Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#15101
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

А не хотите эти дни в БКК оставить на конец отдыха? И времени больше пройдет и если обстановка не устаканиться можно просто продлить будет свой отель и жить спокойно на Самуи еще два дня.

Нет,уже есть билеты.Вот в этом и все дело.Сейчас надо решать ,делать перебронь,и будут ли места? Или оставить все как есть?
  • 0

#15102
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ну судя по последним новостям вроде как все успокаивается...Опять же и до 18 еще месяц почти...Я бы все оставила как есть, но решать вам конечно. Кстати, в каком районе вы отель забукали?
  • 0

#15103
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Опубликован список некоторых пострадавших от поджогов зданий.
...

Океанариум пострадал ? :-)

Так что там с океанариумом? Не попали в него в прошлый раз :D , очень хотелось попасть в будущем.
  • 0

#15104
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Кто-нибудь знает что за economy promo билеты на эйразии, судя по цене кукурузник? :D
  • 0

#15105
egorrich

egorrich
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Спасибо за ответы, но Sensi paradise и Charmchuree Villa не на Sairee beach находятся, это конечно не принципиально, нонасколько я знаю на сайри есть где прогуляться, много кафешек на выбор, да и говорят в некоторые отели неудобно добираться, а мы то с сыном маленьким едем и хотелось бы умеренного комфорта, бассейна, и чтобы нешумно, и чтобы рядом магазинчики и кафе, понимаю, что запросы велики, но хотелось бы, а то бывали там в Thipwimarn Resort, хороший конечно, но эти лесницы вниз, в море не покупаешься, ничего рядом нет - это плохо
  • 0

#15106
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Кто-нибудь знает что за economy promo билеты на эйразии, судя по цене кукурузник? :-)

Параплан? :D
  • 0

#15107
egorrich

egorrich
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Прошлый раз останавливались в центре Сайри, но там небыло бассейна и было шумно, а так очень понравилось...
  • 0

#15108
silencess

silencess
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
ну если только совсем в отдаленном будущем, говорят что горит... или вы другой имеете в виду.

вообще много тут материала по районам и фотографии с видео - http://forum.awd.ru/...95150&p=1300397

список некоторых пострадавших от поджогов зданий.

1. Здания на Rama I Road вокруг Парагона и Siam Square. Siam Theatre полностью сожжен.
2. Пострадал Centara Grand Hotel на Ratchaprasong
3. Пострадало здание биржи - the Stock Exchange of Thailand building на Wireless Road
4. Mahathun building на Ploenchit Road
5. Bangkok Bank and Krung Thai Bank (отделения на Asoke)
6. Частично пострадали здания Управления по борьбе с наркотиками и расположенный поблизости 7 Eleven на Din Daeng
7. Bangkok Bank и Government Savings Bank на Din Daeng
8. Maleenont Building, где расположен телеканал Channel 3
9. Bangkok Bank's (отделение на Rama IV) и Tesco Lotus на Rama IV Road
10. The Metropolitan Electricity Authority на Klong Toey
11. Central World shopping mall (существует реальная угроза обрушения восьмиэтажного здания)
12. Bangkok Bank's (отделение у Victory Monument)

Сообщение отредактировал silencess: 21.05.2010, 18:21:10

  • 0

#15109
egorrich

egorrich
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Сколько не читал, мнения о трех-четырех отелях, но там же еще есть :D , в прошлом году один хороший строился, но информации не много
  • 0

#15110
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Кто-нибудь знает что за economy promo билеты на эйразии, судя по цене кукурузник? :rolleyes:


Отличные самолеты. Не забудьте вместе с билетом купить страховку и проплатить багаж, а то потом в аэропорту дорого. Не оплаченный багаж - только 7 кг в салон.
  • 0

#15111
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Ну судя по последним новостям вроде как все успокаивается...Опять же и до 18 еще месяц почти...Я бы все оставила как есть, но решать вам конечно. Кстати, в каком районе вы отель забукали?

Я в БКК не была,не ориентируюсь :rolleyes: .Может кто подскажет отель Eastin Hotel Makkasan Bangkok в самом эпицентре или нет?
  • 0

#15112
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


Ну судя по последним новостям вроде как все успокаивается...Опять же и до 18 еще месяц почти...Я бы все оставила как есть, но решать вам конечно. Кстати, в каком районе вы отель забукали?

Я в БКК не была,не ориентируюсь :rolleyes: .Может кто подскажет отель Eastin Hotel Makkasan Bangkok в самом эпицентре или нет?

Отель хороший мне понравился, рядом с самой большой развязкой и ЖД, до Байока минут 15 ходьбы неспеша, кажись не очень рядом, там до торговых центров было минут 20 ходьбы если прямиком... Да там включено в проживание у мну было купание в басейне на 10 этаже кажись, не было времени за 2 дня, ресепшен на 7м вроде как, окна на соседнии отели во двор грязные, просите с окнами на развязку, там красивее...
  • 0

#15113
Лод

Лод

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений

: .Может кто подскажет отель Eastin Hotel Makkasan Bangkok в самом эпицентре или нет?

Сейчас в самом.
  • 0

#15114
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

: .Может кто подскажет отель Eastin Hotel Makkasan Bangkok в самом эпицентре или нет?

Сейчас в самом.

Да ну он же вдалеке то как бы, дажи карту глянул с моментами что посжигали...

Сообщение отредактировал Rik: 21.05.2010, 21:13:01

  • 0

#15115
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Кто-нибудь знает что за economy promo билеты на эйразии, судя по цене кукурузник? :rolleyes:

Эйр Астана с непромоценами нервно курит в сторонке) Новенькие, вылизанные эйрбасики)))
  • 0

#15116
ishtar

ishtar
  • Гость
  • 30 сообщений

Спасибо за ответы, но Sensi paradise и Charmchuree Villa не на Sairee beach находятся, это конечно не принципиально, нонасколько я знаю на сайри есть где прогуляться, много кафешек на выбор, да и говорят в некоторые отели неудобно добираться, а мы то с сыном маленьким едем и хотелось бы умеренного комфорта, бассейна, и чтобы нешумно, и чтобы рядом магазинчики и кафе, понимаю, что запросы велики, но хотелось бы, а то бывали там в Thipwimarn Resort, хороший конечно, но эти лесницы вниз, в море не покупаешься, ничего рядом нет - это плохо

Если на Сайри хотите, посмотрите Ban's Diving Resort. Находится в самом центре тусовки. Были там в 7-9 апреля 2010. Моему сыну правда 6 уже. Поэтому как совсем с малышом не знаю :D Народ был и с годовалыми, правда голландцы. Это дайвингский ресорт. Шумно после 22.00 на пляже и рано утром, когда выезжают. С 8 утра тишина, и вечером до 21.00 довольно спокойно. Народ питается и еще не бузит :p . Гриль очень вкусный, в ресторане ресорта файэр шоу. Бассейн с детским отделением выше на горе, через дорогу. Нижний для дайверов. Мы жили в номере с видом в сад. Прямо над магазинчиком. Ночью, ничего не слышали.И окна не пропускают шум и расположение такое, что звук не доносится. Я специально попросила ближайший к пляжу номер. Идти было ровно минуту через ресторан. Берег мелкий, песок чистый, убирают. Мой сынуля море не очень любит, особенно трепангов, медуз и ежиков морских. Так вот этого добра там не было в пределах 30 метров от берега. Поэтому в море лез с удовольствием. А я отплывала еще на 20 метров и сноркила. Дорожки довольно крутые до респешн. Но не лестницы. Внизу правда стоит подороже, мы платили 2500B. Бронировала его через hotels2 thailand, там сначала цена была 620B за стандарт с фаном. Потом сказали мест нет. Я одну ночь брала,думала приеду и договорюсь о дешевом номере.Но когда приехала и заселились, то решила остаться в этом номере и доплатить еще за одну ночь :D.В эту поездку это был наш лучший отель, да и вообще я в восторге от Тао, жалею что мало времени там были! В следующий раз экономить не хочу на номерах :rotate: А то с другими местами намучилась. Мы были БКК-Тао-Панган-Самуи-БКК. С 4 по 16 апреля.
  • 0

#15117
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


: .Может кто подскажет отель Eastin Hotel Makkasan Bangkok в самом эпицентре или нет?

Сейчас в самом.

Да ну он же вдалеке то как бы, дажи карту глянул с моментами что посжигали...

Да он по сути в далеке от ВСЕГО. :rotate:
Из туристических достопримечательностей - хайвей под боком.
  • 0

#15118
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
Тайский зоопарк (между ПТТ и БКК)
Изображение Изображение
Лорик / Бинтуронг

Сообщение отредактировал RaIn09: 22.05.2010, 18:43:32

  • 0

#15119
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#15120
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
отель на острове, не далеко от ко Чанг__________________________и вот с таким туалетом :rotate:
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал RaIn09: 22.05.2010, 18:48:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.