Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#5281
depobox

depobox
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=rh2f-HrzuWY&feature=youtu.be

что это было?
  • 0

#5282
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

что это было?

Это типо регистратор есть
  • 1

#5283
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=rh2f-HrzuWY&feature=youtu.be

что это было?

А вы ролик посмотрите, может быть, поймете, не?
  • 0

#5284
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений


http://www.youtube.com/watch?v=rh2f-HrzuWY&feature=youtu.be

что это было?

на знак посмотри , где это такое чудо поставили то ? ппиец люди ведь если направо повернут на встречку выйдут :(
  • 0

#5285
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ну собственно мой первый блин в этой теме :faceoff:
2 часа билась со скачиванием/установкой видео редактора, в итоге только демо версия - будет мигать красной надписью.
редактор сильно побил качество, в реале лучше. Собственно:
авария сегодня на Абая-Манаса Ауди А6 и УАЗ. ИМХО ситуация спорная, как минимум обоюдка. Оставила участникам контакты. Пока они сошлись на том, что виноват УАЗ

  • 1

#5286
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ну собственно мой первый блин в этой теме :faceoff:
2 часа билась со скачиванием/установкой видео редактора, в итоге только демо версия - будет мигать красной надписью.
редактор сильно побил качество, в реале лучше. Собственно:
авария сегодня на Абая-Манаса Ауди А6 и УАЗ. ИМХО ситуация спорная, как минимум обоюдка. Оставила участникам контакты. Пока они сошлись на том, что виноват УАЗ

А можно еще посмотреть на ситуацию с той точки зрения, что перед "Маневром необходимо убедиться в его безопасности" (пункт ПДД искать влом) и поворотник не дает преимущество. Хотя УАЗик тоже летун еще тот. :fie:
  • 0

#5287
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ещё очередно автобыдло. Мало того что нагло пёрли мне в лоб по втречке, так этот на CRV ещё там что-то "тычооокать" на меня пытался. В итоге свернули друг другу зеркала.

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 19.05.2012, 01:39:13

  • 0

#5288
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Ещё очередно автобыдло. Мало того что нагло пёрли мне в лоб по втречке, так этот на CRV ещё там что-то "тычооокать" на меня пытался. В итоге свернули друг другу зеркала.

Чет Вы даже не остановились, хотя можно было штук пять с него содрать за поцарапанное зеркало...это как минимум. :smoke:
  • 0

#5289
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Он, конечно, не прав однозначно ! Но если вы не хотели его бить дали бы ему убраться с дороги не наезжая на него... и зеркала бы целы остались...а так и свою поцарапали и за ущерб ни чего не получили, имхо. Или тараньте, или уж остановитесь пока не уберется...
  • -4

#5290
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Ну собственно мой первый блин в этой теме :faceoff:
2 часа билась со скачиванием/установкой видео редактора, в итоге только демо версия - будет мигать красной надписью.
редактор сильно побил качество, в реале лучше. Собственно:
авария сегодня на Абая-Манаса Ауди А6 и УАЗ. ИМХО ситуация спорная, как минимум обоюдка. Оставила участникам контакты. Пока они сошлись на том, что виноват УАЗ
http://www.youtube.com/watch?v=4C_yqzcajPw&feature=youtu.be

оба хороши
  • 0

#5291
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Ещё очередно автобыдло. Мало того что нагло пёрли мне в лоб по втречке, так этот на CRV ещё там что-то "тычооокать" на меня пытался. В итоге свернули друг другу зеркала.

Чет Вы даже не остановились, хотя можно было штук пять с него содрать за поцарапанное зеркало...это как минимум. :smoke:

у меня ребёнок в машине спал, не хотелось время тратить на очередное чмо. я остановилась, убедилась, что он дальше поехал, и тоже поехала дальше. просто не стала на это тратить трафик ваш :D
зеркало у меня чёрное, не крашеное, так что там и царапины не видно

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 19.05.2012, 11:49:53

  • 1

#5292
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Ну собственно мой первый блин в этой теме :faceoff:
2 часа билась со скачиванием/установкой видео редактора, в итоге только демо версия - будет мигать красной надписью.
редактор сильно побил качество, в реале лучше. Собственно:
авария сегодня на Абая-Манаса Ауди А6 и УАЗ. ИМХО ситуация спорная, как минимум обоюдка. Оставила участникам контакты. Пока они сошлись на том, что виноват УАЗ

какая обоюдка? уазик ехал на поворот со своей полосы, а второй хотел оказаться самым хитросделанным, за что и поплатился. уверен что у УАЗика пару зарапин, а у второго бочину хорошо помяли. так ему и надо
  • 0

#5293
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Ну собственно мой первый блин в этой теме :faceoff:
2 часа билась со скачиванием/установкой видео редактора, в итоге только демо версия - будет мигать красной надписью.
редактор сильно побил качество, в реале лучше. Собственно:
авария сегодня на Абая-Манаса Ауди А6 и УАЗ. ИМХО ситуация спорная, как минимум обоюдка. Оставила участникам контакты. Пока они сошлись на том, что виноват УАЗ
http://www.youtube.com/watch?v=4C_yqzcajPw&feature=youtu.be

УАЗ наверняка окажется виновным, если будет это видео - ибо ехал на красный!!! А, если бы, был зеленый/мигающий, то УАЗ - прав и не виновен!

Ещё очередно автобыдло. Мало того что нагло пёрли мне в лоб по втречке, так этот на CRV ещё там что-то "тычооокать" на меня пытался. В итоге свернули друг другу зеркала.
http://www.youtube.com/watch?v=UCcHGSqsXZE&feature=youtu.be

Конечно они не правы и заслуживают Ваших негативных высказываний, но и вы - могли бы чуть подвинуться, на вашей стороне машин вообще мало - между Вами и универсалом на правой полосе с вашей стороны КАМАЗ проехал бы... Динамичнее можно было бы повести себя!


Чет Вы даже не остановились, хотя можно было штук пять с него содрать за поцарапанное зеркало...это как минимум. :smoke:

Терпила-бизнесмен, блин. :-/ По мне так 5000 не стоит того времени, усугубления существующей пробки и лишнего базара! Я бы тоже дальше поехал...

#5294
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Конечно они не правы и заслуживают Ваших негативных высказываний, но и вы - могли бы чуть подвинуться, на вашей стороне машин вообще мало - между Вами и универсалом на правой полосе с вашей стороны КАМАЗ проехал бы... Динамичнее можно было бы повести себя!

а почему я должна двигаться, изменять траекторию движения, если ОНИ нарушают ПДД. Я ехала изначально по этой полосе, они меня видели и тупо выперлись на мою полосу. Почему я должна создавать им УДОБСТВА в то время, как они на меня положили? они могли подождать пока я проеду и лишь потом вылезти на встрнечку если уж они оба там рожают, но нет выперлись мне в лоб, потому что они самые умные и все должны подвинуться потому, что они едут. Я знаю что дорога была свободна, но я намеренно не изменила траекторию движения, потому что НЕХ

УАЗ кстати на перекрёсток выехал на ЖЁЛТЫЙ сигнал светофора

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 19.05.2012, 12:49:43

  • 8

#5295
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

онечно они не правы и заслуживают Ваших негативных высказываний, но и вы - могли бы чуть подвинуться, на вашей стороне машин вообще мало - между Вами и универсалом на правой полосе с вашей стороны КАМАЗ проехал бы... Динамичнее можно было бы повести себя!


фигли их пропускать, из-за далбичей, пропускающих тех, кто ломит со второго ряда,по встречке... и т.п. люди и наглеют. если бы никто не пускал, то и не наглели бы.

сам тоже умников на встречке никогда не пускаю.
  • 3

#5296
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
+джигурдалион, ТКЖХ.
  • 0

#5297
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • -1

#5298
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • -1

#5299
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений

  • 0

#5300
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

что было бы если я не сбросил скорость до нуля
...
герой на мерседесе...


В первом ролике совершенно не понял зачем вам нужно было идти на обгон? Прекрасно видно, что впереди едут несколько машин, с одинаковой скоростью. Обогнать чтобы переехать в потоке на 20-30 метров вперед, думаю бессмысленно. Всегда раздражали такие типки, которые бессмыслено щемятся на узких дорогах.
Во втором ролике вас обогнал джигит вроде вас. Нонсенс. Вы же до этого сами так же сделали?
Все сказанное ИМХО.

Сообщение отредактировал forumist: 19.05.2012, 15:55:44



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.