Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#5841
Temsskyi

Temsskyi
  • Свой человек
  • 694 сообщений
с утра на абая-правды)

  • 0

#5842
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Алматы, Домостроительная - Саина 27.05.2012 Культурная столица
(У Вас нет вмятен на машине, добро пожаловать в Алматы! )

Видео не моё


Там бордель говорят рядом. Гарлем алматинский - этот район. Уже средь бела дня с булыжниками бегают однако.

а еще говорят, завтра инопланетияане сядут и съедят ваш моск.. а еще слышал что сгорела их тарелка и посему оне такие злые..
сабж- тётка явно не в себе и хвора на ум.. хозяин регистратора поступил верно и не стал эскалировать конфликт.. но судя по крикам на заднем плане, кто-то таки не выдержал и навалял ей "пилюль" от головы..
  • 0

#5843
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

сабж- тётка явно не в себе и хвора на ум.. хозяин регистратора поступил верно и не стал эскалировать конфликт.. но судя по крикам на заднем плане, кто-то таки не выдержал и навалял ей "пилюль" от головы..


Неее - лучше "быстро свалить" потому как возможно она там не одна такая "с больной головой". Капитализмсс.
  • 0

#5844
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

сабж- тётка явно не в себе и хвора на ум.. хозяин регистратора поступил верно и не стал эскалировать конфликт.. но судя по крикам на заднем плане, кто-то таки не выдержал и навалял ей "пилюль" от головы..


Неее - лучше "быстро свалить" потому как возможно она там не одна такая "с больной головой". Капитализмсс.

:faceoff:
Тебе камнем по капоту какая то дура у которой до этого кто то лампочку стряхнул а ты Свалить))))
Какой нахрен район??? Там вполне нормальный район. Машину спалить? Это кто Вам напел...
  • 0

#5845
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

с утра на абая-правды)

Это патруль, они безвредные)

Только что чуть не влетел пару раз. Ехал не превышая, а на встречке бардак творился. Маты!
http://www.youtube.com/watch?v=fa97XD6ownw&feature=youtu.be

Сообщение отредактировал Sobig: 14.06.2012, 17:47:37

  • 0

#5846
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Только что чуть не влетел пару раз. Ехал не превышая, а на встречке бардак творился. Маты!

видели тормозные пути? это уже должно было вас насторожить :D
  • 0

#5847
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Только что чуть не влетел пару раз. Ехал не превышая, а на встречке бардак творился. Маты!

Там же знак "Пешеходный переход", скорость снижать надо и внимательность удвоить.
  • 2

#5848
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Цирк да и только



Если честно, то они уже затрахали, особенно поздно вечером с огромным воем пролетают по Фурманова.
  • 0

#5849
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Ха, там же в блоке на ютубе... нервные все... хотя.., ушатала несколько машин и стоит улыбается... :faceoff:

Сообщение отредактировал DoKt@R: 14.06.2012, 18:50:32

  • 0

#5850
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
и чем же помешал мотоциклист? зависть что ли?
  • 0

#5851
Человек с гор

Человек с гор
  • Гость
  • 6 сообщений
Думал мудак за рулем микроавтобуса , потом понял просто не умеет на правом руле ездить. Сидит аж посередине и габариты не чувствует.
  • 0

#5852
cardsys

cardsys
  • Частый гость
  • 66 сообщений


с утра на абая-правды)

Это патруль, они безвредные)

Только что чуть не влетел пару раз. Ехал не превышая, а на встречке бардак творился. Маты!
http://www.youtube.com/watch?v=fa97XD6ownw&feature=youtu.be

Писец вы водите, не позавидуешь алматинским пешеходам....

  • 0

#5853
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

и чем же помешал мотоциклист? зависть что ли?

Скорее месть, он пнул ее машину.
  • 0

#5854
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Только что чуть не влетел пару раз. Ехал не превышая, а на встречке бардак творился. Маты!

видели тормозные пути? это уже должно было вас насторожить :D


Только что чуть не влетел пару раз. Ехал не превышая, а на встречке бардак творился. Маты!

Там же знак "Пешеходный переход", скорость снижать надо и внимательность удвоить.

Я и так притормаживал, но я же не рассчитывал, что придется от встречного потока увиливать. Пацан тоже молодец, одел наушники и топает, как будто никого нет. :)
К примеру, я всегда держу дистанцию, потому что знаю, каким будет мой тормозной путь, только в эту дистанцию постоянно ломятся различные дятлы и обычно сразу дают по тормозам. Жизнь их ничему не учит.

Сообщение отредактировал Sobig: 14.06.2012, 19:38:51

  • -2

#5855
Damir Mailybayev

Damir Mailybayev
  • Гость
  • 45 сообщений

Только что чуть не влетел пару раз. Ехал не превышая, а на встречке бардак творился. Маты!


Пеш молодец, риакция хорошая.
  • 0

#5856
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


и чем же помешал мотоциклист? зависть что ли?

Скорее месть, он пнул ее машину.


ващет о видео Ихтиандра речь :)
  • 1

#5857
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений



и чем же помешал мотоциклист? зависть что ли?

Скорее месть, он пнул ее машину.


ващет о видео Ихтиандра речь :)

Ой, сорри. И правда, ведь не кому не мешал, дорога пустая.
  • 0

#5858
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений


с утра на абая-правды)

Это патруль, они безвредные)

Только что чуть не влетел пару раз. Ехал не превышая, а на встречке бардак творился. Маты!
http://www.youtube.com/watch?v=fa97XD6ownw&feature=youtu.be

Встречка дело понятное, но вперед тоже надо смотреть.
  • 0

#5859
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Только что чуть не влетел пару раз. Ехал не превышая, а на встречке бардак творился. Маты!


Пеш молодец, риакция хорошая.

Хоть одна радость была - сразу сместился. В жизни не представлю, как человека давлю - ужасно это.


Только что чуть не влетел пару раз. Ехал не превышая, а на встречке бардак творился. Маты!

Встречка дело понятное, но вперед тоже надо смотреть.

Я бы с радостью, только встречный поток мне мешал, а я не обязан сбрасывать до нуля на переходе, ведь я же не знаю, есть ли там пешеход. Вырулил по ситуации, считаю, что справился. Говна у всех в жизни бывает предостаточно, только справляться надо с ним адекватно.
  • -4

#5860
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а я не обязан сбрасывать до нуля на переходе, ведь я же не знаю, есть ли там пешеход.

Вот именно поэтому ПДД и обязывают сбрасывать в таких случаях скорость вплоть до полной остановки.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.