Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#15161
mir.mir

mir.mir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
[quote name='NatalieQ' date='25.05.2010, 14:45' post='13388817']
Добрый день!
Кто летал Алматы - Бангкок - Самуи подскажите, куда идти в аэропорту после прохождения паспортного контроля и получения багажа, чтобы зарегистрироваться на местный рейс?

Ззравствуйте. Мы летим АА- Бкк-Самуи 4 июня. А Вы когда?

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 26.05.2010, 00:02:00

  • 0

#15162
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Здесь сразу багаж сдайте до самуи и не заморачивайтесь.
Там порт как длинный коридор. Как выходите с самолета и по коридору до превой и ли второй вывески по визам, а как получите визу, читайте вывеску над головой, там будет написано domestic airline. Это в самом конце порта. Мимо не пройдете.
  • 0

#15163
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
У меня, может, наивный вопрос, если завтрак включен в номер на двоих - это для одного завтрак или для двоих? :rotate:
  • 0

#15164
Loda

Loda
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

У меня, может, наивный вопрос, если завтрак включен в номер на двоих - это для одного завтрак или для двоих? :eek:


Если вы заселяетесь вдвоем в один номер, то для двоих. :rotate: А если один в двухместный, то естественно завтрак один :weep: .

Сообщение отредактировал Loda: 26.05.2010, 08:11:37

  • 0

#15165
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

У меня, может, наивный вопрос, если завтрак включен в номер на двоих - это для одного завтрак или для двоих? :weep:


:rotate: Хороший прикол!

Конечно для двоих

#15166
NatalieQ

NatalieQ
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='mir.mir' date='25.05.2010, 16:16' post='13390676']
[quote name='NatalieQ' date='25.05.2010, 14:45' post='13388817']
Добрый день!
Кто летал Алматы - Бангкок - Самуи подскажите, куда идти в аэропорту после прохождения паспортного контроля и получения багажа, чтобы зарегистрироваться на местный рейс?

Ззравствуйте. Мы летим АА- Бкк-Самуи 4 июня. А Вы когда?

Предупреждение по п. 3 Локальных Правил
[/quote]
Мы летим 20 июня. Нескоро еще :rotate:

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 3 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 26.05.2010, 23:35:16

  • 0

#15167
NatalieQ

NatalieQ
  • Гость
  • 7 сообщений

Здесь сразу багаж сдайте до самуи и не заморачивайтесь.
Там порт как длинный коридор. Как выходите с самолета и по коридору до превой и ли второй вывески по визам, а как получите визу, читайте вывеску над головой, там будет написано domestic airline. Это в самом конце порта. Мимо не пройдете.


Боимся багаж сразу сдавать до Самуи. Если где-нить по дороге потеряют, до конца отпуска искать будут.
  • 0

#15168
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Вылетаю 9 июня, БГК - Ко Тао-Самуй-Краби-БГК
  • 0

#15169
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Народ, кто-нибудь на пляже Бо-Пхут на Самуях бывал/отдыхал/плавал/загорал?
Неоднозначные отзывы из инета сапсем, кто-то пишет море мутное, кому-то по кайфу наоборот....с личным опытом есть кто?
  • 0

#15170
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Народ, кто-нибудь на пляже Бо-Пхут на Самуях бывал/отдыхал/плавал/загорал?
Неоднозначные отзывы из инета сапсем, кто-то пишет море мутное, кому-то по кайфу наоборот....с личным опытом есть кто?

Там надо по сезону смотреть: есть период осенью, когда реально мутно. Ну и скучно там, ага.
  • 0

#15171
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Народ, кто-нибудь на пляже Бо-Пхут на Самуях бывал/отдыхал/плавал/загорал?
Неоднозначные отзывы из инета сапсем, кто-то пишет море мутное, кому-то по кайфу наоборот....с личным опытом есть кто?

я был 3 раза в конце февраля, нормально прозрачная вода, по моим оценкам примерно метра 2
  • 0

#15172
Gold_shop

Gold_shop
  • Гость
  • 7 сообщений
Вопрос - у них там сейчас заварушка в столице, цены на путевки упали?
  • 0

#15173
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Вопрос - у них там сейчас заварушка в столице, цены на путевки упали?

Нет, цены не падали, да и куда падать, на летний сезон в Тае и так цены смешные.
  • 0

#15174
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Нет, цены не падали, да и куда падать, на летний сезон в Тае и так цены смешные.

Скажем так - на один из отелей, в котором я бы остановился, цены несколько упали... Причем на савади цена в полтора раза ниже, чем на сайте отеля
  • 0

#15175
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Нет, цены не падали, да и куда падать, на летний сезон в Тае и так цены смешные.

Скажем так - на один из отелей, в котором я бы остановился, цены несколько упали... Причем на савади цена в полтора раза ниже, чем на сайте отеля

Ну чот я думаю это какое-нить савадишное промо, не думаешь?
  • 0

#15176
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Нет, цены не падали, да и куда падать, на летний сезон в Тае и так цены смешные.

Скажем так - на один из отелей, в котором я бы остановился, цены несколько упали... Причем на савади цена в полтора раза ниже, чем на сайте отеля

Ну чот я думаю это какое-нить савадишное промо, не думаешь?

врятли, просто чуют что ппц уже совсем скоро аукнется опустевшими пляжами. Мы пару лет назад осенью тоже в период фестиваля желтых маек были - на Самуи отели ломались в два раза на Ламаи. Нам в стоимость даже включили байки. Так что ежели созвониться с планируемым отелем, то уверен, что есть большая доля вероятности значительно снизить цены. Ну и плюс ес-сно наплести какие ништяки, что мы у вас уже были, что счас будем звонить соседям и тыры-пыры в уши мёда)))
  • 0

#15177
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Вот ток на пакетных ценах эти снижения не отражаются никак :D
  • 0

#15178
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Ну чот я думаю это какое-нить савадишное промо, не думаешь?

Не, это не промо, на азиавебдиректе цена правда выше, бат на 200... посмотрю вечерком еще на агоде

ЗЫ, Гош, я видел, что ты мне там написал :D
  • 0

#15179
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Здесь сразу багаж сдайте до самуи и не заморачивайтесь.
Там порт как длинный коридор. Как выходите с самолета и по коридору до превой и ли второй вывески по визам, а как получите визу, читайте вывеску над головой, там будет написано domestic airline. Это в самом конце порта. Мимо не пройдете.


Боимся багаж сразу сдавать до Самуи. Если где-нить по дороге потеряют, до конца отпуска искать будут.

Боимся на самолетах летать, тогда тоже, они тоже иногда падают.
Глупая шутка, но актуальная. Вероятность ничтожна, но и выше пример так же ничтожен в процентном соотношении. Смело сдавайте и не заморачивайтесь.
Там дешевого борохла навалом. Сланцы и трусы на всех углах.
мы сдавали и не раз. Все было нормально. Просто тяжко таскать чюмодан по такому громадному порту. и оно вам надо?

Сообщение отредактировал ARMAZANI: 26.05.2010, 17:11:36

  • 0

#15180
cristallisoir

cristallisoir
  • Гость
  • 23 сообщений
Ребята, не подскажите где лучше деньги обменять на локальную валюту?
В Бангкоке в аэропорту?
Или же где-нить возле крупного торгового центра?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.