Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#441
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Сами рассудите: DVR-047 - это нормальное название модели? Аналогично: видеомагнитофон-030, автомобиль-058, самолет-003 - это малоочем говорящие названия, т.к. dvr - dgital video recorder 047 модель. Значит китайцы просто шлепают модели подрят. Хорошо, теперь с гордостью буду везде писать, что у меня ВР 047 :dont:

За качество я вообще не спорил, меня просто интересовала истина в поиске названия модели :beer:

вот я вам эту истину и открыл )))
это модель пишется 047 у них валом видеоригистраторов , а себе хочу заказать вот эту модель HD-189
Изображение
прям загорелся есть выход на монитор )))

[mod=asr]Кому-то надо напомнить что обсуждение регистраторов в другой теме?[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 15.07.2011, 13:38:44

  • 0

#442
gnom_51

gnom_51
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Несколько скучно, но интересно... На Домостроительной прочертили разметку и вот перекресток около Саина по домостроительной, если ехать от Алтынсарина (Правды). Я стою на "Стопе" и наблюдаю... Там дальше пешеходный переход на который некоторые просто встают, не пропускают пешеходов, а потом еще и едут на красный свет, так как ориентируются по светофору слева (сверху) по Саина, а там уже давно разделили время для поворота налево на Домостроительную, если едешь снизу по Саина... А потом сдают назад с перекрестка и снова - вперед...

Сообщение отредактировал gnom_51: 15.07.2011, 14:37:48

  • 0

#443
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
30 июня, вниз по Правде, чуть ниже Абая


Сообщение отредактировал =HP=: 15.07.2011, 15:29:22

  • 0

#444
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
30 июня чуть после 7 вечера, еду по небольшой НО УЛИЦЕ, а вывернул СО ДВОРА чел, и что самое интересное, как я заметил сквозь стекло, он ВООБЩЕ даже взгляд не кинул в мою сторону, сразу крутил руль влево :faceoff:


Сообщение отредактировал =HP=: 15.07.2011, 15:39:01

  • 0

#445
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
30 июня, после 9 вечера, еду вверх по МомышУлы, ниже Абая. Стот знак "Осторожно дети", ПП, ограничение 40км/ч. Еду чуть менее 40км/ч, внимателньо смотрю на кусты но никого не вижу, и тут прям перед машиной пешеход появляется, еле-еле устпел оттормозица, хорошо, что хоть пешик тоже не попер сразу, а убедился в безопасности перехода :dont:

Можете попорицать меня :faceoff:



P.S. отреагировал немного с опозданием, т.к. просмотрев свою сторону по кустам, отвлекся на сек-две на противоположную, что бы убедица, что оттуда сайгак не стартанул, а своего пешика из-за этого чуть позже заметил
  • 0

#446
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Камри поворачивает направо из левого ряда:


  • 0

#447
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений
Что-то кисло на kiwi.kz, ничего не смотрится!

#448
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Кстати немножко в тему. Извиняюсь если повторюсь.
Вот
  • 0

#449
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Ребята подскажите где купить флешку на регистратор, а то у меня оказывается 2 ГБ, на полчаса или и того меньше запись идет. Ехал по городу, были интересные моменты, приезжаю домой, а все уже записано поверх нее.

#450
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Ребята подскажите где купить флешку на регистратор, а то у меня оказывается 2 ГБ, на полчаса или и того меньше запись идет. Ехал по городу, были интересные моменты, приезжаю домой, а все уже записано поверх нее.

самые дешевые на кытайцкой барахолке там даже 32гиговые по дешевой цене ))) если не хочешь рисковать. в любом компьютерном магазине
  • 0

#451
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Ребята подскажите где купить флешку на регистратор, а то у меня оказывается 2 ГБ, на полчаса или и того меньше запись идет. Ехал по городу, были интересные моменты, приезжаю домой, а все уже записано поверх нее.

самые дешевые на кытайцкой барахолке там даже 32гиговые по дешевой цене ))) если не хочешь рисковать. в любом компьютерном магазине

В документации на регистратор, должен быть мах размер флешки, больше которой нельзя.

#452
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений
Спасибо за ответы. Буду смотреть завтра. Значит бычная флешка как на сотке или фотоаппарате.

#453
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Спасибо за ответы. Буду смотреть завтра. Значит бычная флешка как на сотке или фотоаппарате.

Кто-то про категорию флэшки писал, что такое не знаю, но может быть, что для записи видеопотока, быстродействующая нужна.

#454
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Камри поворачивает направо из левого ряда:

На каком перекрестке было? Желательно указывать, может ПДД нарушено и не было - в Алматы достаточно много перекрестков, где знаками разрешен поворот с двух правых полос направо. И еще много мест, где запрещающих знаков нет, движения прямо нет, а полосы например 3 штуки. По умолчанию - со средней можно и налево и направо.
  • 0

#455
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Armand: 17.07.2011, 17:28:35

  • 0

#456
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Спасибо за ответы. Буду смотреть завтра. Значит бычная флешка как на сотке или фотоаппарате.


На сайте пулсера есть много флешек, и с фотографиями даже, можете сразу и цену глянуть, и тех.характеристики, и фото, и проверить на наличие. Я брал себе 10 категорию - это одна из самых быстрых на сегодня.

На каком перекрестке было? Желательно указывать, может ПДД нарушено и не было - в Алматы достаточно много перекрестков, где знаками разрешен поворот с двух правых полос направо. И еще много мест, где запрещающих знаков нет, движения прямо нет, а полосы например 3 штуки. По умолчанию - со средней можно и налево и направо.

Маметова-Фурманова ехал на запад, я на Фурманова вниз свернул, так что нарушение налицо :dont:
  • 0

#457
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
воДЯТЕЛ на встречке,поворот с ТолеБи вверх на Яссауи:


  • 0

#458
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений


Спасибо за ответы. Буду смотреть завтра. Значит бычная флешка как на сотке или фотоаппарате.


На сайте пулсера есть много флешек, и с фотографиями даже, можете сразу и цену глянуть, и тех.характеристики, и фото, и проверить на наличие. Я брал себе 10 категорию - это одна из самых быстрых на сегодня.

Купил уже 8 ГБ в военторге за 4000 тг., 4 думаю мало будет.
А как проверить категорию?

#459
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А как проверить категорию?

регистратору пофиг категория ( не заморачивайся )! А Вот 8 гб. это мало! мне 16 даже мало, всего-то на 5часов где-то записи...
  • 0

#460
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Правда не с регистратора: прим.в 19-30 район 1-й Алматы. Похоже проводка замкнула. Пол машины точно сгорело (похожа на Максиму (Цефиру). Отснял бы побольше, да принимал участие в тушении. Сначала патрулькой дергали-да трос тряпочный порвался, плюс к тому же погорелица на "Р" стояла или на ручнике и руль заблокировался. Потом я Опелем мех.КПП стальным тросом пару раз дернул сантиметров на 20. К тому времени уже пожарка "подоспела". Чувак пытается открыть ломом капот и откинуть клемму. Когда мои руки освободились, только тогда начал снимать. Приобретайте стальные тросы и надежные огнетушители! (я свой в другой машине оставил :-( ) Так может случится с каждым авто, в каждом дворе, на каждой стоянке, от соседей, будьте бдительны :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.