Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#8921
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
водятся :smoke: на месте купите реппеленты, наши не так эффективны.
  • 0

#8922
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
по-моему их тоже не эффективны(((
все покусанные были
  • 0

#8923
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вообще то фотографировал тук-тук, но и вывеска отеля попала в кадр :smoke:

ага, а пара высокоинтеллектуальных блондинок с просто попали в кадр :D

Подскажите, а комары, там водятся? :D

вот ей-бо, ни разу никто из семьи и попутчиков не страдал ни в БКК, ни на островах..может просто хохлов и казахов не атакуют из жалости, может знают что астанчан этим не удивить :spy:
  • 0

#8924
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

вот ей-бо, ни разу никто из семьи и попутчиков не страдал ни в БКК, ни на островах..может просто хохлов и казахов не атакуют из жалости, может знают что астанчан этим не удивить

меня на самуи пару недель назад искусали (((
не астанинка я правда :smoke:
  • 0

#8925
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мы комаров видели единожды на Самуи возле следа Будды. Но там сыро и солнца нет.
  • 0

#8926
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
мне азиярумс :smoke: отменила все мои отели. А платила за себя и родителей тоже. Родители мои летят уже завтра...Что делать блин!!.... :spy:
  • 0

#8927
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

мне азиярумс :smoke: отменила все мои отели. А платила за себя и родителей тоже. Родители мои летят уже завтра...Что делать блин!!.... :spy:


как это отменила? самовольно?
а депозиты? какая система оплаты была с азиейрумс?

посмотрите отели на latestay, если с азиейрумс ничего не выяснится. для оперативности выяснения рекомендую позвонить пообщаться, или как минимум в живом чате (есть там у них такой? не помню)
  • 0

#8928
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


мне азиярумс :smoke: отменила все мои отели. А платила за себя и родителей тоже. Родители мои летят уже завтра...Что делать блин!!.... :spy:


как это отменила? самовольно?
а депозиты? какая система оплаты была с азиейрумс?

посмотрите отели на latestay, если с азиейрумс ничего не выяснится. для оперативности выяснения рекомендую позвонить пообщаться, или как минимум в живом чате (есть там у них такой? не помню)


ну не то чтобы совсем самовольно, сказали что я не подтвердила карточку но я не получала никакую форму для подтверждения. Деньги 15-45 дней возврат блин а когда ждать! у нас -то ладно время еще есть, но родителям как быть, у них вообще нет времени. Система оплаты деньги с карточки сняли они и все. Позвонить пообщаться не смогу, разговариваю в чате вроде как, но отвечают быстро, а по телефону мы врятли поймем друг друга.
latestay не открывается

Сообщение отредактировал J_as: 28.04.2009, 10:05:01

  • 0

#8929
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
У меня друзья забронировали Deluxe Bungalow в Banana Fan Sea с 15 по 24 мая. А теперь у них не получается поехать, а у них все проплачено. Может кому нужен номер в этом отеле. Стоимость около 4055 бат в сутки. мы еще скидку сделаем.
  • 0

#8930
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
http://www.latestays.com/
открывайте...

что значит не подтвердили карточку? они просили выслать скан карты? или авторизационное письмо? а нельзя попросить их выслать эту форму или может вы пропустили фразу от подтверждении в переписке?
  • 0

#8931
Sly

Sly
  • Постоялец
  • 322 сообщений

мне азиярумс :smoke: отменила все мои отели. А платила за себя и родителей тоже. Родители мои летят уже завтра...Что делать блин!!.... :spy:

Неделю назад вернулся из Тая, был в Бангкоке, Паттае и Пухете. Все отели резервировал через booking.com. С Пухетом тоже произошла похожая ситуация, деньги на карточке кончились, но служба booking связалась со мной и попросила связаться с отелем. Я им написал, попросил не убирать бронь, сказав что оплачу наличкой. Выслал номер рейса из бангкока на всякий случай. Все сразу же разрешилось. Попробуйте написать подобное письмо?
  • 0

#8932
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

http://www.latestays.com/
открывайте...

что значит не подтвердили карточку? они просили выслать скан карты? или авторизационное письмо? а нельзя попросить их выслать эту форму или может вы пропустили фразу от подтверждении в переписке?

он говорит что 23 они мне прислали какую-то форму но я реально ничего не получила.
На восстановление брони или же заново выслать подтверждение он мне пишет что уже все отмененно, типа поезд ушел. То что что-то не пропустила -уверенна точно. да даже 23 у меня вообще нет от них никаких писем. Он на все мои вопросы пишет сорри за неудобства. Но блин возврата ждать 15 дней хотябы это вообще ужас.


мне азиярумс :smoke: отменила все мои отели. А платила за себя и родителей тоже. Родители мои летят уже завтра...Что делать блин!!.... :D

Неделю назад вернулся из Тая, был в Бангкоке, Паттае и Пухете. Все отели резервировал через booking.com. С Пухетом тоже произошла похожая ситуация, деньги на карточке кончились, но служба booking связалась со мной и попросила связаться с отелем. Я им написал, попросил не убирать бронь, сказав что оплачу наличкой. Выслал номер рейса из бангкока на всякий случай. Все сразу же разрешилось. Попробуйте написать подобное письмо?

я уже тоже писала, у негот на все ответ один-это процедура чтобы защитить держателя карточки от мошенничества, вся ваша бронь уже отменена, деньги 15-45 дней, извините за неудоства. По кругу с ним хожу..... :spy:
  • 0

#8933
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а в какой нить спам-бокс не могло письмо попасть?
я иногда нужные письма именно оттуда вытаскиваю...
вам теперь, главное, родителей отелями обеспечить. поищите вот по ссылке выше. иногда бывают неплохие варианты.

а деньги вернутся, куда денутся... бывает
  • 0

#8934
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ну не то чтобы совсем самовольно, сказали что я не подтвердила карточку но я не получала никакую форму для подтверждения. Деньги 15-45 дней возврат блин а когда ждать! у нас -то ладно время еще есть, но родителям как быть, у них вообще нет времени. Система оплаты деньги с карточки сняли они и все. Позвонить пообщаться не смогу, разговариваю в чате вроде как, но отвечают быстро, а по телефону мы врятли поймем друг друга.
latestay не открывается

я бы на вашем месте с азиярумс продолжил. они все правильно сделали - карточка не подтверждена, откуда им знать, может это фрод (мощенничество). может вам стоит быстренько написать им и все объяснить? они деньги не сняли, скорее всего, а заморозили. мне кажется, ваша ситуация нестрашная совсем.
  • 0

#8935
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

а в какой нить спам-бокс не могло письмо попасть?
я иногда нужные письма именно оттуда вытаскиваю...
вам теперь, главное, родителей отелями обеспечить. поищите вот по ссылке выше. иногда бывают неплохие варианты.

а деньги вернутся, куда денутся... бывает

Iren спасибо вам за помощь, успокоилась немного. родителям сейчас ищу карты всякие отелей которые более-менее подходят. Они еще без английского у меня. уже сто окон параллельных открыто, все в последний момент.
Ma4o сейчас еще раз поробую спокойно объяснить им все. но нервы уже сдают....
  • 0

#8936
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ma4o сейчас еще раз поробую спокойно объяснить им все. но нервы уже сдают....

да вы не злитесь. сейчас не сезон, там туча свободных мест, и агенства должны держаться за каждого клиента. у меня такое ощущение, что тут просто недоразумение какое-то. может вам вежливо попросить сменить вам менеджера? только без наездов, они тут вряд ли помогут. :smoke:
  • 0

#8937
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


Ma4o сейчас еще раз поробую спокойно объяснить им все. но нервы уже сдают....

да вы не злитесь. сейчас не сезон, там туча свободных мест, и агенства должны держаться за каждого клиента. у меня такое ощущение, что тут просто недоразумение какое-то. может вам вежливо попросить сменить вам менеджера? только без наездов, они тут вряд ли помогут. :smoke:

ох кабы ваши слова правдой оказались.
вот его ответ только что пришел
Sorry ,the booking has been completely cancelled .The cancellation process has been done.
  • 0

#8938
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
J_as, а куда родители то едут?
как запасной вариант прикрыть тылы - можно просто пособирать названия отелей в ваших точках проживания.
а забронировать эти отели по прилету в БКК

там стоят чудные стойки резервации отелей, трансфера и прочих радостей.
родители без английского просто тыкнут в название отеля, сравнят цену, если будет более менее адекватной - оплатят и вселятся спокойненько.

только надо родителям ликбез провести в плане цен еще. чтобы не переплатили и чуток поторговаться еще попробовали.
  • 0

#8939
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а если тогда написать ему что-то типа if so could you please re-book the hotel again? :smoke:
  • 0

#8940
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Iren спасибо вам за помощь, успокоилась немного. родителям сейчас ищу карты всякие отелей которые более-менее подходят. Они еще без английского у меня. уже сто окон параллельных открыто, все в последний момент.
Ma4o сейчас еще раз поробую спокойно объяснить им все. но нервы уже сдают....

Поддержу Iren - бронируйте через http://www.latestays.com - это система бронирования азиавебдирект. Только в этот раз очень внимательно читайте условия оплаты, и прочее.
Что касается asiarooms - то увы, вина похоже таки ваша, заглянул в AsiaRooms General Terms And Conditions , и в разделе 7. Payment Details собственно все и написано. Наверняка и в процессе бронирования предупреждение было, и в ваучере тоже - обычно о таких вещах постоянно напоминают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.