Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#2441
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Пешеходы очень опасно ведут себя после пятницы..... :eek:
А если бы правый автобус резко ускорился ?


Сообщение отредактировал Just Facts: 14.11.2011, 12:15:15

  • 0

#2442
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Пешеходы очень опасно ведут себя после пятницы..... :eek:
Пешеходный переход как и светофор совсем рядом, но нет,
надо лезть под машины и все равно упереться в забор и осознать что все равно придется идти к светофору... :faceoff:


Сообщение отредактировал Just Facts: 14.11.2011, 11:55:47

  • 0

#2443
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Автобус по встречке и на красный? Да никаких проблем..... :faceoff:
В то время как нам едущим на запад - горит зеленый и прямо и на поворот!

Где хваленые отработки ГАИ по автобусникам ??? Че то случай с командиром батальона на Фурманова-Абая
наших ГАИшником ничему не научил.... Ну будем ждать еще!


  • 0

#2444
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Ну и напоследок фирменный бренд Евроньюс - NoComment... :faceoff:

После этого я понял, что опасно ездить у нас по городу, если только за 1 день 1 водитель видет столько хамла и нарушителей на дорогах. :faceoff:
И в воскресенье поехал за город где не снял ни одного нарушения, катался 100км в час в свое удовольствие и радовался жизни.... :beer:


  • 0

#2445
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Ну вот, опять снял на ВР шокирующее видео :eek: Оно просто поражает людским равнодушием.

Не так давно на форуме активно осуждали китайцев, тот ролик про девочку на рынке, а мы то, чем сами лучше? Такое же отребье :dont:

В субботу поднимался на Саина вверх, немного не доеезжая ул.Маречика. Двигаюсь по среднему ряду, издалека вижу, что правый ряд активно что-то объезжает, ну ладно думаю, объезжают значит так надо. Подъехав ближе увидел девушку идущую прихрамывая по правой полосе, которую все и обруливали. Ну мало ли, думаю, вдрг пьяная, подъехав ближе увидели с женой, что идет плачет навзрыд и хромает. Я остановился узнать в чем дело. Как оказалось, ее сбила машина и уехала, номера она не запомнила, марку тоже, удар был сильный по ноге и в правый бок. Я предложил вызвать скорую, она отказалась, сказла что позвонит отцу, он приедет и заберет ее. Тогда я ее довел до автобусной остановки и посадил на лавочку, еще раз предложил вызвать скорую, она опять отказалась. У людей стоявших на остановки спросил: - виделили ли они машину которая сбила, они сказали, что номеров и марки не запомнили.

Собственно и все, вот видео:


  • 4

#2446
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
если она гуляла так как на видео, то не удивительно что сбили...может она не в себе?
Часто вижу халатное отношение к безопасности мамаш с маленькими детьми. Стоит возле дороги а ребенок бегает рядом. Видимо и вправду что бы лучше осознавать все последствия нужно быть водителем, я когда без руля...просто боюсь переходить дорогу даже на зеленый...особенно с ребенком.

Сообщение отредактировал Stas_n: 14.11.2011, 12:45:00

  • -2

#2447
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

если она гуляла так как на видео, то не удивительно что сбили...может она не в себе?

конечно не в себе, ее ж только что сбила машина, странный вы...
  • 0

#2448
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


если она гуляла так как на видео, то не удивительно что сбили...может она не в себе?

конечно не в себе, ее ж только что сбила машина, странный вы...

странный не я, а кто гуляет по дорогам, так как часто вижу таки прогулки поэтому сомнения.
пс...НЕ В СЕБЕ- имеется ввиду что постоянно не в себе, на учете так сказать...
  • 0

#2449
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скрытый текст
странный не я, а кто гуляет по дорогам, так как часто вижу таки прогулки поэтому сомнения.пс...НЕ В СЕБЕ- имеется ввиду что постоянно не в себе, на учете так сказать...

странные выводы по паре кадров, ............очень странные тут кто то другие
  • 0

#2450
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

если она гуляла так как на видео, то не удивительно что сбили...может она не в себе?

Не гуляла она так, просто была в состоянии шока :-(
  • 0

#2451
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Скрытый текст
странный не я, а кто гуляет по дорогам, так как часто вижу таки прогулки поэтому сомнения.пс...НЕ В СЕБЕ- имеется ввиду что постоянно не в себе, на учете так сказать...

странные выводы по паре кадров, ............очень странные тут кто то другие

Я не утверждаю что прав, но просмотрев несколько раз видео увидел такую картину. Идет девушка....временами не хромает, и как проезжает машина она падает, получается как бэ развод чистой воды....расчет что водила увидев выбежит начнет кипишь и предложит деньги....недавно тут же выкладывали видео с бабкой, которая пыталась стричь капусту.....все это ИМХО....мое личное мнение.
  • 0

#2452
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


если она гуляла так как на видео, то не удивительно что сбили...может она не в себе?

Не гуляла она так, просто была в состоянии шока :-(

Надо было все таки вам вызвать скорую.
  • 0

#2453
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Скрытый текст
Идет девушка....временами не хромает, и как проезжает машина она падает, получается как бэ развод чистой воды....расчет что водила увидев выбежит начнет кипишь и предложит деньги....недавно тут же выкладывали видео с бабкой, которая пыталась стричь капусту.....все это ИМХО....мое личное мнение.

Ну HP же говорит, что остановился и ............... :faceoff:
  • 0

#2454
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Скрытый текст
Идет девушка....временами не хромает, и как проезжает машина она падает, получается как бэ развод чистой воды....расчет что водила увидев выбежит начнет кипишь и предложит деньги....недавно тут же выкладывали видео с бабкой, которая пыталась стричь капусту.....все это ИМХО....мое личное мнение.

Ну HP же говорит, что остановился и ............... :faceoff:

а что она должна сказать в противном случае? да я занимаюсь разводом......надо скорую вызывать в таких случаях полюбому...вопервых травма может быть скрытая и человек из за шока не отдает себе отчет....во вторых разводил спугивает моментально.
  • 0

#2455
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Что бы дальше не спорить....я не утверждаю что прав.....просто лучше бы это был развод, чем такой пох...зм. :faceoff:
  • 0

#2456
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Что бы дальше не спорить....я не утверждаю что прав.....просто лучше бы это был развод, чем такой пох...зм. :faceoff:

К сожалению, это был именно пох...зм, а не развод. Был плотный траффик, ехали все неспеша, за обруливающимии машинами я наблюдал минимум 2-3 минуты, не видя причины. Девушка ни с кем не разговаривала, никого не пыталась развести, просто плакала в истерике и пыталась уйти :-(
  • 0

#2457
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
НР конечно молодец, спору нет. но, в таких ситуациях делая добро людям, можно самому попасть не слабо. вот он остановился, вышел, она говорит, что именно он ее зацепил и пипец. потом докажи что ты не верблюд.
надо помогать конечно, но мля очень аккуратно и 10 раз подумавши.

з.ы. там же в субботу на двойной (она там широкая) лежал живой голубь, скорее всего тоже зацепило его авто, а потом по нему проехала камри 30 / 35. :faceoff:

Сообщение отредактировал BUCH: 14.11.2011, 13:47:22

  • 0

#2458
sergm

sergm
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

НР конечно молодец, спору нет. но, в таких ситуациях делая добро людям, можно самому попасть не слабо. вот он остановился, вышел, она говорит, что именно он ее зацепил и пипец. потом докажи что ты не верблюд.
надо помогать конечно, но мля очень аккуратно и 10 раз подумавши.

ДД !

Наличие видеорегистратора, позволяет исключить такое развитие событий.

Сообщение отредактировал sergm: 14.11.2011, 13:55:08

  • 0

#2459
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Наличие видеорегистратора, позволяет исключить такое развитие событий.

поможет, но гемора все равно будет не мало, пока будешь бегать по гаи/увд и доказывать, что ты не пингвин.
  • 0

#2460
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений


НР конечно молодец, спору нет. но, в таких ситуациях делая добро людям, можно самому попасть не слабо. вот он остановился, вышел, она говорит, что именно он ее зацепил и пипец. потом докажи что ты не верблюд.
надо помогать конечно, но мля очень аккуратно и 10 раз подумавши.

ДД !

Наличие видеорегистратора, позволяет исключить такое развитие событий.

в случае, если флешка с большим объемом памяти, или видео скидывается на комп, так как человек, может сначала и не вызвать гаи, скорую и тд, а позже осознав что травмы серьезные и требуется лечение, может обратится с заявлением в органы, вот тогда будут проблемы точно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.