Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#5101
ZYB-NIK

ZYB-NIK
  • Частый гость
  • 75 сообщений
вот сегодня последствия аварии на сатпаева-ауэзова :faceoff:

  • 0

#5102
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

  • 0

#5103
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений
9 мая... фейерверк на Сайране ездили смотреть....
ну и по дороге...


а когда всё закончилось... и все попёрли расходится - разъезжаться...


эт не "про чё?!"... эт видео...
  • 0

#5104
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Загадочный манёвр мерса





интересно кого захотел запутать таким манёвром. Или "Мерседес уходит от погони"

Сообщение отредактировал igr: 10.05.2012, 00:37:36

  • 3

#5105
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

BMW vs border

Если это на восток по Абая до Правды, то там всю историю Абая, этот бордюр таранят, место такое.

#5106
Плов с мясом

Плов с мясом
  • Частый гость
  • 60 сообщений


BMW vs border

Если это на восток по Абая до Правды, то там всю историю Абая, этот бордюр таранят, место такое.

Как можно по прямой дороге, где нет преград закрывающих бордюр, знаки и прочее, въехать на этот самый бордюр?
Мое имхо таково, те кто купил бемеве, они считают себя кастой договорившихся с ним самим, который им, владельцам бемеве, обещал то что законы физики, всемирного тяготения и прочаи гайцы им, владельцам бемеве, не страшны. У них должна быть своя физика, свои гайцы и прочее.
Типа если ты купил бемеве, ты однозначно становишься мегакрут и все тебе неприменно должны уступать.
Однако есть куча богов которая не согласилась с тем, кто получил откат от владельцев бемеве! С тех пор повелось, что лохи на бемеве, поклоняясь своему божеству не вкурсах что их кинули!
Таково история понтовщиков, наездников бемеве в одном абзаце.
Водитель не бемеве ПОМНИ!, Пропустив лоха на этом самом бемеве и избежав столконовения с его авто и понтавми ты крут!
  • 1

#5107
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
это все зависит не от "бемеве" , а от водителя ! честное слово какую то брехню написали !

по сабжу я тоже че гото не понял что хотел мерс сделать выше , пересматривал наверно раза 3 !

Сообщение отредактировал Public Enemy: 10.05.2012, 07:09:52

  • 0

#5108
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений



BMW vs border

Если это на восток по Абая до Правды, то там всю историю Абая, этот бордюр таранят, место такое.

Как можно по прямой дороге, где нет преград закрывающих бордюр, знаки и прочее, въехать на этот самый бордюр?

Как не знаю, но гиблое это место, по противоположной стороне не таранят, правый бордюр не таранят, а левый постоянно, в течении многих лет.

#5109
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Если это на восток по Абая до Правды, то там всю историю Абая, этот бордюр таранят, место такое.


так и есть.
  • 0

#5110
Miss Lisa

Miss Lisa
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Ташкентская - Мате Залке

автобус-нарушитель, поехал только после пинка водителя сзади стоящей машины


  • 0

#5111
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Загадочный манёвр мерса


http://www.youtube.com/watch?v=Fp0H8z49sn8&feature=g-upl


интересно кого захотел запутать таким манёвром. Или "Мерседес уходит от погони"

часто и густо наблюдаю такую картину на наших дорогах.
ну поверни если уже собрался потом развернешься и поедешь назад, так нет такому заподло потерять 2 минуты времени и 30 грамм бензина он лучше создаст аварийную ситуацию...
а вдруг вы бы перестроились вправо обходя его...

Сообщение отредактировал Nickolson: 10.05.2012, 13:01:56

  • 0

#5112
Nickolson

Nickolson
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

это все зависит не от "бемеве" , а от водителя ! честное слово какую то брехню написали !

если честно в большинстве случаев люди определенного склада выбирают определенные модели авто поэтому получается в большинстве случаев мы судим по маркам авто. Я например часто замечаю что водители мерседесов ездят между полосами чтоб разделительная полоса была ровно по прицелу на капоте. Не знаю почему так происходит но это какая-то необъяснимая закономерность.
  • 1

#5113
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

это все зависит не от "бемеве" , а от водителя ! честное слово какую то брехню написали !

если честно в большинстве случаев люди определенного склада выбирают определенные модели авто поэтому получается в большинстве случаев мы судим по маркам авто. Я например часто замечаю что водители мерседесов ездят между полосами чтоб разделительная полоса была ровно по прицелу на капоте. Не знаю почему так происходит но это какая-то необъяснимая закономерность.


если честно , есть такие ситауации , когда водителям выдают служебную машину , либо катаются на машинах родственников , так что давайте человеческое приплетать к определенной марке !ссори за оффтоп !
  • 0

#5114
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


это все зависит не от "бемеве" , а от водителя ! честное слово какую то брехню написали !

если честно в большинстве случаев люди определенного склада выбирают определенные модели авто поэтому получается в большинстве случаев мы судим по маркам авто. Я например часто замечаю что водители мерседесов ездят между полосами чтоб разделительная полоса была ровно по прицелу на капоте. Не знаю почему так происходит но это какая-то необъяснимая закономерность.

У меня уже выработался рефлекс, мерседес = опасность, мерсы на первом месте.

#5115
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
странные рефлексы :lol: !

по сабжу: это вы решили после просмотра видео с участьем мерса который выше?
  • 0

#5116
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

странные рефлексы :lol: !

по сабжу: это вы решили после просмотра видео с участьем мерса который выше?


Вот у меня была подобная ситуация где то год назад......
Спускался по Руднева, с Абая...впереди точно такая же Е-шка ехала, только черная или темная синяя........Едим влево ряду, тут смотрю, он начинает потихоньку перестраиваться вправо.............Сам остаюсь на левой полосе......Тут этот мерс замечает часть разметки замазанной...и решает вернутся в левую полосу и развернутся (без всякий опознавательных знаков - видно в поворотниках лампочек не было)......в общем, всеми мысленными и не мысленными способностями остановится от задней его части в см 15!!!!!! :ninja:
....Ладно сейчас есть видеорегистратор...как бы можно доказать, что свою правоту...... а так, въехал бы...и виноват был бы.........
Ну мерс конечно тут не при чем.....Знаю достаточно много людей на мерсах, у которых стоило бы многим поучится аккуратному вождению..... :idea:

В любом случае.....Не машина выбирает человека.....а человек машину.....Если он "камикадзе-неадыкват", то не важно какая у него машина.....служебная, своя....Мерс, бмв, тойота......в одной и той же ситуации, последствия будут одни и те же...
  • 0

#5117
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

странные рефлексы :lol: !

по сабжу: это вы решили после просмотра видео с участьем мерса который выше?

В начале 2000-х былые жигули 05 модели, с двумя буквами на номере борзели, лет 5 назад мерсы, сейчас хрен поймешь, но рефлекс на мерсы остался, ваше видео тут не при чем.

#5118
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений


Загадочный манёвр мерса


http://www.youtube.com/watch?v=Fp0H8z49sn8&feature=g-upl


интересно кого захотел запутать таким манёвром. Или "Мерседес уходит от погони"

часто и густо наблюдаю такую картину на наших дорогах.
ну поверни если уже собрался потом развернешься и поедешь назад, так нет такому заподло потерять 2 минуты времени и 30 грамм бензина он лучше создаст аварийную ситуацию...
а вдруг вы бы перестроились вправо обходя его...

Справа было занято, машина ехала по правому ряду чуть дальше меня. В конце ролика видно как он дальним успел маргнуть.
  • 0

#5119
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Загадочный манёвр мерса

интересно кого захотел запутать таким манёвром. Или "Мерседес уходит от погони"

наверно мерсовод только посмотрел "Страх и ненависть в Лас-Вегасе"

#5120
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
жаль не было камеры на руках , вижу такую картину , на Абая немного проездив Розыбакиева (если ехать в сторону Саина) пробка , ну думаю дтп или поток большой , проехал метров 100 , смотрю два барана на машинах Mercedes S-класса (последяя модель) и какого то джипа тупо по середине дорогои стоят общаются , ржут сцуки , заняли больше половины большого Абая , удивлюясь как можно быть таким сцукой ? типа понт что у него крутой мерин ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.