Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#5441
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Через несколько часов начинаю первый этап движения в сторону Таиланда. По мере наличия под рукой интернета буду отчитываться :)
  • 0

#5442
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений

Через несколько часов начинаю первый этап движения в сторону Таиланда. По мере наличия под рукой интернета буду отчитываться :)


а вы когда летите?

У меня вылет 14 Эир астаной Алматы БКК, можно пересечься
  • 0

#5443
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


Через несколько часов начинаю первый этап движения в сторону Таиланда. По мере наличия под рукой интернета буду отчитываться :)


а вы когда летите?

У меня вылет 14 Эир астаной Алматы БКК, можно пересечься


господин Фармер уже отчалил в Алмату.
Я думаю вы летите вместе.
Он вылетает в воскресенье.
  • 0

#5444
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

говорят 300 000 туристов уже отказались от поездок в ТАЙ из рассчёта что каждый в среднем оставляет 1500 долларов за поездку Страна не досчитается в бюджет порядка 450 000 долларов только за Сентябрь (моё личное ИМХО)


кажется нескольких ноликов нехватает :)
  • 0

#5445
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Мы планируем на свадебное путешествие в Паттаю, вылетаем 08.10.08, 09:55, прилет 19.10.08,
отель выбрали Роял Клифф 5*.
Кто еще вылетает этим рейсом?
  • 0

#5446
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
farmer-напишите пожалуста что нибудь радосное и красивое,чтоб аж дух захватило!и"слюньки"потекли.и ваши классные фотки тоже ждем.так хочеться тудаааа..я знаю вы можете!спасибо.
  • 0

#5447
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

отель выбрали Роял Клифф 5*.

отель просто супер! вам там понравится :laugh:
и обязательно воспользуйесь их услугой - бесплатная поездка на острова. полтора часа и вы в баунти :D
  • 0

#5448
Люстра

Люстра
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Сунтаравет окончательно лишился премьерского кресла

http://www.lenta.ru/...08/09/12/outof/

ну теперь то тайцы должны окончательно успокоиться...
  • 0

#5449
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Сунтаравет окончательно лишился премьерского кресла

http://www.lenta.ru/...08/09/12/outof/

ну теперь то тайцы должны окончательно успокоиться...


Не забывайте, что оппозиционеры хотят уменьшение потока туризма на 70-80%, хотят убрать весь иностранный капитал из страны, хотят начать военные действия с Камбоджей.....

Также оппозиция не прекращает свои протесты, потому что им надо свержение всего правительства...

Успокоится ли?

Сообщение отредактировал mymiyden: 13.09.2008, 14:32:46

  • 0

#5450
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Не забывайте, что оппозиционеры хотят уменьшение потока туризма на 70-80%, хотят убрать весь иностранный капитал из страны, хотят начать военные действия с Камбоджей.....

что же это за оппозиционеры такие? :D кажись, их премьер не устраивал только своей коррумпированностью... а может это не оппозиционеры, а сектанты? ладно, Камбоджии накостылять, но иностранный капитал из страны ... под это ни один нормальный таец не подпишется!
  • 0

#5451
dousia

dousia
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Не забывайте, что оппозиционеры хотят уменьшение потока туризма на 70-80%, хотят убрать весь иностранный капитал из страны, хотят начать военные действия с Камбоджей.....

что же это за оппозиционеры такие? :D кажись, их премьер не устраивал только своей коррумпированностью... а может это не оппозиционеры, а сектанты? ладно, Камбоджии накостылять, но иностранный капитал из страны ... под это ни один нормальный таец не подпишется!


я хз как будет.
Но такие требования были у протестантов.
факт есть факт, сейчас экономика тая теряет громадные деньги...
будем надеяться что все это закончится

mymiyden

Сообщение отредактировал dousia: 13.09.2008, 18:51:01

  • 0

#5452
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Через несколько часов начинаю первый этап движения в сторону Таиланда. По мере наличия под рукой интернета буду отчитываться :D


Фермер, удачно съездить! :laugh:
ждемс вашего отчета :D а я может как раз за это время свой допишу и фотографии выложу
  • 0

#5453
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ирен жду с нетерпением.хочу хоть по вашим фоткам помечтать.что уже там!
  • 0

#5454
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
вот мы хотим поехать в октябре или чуть поже, а теперь боюсь туда ехать!!
а хочется до чертиков....
  • 0

#5455
smaster

smaster
  • Гость
  • 41 сообщений
У нас группа из 5 ти человек летит на этой неделе... БКК потом Паттайя, думаем все ок будет
  • 0

#5456
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
мы тоже хотели в свадебное путешествие в начале октября. Теперь боюсь. что делать не знаю. жаааалко тааак!!
  • 0

#5457
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
несколько дней назад знакомые улетели - 2 дня банкгог, и затем Пхукет.
В Бангоге все мирно, не видели ничего подозрительного. На островах тем более все спокойно. Погода -с утра бывает пасмурно, но к обеду разветривается.
  • 0

#5458
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений
Бангкок - не бадерлог :-/ Пишется через "к" :)
  • 0

#5459
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

мы тоже хотели в свадебное путешествие в начале октября. Теперь боюсь. что делать не знаю. жаааалко тааак!!


Друзья улетели в свадебное путешествие неделю назад:))
- отдыхают замечательно:)))
- не бойтесь, тайцы в большинстве своем аполитичны:)
езжайте отдыхайте:)
к том уже рядышком всегда есть Камбоджа, Бирма, Малайзия - можно без проблем уехать туда :-/
  • 0

#5460
GrandMather

GrandMather

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем Привет! Летим в Паттайю 17 октября прямым рйсом прям до Паттайи, супер что не через Бангкок. Надеемся с погодкой повезет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.