Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#5121
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
латентные гомосеки всего то! ну нравится им, когда их обзывают педиками :faceoff:
такое в Чимкенте давно практикуется - остановиться посреди перекрестка и здороваться, общаться.
  • 0

#5122
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

жаль не было камеры на руках , вижу такую картину , на Абая немного проездив Розыбакиева (если ехать в сторону Саина) пробка , ну думаю дтп или поток большой , проехал метров 100 , смотрю два барана на машинах Mercedes S-класса (последяя модель) и какого то джипа тупо по середине дорогои стоят общаются , ржут сцуки , заняли больше половины большого Абая , удивлюясь как можно быть таким сцукой ? типа понт что у него крутой мерин ?

А фарящие и дудящие в это время язык в попу засунули? Где была их нетерпимость?

#5123
DmD

DmD
  • Постоялец
  • 430 сообщений

А фарящие и дудящие в это время язык в попу засунули? Где была их нетерпимость?

+1. :D
  • 1

#5124
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
все побежали и я побежала поехали и я поехала :faceoff:



  • 0

#5125
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Чувак по ходу принципиально не пользуется поворотниками :mad:



P.S. да еще и стопак не рабочий
  • 0

#5126
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
вот из за таких идиотов, быдлоганы продолжают плевать на всех


  • -8

#5127
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Быдло на мерсе подрезает и надеется на других водил


  • -6

#5128
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
тот же быдлоган на мерсе, за несколько минут до этого


  • 4

#5129
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Видео из Шыма, не моё. Виновник попытался скрыться, но автор видео осуществил погоню за нарушителем и зафиксировал его номер. Ахтунг, присутствет французская лексика.

http://youtu.be/Ca_zqSnVZdM

Сообщение отредактировал ki11a6ee: 11.05.2012, 11:53:39

  • 9

#5130
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Школота на мопеде

Мало того что без шлема, так еще и выезжают на середину дороги, типа круто


  • -1

#5131
ki11a6ee

ki11a6ee
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Школота на мопеде

Мало того что без шлема, так еще и выезжают на середину дороги, типа круто

Ну это им недолго так кататься, только до первого и последнего серьёзного ДТП.
  • 0

#5132
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Встречка

  • -3

#5133
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
такое впчатление что Апорт персен вообще не пьет) да и дудка при таком использовании долго не протянет.
Релакс, они были, есть и будут :)
  • 0

#5134
vc_1

vc_1
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Да @port надо быть проще. пропускает чел и почему плохо. встречка - ну там кто то сломался
  • 0

#5135
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


такое впчатление что Апорт персен вообще не пьет) да и дудка при таком использовании долго не протянет.
Релакс, они были, есть и будут :)


Утром в час пик, там создается пробка именно из-за таких чертей, которые пропускают этих гомосеков. Думаете мне мозгов не хватает так же делать? не стоять в пробке и просто тупо перед поворотом влезть внаглую? просто я пытаюсь остаться собой и не превратится в гомосека который плевал на всех.

Да @port надо быть проще. пропускает чел и почему плохо.

Вы стоите в пробке 10 минут, а тут слева обходит несколько десятков машин и все перед поворотом лезут, вы думаете это единичный случай? каждый божий день эти козлы едут по второму ряду и ближе к повороту начинают лезть в правый ряд, из-за этого мне приходится каждый день терять от 5 минут до 20 минут, в зависимости как повезет и сколько гомосеков так проедут и сколько чертей их пропустят, вы считаете это неплохо?

встречка - ну там кто то сломался

это не значит что нужно в лоб лететь по встречке, можно проехать по правому ряду

Сообщение отредактировал @port: 11.05.2012, 15:35:55

  • 5

#5136
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Быдло на мерсе подрезает и надеется на других водил

Есть одно но в таком видео.
Наши жыгиты будут жать на сигнал и педаль газа с мыслью хер пропущу.
На встречку лезть, но пропустить - никогда...
  • -1

#5137
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


Быдло на мерсе подрезает и надеется на других водил

Есть одно но в таком видео.
Наши жыгиты будут жать на сигнал и педаль газа с мыслью хер пропущу.
На встречку лезть, но пропустить - никогда...

это принципиально, я же выложил 2 ролика с участием этого быдла на мерсе, как видно для него, наглость второе счастье, и мне не все равно, пусть ездит по правилам
  • 4

#5138
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

это принципиально, я же выложил 2 ролика с участием этого быдла на мерсе, как видно для него, наглость второе счастье, и мне не все равно, пусть ездит по правилам


Ну а Вам, получается, тогда можно ездить по встречке и пересекать сплошную линию?! :eek:
Порядок-то нужно прежде всего начинать с себя.. :dont:
P.s. Не стоит опускаться до уровня таких дураков и тоже нарушать ПДД.
Будьте благоразумней!! :smoke:
Что Вы пытались доказать там? Вы выехали на встречку, на которой едут другие ни в чем не повинные люди, тем самым Вы сами тоже создали аварийную ситуацию. :faceoff:
А если бы на встречке летел бы тоже такой быдло?! Что тогда могло быть случится... :faceoff:
Лобовое столкновение, одно из самых опасных ДТП... :fie:

Сообщение отредактировал Кареке: 11.05.2012, 16:09:12

  • 0

#5139
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Утром в час пик, там создается пробка именно из-за таких чертей, которые пропускают этих гомосеков. Думаете мне мозгов не хватает так же делать? не стоять в пробке и просто тупо перед поворотом влезть внаглую? просто я пытаюсь остаться собой и не превратится в гомосека который плевал на всех.


плюсую яростно.

это не значит что нужно в лоб лететь по встречке, можно проехать по правому ряду


и тут тоже +много, все справа объезжают, этот самый умный по ходу.
  • 0

#5140
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Ну а Вам, получается, тогда можно ездить по встречке и пересекать сплошную линию?! :eek:
Порядок-то нужно прежде всего начинать с себя.. :dont:

У меня с порядком все нормально, я никого внаглую не подрезаю, а на встречку выехал вынуждено, чтоб не въехать в бок или *опу мерсу

P.s. Не стоит опускаться до уровня таких дураков и тоже нарушать ПДД.
Будьте благоразумней!! :smoke:

согласен

Что Вы пытались доказать там? Вы выехали на встречку, на которой едут другие ни в чем не повинные люди, тем самым Вы сами тоже создали аварийную ситуацию. :faceoff:

ничего, я не создавал аварийную ситуацию, а избегал, создал реальную аварийную ситуацию мерс, на встречке машин не было, это видно на ролике

А если бы на встречке летел бы тоже такой быдло?! Что тогда могло быть случится... :faceoff:
Лобовое столкновение, одно из самых опасных ДТП... :fie:

Если на встречке ехала бы авто, то я бы не раздумывая ударил бы мерс

з.ы. он смог протиснутся только потому что я держу дистанцию. Это дистанция позволяет мне держать под контролем впереди идущую машину, но не позволяет чтобы между нами встало другое авто

Сообщение отредактировал @port: 11.05.2012, 16:06:42

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.