Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#4721
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Сейчас на Манаса (Чапаева) ниже Шевченко упали провода троллейбусов... Смотрите сразу после автобуса слева и чуть дальше.

  • 0

#4722
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Видимо последствия вчерашнего праздника, цвет не видно :idea:

  • 0

#4723
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



как уже на100 3,14*дили такие быраны. почему их нельзя давить, как обычных баранов, чтобы не сидеть потом?
...

На этом участке раньше всегда был пешеходный переход. Зебру и знаки убрали, а бедные пешеходы остались.

вот именно, ПП там теперь нет, так бараны же этого не понимают. для их безопасности сделали подземный ПП, но им то в ломы свою *опу пронести лишние 50 метров, надо мля под колеса кидаться.

те кто ставит минусы, мне на вас и на минусы с высокой колокольни. это лишний раз доказывает, что вы такие же бараны как и те, что на видео.

Игорь, полностью поддерживаю. Это ведь район цирка? У меня на работе даже спор был с девушкой по этому поводу. Пока там забор не поставят, так и будут сайгачить :faceoff:
  • 0

#4724
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Игорь, полностью поддерживаю. Это ведь район цирка? У меня на работе даже спор был с девушкой по этому поводу. Пока там забор не поставят, так и будут сайгачить :faceoff:

забор только минимум 2,5 метра высотой может помочь. есть заборчики по абая на других участках, так это даже бабулек 80 летних не останавливает. я через этот заборчик наверно с трудом перелезу, а им пофиг.

Сообщение отредактировал BUCH: 16.04.2012, 13:28:07

  • 0

#4725
V@lery

V@lery
  • Гость
  • 10 сообщений
ребят, а никто 3 апреля в 16.40-17.00, не проезжал перекресток Ауэзова-Толе би ?
беленький гольф 2 ехавший в крайнем правом вверх по Ауэзова протер бок беленькому монтеро спорт, поворачивавшему с левого ряда на право, на Толе би. гольф уехал вверх по Ауэзова скрывшись с места дтп
Нет очевидцев?
  • 0

#4726
+100500

+100500
  • Гость
  • 20 сообщений
А вот как раз по этому (и не только) нужно покупать регистратор. Что бы не было мучительно больно...
  • 0

#4727
V@lery

V@lery
  • Гость
  • 10 сообщений

А вот как раз по этому (и не только) нужно покупать регистратор. Что бы не было мучительно больно...

он есть, но почему то он решил что именно этот момент ему записывать не надо :(
  • 0

#4728
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений





Пропустил программу в 21.00 на СТС. Кто смотрел? Ну как первый блин?

первый блин комом. В начале передачи качество звука и видео было плохое,потом вообще все исчезло секунд на 15. А видео из этой темы показали только одно, как Лексус на Саина врубился в стену. Обещанный показ нарушений кортежа был благополучно забыт, ибо не навлечь на себя немилость видимо. Зачем то очень долго показывали как горел фолькс на Ташкентской. Совершенно непонятно, что там было такого, чтобы уделить этому столько времени.

в конце передачи показали нарезку из видео с форума, там был и кортеж на альфараби и еще несколько видео, только все без комментариев, и качества оч плохого, номера не видно.

А я уж подумал что через цензуру ГАИ проходит. Это как в программе "Городок" получается - вот они сейчас скажут, вот как не боятся, вот правду матку режут (это про тех "героев" которые типа поют про правду а имен, точных данных нет).
Надо с комментариями с озвучиванием номеров, с разбором также этих номеров - кому принадлежат, кого катают, законно ли сопровождение и т.д. и т.п.

Ребят для начала нужно показать это видео людям, а уже потом начинать разбор. Надеюсь, что к следующему выпуску у нас получится поднять тему "сопровождения" на Аль-Фараби и соответственно показать его, естественно с упоминанием, что оно уже было у нас в эфире. Начинаем с малого. Поймите это не так просто как кажется.

Уважаемые дамы и господа! Сообщаю Вам, что только что приехал с УДП г. Алматы, куда направлялся с единственной целью, выяснить все обстоятельства по ролику "сопровождение по Аль-Фараби". Дать официальные комментарии сотрудники УДП отказались. Однако в нашем разговоре, устно прокомментировали. (Было официальное сопровождение охраняемого лица, что зарегистрировано в УДП, автомобиль Камри 40 находился в составе кортежа, спец. сигналы установлены согласно разрешению)
  • 1

#4729
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скрытый текст
Уважаемые дамы и господа! Сообщаю Вам, что только что приехал с УДП г. Алматы, куда направлялся с единственной целью, выяснить все обстоятельства по ролику "сопровождение по Аль-Фараби". Дать официальные комментарии сотрудники УДП отказались. Однако в нашем разговоре, устно прокомментировали. (Было официальное сопровождение охраняемого лица, что зарегистрировано в УДП, автомобиль Камри 40 находился в составе кортежа, спец. сигналы установлены согласно разрешению)

и не удивительно что так ответили :faceoff:
  • 0

#4730
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
ага, сказали бы они что незаконно. а вы не спросили у них, они (на камри) по ПДД ездить не пробовали?
  • 0

#4731
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

Уважаемые дамы и господа! Сообщаю Вам, что только что приехал с УДП г. Алматы, куда направлялся с единственной целью, выяснить все обстоятельства по ролику "сопровождение по Аль-Фараби". Дать официальные комментарии сотрудники УДП отказались. Однако в нашем разговоре, устно прокомментировали. (Было официальное сопровождение охраняемого лица, что зарегистрировано в УДП, автомобиль Камри 40 находился в составе кортежа, спец. сигналы установлены согласно разрешению)

Дык, в законности спецсигналов никто не сомневается, а то что подрезает как ХЗ кто. Я конечно понимаю блатных х..в насосался VIP везёт, но у меня даже свиньи в свинарнике более вежливо себя ведут.

Сообщение отредактировал Александр Васильевич: 16.04.2012, 17:51:47

  • 2

#4732
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ceгодня утром на Развилке 2-ое повздорили

  • 0

#4733
Marmaris

Marmaris
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
По Кульджинке ИДП геройски кидается мне под колеса

  • 1

#4734
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений


Уважаемые дамы и господа! Сообщаю Вам, что только что приехал с УДП г. Алматы, куда направлялся с единственной целью, выяснить все обстоятельства по ролику "сопровождение по Аль-Фараби". Дать официальные комментарии сотрудники УДП отказались. Однако в нашем разговоре, устно прокомментировали. (Было официальное сопровождение охраняемого лица, что зарегистрировано в УДП, автомобиль Камри 40 находился в составе кортежа, спец. сигналы установлены согласно разрешению)

Дык, в законности спецсигналов никто не сомневается, а то что подрезает как ХЗ кто. Я конечно понимаю блатных х..в насосался VIP везёт, но у меня даже свиньи в свинарнике более вежливо себя ведут.

ответ прозвучал так! : - Сильно круто!, мы хотим доработать до пенсии.
  • 0

#4735
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Ceгодня утром на Развилке 2-ое повздорили
http://www.youtube.com/watch?v=k-qQbsgZJ-0&list=UUwWJNIvGlBdQTf3mOGhJZgw&index=1&feature=plcp

Не понятно, кто кому должен уступать?
И по ходу Аудисмену не понравилось как шевелились губы у джиппера или его пальцы?
На ровном месте, вроде только встретились, никто никого не подрезал, визга тормозов нет.
Вы бы коммнтарии еще добавили для ясности, а то так интересно стало :confused: :D

#4736
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

Сейчас на Манаса (Чапаева) ниже Шевченко упали провода троллейбусов... Смотрите сразу после автобуса слева и чуть дальше.

Кстати сегодня видел на Шаляпина-Берегового как провода упали на Срвшник
  • 0

#4737
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

  • 0

#4738
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

  • 0

#4739
SSerikKZ

SSerikKZ
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

  • 0

#4740
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Не понятно, кто кому должен уступать? И по ходу Аудисмену не понравилось как шевелились губы у джиппера или его пальцы? На ровном месте, вроде только встретились, никто никого не подрезал, визга тормозов нет. Вы бы коммнтарии еще добавили для ясности, а то так интересно стало :confused: :D

я так думаю, что джиппер должен был уступить аудисту (в конце ролика на противоположной стороне видно знак уступить дорогу). Тому не понравилось, что он вылез. Решил показать себя.

Сообщение отредактировал Ванзан: 17.04.2012, 08:49:30

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.