Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#1661
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Добрый день, отправила на ваш счет 30 000 тг, проверьте пожалуйста.


спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пока поступления не было, что в принципе странно если честно. Вы не могли бы уточнить в банке дошло или нет?
  • 0

#1662
Madu123

Madu123
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Добрый день, отправила на ваш счет 30 000 тг, проверьте пожалуйста.


спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

пока поступления не было, что в принципе странно если честно. Вы не могли бы уточнить в банке дошло или нет?


Завтра с утра обязательно позвоню и узнаю.
  • 0

#1663
Madu123

Madu123
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Здравствуйте! пока мой банк там разбирается прошел ли мой платеж, я вам повторно выслала 30 000 тг, проверьте пожалуйста дошли ли они
  • 0

#1664
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Прошу прощения, что поздно отвечаю так :( Карточку проверила, ничего так и не поступало :(((
Может мне со своей стороны тоже позвонить в банк и уточнить что может быть причиной???

Ведь это может значить, что и другие посылают, но не уточняют у меня пришло или нет и в итоге деньги где то в воздухе висят...

Вы не могли бы сказать мне в ЛС ваши данные и каким образом вы отправляли деньги на карту?
  • 0

#1665
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
После переписки с Madu123 в ЛС и звонков в банки (каждая со своей стороны) мы выяснили, что был сделан перевод со счета на счет между разными банками Алматы. А это значит, что перевод может идти до трех календарных дней!!! В итоге оказывается нам просто теперь надо подождать завтрашнего дня. Возможно понедельника.

А пока я прошу прощения у своей знакомой Тогжан - очень хорошего человека и близкого мне по духу :) Она со своей семьей также передали в копилку Акмаля 30 000 тенге, а также в очередной раз привезла нам игрушки для моего сына (а в прошлый раз задарила нам кучу обувки и теперь у нас нет проблем с тем что обуть :) ни в дождь ни в жару :) ни даже осенью уже когда вырастет нога).

Итак на операции Акмаля необходимо собрать 65 150 долларов США!!!

на утро сегодняшнего дня у нас в копилке было 6 557 000 тенге, что по курсу 148 составляет 44 305 долларов США.
С учетом вклада Тогжан сумма составляет 6 587 000 тенге (по курсу 148) или 44 507 долларов США.

Осталось собрать 20 643 долларов США.

И снова спасибо всем вам за участие и поддержку!!!!
  • 1

#1666
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
И еще забыла сказать, что у нас теперь есть готовый дизайн листовки (осталось только напечатать теперь). Мои друзья Лана и Стас согласились бесплатно совершенно сделать 1 000 экземпляров для раздачи!!!

И снова я прошу всех помочь мне в распространении информации, раздачи листовок, рассылки их по почте и другими известными вам способами. Я запостила эту же информацию в контакте как в своем профиле, так и в группе Акмаля, а также у себя на страничке в фейсбуке. Если не трудно найдите меня там пожалуйста и лайкните мой пост с листовкой.

Искать нужно "Динара Жангазиева".

Заранее всех благодарю за понимание и вашу поддержку!!!

А вот и наша листовка - за что отдельное спасибо Васе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
  • 0

#1667
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Искать нужно "Динара Жангазиева".


Друзья, искать нужно "Дина Жангазиева"
Вот страничка
http://www.facebook....100001566434117

Спасибо всем откликнувшимся!
  • 1

#1668
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Добрый день, друзья!!!!!!!!!!!!!!!! У нас хорошие новости!!!! Мои коллеги снова подключились к активным сборам и вчера сделали рассылку среди сотрудников группы БТА Банка и у нас сразу же 4 поступления случилось :)
Итак вот наши герои!!!!
ШКАРИНА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА 10 000.00 KZT УТЕБАЕВ АСЛАМБЕК МУРАТОВИЧ 1 000.00 KZT МАРДЕНОВ ЖУМАТ 5 000.00 KZT САМАРКИНА МАРИЯ ЮРЬЕВНА 3 000.00 KZT

Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Итак копилка Акмаля пополнилась на 19 000 тенге!!! что приравниваем к 128 долларам США по курсу 148 тенге за доллар.
Последняя сумма остатка, который необходимо было собрать составляла: 20 643 долларов США

Новый остаток к сбору составляет 20 515 долларов США

Ура-а-а-а-а-а медленно, но верно мы идем к цели!!!!!

Спасибо всем всем за ваши помощь и поддержку, за ваши рассылки и даже не знаю что еще люди делают, чтобы нам помочь!!!

По переводу Madu123 оказалось все такие есть проблемы и пока наши банки разбираются в чем конкретно они есть. Поэтому перевод еще не упал на карту. Но я звоню в банк каждый день, чтобы уточнять что еще от нас требуется, чтобы все таки все наконец то случилось

Ой и еще забыла сказать, один из трех боксов, которые у меня есть свободные для сборов мы установим в фотосалоне Ритц паласа - спасибо хозяину за такую поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!

Друзья, кто может помочь еще в установке двух оставшихся свободных боксов в проходимом месте - помогите пожалуйста!!!!!
  • 0

#1669
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Друзья, мы наконец то поняли как верно нужно перечислять перевод между двумя банка в нашей стране:

Оформляя платеж вы в графе расчетный счет ставите расчетный счет (транзитный счет) самого БТА Банка KZ56319H010000626750 и БИК ABKZKZKX - все это не мои личные, а банка данные. А вот мои личные уже вы указываете в назначении платежа (это графа где вы текстом пишете, что это материальная помощь и вообще можете написать там что угодно) указав уже обязательно следующее:
ФИО получателя
IBAN: KZ17319A010002506207 - это мой карточный счет

И тогда банк увидев все эти пометки перекинет ваши деньги нам на карту в течении трех дней, иначе платеж вернется.

Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1670
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Дина, привет!

С удовольствием бы помогла найти работу,но пока подходящего нет ничего. Ты знаешь что, вышли мне, пожалуйста, свое резюме что ли (помнишь, ты ранее писала в каких направлениях ты бы хотела и могла работать, конкретно, чем именно заниматься). На мою почту deneka_r@mail.ru В любом случае, когда будет перед глазами проще будет что-то подыскивать.

Поздравляю вас с таким важным в жизни Акмаля событием - Тусау кесу!!! Господи, какой же твой сыночек обаятельный! Идет по белой дорожке, всем улыбаается, наслаждется вниманием ))) Очаровашка!!!!
  • 0

#1671
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем доброго дня!!!!

Динара, спасибо, сейчас вышлю и резюме и прочие умения :) Спасибо!!!!!

За вчера было два поступления!!! На общую сумму 11 000 тенге - слава Богу!!!!!!!!!

Итак:
БАСПАКОВА АЙМАН - 1 000 тенге
ЮГАЙ ЖАНЕТА СЕМЕНОВНА - 10 000 тенге

Спасибо спасибо спасибо!!!!!

Вот я снова и снова поражаюсь все таки человеческим качествам. Ведь эти люди совершенно нас с Акмалем не знают, а мы не знаем их и они тем не менее перечисляют деньги и не малые суммы!!!! Все таки я понимаю, что для многих к примеру 10 000 тенге - это возможно питание и проезд на работу в течении недели и они себя лишают этого (ну или сокращают другие свои потребности) ради незнакомых совершенно им людей. Спасибо всем вам за ваши жертвы!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья здоровья и еще раз здоровья вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1672
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем добрый день!!!!!

Вышла снова с радостными новостями!!!! Сборы идут!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Итак герои вчерашнего дня:
МАХАШОВ НУРЛАН КОЙШИЕВИЧ - 2 000 тенге
и 2 пополнения с карты на 15 000 тенге и 5 000 тенге

Вчера сотрудники БТА Секьюритис снова сделав рассылку между своими друзьями и коллегами, получив з.п. начали делать перечисления!!! Так что все закрутилось и это конечно радует!!!!

Еще я решила обратиться во все супермаркеты города: Магнум, Грин, Смол, Рамстор, А - стор и т.д. Чтобы разместить возле касс наши боксы, а также раскидать листовки на самих кассах там же где лежат их брошюрки. В Магнум уже дозвонилась и они сказали написать заявление.
По остальным магазинам ищу контакты - если у кого есть, не поделитесь?

Итак сделаю подитог:
предыдущий остаток к сбору составлял 20 515 долларов США
собранные за 30 и 31 мая деньги в сумме составляют 11 000 + 22 000 = 33 000 тенге или 222 доллара США за 2 дня!!!! (надо же какие красивые цифры везде получились :) )

итого новый остаток к сбору составлял 20 293 доллара США

Спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1673
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Дина, вы такая умничка! Не могу вами не восхищаться! И сынок у вас ЗОЛОТОЙ АНГЕЛОЧЕК!!!))) Читала вашу тему два дня, как фильм какой-то просмотрела: и плакала, и рыдала, и смеялась, и искренне радовалась за все ваши успехи! Ваш сынок в этом мире с какой-то большой миссией ;) ......и все у вас получится!!!
Денюжки я вам скину обязательно как смогу) Сейчас небольшие проблемки есть((
У меня родилась идейка: а с Мегой никаких нет связей у ваших друзей? Если сделать что-то типа "Ярмарка умений", то бишь, я вот, например, визажист, кто-то умеет сделать красивую прическу, кто-то маникюр, ногти накрасить, кто-то можеть смастерить вещичку какую, кто-то сшить сумочку, фартук, шаржи рисовать, деткам лица разрисовывать, из еды может что-то, ну какие то ремесла вообщем....и все это объединить в одно, кто хочет подходит и делает, а там будут ваши боксы, плакат с информацией, листовки...Конечно надо делать в какой то воскресный день и до этого типа как рекламы дать во всех соц сетях. Между делом может типа маленького концерта дать (дети, певцы какие захотят, танц коллективы). Может Аружан как то сможет помочь?
Ну вот как то так....Если поддержут, буду искренне рада! :rotate:
Не болейте только) (У меня дочку зовуть Амаль ;) и фамилия у нас начинается на Жам....а кто-то через Жан....) пишет и сыночки еще есть и они все вам передают привет и золотому Акмальчику :hi: )
  • 0

#1674
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Динка, держись, пойдут сборы, тем более уже пошли!!! От нас с Багратом 10000, в вашу копилку завезу на днях.
  • 0

#1675
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Добрый день всем!!!! Оказывается вчера был день защиты детей, а я и забыла об этом :) Как то символично у нас проходит этот праздник, что дети кому эта защита на самом деле нужна нисколько ее не получают и не ощущают... Ладно не будем о грустном

Сборы идут слава Богу!!!!!!

МАЖРУНОВА ДИЛЬФУЗА АСАМДУНОВНА - 1 000 тенге
ПАВЛОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА - 2 000 тенге
5 пополнений с карточек общей суммой на 19 086 тенге (1 900 + 1 000 + 186 + 15 000 + 1 000)
ГЛОТОВА ИРИНА ПЕТРОВНА - 5 000 тенге

СПАСИБО всем всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Итого сборов за 1 июня составило 27 086 тенге!!!
Что по курсу 148 будет 183 доллара

предыдущий остаток к сбору составлял 20 293 доллара США

добавляем собранные 183 доллара и новый остаток к сбору составляет 20 110 доллара США

fbifbi, идея супер!!!!
Только у меня пока представления нет как это устроить в плане аренды помещения под такую акцию.
Если у кого то из читающих нашу тему вдруг есть в поддержку предложения мысли где это можно было бы провести, а также принять участие наравне с fbifbi, то я была бы конечно безмерно благодарна вам за этот вклад.

Буду теперь тоже искать выходы и контакты - оказывается в наше время это ценная информация и далеко не для всех открытая.

Еще кстати забыла сказать о том, что я забрала наконец то квиток о постановке нас с сыном на социальное жилье!!! Мы 7 252 в очереди :))))))))))))

Сообщение отредактировал Динчик: 02.06.2012, 12:43:05

  • 0

#1676
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Перевела на счет БТА 5 тыс тенге. Мальчугану - крепкого здоровья, выздоравливай, а мамочке - железных нервов и много много сил :-) все у вас получится :-)
Мы все верим в это :-)
  • 0

#1677
Madu123

Madu123
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Динара здравстсвуйте! Как я вам уже писала в личку, платеж снова вернуся. В вашей темке увидела вы добавили карточку казкома, так что туда я и отправила 60 000 тг. Теперь уж точно дошли.
  • 0

#1678
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ветренная, Madu123, спасибо огромное за вашу помощь!!!!!!!!!!!!!!

У меня новости!!!
Я нашла мастеров, которые изготавливают боксы - стоит 5 000 тенге, но я думаю еще поторговаться с ними немного.

Сейчас просто надо писать письмо в рамстор, а им нужно показать фото боксов, которые мы предлагаем у них поставить. Вот искала все эти дни и наконец то нашла. Теперь напишу письмо и вроде бы во всей сети Рамсторов будут стоять боксы наши и разложены листовки.
Это моя знакомая Майя помогла так нам - СПАСИБО Майчик тебе за это огромное!!!!!!!!!

Вот у кого есть тоже контакты с другими сетями, помогите пожалуйста договориться о чем то похожем?

Итак подведу итоги: собрано еще 65 000 тенге что равно по курсу 148 составляет 439 долларов

предыдущий остаток к сбору составлял 20 110 доллара США

новый остаток составляет 19 671 долларов США
  • 0

#1679
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Дина, как здорово видеть, что с каждым днем сумма остатка становится меньше! УРА!!!! Сколько же у нас замечательных и добрых людей!!!!!

До конца недели обещают ЗП скинуть. как только, так сразу перечислю на карточку. Как здорово, что ты добавила карточку казкома, у нас на работе стоит их банкомат, даже никуда ездить отпрашиваться не придется!

Твое резюме получила, действительно. очень внушительный и серьезный опыт и стаж у тебя. Еще сейчас в личку напишу, посмотри, пожалуйста.

Привет тебе большой от дочурки моей Ажар!

Сообщение отредактировал Matrix777: 05.06.2012, 19:38:25

  • 0

#1680
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Твое резюме получила, действительно. очень внушительный и серьезный опыт и стаж у тебя. Еще сейчас в личку напишу, посмотри, пожалуйста.

Привет тебе большой от дочурки моей Ажар!


Динара спасибо за то, что отметила :)))) Ну так я вроде как тоже уже не девочка и если с головой дружить, то опыт и стаж просто обязаны быть в наличии :)

Ажарочка солнышко, ей тоже большой привет!!!!!!!!!!!!!!!

Еще надеюсь уже скоро мы поставим боксы в сети Рамстор (вчера отвезла все бумаги в администрацию): обсуждали размеры боксов и оказывается нужны будут для них подставки. Дядя сказал на работе сварит их нам :) Жду вот их звонка, сказали до обеда позвонят и тогда я сразу еду к мастеру по боксам делать заказ.

По поводу сборов за вчера:
на карту БТА поступило два платежа
первый - КАЛИБАЕВ МАХСУТ - 500 тенге (хочу отметить этот платеж отдельно - ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не стесняйтесь пожалуйста отправлять и такие суммы!!!!!!!!!!!!!!!!! я очень благодарна этому парню за его решительность помочь пусть даже такой суммой, за то он решился и не посчитал бесполезным такой перевод и я очень рада этому!!!!!!!!!!!! Потому что уверена многие останавливаются и не переводят, потому что считают, что такие переводы это капля в море и толку от них не будет, но если посчитать сколько людей так думает, то море как раз из них и получается, а сколько они могли бы уже перечислить!!!!!!!!!!??????????) Спасибо огромное Махсуту за его решительность и очень ценный вклад в копилку моего сына!!!!!!!!!!!!!

второй - пополнение с карты - 4 900 - до сих пор поражаюсь как много людей способных такие существенные суммы переводить незнакомым людям... Спасибо вам огромное за доверие!!!!!!!!!!!!!

на карту ККБ еще один платеж от знакомой моей сестренки под ником Solnce D - 2 000 тенге - Спасибо огромное девушке за все!!!!!!!!!!!!

Итого за вчера собрано 7 400 тенге, что по курсу 148 составляет ровно 50 долларов!!!

предыдущий остаток к сбору составлял 19 671 долларов США

новый остаток составляет 19 621 долларов США
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.