Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#841
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ребята, киньте листовку на roxi.bb.ct@gmail.com, плз! попробую передать в знакомые большие фирмы.
  • 0

#842
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Диночка, прости что не писала вам давно(( Переживаю и болею за Вас всей душой, операция пройдет успешно это и правда как пить дать, все верят и молятся за ВАС!!!

Я все больше думаю о том что ВАМ с Акмалем нужно попросить политического убежища в Израиле и не приезжать сюда, в эту ГНИЛУЮ страну.... Я постоянно думаю о вашем приезде на "родину" ( с маленькой буквы(()) и страшновато становиться, запорят то что сделали израильские врачи....
  • 0

#843
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
И еще, у Кристины много распечатанных листовок. кто нибудь сможет заехать забрать? Или куда их привезти? Я только завтра смогу. Если кто нибудь сможет раньше то Кристинин телефон 87773511115. Живет возле ЦУМа.

Завтра после обеда смогу ездить по городу собирать, так что звоните 87772400200.
  • 0

#844
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

ребята, киньте листовку на roxi.bb.ct@gmail.com, плз! попробую передать в знакомые большие фирмы.

Скинула.
  • 0

#845
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
ужасный рассказ. Ужасный своей правдивостью. Ненавижу нашу медицину!
Акмальчик, малыш, держись, не вздумай сдаваться!
Дина, сил тебе! огромных моральных сил!

мне листовку на valenti_1583@mail.ru пожалуйста

Сообщение отредактировал Лорелея: 22.06.2011, 11:29:57

  • 0

#846
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Дина, не могу спокойно это читать! Слезы не могу сдержать, когда читаю, через что вам пришлось пройти! Акмаль - настоящий боец!!! А вам надо памятник при жизни поставить!!!
Все будет просто замечательно! Уверена!!!

Можно и мне листовку на hoka960@rambler.ru
  • 0

#847
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо Вам Всем! Люди еще передают финансовую помощь для Акмаля, наличные будут подсчитываться, как и ранее, по вечерам.

На карточку Динары поступило еще 74 700 тенге.

Для лечения Акмаля необходимо собрать еще 34 450 долларов США. (счет ведется по курсу $1/147 тенге)

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться:
Алексей: 8 707 109 10 19,
Ренат: 8 777 226 36 96,
Ольга: 8 777 2400 200.

Большое Спасибо Вам Всем!

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах в теме.
  • 1

#848
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Дина! Вам нужны силы для сына, поэтому не растрачивайте их попусту! Берегите себя и сына! Дай бог здоровья и силы Акмалю для борьбы с недугом! Вам силы и терпения в борьбе за здоровье Акмаля!
  • 0

#849
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем доброго дня!!! Хотела сказать, что дядя к нам уже не едет - заболел сам серьезно. Так что те кто решил передать наличными чтобы сэкономить нам на комиссии перечисляйте на карточки, потому что наличные уже нет смысла собирать.

Спасибо всем за понимание и поддержку!!!
Завтра операция, готовимся...
  • 0

#850
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
а еще из хороших новостей снова БТА банк согласился выложить листовки о моем сыне в РКО города!!! Помню, что от этого на самом деле хорошо шли сборы, люди совершенно незнакомые, прочитав лишь листовку слали и 1 000 тенге и 50 000 тенге и больше!!!

спасибо вам всем, ребята, за помощь в распространении листовки!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#851
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо Вам Всем! Люди еще передают финансовую помощь для Акмаля, наличные будут подсчитываться, как и ранее, по вечерам.

Большое Спасибо, Айгуль и сотрудники компании "Алина трейд"-передали 15 400 тенге.
Большое Спасибо, Айнур Джумадилова 20 000 тенге.

На карточку Динары поступило еще 2000 тенге.

Для лечения Акмаля необходимо собрать еще 34 179 долларов США. (счет ведется по курсу $1/147 тенге)

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться:
Алексей: 8 707 109 10 19,
Ренат: 8 777 226 36 96,
Ольга: 8 777 2400 200.

Большое Спасибо Вам Всем!

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах в теме.

Сообщение отредактировал TheBC: 22.06.2011, 13:47:38

  • 1

#852
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
можно листовку на Laura151284@mail.ru
Разошлю по знакомым
  • 0

#853
Moon_Flower009

Moon_Flower009
  • Гость
  • 41 сообщений
Спасибо рекламной компании "Quattro Media Advertising",
лично Татьяна Гребенюк 70 000 тенге и Кулатаев Нурбек 1 000 тенге....
Спасибо Жанночке за организацию и информацию
Деньги передадим через Роксану!
  • 0

#854
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогие мамы мы вместе! А вспомните до появления на этой ветке-мы все сидели по домам и молча переносили свое горе...,с верой в бога в душе. Так было нам легче, а как было жить в кошмаре с больным дитем на руках. Врачи на вызов идут с неохотой,при осмотре что и делают - разводят руками предлагая только сдать ребенка...И все...А теперь когда появилась реальная помощь(моральная и финансовая) благодаря людям, которые создали этот форум в лице Алексея, команды SOS,людей которым не чужда страдания наших деток и многих других о которых я и незнаю. На нас обратили внимание….с ННЦМД...Уважаемая Венера Ханапиевна
Эта ветка просто ПОЗОР нашей страны!я с вами согласнаNGG

Я не могла без слез читать посты мамы Акмаля в период беременности. Она прогнозировала проблему Акмаля,о прерывании беременности в 36недель. А ведь врачи были настаивать на этом, а не заниматься отпихиванием от себя, дабы избежать ответственности. И этот ужасный ответ врача Венеры Ханапиевны
…..они решили помочь…когда не могли не запустить болезнь.Почти все дети здесь на ветке с поздно выставленными диагнозами, а если бы была оказана вовремя помощь, то они были бы не такими тяжелыми, это ведь ужасно…Но благодаря Акмалю нас читают….
Дорогие друзья! Давайте сделаем все, что в наших руках! Пусть Акмаль примет все необходимые процедуры и вернется к нам здоровым! Я же в свою очередь занимаемся рассылкой листовок, и все те кто не в состоянии оказать финансовую помощь, подключайтесь к числу волонтеров!

Сообщение отредактировал Динуся: 22.06.2011, 16:05:09

  • 0

#855
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений


http://yvision.kz/co...нцы/150188.html
Кто может поставьте плюсы за пост, вдруг на главную страницу выйдет и не уберут...
Тогда больше прочитают

не открывается ((

Теперь здесь http://yvision.kz/yv/150188
Это из сообщества Алматы и алматинцы пост удалили! :mad:
Ничего, сегодня выложим еще раз в другом, получше.

Сообщение отредактировал Nicole: 23.06.2011, 16:38:52

  • 0

#856
Moon_Flower009

Moon_Flower009
  • Гость
  • 41 сообщений



http://yvision.kz/co...нцы/150188.html
Кто может поставьте плюсы за пост, вдруг на главную страницу выйдет и не уберут...
Тогда больше прочитают

не открывается ((

Теперь здесь http://julijah.yvision.kz/
Это из сообщества Алматы и алматинцы пост удалили! :mad:
Ничего, сегодня выложим еще раз в другом, получше.

Указала ваш пост в Моем Мире и ВКонтакте!
  • 0

#857
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Баннер будет готов сегодня.
Ренат отвезет всё завтра в Спутник, в пятницу нам поможет девушка по имени Жулдыз (от Жамилли). я отвезу туда листовки также завтра (есть 60 шт черно белые и 60 на цв принтере,за что Спасибо Айе!!!!!!!)

Ребят, кто-нибудь завтра сможет постоять в Спутнике, хоть какое-то время??
  • 0

#858
Moon_Flower009

Moon_Flower009
  • Гость
  • 41 сообщений

Баннер будет готов сегодня.
Ренат отвезет всё завтра в Спутник, в пятницу нам поможет девушка по имени Жулдыз (от Жамилли). я отвезу туда листовки также завтра (есть 60 шт черно белые и 60 на цв принтере,за что Спасибо Айе!!!!!!!)

Ребят, кто-нибудь завтра сможет постоять в Спутнике, хоть какое-то время??

Завтра могу с утра 09.00 и до обеда...что нужно там делать? все по подробней...1 раз
  • 0

#859
Moon_Flower009

Moon_Flower009
  • Гость
  • 41 сообщений
у меня кстати еще есть где то 15 штук цветных, позже еще сделаю
  • 0

#860
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Телефон свой напишите плиз в личку.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.