Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#12961
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Liska - в Тиффани говорят более терпимо относятся к фотосъемке, по крайней мере раньше

Насколько я знаю как раз в Тиффани запрещена съемка, сами были на Алказар шоу - можно было и снимать и фотографировать - ничего "развратного" в шоу не было
были в ПТТ в сентябре - одна фотка с трансами стоила 100 батт
  • 0

#12962
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений

А почему вы удалили бы пункт 1? Дворец и храмы не произвели на вас впечатления?
Как раз чтобы выбрать хорошие экскурсии из всего многообразия, я и хочу собрать как можно больше мнений и советов. Из предпочтений.... Проще сказать, чего не нужно: экстрима. Нам не нужны рафтинг, дайвинг, сафари (кроме Сафари парка), шоу только для взрослых, дискотеки, барные посиделки, шоппинг, шатанье по городу, походы по религиозным местам (ну разве что 1-2 храма). Т.е. поездки у нас ориентированы на интересы ребенка. Знание английского-на уровне школьной программы, поэтому могут потребоваться русскоязычные гиды. Мы любим покупаться и поваляться с книжкой и хочется оставить на это время. После поездки Москва-Египет мои мальчики жаловались, что вместо отпуска получилась тяжелая командировка :( но ведь столько всего хотелось посмотреть....

Королевский дворец - на любителя, вроде как термин религиозные места как раз чем то подходит .
Для детей, сам вожу дочку туда, уже 3 раз, интересно океанарим, сафари парк - там кроме животных атракционы, дрим ворлд тоже понравился, там ландшафтный дизайн и атракционы, шоу тоже есть в зависимости от дней и времени. Покупаться предпочитаю на Самуй, а если вам интересен дайвинг то нужно на Ко Тао.
На краби мне нравиться тур по мангровым зарослям, там есть место где шайка обезьян прыгает в каяки...
А сколько лет вашим детишкам?
В БГК есть шоу театрализованное Сиам Нирамит, взрослым понравиться, детям возможно тоже, все зависит от их темперамента. А еще нужно подняться на Байок Скай, чем не удовольствие
Есть у вас уже определенный маршрут где вы будете и сколько дней?

Сообщение отредактировал kadet: 29.01.2010, 14:37:43

  • 0

#12963
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


А почему вы удалили бы пункт 1? Дворец и храмы не произвели на вас впечатления?
Как раз чтобы выбрать хорошие экскурсии из всего многообразия, я и хочу собрать как можно больше мнений и советов. Из предпочтений.... Проще сказать, чего не нужно: экстрима. Нам не нужны рафтинг, дайвинг, сафари (кроме Сафари парка), шоу только для взрослых, дискотеки, барные посиделки, шоппинг, шатанье по городу, походы по религиозным местам (ну разве что 1-2 храма). Т.е. поездки у нас ориентированы на интересы ребенка. Знание английского-на уровне школьной программы, поэтому могут потребоваться русскоязычные гиды. Мы любим покупаться и поваляться с книжкой и хочется оставить на это время. После поездки Москва-Египет мои мальчики жаловались, что вместо отпуска получилась тяжелая командировка :lol: но ведь столько всего хотелось посмотреть....

Королевский дворец - на любителя, вроде как термин религиозные места как раз чем то подходит .
Для детей, сам вожу дочку туда, уже 3 раз, интересно океанарим, сафари парк - там кроме животных атракционы, дрим ворлд тоже понравился, там ландшафтный дизайн и атракционы, шоу тоже есть в зависимости от дней и времени. Покупаться предпочитаю на Самуй, а если вам интересен дайвинг то нужно на Ко Тао.
На краби мне нравиться тур по мангровым зарослям, там есть место где шайка обезьян прыгает в каяки...
А сколько лет вашим детишкам?
В БГК есть шоу театрализованное Сиам Нирамит, взрослым понравиться, детям возможно тоже, все зависит от их темперамента. А еще нужно подняться на Байок Скай, чем не удовольствие
Есть у вас уже определенный маршрут где вы будете и сколько дней?

Сыну 9 лет, в Байок Скай собираемся пожить 4 дня, маршрут на стадии разработки, пока думаем 10 дней Патайя + 4 дня Бангкок, а острова на следующий раз отложить, т.к. за 14 дней все посмотреть все равно не успеем.
Сиам Нирамит это аналог Альказара и Тиффани или что-то другое? Как и во сколько туда проще попасть из Байок Ская? Как и ко скольки оттуда же лучше добираться до Сафари Парка, Дрим Ворда, океанариума, Королевского дворца, Ват По?

Сообщение отредактировал Liska: 29.01.2010, 15:07:06

  • 0

#12964
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Отель Амбассадор выбран за большую территорию, большие бассейны, свой пляж и относительно чистое море. В Патайю планируем выезжать только на экскурсии. Если у кого-нибудь есть свежая информация по Амбассадору либо предложения по отелю с несколькими БОЛЬШИМИ бассейнами и своим пляжем в районе 60$ за номер на 3, пожалуйста, напишите мне!

Я уже советовал людям Pinnacle Jomtien Resort, вот здесь можно прочитать их отзыв после возвращения. Находится ближе к городу чем Амбассадор. Ну и уютнее там. Свой пляж в Амбассадоре?..Ну ..Трудно назвать это пляжем. Большой бассейн в этом отеле конечно больше чем в любом другом, но Вы ведь не ради бассейна едите за 4000 км? :lol: И он совсем недетский. Немного дальше Амбассадора есть замечательный Ботани Бич, вот там дейсвительно свой пляж и 2 неплохих бассейна. Цена примерно таже что Вы указали. Перед ним ещё Равиндра и Дор-Шада, они ещё получше, но и подороже.
  • 0

#12965
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Сиам Нирамит это аналог Альказара и Тиффани или что-то другое? Как и во сколько туда проще попасть из Байок Ская?

Нет Сиам Нирамин это шоу об истории Тайланда, очень интересное,я смотрела его 2 раза, и с удовольствием посмотрю еще. Но только в оригинале.
А тиффани и альказар это просто шоу трансвеститов, они там поют-танцую-ничего особенного.
На Сиам я снчала не хотела идти думала чего там тайский театр. Но там очень классно. Вокруг деревня якобы тайская, прудик, можно покататься на слоне. Лучше всего ехать туда к половине шестого. Не пожалейте денег на golden seat это действительно лучшие места. Слон прям перед вами проходит-ребенок будет в восторге.
А попасть проще всего на такси, но мы столкнулись с тем, что наш таксист не знал где это...но мы в отеле взяли брошурку и ему показали сзади карту.
  • 0

#12966
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Сыну 9 лет, в Байок Скай собираемся пожить 4 дня, маршрут на стадии разработки, пока думаем 10 дней Патайя + 4 дня Бангкок, а острова на следующий раз отложить, т.к. за 14 дней все посмотреть все равно не успеем.


вы писали, что любите поваляться с книжкой и покупаться. вам решать, но, имхо, в таком случае лучше включить в поездку также остров, тот же самый Самуи или Пхукет.
4 дня БКК + 5 дней ПТТ + 5 дней Самуи (к примеру).

зы. это, если "покупаться" означает купаться не в бассейне.

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.01.2010, 15:21:47

  • 0

#12967
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Добираться до Королевского дворца, Ват По, Дрим Ворда лучше на такси. От Байока до Сиам Парагона где находится океанариум можно прокатиться на тук-туке-там недалеко, ну и как в Бангкоке не проехаться на этом чуде? Сафари Парк лучже при переезде в Паттайю, находится примерно посередине пути.
  • 0

#12968
kadet

kadet
  • Свой человек
  • 548 сообщений
2 Лиска
siamniramit - посмотрите у них есть сайт, там все описано
1 день в БГК - сафари парк - туда надо подъехать к 9 утра, лучше на такси, в 9 30 кормят тигров и первое шоу начинатеься в 9 45, тут надо выбрать что вам интереснее
2 день - дрим воррлд - можно на такси, открываеться не помню во сколько, билеты там по разным ценам, типа вездеход или выборочный
3 день - дворец (если все таки настроены) - с Байока мы туда добирались на речном трамвайчике, а потом на тук туках - вышло почти бесплатно, ди и интересно прокатиться, обратно на такси
с дворца можно прокатиться по реке Чао прай, но лучше не брать тур а просто на маршрутном параходике, можно спуститься до чайна таун, сходить в люмпини парк
4 день - шоппинг, окрестности Байока - пратунап, пантип, биг С, сиам парагон , МБК

Если у вас 4 дня с прилетом и вылетом, то 1 день точно можно минусовать
есть еще в БГК ансиент сити, старинный город т.е. в переводе
по вечерам можно сходить в океанариум - сиам парагон (от Байока пешком 20 минут), сиам нирамит - на такси и лучше заранее, для взрослых можно на сои ковбои, патпонг
По паттайе не скажу, но купаться в море там думаю не сможете, уже много тут отзывов, если только посетите развлечения которые в списке.
Так как вы все таки в Тае то купаться куда то надо съездить, тут уж выбирать надо или Пукет или Самуй, или вычеркнуть из списка Паттаю, все таки она более интересна другими развлечениями

Сообщение отредактировал kadet: 29.01.2010, 16:08:05

  • 0

#12969
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
http://travel.mail.ru/news/54569/
Граждане Казахстана, возвращаясь с отдыха в Таиланде, устроили дебош на борту самолета, из-за чего судну пришлось совершить вынужденную посадку. Во вторник, когда Boeing-757 авиакомпании "Скат" летел в Алма-Ату, одна из пассажирок возмутилась уровнем сервиса. Ее поддержали трое мужчин, которые стали угрожать не только экипажу, но и другим пассажирам. Один из мужчин выхватил нож, и экипаж самолета принял решение об экстренной посадке.

На борту находились девять членов экипажа и 231 пассажир - никто из них не пострадал. В аэропорту лайнер встречали медики, милиция, представители Комитета национальной безопасности, департамента внутренних дел и прокуратуры. Четверо буйных пассажиров были обезоружены и задержаны.
  • 0

#12970
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Интересно, что значит экстренная посадка в аэропорту назначения? Кто пояснит?
М-да, быдло жжет, как всегда.. Я конечно понимаю что СКАТы и вообще сервис, не то что его уровень, понятия несовместимые, но чтобы так, с ножом?...Кстати, что за нож то был? Сдается мне что из набора бортового питания..Потому как что то пронести в самолет в Тае мне кажется нереально. Жестче контроля чем в БКК я не видел. У нас на сканере у девушки требовали из сумки достать "knife", она долго перетряхивала свою сумку, в результате где то в закоулках был найден малюсенький брелочек, в котором был ножик, которым воробья не одолеть :laugh: Может в Утапао конечно по другому, фиг знает. Хотелось бы от очевидцев услышать, как оно все было на самом деле.
  • 0

#12971
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

По паттайе не скажу, но купаться в море там думаю не сможете, уже много тут отзывов, если только посетите развлечения которые в списке.
Так как вы все таки в Тае то купаться куда то надо съездить, тут уж выбирать надо или Пукет или Самуй, или вычеркнуть из списка Паттаю, все таки она более интересна другими развлечениями

Неужели в Патайе в море совсем нельзя купаться?! Просто жалко тратить 2 дня и без того короткого отпуска на лишний перелет на острова и обратно :laugh:
  • 0

#12972
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


По паттайе не скажу, но купаться в море там думаю не сможете, уже много тут отзывов, если только посетите развлечения которые в списке.
Так как вы все таки в Тае то купаться куда то надо съездить, тут уж выбирать надо или Пукет или Самуй, или вычеркнуть из списка Паттаю, все таки она более интересна другими развлечениями

Неужели в Патайе в море совсем нельзя купаться?! Просто жалко тратить 2 дня и без того короткого отпуска на лишний перелет на острова и обратно :laugh:


Зато в Паттайе будете тратить на переплыв до Ко Ларн 45-50 минут туда и столько же обратно+ ожидание+дорого до пристани.
И при этом море на Ко Ларн не сравнится с Пукетом или Самуй

Вам решать.

И с чего вдруг 2 дня на перелеты. Утром улетаете, через полтора прилетаете, заселяетесь и идете развлекаться
Или наоборот, вечером улетаете, заселяетесь, потм гуляете перед сном, девочки в Jungceylon, мальчики - в бары :-)

Расписание (для примера, 28 февраля)
0735 (BKK) 0900 (HKT) FD 3023 Adult 1,451.40 THB Economy
0840 (BKK) 1005 (HKT) FD 3021 Adult 1,657.01 THB Economy
1050 (BKK) 1215 (HKT) FD 3025 Adult 1,657.01 THB Economy
1310 (BKK) 1430 (HKT) FD 3027 Adult 1,657.01 THB Economy
1440 (BKK) 1610 (HKT) FD 3029 Adult 1,451.40 THB Economy
1655 (BKK) 1810 (HKT) FD 3031 Adult 1,657.01 THB Economy
2030 (BKK) 2140 (HKT) FD 3033 Adult 1,451.40 THB Economy
2115 (BKK) 2235 (HKT) FD 3035 Adult 1,451.40 THB Economy

http://booking.airas...n/skylights.cgi

#12973
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Я уже советовал людям Pinnacle Jomtien Resort, вот здесь можно прочитать их отзыв после возвращения. Находится ближе к городу чем Амбассадор. Ну и уютнее там. Свой пляж в Амбассадоре?..Ну ..Трудно назвать это пляжем. Большой бассейн в этом отеле конечно больше чем в любом другом, но Вы ведь не ради бассейна едите за 4000 км? :laugh: И он совсем недетский. Немного дальше Амбассадора есть замечательный Ботани Бич, вот там дейсвительно свой пляж и 2 неплохих бассейна. Цена примерно таже что Вы указали. Перед ним ещё Равиндра и Дор-Шада, они ещё получше, но и подороже.

А почему вы пишете "Трудно назвать это пляжем", что с ним не так?
Цен на Ботани Бич ни у Теза, ни на Савади не нашла. :-) Пинакл, Равиндра и Дор Шада, конечно, хороши, но на 300, 700 и 1000$ дороже Амбассадора выходят. И у всех у них в Тезовском описании "чистое море и пологий пляж", а ведь Амбассадор совсем рядом, значит это и к нему должно относиться.
А про бассейны... Как ни парадоксально, но часть нашей семьи едет в такую даль именно ради бассейнов: мой ребенок не любит море, потому-что "оно соленое, там волны и медузы". Плавать он умеет, поэтому нам нужны большие недетские бассейны, желательно с большими недетскими горками.
И еще здорово было бы поплавать с дельфинами! Кто знает где есть такой атракцион в районе Патайи или Бангкока?
  • 0

#12974
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Зато в Паттайе будете тратить на переплыв до Ко Ларн 45-50 минут туда и столько же обратно+ ожидание+дорого до пристани.
И при этом море на Ко Ларн не сравнится с Пукетом или Самуй

Вам решать.

И с чего вдруг 2 дня на перелеты. Утром улетаете, через полтора прилетаете, заселяетесь и идете развлекаться
Или наоборот, вечером улетаете, заселяетесь, потм гуляете перед сном, девочки в Jungceylon, мальчики - в бары :-)

А собраться, выехать из отеля, добраться из Патайи до Бангкока, там по пробкам до аэропорта, регистрация, сам перелет, прохождение формальностей и получение багажа, трансфер до отеля, заселение - целый день. Потом все обратно, ну только до Патайи ехать не надо, но стыковку в аэропорту ждать- еще день пропал :laugh:
Вроде народ пишет, что из Патайи за 15 минут возят на какие-то островочки.
Посоветуйте кто-нибудь, как быстро и недорого из Джомтьена попасть на белый пляжик с чистым морем!
  • 0

#12975
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


Зато в Паттайе будете тратить на переплыв до Ко Ларн 45-50 минут туда и столько же обратно+ ожидание+дорого до пристани.
И при этом море на Ко Ларн не сравнится с Пукетом или Самуй

Вам решать.

И с чего вдруг 2 дня на перелеты. Утром улетаете, через полтора прилетаете, заселяетесь и идете развлекаться
Или наоборот, вечером улетаете, заселяетесь, потм гуляете перед сном, девочки в Jungceylon, мальчики - в бары :-)

А собраться, выехать из отеля, добраться из Патайи до Бангкока, там по пробкам до аэропорта, регистрация, сам перелет, прохождение формальностей и получение багажа, трансфер до отеля, заселение - целый день. Потом все обратно, ну только до Патайи ехать не надо, но стыковку в аэропорту ждать- еще день пропал :laugh:
Вроде народ пишет, что из Патайи за 15 минут возят на какие-то островочки.
Посоветуйте кто-нибудь, как быстро и недорого из Джомтьена попасть на белый пляжик с чистым морем!


А зачем Вам вообще ехать в Паттайю? Несколько дней в Банке, потом на Пукет (или Самуй)

#12976
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А зачем Вам вообще ехать в Паттайю? Несколько дней в Банке, потом на Пукет (или Самуй)

Ну, Нонг нуч, сад камней, Мини Сиам, Сиам Нирамит хотелось посмотреть. Может я ошибаюсь и не все это из Патайи, я еще не совсем разобралась где какие достопримечательности. Опять же отеля за умеренные деньги с большими бассейнами на Пхукете не нашла, а ребенок требует бассейн, а не море. То, что мне нравится (SHERATON GRAND LAGUNA 5 *) стоит 200$ в сутки + стоимость перелета...
  • 0

#12977
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


А зачем Вам вообще ехать в Паттайю? Несколько дней в Банке, потом на Пукет (или Самуй)

Ну, Нонг нуч, сад камней, Мини Сиам, Сиам Нирамит хотелось посмотреть. Может я ошибаюсь и не все это из Патайи, я еще не совсем разобралась где какие достопримечательности. Опять же отеля за умеренные деньги с большими бассейнами на Пхукете не нашла, а ребенок требует бассейн, а не море. То, что мне нравится (SHERATON GRAND LAGUNA 5 *) стоит 200$ в сутки + стоимость перелета...


Вы прям не отдыхать , а работать туда едете! :laugh:
Сколько раз Вы были в Тропических странах? Вы лично (вопрос без подкола, просто для информации. Выносите ли Вы жаркую влажную погоду?)

Знаю стольких людей, которые тоже планировали каждый день заполнить посещениями разных мест, а потом просыпались в обед, просто Отдыхали, загорали, ели, пили, шопились (а на это много времени уходит). Ни на что другое у них ни сил, ни желания уже не хватало

В Вашем случае, наверное, не стоит много перемещаться (либо Паттайя, либо острова). Для пацана, кстати, в Паттайе есть развлечение в Royal Garden Plaza (в неё воткнут самолет) на последнем этаже.

#12978
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Вы прям не отдыхать , а работать туда едете! :laugh:
Сколько раз Вы были в Тропических странах? Вы лично (вопрос без подкола, просто для информации. Выносите ли Вы жаркую влажную погоду?)

Знаю стольких людей, которые тоже планировали каждый день заполнить посещениями разных мест, а потом просыпались в обед, просто Отдыхали, загорали, ели, пили, шопились (а на это много времени уходит). Ни на что другое у них ни сил, ни желания уже не хватало

В Вашем случае, наверное, не стоит много перемещаться (либо Паттайя, либо острова). Для пацана, кстати, в Паттайе есть развлечение в Royal Garden Plaza (в неё воткнут самолет) на последнем этаже.

Влажную жару - только 1 раз, на Сайпане. Это было для нас большим сюрпризом, но адаптировались довольно быстро. По поводу количества экскурсий у нас сейчас дома жаркие дебаты :-) мы разные по темпераменту. Мне нужно все посмотреть, мальчикам поваляться, я бы и на острова смоталась (сэкономила бы на отеле, но выкроила на перелет), а мальчики требуют номер получше и бассейн побольше...
А какие развлечения в Royal Garden Plaza?
Уже прочитала: маска, сделанная из человеческой кожи, засушенная человеческая голова, восковая фигура существовавшего четырехглазого мужчины - просто кунсткамера!

Сообщение отредактировал Liska: 29.01.2010, 23:05:12

  • 0

#12979
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений


Вы прям не отдыхать , а работать туда едете! :laugh:
Сколько раз Вы были в Тропических странах? Вы лично (вопрос без подкола, просто для информации. Выносите ли Вы жаркую влажную погоду?)

Знаю стольких людей, которые тоже планировали каждый день заполнить посещениями разных мест, а потом просыпались в обед, просто Отдыхали, загорали, ели, пили, шопились (а на это много времени уходит). Ни на что другое у них ни сил, ни желания уже не хватало

В Вашем случае, наверное, не стоит много перемещаться (либо Паттайя, либо острова). Для пацана, кстати, в Паттайе есть развлечение в Royal Garden Plaza (в неё воткнут самолет) на последнем этаже.

Влажную жару - только 1 раз, на Сайпане. Это было для нас большим сюрпризом, но адаптировались довольно быстро. По поводу количества экскурсий у нас сейчас дома жаркие дебаты :) мы разные по темпераменту. Мне нужно все посмотреть, мальчикам поваляться, я бы и на острова смоталась (сэкономила бы на отеле, но выкроила на перелет), а мальчики требуют номер получше и бассейн побольше...
А какие развлечения в Royal Garden Plaza?
Уже прочитала: маска, сделанная из человеческой кожи, засушенная человеческая голова, восковая фигура существовавшего четырехглазого мужчины - просто кунсткамера!


Ну, мужу в Паттайе будет весело - радовать глаза и душу точно будет! Особенно на Улице Волкова :-)
В Рояле есть ещё всякие автоматы типа монетку запустить по кругу (как-то странно объяснять, Вы ведь все равно не поймете :D ) да и много чего.

Да, и прикольная комната страха!!!!!!

Муж любит экстим?

#12980
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ну, мужу в Паттайе будет весело - радовать глаза и душу точно будет! Особенно на Улице Волкова :laugh:


блин, люди, ну пожалуйста, не называйте так Walking Street! раздражает неимоверно. благодарю за понимание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.