Перейти к содержимому

Фотография

Хочу в Таиланд - Часть 1Бывалые люди, подскажите

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17006

#5175651
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Отели: www.sawadee.com www.phuket.com www.bangkok.com www.asiarooms.com www.latestays.com www.Hotels2Thailand.com www.asiawebdirect.com www.agoda.ru www.agoda.com
Авиабилеты: www.thaiair.com www.airasia.com www.nokair.com www.bangkokair.com www.fly12go.com
Аэропорт Суванапум Бангкок : www.bangkokairportonline.com
Информативные русскоязычные сайты: forum.awd.ru Сайт Винского. отчеты и travel форум. www.farang.ru
List of Thailand’s Immigration Checkpoints which provide facilities for issuance of visa on arrival
Ответ на вопросы про погоду, дожди, температуру в Тае
Live camera на Кароне, Пукет, Live cam(s) at Koh Samui
Интерактивная карта-ходилка с 360гр. панорамами
Блог, погода на Пукете, есть архив за пару лет.
Блог, погода на Самуи,, есть архив за год.
Курсы валют Kasikornbank

Карта приливов-отливов 2009 год, Тайланд.
Полезная информация: http://wikitravel.org/en/Thailand, http://wikitravel.org/en/Pattaya, http://wikitravel.org/en/Ko_Samui
ДЛЯ экономичных звонков с местных симок в Казахстан: Набор через 009 : например мобильник: 009 7 XXX XXX XX XX, Городской в Алма-Ате: 009 7 727 XXX XX XX.

Посольство Таиланда в Казахстане, Адрес Консульства в Алматы:ул. Горная, 135
Тел 8(727) 250-9004 Факс: 8(7272) 667-083 Приемные дни для сдачи документов: вторник - пятница, с 10.00 до 13.00. Выдача документов: вторник - пятница, с 11.00 до 13.00
FAQ по получению виз в Таиланд. Где покупать фото, видеотехнику и электронику в Бангкоке
Аренда автомобилей: Если брать на неделю то: http://www.sawasdeer....com/rates.html Если брать на месяц то само дешего тут: http://ezyrentacar.com/
Проверьте свой паспорт

Сообщение отредактировал gosh: 21.09.2010, 13:30:28

  • 0

#5421
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений
Лидеры PAD заявили, что не прекратят протестов, в случае вынесения любого решения суда.

Вобщем хотят отставки всего правительства...

Ничего хорошего
  • 0

#5422
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Полгорода сегодня пешком обошла, все как обычно.
  • 0

#5423
danika

danika
  • Частый гость
  • 96 сообщений
кому интересно.у меня есть памятка на русском памятка по возврату ндс и стоимость и краткое описание экскурсий в паттаи и около нее.все в pdf.пиши в личку скину.
  • 0

#5424
bek7

bek7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
В целом сегодня ситуация в Тайланде была относительно спокойной, судя из новостей Бангкокпост, кроме юга страны.
Южные повстанцы застрелили водителя пикапа, который вез более 10 студентов к школе в Narathiwat в среду утром. Туристы! На юг ни-ни! :eek:
  • 0

#5425
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Юг - это где?
Паттая?
Пхукет?
Краби?
  • 0

#5426
bek7

bek7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Юг - это где?
Паттая?
Пхукет?
Краби?


  • 0

#5427
bek7

bek7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Юг - это где?
Паттая?
Пхукет?
Краби?


Юг это провинции Pattani(не Паттайя!),Yala, Narathiwat. Именно там бывает стрельба.
  • 0

#5428
bek7

bek7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
На юге страны действуют исламские сепаратисты, там всегда было неспокойно, не только сейчас...
  • 0

#5429
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
а цены интересно в связи с такими событиями не понизились случайно?
  • 0

#5430
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений

а цены интересно в связи с такими событиями не понизились случайно?


Во всяком случае говорят не шибко их завышают и торгуются более охотно.
Торгуйтесь!!!
  • 0

#5431
Pete

Pete
  • Частый гость
  • 74 сообщений

а цены интересно в связи с такими событиями не понизились случайно?

Цены те же на "вне сезона" на сезон можно поторговаться
  • 0

#5432
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Муж моей знакомой вчера прилетел в БКК. Говорит все абсолютно спокойно, нигде ничего не видно и не слышно... :(
  • 0

#5433
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
сегодня утором прилетели из Тая!!! - были 2 дня в БКК и 6 дней на Пхукете
перед самым вылетом чуть не передумали лететь из-за страстей по ТВ, но почитав инет, поговорив с людьми часто бывающими там, решили ехать - и не чуточку не пожалели! нигде не видели даже малейших отголосков революции!!! только в тайских газетах видели фотки выступающего премьера, да ещё наш гид в БКК нам сказала типо "вы после 12-ти ночи от отеля далеко не ходите "у нас же революция..." меня это если честно улыбнуло, как это между прочим сказано было...
короче ничего нигде не видели и не слышали, хотя по городу много гуляли!
мы там были в первый раз, нам всё очень понравилось! экскурсии, шоппинг, шоу, природная красота - море, пальмы... так не хотелось возвращаться... решили, что обязательно полетим туда снова!
  • 0

#5434
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Юг это провинции Pattani(не Паттайя!),Yala, Narathiwat. Именно там бывает стрельба.

Kap Chagai ... там тоже бывает стрельба! :D
и вообще, сообщение Black Pantera говорит о том, что в Тае все в порядке, как и ожидалось (как надеялось и как хотелось)!
особенно это - "решили, что обязательно полетим туда снова!"
:(
  • 0

#5435
thai-naletai

thai-naletai
  • Гость
  • 32 сообщений
привет любителям этой замечательной страны,есть вопрос,в Тае я уже бывал,НО ездил через туроператора,а вот на этот НГ решил самостоятельно,есть ли среди вас опытные в этом плане люди,естественно извиняюсь если подобные вопросы или темы уже были,но вроде как не нашел,если можно в личку или ткните носом где это уже обсуждалось,интересуют в основном бронь отеля,оплата этой брони через интернет,покупка билетов,страховка,маршрут у меня достаточно богатый,алматы-бангкок(1 день)-пхукет(4 дня)-паттайя(5 дней)-алматы,спасибо заранее за помощь
  • 0

#5436
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений


Юг это провинции Pattani(не Паттайя!),Yala, Narathiwat. Именно там бывает стрельба.

Kap Chagai ... там тоже бывает стрельба! :D
и вообще, сообщение Black Pantera говорит о том, что в Тае все в порядке, как и ожидалось (как надеялось и как хотелось)!
особенно это - "решили, что обязательно полетим туда снова!"
:(


Я ещё ни одного человека не встречал чтобы он отозвался о ТАЕ по другому...

Имя нового премьера станет известно в пятницу во второй половине дня и он будет представлен Королю для утверждения на должность. ждём
  • 0

#5437
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений

привет любителям этой замечательной страны,есть вопрос,в Тае я уже бывал,НО ездил через туроператора,а вот на этот НГ решил самостоятельно,есть ли среди вас опытные в этом плане люди,естественно извиняюсь если подобные вопросы или темы уже были,но вроде как не нашел,если можно в личку или ткните носом где это уже обсуждалось,интересуют в основном бронь отеля,оплата этой брони через интернет,покупка билетов,страховка,маршрут у меня достаточно богатый,алматы-бангкок(1 день)-пхукет(4 дня)-паттайя(5 дней)-алматы,спасибо заранее за помощь


елси вы хотиет бронировать сами то вверху есть ссылки читайте внимательно и бронируйте.
проблемм никаких нет авиабилет купите в эйр астане там цена зависит от планируемого времени поездки.
страховку я лично делал всегда через фирму "СТИЛЬ" и бронь отеля тоже через них в основном
  • 0

#5438
bek7

bek7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Немного тайских новостей:
Выборы премьер-министра перенесены на вторник.
На северо- востоке, в провинция Saraburi наводнением затоплена основная магистраль.
  • 0

#5439
bek7

bek7
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

привет любителям этой замечательной страны,есть вопрос,в Тае я уже бывал,НО ездил через туроператора,а вот на этот НГ решил самостоятельно,есть ли среди вас опытные в этом плане люди,естественно извиняюсь если подобные вопросы или темы уже были,но вроде как не нашел,если можно в личку или ткните носом где это уже обсуждалось,интересуют в основном бронь отеля,оплата этой брони через интернет,покупка билетов,страховка,маршрут у меня достаточно богатый,алматы-бангкок(1 день)-пхукет(4 дня)-паттайя(5 дней)-алматы,спасибо заранее за помощь


Билеты вы можете приобрести по указанному вами маршруту в Айр Астана или в любом агентстве по продаже билетов. Но учтите, в таком случае стоимость внутренних перелетов по Таю может быть достаточно высокой, так как вам будут предложены перелеты на не бюджетных авиаперевозчиках. Хотя не исключаю возможность покупки билетов по тарифу промоушн. Просто обратитесь в агентства вам все посчитают, а там решайте сами
  • 0

#5440
Лётчик

Лётчик
  • Гость
  • 47 сообщений
говорят 300 000 туристов уже отказались от поездок в ТАЙ из рассчёта что каждый в среднем оставляет 1500 долларов за поездку Страна не досчитается в бюджет порядка 450 000 долларов только за Сентябрь (моё личное ИМХО)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.