Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#5821
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений



а мне жалко водилу, т.к. из-за тупости гайца он попал в любом случае, т.к. законы у нас такие - пешик всегда прав, даже когда мертв. вот ни капли не жалко таких пешиков, которые мозг не имеют и не важно гаишник это или нет.

мне конечно же водителя очень жалко, так как действительно понимаю, что все на него вешать будут
а водителя Вы знаете? если следовать Вашей логике, Вы его жалеете, значит он Ваш знакомый?

да это я так написал для красного словца, т.к. сам могу из-за такого же дятла оказаться в такой ситуации. на водилу мне тоже положить, ваще ни холодно, ни жарко. чувство жалости не испытал при просмотре ролика.
з.ы. неправильно подобрал слово выделенное. больше подойдет "сочувствую", это да. но жалость не ипытываю.

Все люди разные, так что ни спорить ни осуждать не буду.
Каждому свое...

  • 0

#5822
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

...Что здесь плохого? Из-за чего его объявлять "другом", а не другом?...

Как у вас все запущенно - сами поняли чего извергли.., кто кого объявлял ""другом", а не другом?"(с) ? :faceoff: :D
  • 1

#5823
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

а накоментили там , как будто завалили кого. ну шлепнули по попке, я бы и сам не отказался шлепнуть ;) конечно не делаю такого ибо воспитание не позволяет.

Там уже чуть ли не войну собрались начать, причем, между собой ... и девчонка и щеглы уже позабыли, а эти все не успокоятся... :faceoff: :D
  • 1

#5824
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


...Что здесь плохого? Из-за чего его объявлять "другом", а не другом?...

Как у вас все запущенно - сами поняли чего извергли.., кто кого объявлял ""другом", а не другом?"(с) ? :faceoff: :D

как раз в стиле авы АВ
блин.. потеря потерь... ;)
  • 0

#5825
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

а накоментили там , как будто завалили кого. ну шлепнули по попке, я бы и сам не отказался шлепнуть ;) конечно не делаю такого ибо воспитание не позволяет.

Согласен, 99,9% комментов вообще не о чем...
Кто-то кому-то и что-то пытается доказать...
Непонятно )))

Сообщение отредактировал SSerikKZ: 13.06.2012, 03:04:07

  • 0

#5826
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
ИДП A 598 KP пересёк сплошную, выехал на встречку, и затем припарковался вторым рядом. "Люстру" не включал
Ну и заодно парковка у Поликлиники МВД. как-то меня закидали помидорами, мол это родители детей со школы забирают... но сейчас каникулы, да и машины преимущественно со спец раскраской

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 13.06.2012, 08:55:28

  • 0

#5827
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

ИДП A 598 KP пересёк сплошную, выехал на встречку, и затем припарковался вторым рядом. "Люстру" не включал
Ну и заодно парковка у Поликлиники МВД. как-то меня закидали помидорами, мол это родители детей со школы забирают... но сейчас каникулы, да и машины преимущественно со спец раскраской

Каждый день вожу туда ребенка, до лета была школа, теперь там лагерь есть.
Но действительно машин в синими номерами там ОЧЕНЬ много каждое утро. Как будто там постоянные мед комиссии у них. И на частных машинах тоже люди в погонах паркуются, особо не заботясь о правилах или удобстве других.
Однажды наблюдал как закрыли одну машину вторым рядом и положили бумажку с номером телефона, но когда позвонили и попросили отогнать машину, ответил, что он занят и не выйдет. Так продолжалось несколько раз, пока не привлекли к этому ЖоПо... После того как ему позвонил сотрудник ЖоПо, вышел мужик в форме и отогнал машину, что заняло у него меньше минуты.
Не очень приятная ситуация (((, а мужик тот еще торопился очень и как я понял опоздал на важную для него встречу из-за хамства человека в погонах

Сообщение отредактировал SSerikKZ: 13.06.2012, 09:23:58

  • 0

#5828
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

  • 0

#5829
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


С левого ряда, без объявления войны(поворотников) вклинилась блондинка на приусе, так как сильно не мешала, пропустил, резонно полагая что обратно уйдет в своей ряд. Но не тут то было, она стала меня выдавливать с моего ряда. Был бы у меня уазег, можно было бы не выезжать из своего ряда, а так жалко. причем она в полной уверенности, что я не прав.
P.S. Что то мне везет последнее время, все что случается, записывается на стыке двух файлов, так что скачок на 6 секунде это разрыв между двумя файлами.
  • 1

#5830
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Такое ощущение будто, водитель бмв, специально подпускает поближе камри, чтоб ей в лоб заехать, но обошлось....

P.S. Совпало что записалось на стыке файлов, поэтому как бы обрывается, но основная суть здесь отражена, поэтому не стал подклеивать продолжение

  • 1

#5831
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

С левого ряда, без объявления войны(поворотников) вклинилась блондинка на приусе, так как сильно не мешала, пропустил, резонно полагая что обратно уйдет в своей ряд. Но не тут то было, она стала меня выдавливать с моего ряда. Был бы у меня уазег, можно было бы не выезжать из своего ряда, а так жалко. причем она в полной уверенности, что я не прав.
P.S. Что то мне везет последнее время, все что случается, записывается на стыке двух файлов, так что скачок на 6 секунде это разрыв между двумя файлами.

Все правильно, как истинная блондинка, она ездит не между полосок, а по полоскам :rotate:
  • 0

#5832
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Такое ощущение будто, водитель бмв, специально подпускает поближе камри, чтоб ей в лоб заехать, но обошлось....

Это, видимо, номера ему очень понравились у камри :lol:
  • 0

#5833
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

....

Какой прогой видео редактируете? Понравился наезд на номера :hi:
  • 0

#5834
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений


ИДП A 598 KP пересёк сплошную, выехал на встречку, и затем припарковался вторым рядом. "Люстру" не включал
Ну и заодно парковка у Поликлиники МВД. как-то меня закидали помидорами, мол это родители детей со школы забирают... но сейчас каникулы, да и машины преимущественно со спец раскраской

Каждый день вожу туда ребенка, до лета была школа, теперь там лагерь есть.
Но действительно машин в синими номерами там ОЧЕНЬ много каждое утро. Как будто там постоянные мед комиссии у них. И на частных машинах тоже люди в погонах паркуются, особо не заботясь о правилах или удобстве других.
Однажды наблюдал как закрыли одну машину вторым рядом и положили бумажку с номером телефона, но когда позвонили и попросили отогнать машину, ответил, что он занят и не выйдет. Так продолжалось несколько раз, пока не привлекли к этому ЖоПо... После того как ему позвонил сотрудник ЖоПо, вышел мужик в форме и отогнал машину, что заняло у него меньше минуты.
Не очень приятная ситуация (((, а мужик тот еще торопился очень и как я понял опоздал на важную для него встречу из-за хамства человека в погонах

там по Чайковского (от Курмангазы до Шевченко) есть больница МВД, вот туда все эти ребята едут походу...

Сообщение отредактировал Come_to_Daddy: 13.06.2012, 12:17:14

  • 0

#5835
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

....я бы и сам не отказался шлепнуть ;) конечно не делаю такого ибо воспитание не позволяет.

"воспитание"...какое интересное имя.
  • 2

#5836
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Ну и вот классика жанра:
Мерседес, мало того что подъехал к перекрестку по встречной полосе, так еще не сильно беспокоился, о сигнале светофора .

Видео так же совпало на стыке файлов, :).
to =HP= видео монтирую на Adobe Premiere.
  • 2

#5837
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
удалил ролик из-за мата

Сообщение отредактировал Law Abiding Citizen: 13.06.2012, 22:26:44

  • -2

#5838
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Господа, чуток потренируйтесь и вырезайте маты или "Пи-Пи" вставляйте... а то дома вокруг и дети, женщины...
  • 0

#5839
almaty150

almaty150
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Алматы, Домостроительная - Саина 27.05.2012 Культурная столица
(У Вас нет вмятен на машине, добро пожаловать в Алматы! )
Видео не моё


  • 0

#5840
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Алматы, Домостроительная - Саина 27.05.2012 Культурная столица
(У Вас нет вмятен на машине, добро пожаловать в Алматы! )

Видео не моё


Там бордель говорят рядом. Гарлем алматинский - этот район. Уже средь бела дня с булыжниками бегают однако. В таких ситуациях не плохо иметь травматический пистолет в машине. Защищаете собственность пока не кончатся патроны, правда потом есть риск что вашу машину там же вместе с вами могут спалить. На полицию особой надежды нет даже если они рядом стоят и бабки собирают. Так что лучшее решение - быстро оттудова свалить, даже возможно с нарушением ПДД.

ЗЫ смотрим "Тренировочный день" и учимся как себя вести в "неблагополучном районе".

Сообщение отредактировал Граф Калиотстро-2: 14.06.2012, 10:53:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.