Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов.Собственно если есть что показать.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7817

#17972953
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL asr

Кому не трудно ответьте пожалуйста на вопросы по регистраторам:
http://vse.kz/index....eoregistratori/

  • 0

#19972889
police_patrul

police_patrul
  • Гость
  • 27 сообщений
Уважаемые друзья, форумчане!!!!!!
В рамках программы "Полицейский Патруль" выходящей на телеканале СТВ стартует новая рубрика, которая будет включать в себя все самое интересное видео снятое на видеорегистраторы, камеры мобильных телефонов и т.д. Целью этой рубрики является, профилактика культуры вождения на дорогах Казахстана, гласность и более полная информация о ситуации в городах, чтобы привлечь наибольшее внимание общественности и государственных органов к существующим проблемам. Видео представляющее наибольший интерес, будет рассматриваться детально, с проведением журналистского расследования с комментариями компетентых органов. Если Вы хотите, чтобы ваше видео получило более широкий резонанс и было показано на ТВ, кидайте ссылки на видео файлы в личку, с краткими комментариями.

Дорогие друзья, видео будем рассматривать только то, ссылки на которое будут отправлены мне в личку, таким образом вы даете свое согласие на размещение своего видео.

[mod=asr]Закрепил. Посмотрим.[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 16.07.2012, 19:57:27

  • 6

#21242659
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие форумчане, Тенгринюс просит дать разрешение на публикацию видео, которые здесь выложены.
Если вы не против, мы бы сделали на сайте подборку.
Прошу ответить.
Авторские права будут сохранены.
по желанию можем сделать ссылку на ваш профиль.

[mod=asr]Тоже закрепляю.
Я так понимаю кто не хочет публикации видео, делайте пометку.
Иначе может быть опубликовано без согласования, НО с ссылкой на автора.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 19.07.2012, 10:36:24

  • 0

#2481
Livsy

Livsy
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Вчера же вечером, как всегда: снег, слякоть, скользко, темно и пешеходный переход. Остановился пропустить 2 пешеходов, но вот чувак на мерсе, решил видать, что я покурить встал ну или воздухом подышать, поэтому он пролетел мимо, едва не раскатав их :faceoff:

Скрытый текст

Рядом еще и школа стоит. Много детей всегда переходят и не всегда внимательно. Там вообще много ПП на коротком участке дороги, как можно было не заметить. Если только не смотреть или лететь.

Сообщение отредактировал Livsy: 15.11.2011, 19:51:40

  • 0

#2482
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

справа пусто..почему бы прадо не ехать было там и ни кто бы не обгонял бы тогда справа. Так что это скорее показательный акт для прадо со стороны лексуса.


а перед прадо машина вполне могла ехать и чел просто держал дистанцию соответственно погоде :faceoff:
ну, всегда найдется удод, которому невтерпеж :faceoff:
  • 0

#2483
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


справа пусто..почему бы прадо не ехать было там и ни кто бы не обгонял бы тогда справа. Так что это скорее показательный акт для прадо со стороны лексуса.


а перед прадо машина вполне могла ехать и чел просто держал дистанцию соответственно погоде :faceoff:
ну, всегда найдется удод, которому невтерпеж :faceoff:

по видео видно что сначала одна машина справа обехала прадо потом за ней лексус, не вижу основания что бы прадо ехал слева тем более в такую погоду, не уверен...едь медленее справа и не мешай потоку двигаться.
  • 0

#2484
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений



справа пусто..почему бы прадо не ехать было там и ни кто бы не обгонял бы тогда справа. Так что это скорее показательный акт для прадо со стороны лексуса.


а перед прадо машина вполне могла ехать и чел просто держал дистанцию соответственно погоде :faceoff:
ну, всегда найдется удод, которому невтерпеж :faceoff:

по видео видно что сначала одна машина справа обехала прадо потом за ней лексус, не вижу основания что бы прадо ехал слева тем более в такую погоду, не уверен...едь медленее справа и не мешай потоку двигаться.

Ну - ну. :-) Есть у нас любители ездить в левом ряду. "Патамушта я не нарушаю."
У Вас есть пункт ПДД, по которому Прадик , что - то нарушает? :rolleyes: Значит - "досвидос".

Сообщение отредактировал Миллерок: 16.11.2011, 01:06:41

  • -1

#2485
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

по видео видно что сначала одна машина справа обехала прадо потом за ней лексус, не вижу основания что бы прадо ехал слева тем более в такую погоду, не уверен...едь медленее справа и не мешай потоку двигаться.


да дофига и больше таких каждый деть и это тока по АФ. ничего не приходится как опережать справа =)
  • 2

#2486
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

да дофига и больше таких каждый деть и это тока по АФ. ничего не приходится как опережать справа =)

Ниасилил... Без обид. :faceoff:
  • 0

#2487
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений


по видео видно что сначала одна машина справа обехала прадо потом за ней лексус, не вижу основания что бы прадо ехал слева тем более в такую погоду, не уверен...едь медленее справа и не мешай потоку двигаться.


да дофига и больше таких каждый деть и это тока по АФ. ничего не приходится как опережать справа =)

поддерживаю...
вчера вечером на АФ.. погодные условия нормальные. просто мокрый асфальт...
выезжаю с кольца по сефулина в восточном направление по АФ. начинаю разгоняться. дорога полупустая. перестраиваюсь в левый ряд, т.к. по среднему едет пара машин. разгоняюсь дальше. ныряю под мост на фурманова, и опа, нежданчик в левом ряду, едущий со скоростью 60 км/ч... обогнал с права, и без поворотника.... (некогда было включать) можете пожурить меня, как того же лексуса... но д..бы такие реально уже достали....
  • 4

#2488
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений




справа пусто..почему бы прадо не ехать было там и ни кто бы не обгонял бы тогда справа. Так что это скорее показательный акт для прадо со стороны лексуса.


а перед прадо машина вполне могла ехать и чел просто держал дистанцию соответственно погоде :faceoff:
ну, всегда найдется удод, которому невтерпеж :faceoff:

по видео видно что сначала одна машина справа обехала прадо потом за ней лексус, не вижу основания что бы прадо ехал слева тем более в такую погоду, не уверен...едь медленее справа и не мешай потоку двигаться.

Ну - ну. :-) Есть у нас любители ездить в левом ряду. "Патамушта я не нарушаю."
У Вас есть пункт ПДД, по которому Прадик , что - то нарушает? :rolleyes: Значит - "досвидос".

Прадо вполне мог ехать 40 когда разрешено 60, и лексус просто перестроился в ряд правее что бы ехать свои разрешенные 60, так что это даже не обгон)))
  • 0

#2489
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений


да дофига и больше таких каждый деть и это тока по АФ. ничего не приходится как опережать справа =)

Ниасилил... Без обид. :faceoff:


что сложного? дофига и больше таких как прадик, которые своей ездой мешают и тормозят поток, вижу это в основном по АльФараби. Решение одно, опережать или обгонять таких справа!

Так осилите?
  • 0

#2490
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений



да дофига и больше таких каждый деть и это тока по АФ. ничего не приходится как опережать справа =)

Ниасилил... Без обид. :faceoff:


что сложного? дофига и больше таких как прадик, которые своей ездой мешают и тормозят поток, вижу это в основном по АльФараби. Решение одно, опережать или обгонять таких справа!

Так осилите?


У вас есть показания скорости таких авто ? Или то что авто скажем едет 60 при разрешеных 60 и мешает летунам летать вас напрягает?
Далеко не всегда и даже я бы сказал очень редко человек едет 60 при 80 по альфараби в левом ряду, обычно наоборот летают все...
  • 0

#2491
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

У вас есть показания скорости таких авто ? Или то что авто скажем едет 60 при разрешеных 60 и мешает летунам летать вас напрягает?
Далеко не всегда и даже я бы сказал очень редко человек едет 60 при 80 по альфараби в левом ряду, обычно наоборот летают все...


у меня нет показаний скорости таких авто, но если я еду 60-65 и я его догоняю наверно можно понять что он не 80 едет точно. или нет? а по АФ очень часто это происходит как на отрезках с разрешенными 80 едут 60, так и под радарами и везде где 60 едут 40.

п.с. када едут 80 я только рад, еду в общем потоке...
  • 0

#2492
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Ну или вот, ну условия как обычно: снег, темно, скользко, плохая видимость, но настоящего гонщика, это не остановит :dont: Если не удасться перелететь через машину, мы обрулим ее справа:

http://www.youtube.com/watch?v=gsWkJHWf-qo

Если внимательно посмотреть то правый ряд практический пустой, но нет, есть "правильные" водятлы, которые не нарушают ПДД едут строго положенные 60, и только по левой полосе, они едут по ПДД и все, точка, а то что при свободном правом ехать в левом ряду не совсем по ПДД они конечно забывают, при чем периодический :faceoff:
  • 0

#2493
Миллерок

Миллерок
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений



да дофига и больше таких каждый деть и это тока по АФ. ничего не приходится как опережать справа =)

Ниасилил... Без обид. :faceoff:


что сложного? дофига и больше таких как прадик, которые своей ездой мешают и тормозят поток, вижу это в основном по АльФараби. Решение одно, опережать или обгонять таких справа!

Так осилите?

Осилил. Благодарю. :beer:
ЗЫ. А спор бесполезен. Сколько уже написано, но у каждого своя правда. У одних - "Да, еду по левой полосе, покажите мне пункт ПДД, что я нарушаю?"
У других - " Чё ты "тошнишь" в левом ряду?". Спорить можно бесконечно.
  • 0

#2494
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

но д..бы такие реально уже достали....

Как же они достали на Раимбека-Розыбакиева, под мостом, в три ряда... И ведь свято верят, что там нужно ехать 40, потому что камеры же! :faceoff:
  • 0

#2495
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Осилил. Благодарю. :beer:
ЗЫ. А спор бесполезен. Сколько уже написано, но у каждого своя правда. У одних - "Да, еду по левой полосе, покажите мне пункт ПДД, что я нарушаю?"
У других - " Чё ты "тошнишь" в левом ряду?". Спорить можно бесконечно.

Да действительно все так и будет, пока у нас в ПДД четко не разганичать скоростной режим движения по полосам, как населенных пунктах, так и по трассе
  • 0

#2496
Just Facts

Just Facts
  • Свой человек
  • 836 сообщений


Осилил. Благодарю. :beer:
ЗЫ. А спор бесполезен. Сколько уже написано, но у каждого своя правда. У одних - "Да, еду по левой полосе, покажите мне пункт ПДД, что я нарушаю?"
У других - " Чё ты "тошнишь" в левом ряду?". Спорить можно бесконечно.

Да действительно все так и будет, пока у нас в ПДД четко не разганичать скоростной режим движения по полосам, как населенных пунктах, так и по трассе


Что значит разграничить скорость по полосам ? Нигде в мире нет такого.

Лимит скорости действует на все полосы сразу. И если человек едет Х при лимите скорости Х,
то хоть убейтесь об стену, но человек ничего не нарушает. Появится скорая или менты с сиреной,
пропустит, не дурак, а спешащих идиотов пропускать и тем самым быть соучастником нарушения скоростного режима никто не обязан...
:beer:
  • 0

#2497
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений

Что значит разграничить скорость по полосам ? Нигде в мире нет такого.

Лимит скорости действует на все полосы сразу. И если человек едет Х при лимите скорости Х,
то хоть убейтесь об стену, но человек ничего не нарушает. Появится скорая или менты с сиреной,
пропустит, не дурак, а спешащих идиотов пропускать и тем самым быть соучастником нарушения скоростного режима никто не обязан... :beer:

Попробуйте на шоссе в Америке или на автобане в Германии ехать в левом ряду 50 км.в час, нигде в мире такого нет :spy:

А если этот "спешащий идиот" везет раненого в аварии в скорую помощь или беременную жену в роддом - он тоже идиот?То что он нарушает сознательно - это его личное дело, если его остановят, то отвечать тоже ему. И как интересно стать соучастником нарушения, если тупо подвинуться в правый ряд, объясните популярно плиз????

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 16.11.2011, 11:39:21

  • 0

#2498
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Что значит разграничить скорость по полосам ? Нигде в мире нет такого.

Лимит скорости действует на все полосы сразу. И если человек едет Х при лимите скорости Х,
то хоть убейтесь об стену, но человек ничего не нарушает. Появится скорая или менты с сиреной,
пропустит, не дурак, а спешащих идиотов пропускать и тем самым быть соучастником нарушения скоростного режима никто не обязан...
:beer:

И эти люди ездят по нашим дорогам... Ужос...

Изображение

5.15.3 "Начало полосы". Начало дополнительной полосы на подъеме или полосы торможения.
Если на знаке, установленном перед дополнительной полосой, изображен знак (знаки) 4.6 "Ограничение минимальной скорости", то водитель транспортного средства, который не может продолжать движение по основной полосе с указанной или большей скоростью, должен перестроиться на полосу, расположенную справа от него.
  • 0

#2499
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

а спешащих идиотов пропускать и тем самым быть соучастником нарушения скоростного режима никто не обязан...
:beer:

каким образом водитель будет соучастником, пропуская водителя который нарушает скоростной режим? большего бреда никогда не слышал :beer: кто так думает и сознательно не дает обогнать, я считаю действительно идиот
плестись за муд*ком который никуда не спешит, к тому же тошнит как буд-то вот вот родит, тоже никто не обязан :beer:

Сообщение отредактировал @port: 16.11.2011, 11:49:28

  • 0

#2500
_ZVEZDEC_

_ZVEZDEC_

    Звезда по имени "Солнце"

  • В доску свой
  • 3 432 сообщений


Что значит разграничить скорость по полосам ? Нигде в мире нет такого.

Лимит скорости действует на все полосы сразу. И если человек едет Х при лимите скорости Х,
то хоть убейтесь об стену, но человек ничего не нарушает. Появится скорая или менты с сиреной,
пропустит, не дурак, а спешащих идиотов пропускать и тем самым быть соучастником нарушения скоростного режима никто не обязан...
:beer:

И эти люди ездят по нашим дорогам... Ужос...

:beer: Вы тоже с другого Мира, как и я :rotate:

Сообщение отредактировал _ZVEZDEC_: 16.11.2011, 11:45:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.