Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3561
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Футболки детские 16шт - 5600тг


а их-то и не было... Оля? или они разошлись все на предыдущей?
Ланочка, остались только 3 кружки, надо бы еще, родная ты наша!
машинки остались,идут тоже неплохо.
мыльные пузыри расходились на УРА! остались только самые маленькие, средние и большие ВСЕ разошлись за сегодня.
гелиевые шары,которые мультяшные, тоже ушли все!

Сообщение отредактировал Dinara R: 05.05.2013, 19:19:54

  • 1

#3562
Vas'ok

Vas'ok
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений
Всех с Праздником!!! сегодня было круто! Как по волшебству к нам присоединились музыканты! девушка с крыльями ангела и парень иностранец, без крыльев, но внешне тоже очень на ангела похож! Он играл музыку, чтобы помочь Иману, здорово :) !!! Я смогла освободиться только в 14.00, но девчонки очень обрадовали, что к нам присоединилась профессиональный гример!!! мы друг друга сменили, все так хорошо сложилось, говорю же, волшебство да и только)
большое спасибо детям и их родителям за их вклад в такое хорошее дело!!! тут небольшой фотоотчет: http://vse.kz/gallery/image/119540-2/
если кому нужно пришлите Ваш e-mail на адрес vasya.shima@mail.ru, я вышлю фоты:

Сообщение отредактировал Vas'ok: 05.05.2013, 21:22:06

  • 3

#3563
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
))) Ну вот читаю и радуюсь!!!
Начну сначала, с Настей встретились в 9 утра на месте)) Сразу познакомились, начали вытаскивать все потихму)) и тут уже быстренько все подтянулись) Дариюша с муже, Ардашка с Риной, Динарочка, Юля, Наташка, Елена Николаевна, наш главный руководитель по продажам) Она знает что почем и консультирует по всем вопросам) Мы без неё сначала немного потерялись)) Приехала супер позитивная девушка Юлия и делала суперский аквагрим, и даже Дариюша и Динарочка на смогли устоять))))

Так же приехала по быстренькому Аселька, привезла супер классные игрухи, машинки, кружки, которые расхватали по моему зап пол часа!!!

Очень обрадовалась я Жаранчику)))) нее успела прийти, как дочу мужу и сама листовки раздавать!!!!

Красавица Аружан с красавицами дочами)) Когда я тебя увидела, то стало так тепло на душе, что такой человечище с нами!!!!!!!!!! Спасибо))))

Все так плавно сегодня все проходило, как по расписанию, Юля-художник уехала и буквально как будто договорились приехала Васька и сразу продолжила разукрашивать ребят. Очередь была и все хотели спайдерменов.

Так же пришла Вичка с парнем и сразу же пошли раздавать листовки на Арбат, раздали огромную пачку!

А Мариша и вправду так славненько с рупором управлялась.. ну хотя ясно дело педагог!! Речь и голос поставлены)

Мне еще очень понравилось как Дариюша в рупор говорила, так нежно ласково, "Милые дамы))) уважаемые мужчины... всего вам хорошего))" прям как ручеек, а вот у меня так и не очень получилось как то)))

Так же было прикольно, что мы организовали полевую кухню, прям посредине города, ели супер вкусную картошку с овощами от Зауре))) Это нас здорово зарядило, и все быстренько принимались за свое дело.
Настя, убегала и заманивала народ с одной стороны, я не успевала углядеть где она))) Юля заманивала с другой, причем люди с листовками от девочек шли к столу с твердым намереньем пожертвовать

А потом пришли девочка с крыльями и мальчик из Ирландии)) У них тоже был свой проект "Апрельская ярмарка чудес" Но они живо её попросили поставить в тенек, и взялись за помощь, девочка была такая милая, с таким развивающимся платьем)) и крыльями, такая вся воздушная, а мальчик такой... солнечный чтоли!!! Он так здоррово играл на скрипке ирландские мотивы, очень веселые, мы поставили бокс маленький рядом с ним и он так сразу наполовинку заполнился, Люди останавливались и подходили, т.к. во первых было очень любопытно что у нас тут вообще происходит)) и как всегда наша неповторимая компания!!! Музыка, крылья, разрисованные мордашки, улыбки, все притягивало!!!

Впечатления самые яркие и сегодняшний день прошел очень плодотворно!!! Мы все молодцы, и все все кто нам нам помог!!!
Собрали сумму 381 288!!

Это здорово!!! Каждый раз все больше и больше!!Я была рада познакомиться со всеми!! Вы замечательные люди!
  • 13

#3564
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сейчас выложу немного фоток.. они такие тяжелые, сколько успею))
  • 0

#3565
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 7

#3566
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Сейчас выложу немного фоток.. они такие тяжелые, сколько успею))

Оля как я поняла ты уже добралась?,хотела тоже всем сказать огромное спасибо ещё раз ,и Оля я так рада тоже что познакомилась стобой,Дариюшей,Юлей,Ардашей,Наталье и МАриной,извините и со многими я тоже видно ещё по именам всех не запомнила что всё время убегала,не помню что видела Аружан и немного стыдно,но результат обрадовал.Поздравляю Всех с суперскими сборами.
  • 0

#3567
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


Футболки детские 16шт - 5600тг


а их-то и не было... Оля? или они разошлись все на предыдущей?
Ланочка, остались только 3 кружки, надо бы еще, родная ты наша!
машинки остались,идут тоже неплохо.
мыльные пузыри расходились на УРА! остались только самые маленькие, средние и большие ВСЕ разошлись за сегодня.
гелиевые шары,которые мультяшные, тоже ушли все!


Да, блин футболки странные попались, на них не ложится переводной материал :( в первый такое вижу.....
Я их поменяю в понедельник, что бы к четвергу на выставку сделать новую партию.
Кружечек еще есть немного с тех, что нам передали спонсоры. Вроде осталось еще штук 10, но этого конечно мало. Поговорила с еще одними поставщиками кружек, они попросили официальное письмо, которое неизвестно когда рассмотрят, так как у них руководство в отъезде.

Мыльные пузыри так же есть на складе, где я брала машинки, можно заказать еще и для шаров баллон у меня есть. нужно шары докупить. Но будут нужны еще денежки....

Вообще Оличка и /Ардашка, когда заезжали озвучили проблему, что у нас сейчас толком не с чем идти на выставку 9-11мая. Так что объявляем СРОЧНЫЙ СБОР РУКОДЕЛЬНЫХ СУВЕНИРОВ И ДЕНЕЖКИ НА РАСХОДНКИ!
А вообще, конечно здорова, что все так разбирают!

Хотела присоединится, НАРОД, Я ИСПЫТЫВАЮ ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ ОТ ОБЩЕНИЯ С ВАМИ, ТАК ПРИЯТНО ЗНАТЬ, ЧТО РЯДОМ СТОЛЬКО ИСКРЕННИХ И ОТЗЫВЧИВЫХ ЛЮДЕЙ!
  • 0

#3568
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ребят, вы молодцы!! Супер-сбор!! :rotate: :rotate:
  • 0

#3569
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
Самое начало)))))))))))
  • 5

#3570
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Изображение

Пушистая Ардашка)!!!
  • 5

#3571
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
А вот и наша полевая кухня)))))

Изображение


и вот такое столпотворенье)))

Изображение


Вот такие славные малыши )))

ИзображениеИзображение
  • 7

#3572
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 7

#3573
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 5

#3574
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 4

#3575
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Жанарочка!!! :)
Крыскины цветочки!!!

Спасибо девчонки вам огромное!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3576
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 5

#3577
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 5

#3578
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ИзображениеИзображение

А вот и чудесные помошники с ярмарки чудес))))))))))
  • 7

#3579
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 5

#3580
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Аружан)))))))))

Изображение
  • 3




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.