дышать аналогичные. Легковые также можно сравнить объёмы с кем-нибудь дымящим. Меня вообще поражает размер штрафа за превышение концентраций вредных веществ в выхлопных газах и превышение уровня шумности - всего 2 МРП. Люди не должны дышать в городе и шум - это норма?
Меня радует тема про гибриды, хоть кто-то задумывается о экологии, ну или просто экономя топливо, меньше загаживает наш с вами общий воздух. Ведь на фоне того, что всем надо быть экстрамобильными и мотаться по городу, о выхлопах почти никто не задумывается. Только когда столкнуться с таким чадящим грузовиком...


дауж, окно либо заранее закрывать, либо я бы его ваще не пропускал.

Соляра через мотор проходит и на выход) Вонища страшная, но! бензиновые моторы, работающие на масле гораздо опаснее.
  • 0

#7194
Dantech

Dantech
  • Свой человек
  • 556 сообщений



Кстати, вот тут видно сколько газов выбрасывается, но те которые не дымят - выбрасывают то столько же. Единственно это не видно, но объёмы газа, которым нельзя дышать аналогичные. Легковые также можно сравнить объёмы с кем-нибудь дымящим. Меня вообще поражает размер штрафа за превышение концентраций вредных веществ в выхлопных газах и превышение уровня шумности - всего 2 МРП. Люди не должны дышать в городе и шум - это норма?
Меня радует тема про гибриды, хоть кто-то задумывается о экологии, ну или просто экономя топливо, меньше загаживает наш с вами общий воздух. Ведь на фоне того, что всем надо быть экстрамобильными и мотаться по городу, о выхлопах почти никто не задумывается. Только когда столкнуться с таким чадящим грузовиком...


дауж, окно либо заранее закрывать, либо я бы его ваще не пропускал.

Соляра через мотор проходит и на выход) Вонища страшная, но! бензиновые моторы, работающие на масле гораздо опаснее.

Это стеб? Бензиновый мотор работающий на масле... рука лицо.

Сообщение отредактировал Dantech: 04.08.2012, 03:43:44

  • 0

#7195
Severum

Severum
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Меня радует тема про гибриды, хоть кто-то задумывается о экологии, ну или просто экономя топливо, меньше загаживает наш с вами общий воздух. Ведь на фоне того, что всем надо быть экстрамобильными и мотаться по городу, о выхлопах почти никто не задумывается. Только когда столкнуться с таким чадящим грузовиком...

Т.е. если вы не видите вред экологии при производстве аккумуляторных батарей на гибрид, то и вреда экологии от гибрида получается меньше, потому что дыма от него не видно?

Сообщение отредактировал Severum: 04.08.2012, 10:15:29

  • 0

#7196
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Соляра через мотор проходит и на выход) Вонища страшная, но! бензиновые моторы, работающие на масле гораздо опаснее.

Это стеб? Бензиновый мотор работающий на масле... рука лицо.

Почти, это сарказм, могли бы и додумать, что пропускающие масло отражательные колпачки и убитые масло съемные кольца дают эффект горения масла в цилиндрах.
  • 0

#7197
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

на этом перекрестке в Астане поворот налево по допстрелке с 2 рядов, но бэха наверно боялась удар сзади от такого гонщега получить. сидевшая рядом коллега вздрогнула, увидев пролетевшего камазяку:)

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
  • 0

#7198
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
http://www.youtube....h?v=yY23SwXEEik

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 04.08.2012, 13:36:21

  • 0

#7199
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Я думал этот "X" жигуль развалится на повороте :lol:


Интересно, чем же видео не угодило? :-/
  • 0

#7200
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Девушка видимо "запарилась"

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.