Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#781
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Лечу в БКК 15 июля. Кто посоветует, где остановиться. Брать-ли тур здесь, или на месте.

Рекомендую на месте.
Дешевле и проще.
www.awd.ru
Мы доехали до Sukhomvit road, Soi 2,
Рядом станция скайтрэйна (Nana)
Гостиницу без пробдем нашли за $20 за номер 3 звезды на двоих.
По БКК лучше и дешевле передвигаться на такси.
  • 0

#782
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

хотим рывануть в Тай на Самуи 8 июля, в первый раз. Ребята подскажите как лучше быть с отелем всетаки - бронировать заранее в инете и ли осмотреться на месте а? и мона ли договориться об оплате на месте так как карточки нема только кэш. и еще я так понимаю на острова брать лучше кэш? или заводить здесь заранеее эту самую карточку, но кажется мне это деле недешево стоит...

я бы посоветовал зарезервировать какой-нибудь отель на сутки дабы приехать помыться и выспаться, а там уже выбирать.

И помните что интернет-цена ниже чем в лобби отеля. Так что либо торговаться либо бронировать через инет.
  • 0

#783
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
на Самуи в аэропорту, предлагают отели, можно выбрать на пару дней там, поселиться. а потом искать что понравится больше на месте
  • 0

#784
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

на Самуи в аэропорту, предлагают отели, можно выбрать на пару дней там, поселиться. а потом искать что понравится больше на месте

Если его можно назвать аэропортом, - навес.
  • 0

#785
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
кто-то интересовался про спец.предложение эйр-астаны.
временно его не было(мне надо было на июль)
15 июня-сказали нет и не будет, платите 77 тыс.
16 июня(уже другая девушка) сказали, что тариф будет после 20 числа.
19 июня тариф появился, но на БК поставили на лист ожидания, а назад билет был.
через 2 дня позвонили и сказали, чтобы пришла выкупать.
так что спец. предложение есть и действует(62 500).
  • 0

#786
O.bender

O.bender
  • Постоялец
  • 451 сообщений
помогите купить дешевый тариф до БКК на 8 июля обратно 22го, в агентстве грят за 62000 нету, это в мертвый то сезон??? надо 5взрослых и 3 детских, помогите кто могет!!!!!!!!!!!! у жены истерика)))(((

Масло! где это вам сказали?? контакты плиззз!!!!!
  • 0

#787
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

помогите купить дешевый тариф до БКК на 8 июля обратно 22го, в агентстве грят за 62000 нету, это в мертвый то сезон??? надо 5взрослых и 3 детских, помогите кто могет!!!!!!!!!!!! у жены истерика)))(((

Масло! где это вам сказали?? контакты плиззз!!!!!

это Отрар Тревел.
зайдите на сайт эйр астаны, там есть тел колл-центра( у меня просто под рукой тел-на нет)
позвоните и скажите, чтобы поставили на лист ожидания и именно тариф Е(спец предложение).
просто кто-то не выкупить до опредленного срока или снимет бронь и тогда билет вашю
удачи!

зы. я тоже взяла на 8 июля, назад чуть пораньше.
  • 0

#788
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
кто-н. может сказать нужна все-таки страховка для получения визы в Тае или можно без нее обойтись?

или киньте ссылку на инфо(получение визы) для держателей КЗ паспорта.а то в инете везде разное инфо.
  • 0

#789
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
TO nau

Насколько я понимаю. Вы ездили в свадебное путешествие.
РАсскажите пожалуйста где останавливались, в каком отеле, не пожалели ли?
Может по приезду Вам приглянулся другой отель?
Сколько стоил ваш отель?
Вы бронировали через инет?
Какие минусы и плюсы поездки?
Мытоже собираемся на Самуи на медовый месяц, поэтому все ваши впечатления и любая инфа будет очень важна.

Спасибо!
  • 0

#790
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

кто-н. может сказать нужна все-таки страховка для получения визы в Тае или можно без нее обойтись?

или киньте ссылку на инфо(получение визы) для держателей КЗ паспорта.а то в инете везде разное инфо.

Нет не надо, паспорт заполненную анкету, фотку. Можете там в Тае застраховаться. А страховка желательна для себя.
  • 0

#791
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

помогите купить дешевый тариф до БКК на 8 июля обратно 22го, в агентстве грят за 62000 нету, это в мертвый то сезон??? надо 5взрослых и 3 детских, помогите кто могет!!!!!!!!!!!! у жены истерика)))(((

мы тоже хотели вять билеты до бангкока в начале июля, дешевого тарифа не было, взяли на 11 июля за 62 тыщи.
Хотя больше чем уверена, самолеты полетят полупустые :dandy:

Сообщение отредактировал Нервная: 26.06.2007, 13:59:33

  • 0

#792
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Кстати, только что звонила в ЭА, сказали,что билеты на 8 июля по спецтарифу есть! так что берите!

Сообщение отредактировал Касякова: 26.06.2007, 14:06:51

  • 0

#793
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

мы тоже хотели вять билеты до бангкока в начале июля, дешевого тарифа не было, взяли на 11 июля за 62 тыщи.
Хотя больше чем уверена, самолеты полетят полупустые :D

дык, 62 это же и есть дешевый тариф.
просто на сайте написано 49 тыс., но это цена без сборов аэропорта.

Rik, спасибо большое :dandy:
  • 0

#794
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Шоколад, да все верно.

отель взял по совету Кошки First Bungalow на Чавенге. Сначало на сутки, но потом походил по округе, посмотрел с десяток отелей, остановился опять же в нем. Что по лучше - по дороже, что по дороже не всегда лучше. Цена через савади и азиярумз 2050 бат, на рецепшене 2500, но через 10 минут согласились на веб-цене за остальное проживание.
  • 0

#795
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Ребят, по самому низкому тарифу лучше брать на сайте Эйр Астаны. Если его вообще дают на какие-то даты, то там его брать удобнее всего.
  • 0

#796
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Ребят, по самому низкому тарифу лучше брать на сайте Эйр Астаны. Если его вообще дают на какие-то даты, то там его брать удобнее всего.

а я смотрела на сайте, там ценник 85 минимальный на 8 июля, позвонила, предлагают по 62 тыщи!
так что тоже вопрос!
  • 0

#797
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


мы тоже хотели вять билеты до бангкока в начале июля, дешевого тарифа не было, взяли на 11 июля за 62 тыщи.
Хотя больше чем уверена, самолеты полетят полупустые :dandy:

дык, 62 это же и есть дешевый тариф.
просто на сайте написано 49 тыс., но это цена без сборов аэропорта.


ээээ..я и имела в виду дешевый тариф по 62 :D а на сайт даже не ходила)

Народ, нам сказали. что реймы в БКК тока в среду и субботу..как вы в воскр 8 июля умудряетесь вылететь??
  • 0

#798
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Народ, нам сказали. что реймы в БКК тока в среду и субботу..как вы в воскр 8 июля умудряетесь вылететь??

Потому что рейсы в среду и воскресенье! :dandy:
  • 0

#799
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
абманули :dandy:
  • 0

#800
Шоколад

Шоколад
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Вчера говорила с Эйр-Астаной, сказали, что до августа уже все забронировано. Меня поставили на лист ожидания...
Я вот не поверю, что у нас народу в Тай столько собралось, что рейсы дважды в неделю всех вывезти не могут и еще в очередь собирается... ;)

Что это такое, ажиотаж который создает Эйр Астана? :)



по август и август включительно((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.