Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#801
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ДД, скиньте пожалуста мне листовку на aigul@alina.kz
Акмальчику скорейшего выздоровления
  • 0

#802
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Отправила на вашу Визу 10 тысяч тенге. ТОлько не сразу обратила внимание, что она евровая. Отправила в тенге. Могут ли быть проблемы при зачислении? Динчик, пожалуйста, подтвердите, есть ли зачисление (с карты в конце 5922).

проблем не будет, просто переведут по зниженному банковскому курсу в евро. поступление бывает, идет, до 3 раб часов. Я сегодня-завтра закину деньги.
  • 0

#803
Moon_Flower009

Moon_Flower009
  • Гость
  • 41 сообщений
моя подруга Жанна собрала 9000 тенге, и раздала листовки по бизнес-центру где она работает.
Спасибо,
Фаизов Алишер - 5000
Хатиева Таизиля - 1000
Сагандыкова Ботагоз - 1000
Сейлханов Калибек - 2000
кто сможет забрать денежки?
  • 0

#804
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Отправила на вашу Визу 10 тысяч тенге. ТОлько не сразу обратила внимание, что она евровая. Отправила в тенге. Могут ли быть проблемы при зачислении? Динчик, пожалуйста, подтвердите, есть ли зачисление (с карты в конце 5922).

нет пока поступлений нет на евровую карту

не знаю на счет проблем если честно и узнать не смогу, отсюда звонить в банк не получится

может вы можете позвонить? спросите их об этой транзакции?

были на тенговую еще поступления, но я уже не буду писать пока Леша сам не напишет, чтобы не путать его... и вас потом

Спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Динчик, я отправила в 14.32 сегодня, потому вы, конечно, пока ничего не увидили. Завтра посмотрите и дайте знать. Если что, буду с банком выяснять.
  • 0

#805
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

моя подруга Жанна собрала 9000 тенге, и раздала листовки по бизнес-центру где она работает.
Спасибо,
Фаизов Алишер - 5000
Хатиева Таизиля - 1000
Сагандыкова Ботагоз - 1000
Сейлханов Калибек - 2000
кто сможет забрать денежки?

а где географически надо забрать? скоро выдвинусь по городу, буду собирать у друзей. напишите адрес тут, может, Алексею будет удобнее, посмотрим, кто сможет заехать!
  • 0

#806
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

Добавлены реквизиты карточки в евро!
Тема временно закреплена.

  • 0

#807
Moon_Flower009

Moon_Flower009
  • Гость
  • 41 сообщений


моя подруга Жанна собрала 9000 тенге, и раздала листовки по бизнес-центру где она работает.
Спасибо,
Фаизов Алишер - 5000
Хатиева Таизиля - 1000
Сагандыкова Ботагоз - 1000
Сейлханов Калибек - 2000
кто сможет забрать денежки?

а где географически надо забрать? скоро выдвинусь по городу, буду собирать у друзей. напишите адрес тут, может, Алексею будет удобнее, посмотрим, кто сможет заехать!

Достык 160, уг. Жолдасбекова. Куатовский дом. Зовут Жанна, ее тел на всякий случай, она на работе до 18.00
8 701 181 07 00
  • 0

#808
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Достык 160, уг. Жолдасбекова. Куатовский дом. Зовут Жанна, ее тел на всякий случай, она на работе до 18.00
8 701 181 07 00

отлично, мне удобно заехать, это недалеко от меня! я заеду тогда до 18-00, свой тел скину вам в личку сейчас.

люди, кто не может вырваться с работы или из дома и находится примерно в центре, пишите в личку. сегодня-завтра буду собирать денежки, завтра после обеда поеду в банкомат отвозить!

Сообщение отредактировал Roxi: 21.06.2011, 15:41:38

  • 0

#809
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
деньги скидывать только на евровую карту?
  • 0

#810
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
скидывать желательно на евровую, потому что с теньговой я все равно тут снять ничего не смогу и расплатиться ею тоже
поэтому я все собранные на теьноговой карте делаю перевод денег на евровую
курсовую разницу я в любом случае испытываю - никак без нее, только если налом передать сразу в долларах
иначе потери на курсе будут идти в любом случае

приходили сейчас врачи и окончательно сказали, что операция будет в четверг
самое удобное для него время сейчас между (как будто бы) сепсисами: то есть уже отошел от последнего и еще не успел начаться следующий

от операции существует риск развития сепсиса опять таки

в больнице после операции мы еще будем оставаться 10 дней, поэтому время еще есть

но объяснили мне перспективы
оказывается в таком решении проблемы есть и свои плюсы и минусы
сейчас у него детрузор - перекачанная мыщца мочевого пузыря из-за постоянного его напряжения
но если сделать дырочку, то мочевой вообще не будет напрягаться и будут просто ждать пока детрузор расслабится
очень важно не прозевать время между тем как мочевой снова утончиться и расслабиться и будет готов работать как положено, иначе если опоздать потом, то мочевой атрофируется и придется тренировать его с помощью тоже каких то процедур в виде накачивания его жидкостью и вынуждения его как то напрягаться

вот поэтому врачи говорят, что через пол года где то примерно надо будет приехать на проверку и если детрузора уже не будет, то дырочку нам будут закрывать и восстанавливать работу мочевого и писиние через писюн - это снова операция

с рефлюксом будут тянуть до последнего, но все зависит от состояния его почек - показателей креатинина, мочевины и прочих, а также отсутствия инфекций (вот это самое сложное!!!), потому что если вдруг все таки снова все начнется, то к сожалению операцию на рефлюкс придется делать в любом возрасте, что очень плохо пока он не подрос

сейчас врачи надеятся, что расслабление мочевого и спуск мочи отовсюду как то самостоятельно снизит степень тяжести рефлюкса и возможно времени у нас будет больше
а вот в отношении инфекции - у нас эта ESBL - остается только молиться чтобы не вылезла снова и гигиена максимальная по содержанию дырочки в чистоте

но это все только планы пока, сейчас нам надо перенести хорошо операцию. без инфекции и осложнений...

вот рассказала вам все и как то легче стало даже
вы тут все как мой личный психолог :) вывалю все на вам и вроде легче становится, как будто все по полочкам сама у себя в голове все разложила
  • 0

#811
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
он выздоровеет. по другому и быть не может. это как завтра 22 июня.все будет хорошо, не сомневайтесь.
  • 0

#812
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

люди, кто не может вырваться с работы или из дома и находится примерно в центре, пишите в личку. сегодня-завтра буду собирать денежки, завтра после обеда поеду в банкомат отвозить!

А кто не в центре (в Жетысу-2), кому писать?

Сообщение отредактировал Слеза: 21.06.2011, 16:21:38

  • 0

#813
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

А кто не в центре (в Жетысу-2), кому писать?


там у меня дядя живет как раз, который к нам едет
я в ЛС вам скину их домашний, вечером позвоните и он может зайдет к вам
  • 0

#814
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогие друзья!У меня не было опыта работы волонтера.Сегодня с волнением отправляла сына в район ЦУМа,сын говорит-а что мне говорить,и т.д.не так был страшен черт...сын довольный,мама говорит-не было косых взглядов,или а мне это не надо...все брали,интересовались.Так,что завтра еще пойдем в более оживленный район.Народ!!!присоединяйтесь к числу волонтеров!!!Акмаль борец,надо поддержать малыша и мамочку.Они заслуживают большего!!! Все будет хорошо!!!
  • 0

#815
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ит ак, у меня за сегодня на руках след. суммы:

3000 - от подруги Айжан Ермекбаевой (lunaric)
5000 - от Жени Miss Lucky and Crasy
10000 - от Жанны, подруги Moon_Flower009 (она писала о 9000, но еще один человек положил денежку, его зовут Даукенов Тимур).
10000 - от моей подруги Динары Егеубаевой.

в Фейсбуке мою просьбу о помощи продублировали Аружан Саин и Динара, надеюсь, это поможет привлечь больше людей к собиранию денег!

напоминаю - завтра до обеда буду ездить, собирать денежку, поеду точно на Толе-Би - Гагарина, если есть в том районе кто-то могу и туда заехать. вообще, если кто находится от Ленина до Розыбакиева и от ТолеБи до Аль-Фараби, пишите в личку.
  • 0

#816
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Roxi!-спишемся в ЛС. Чтоб не запутаться, счет денег ведем только по факту, когда лично перещитываем, иначе рискуем посчитать деньги дважды такое случалось ранее, потом приходиться объяснять почему на самом деле сумма меньше, поэтому деньги находящиеся у Roxy, пока не считаем. Спасибо Вам Всем!

Большое Спасибо!:
Эльдар АТФ Финанс - 5 000 тенге,
Таня Ким - 10 000 тенге,
Арина - 10 000 тенге и 20 евро
Лилия Гайратовна - 100 000 тенге
Айнуры, ее друзья и родные: 200 000 тенге
Семья Бахытжана, Шолпан, Мадины 260 000 тенге

На карточку Динары поступило еще 5 000 тенге.

Для лечения Акмаля необходимо собрать еще 34 958 долларов США. (счет ведется по курсу $1/147 тенге)

Если у Вас есть желаение финансово помочь Акмалю, но нет времени/возможности посетить банк, можете связаться со мной: 8 707 109 10 19, Алексей, либо с Ренатом: 8 777 226 36 96

Большое Спасибо Вам Всем!

Убедительная просьба выкладывать информацию о переданных/переведенных суммах в теме.

Сообщение отредактировал TheBC: 21.06.2011, 18:18:33

  • 0

#817
Nurzhan Ongaltayev

Nurzhan Ongaltayev
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день Дина. От нашей семьи перевели $500 на евро-счет (дайте пож-та знать если не поступит в течение 2-3 дней). Скорейшего выздоровления Акмальчику. Ару-Ай, Камилла и Нуржан
  • 0

#818
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
http://yvision.kz/co...нцы/150188.html
Кто может поставьте плюсы за пост, вдруг на главную страницу выйдет и не уберут...
Тогда больше прочитают
  • 5

#819
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Пусть солнышко скорее поправляется!!!!! Сил Дине и терпения!
  • 0

#820
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений
а можно листовку на agatha_2005@mail.ru? спасибо!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.