Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#421
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Перевод денег с карточки? Написано бесплатная доставка, как на самом деле?

1.да!
2.да!
я уже с этого магазина кучу всего натаскал!
  • 0

#422
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Перевод денег с карточки? Написано бесплатная доставка, как на самом деле?

1.да!
2.да!
я уже с этого магазина кучу всего натаскал!

А куда приходит? Азропорт, почта, DHL?

#423
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А куда приходит? Азропорт, почта, DHL?

на ваше почтовое отделение по месту жительства! сроки гдето 20-30 дней!
  • 0

#424
Didije

Didije
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Снято на Абая-Мира...BMW нарушает...
Снято видеорегистратором Car Cam

Сообщение отредактировал Didije: 14.07.2011, 22:06:33

  • 0

#425
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений

Снято на Абая-Мира...BMW нарушает...
Снято видеорегистратором Car Cam

Чувак поворот даже включил! А вы - нарушает!

#426
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Видео длинное,но интересное...там за 1,5 минуты четыре нарушения...сорри за ругань в машине... ;-)

то что Вы едите по разделительной полосе тоже за нарущение считать? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pr0: 14.07.2011, 22:27:09

  • 0

#427
Didije

Didije
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Снято на Абая-Мира...BMW нарушает...
Снято видеорегистратором Car Cam

Что интересно я тут нарушил?
  • 0

#428
Didije

Didije
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Видео длинное,но интересное...там за 1,5 минуты четыре нарушения...сорри за ругань в машине... ;-)

то что Вы едите по разделительной полосе тоже за нарущение считать? :rolleyes:

Стараюсь по разделительной не ездить,если справа никаких помех нет...в смысле припаркованных машин...
  • 0

#429
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений



Снято на Абая-Мира...BMW нарушает...
Снято видеорегистратором Car Cam

Что интересно я тут нарушил?

Вы, говорите БМв нарушает, а он даже поворот включил!

#430
Didije

Didije
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений




Снято на Абая-Мира...BMW нарушает...
Снято видеорегистратором Car Cam

Что интересно я тут нарушил?

Вы, говорите БМв нарушает, а он даже поворот включил!

он просто молодец!!! ;-)
  • 0

#431
andre1122

andre1122
  • Читатель
  • 2 291 сообщений


Вы, говорите БМв нарушает, а он даже поворот включил!

он просто молодец!!! ;-)

Люди - Х, ничего не попишешь. Может чувак вчера с кобылы слез? Таким-же маневром, баранов в кучку собирал!

#432
Didije

Didije
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений



Вы, говорите БМв нарушает, а он даже поворот включил!

он просто молодец!!! ;-)

Люди - Х, ничего не попишешь. Может чувак вчера с кобылы слез? Таким-же маневром, баранов в кучку собирал!

Люд - Х кстати ехал на машине с номером на букву А...Шифровался наверное или следы запутывал... :D
  • 0

#433
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


а сколько такой стоит? и где его продают?

я заказывал напрямую в китае тут

Я извиняюсь.., не подскажет кто.. Этот регистратор такой же или они разные., чего то не пойму..?

Сообщение отредактировал Sanik: 15.07.2011, 00:46:24

  • 0

#434
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Я извиняюсь.., не подскажет кто.. Этот регистратор такой же или они разные., чего то не пойму..?

нет не такой же ))) твоя ссылка это модель DVR-027 (без HDMI выхода урезанная версия)та что выше ссылка за 98 енотов DVR-047 (полная версия)
я такой же купил за 9тык теньгоф ))) теперь вот жалею немного что раньше не нашел за 98 енотов )))
а так по виду один в один. меню отличается. качество пока не проверял. на днях машину заберу поставлю и проверю )))

Сообщение отредактировал плахиш: 15.07.2011, 08:41:44

  • 0

#435
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Вот такой у меня :dont:

Продается в Ате за 28 000, если надо могу скинуть контакты чела. На коробке написано просто: HD DVR.
Как мне объяснил продавец, на самом деле все эти регистраторы называтся одним словом HD DVR, все остальные цыфирки и буковки лишь ФАНТАЗИЯ китайцев (корейцев) или фантазия заказывающих регистраторы продавцов.
Есть точно такой же внешне регистратор но за 15 000 (один в один). Внешне отличаются только тем, что за 15 000 нету HDMI раъема.
По тех.характеристикам: дали в руки оба для тесту, поснимал обеими в течении получаса и в светлоте, и в темноте, и в сумерках, походил, потряс - потом все слил на ПК и посмотрел. На том, что за 15 000 ночью (вечером, в темноте) плохо видно совсем, в светлое время кач-во картинки чуть похуже. В меню руский язык есть и там и там. Купил тот, что за 28 000. Гарантия полгода. Произвден в Тайване на самом деле. Если кто-то из селлеров будет утверждать обратное, значит они просто заказали другую надпись у Тайцев :beer:
Кач-во, кстати, хорошее.

P.S. только не надо утсраивать писькомеряние сравнение с другими. Я только описал модель МОЕГО регистратора и все вышесказанное относится ТОЛЬКО к нему :dont:

Прикреплённые изображения:

  • om-15big.jpg

Сообщение отредактировал =HP=: 15.07.2011, 10:17:02

  • 0

#436
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Скрытый текст


ну ну и вы наверное верите что все машины одинаковые тойота камри или хонда срв. и буквы SW.SE, и т.д ни как не влияют на цену и опции машины )))
и так же у видеоригистраторов. есть модельный ряд изза которых меняется как цена так и качество изображения :dont:
если хотите могу показать пример в картинках...
  • 0

#437
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

ну ну и вы наверное верите что все машины одинаковые тойота камри или хонда срв. и буквы SW.SE, и т.д ни как не влияют на цену и опции машины )))
и так же у видеоригистраторов. есть модельный ряд изза которых меняется как цена так и качество изображения :dont:
если хотите могу показать пример в картинках...

Нет, я это написал к тому, что на НЕ БРЕНДОВЫХ ВР китайцам (тайваньцам, корецам) пофик что писать на нем, так что особо не доверяйте номерам моделей :dont:
  • 0

#438
Didije

Didije
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Парковка ЖоПо по ул. Курмангазы за Дзержинского (Наурызбай Б).
  • 0

#439
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений


ну ну и вы наверное верите что все машины одинаковые тойота камри или хонда срв. и буквы SW.SE, и т.д ни как не влияют на цену и опции машины )))
и так же у видеоригистраторов. есть модельный ряд изза которых меняется как цена так и качество изображения :dont:
если хотите могу показать пример в картинках...

Нет, я это написал к тому, что на НЕ БРЕНДОВЫХ ВР китайцам (тайваньцам, корецам) пофик что писать на нем, так что особо не доверяйте номерам моделей :dont:

ну вобщем как просили..
вот вам пример. модель DVR-047 без HDMI выходом
Изображение

DVR-027
Изображение

а разница в том что модели без HDMI потра не поддерживают качество съемки в формате HDMI и из это следует то что качество хуже..
вот вам и ответ. хоть 10 раз он подделка китайцкая. но если есть HDMI то и мозги сделаны чтобы качество было лучше там стоит чип в них.
вот как то так в краце ответил на ваш пост.
если нужно будет сравнение без проблем могу выложить ролики.
у меня как кытайцкий без HDMI есть так и кытайцкий с HDMI выходом и оба по смешной цене брал ;-)
  • 0

#440
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

а разница в том что модели без HDMI потра не поддерживают качество съемки в формате HDMI и из это следует то что качество хуже..
вот вам и ответ. хоть 10 раз он подделка китайцкая. но если есть HDMI то и мозги сделаны чтобы качество было лучше там стоит чип в них.
вот как то так в краце ответил на ваш пост.
если нужно будет сравнение без проблем могу выложить ролики.
у меня как кытайцкий без HDMI есть так и кытайцкий с HDMI выходом и оба по смешной цене брал ;-)

Сами рассудите: DVR-047 - это нормальное название модели? Аналогично: видеомагнитофон-030, автомобиль-058, самолет-003 - это малоочем говорящие названия, т.к. dvr - dgital video recorder 047 модель. Значит китайцы просто шлепают модели подрят. Хорошо, теперь с гордостью буду везде писать, что у меня ВР 047 :dont:

За качество я вообще не спорил, меня просто интересовала истина в поиске названия модели :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.