Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#3541
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Фуф, что выглядит, что я кипишую, вношу смуту?
Видать на самом деле прав был автор поста, что я навязчива...

Но я старалась как то разложить по пунктам для всех участников что да как будет завтра, иначе были только вопросы, на которые никто не мог нормально ответить.

Так как сводящего после отъезда Динары нет, то я взялась просто за эту функцию и как могла частично ее выполняла.

Короче главное, чтобы мастеру по аквагриму завтра было где сидеть и куда сажать ребенка, а также на какой стол ставить свои краски и кисти.

Понимаете, я могу положиться на всех вас и видя даже упущения не вмешиваться, чтобы вы не обижались, но обиды будут тогда от других кто вызвался помогать и попросил элементарного стол и 2 стула, а я даже этого не смогла организовать.
Поэтому прошу прощения если кого то задела чем то, но я просто старалась чтобы вам же завтра было комфортно и удобно.

Спасибо за все, что уже сделали и что сделаете завтра!!!!!
  • 0

#3542
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Итак следующая ярмарка в поддержку сборов для моего сына Жангазиева Акмаля

состоится снова около магазина Меломан на Гоголя.


Дата проведения: 05.05.2013 г.
Время проведения: 9:00 - 16:00


Добро пожаловать всем и каждому!!!!

Волонтеры приготовили для вас новые сюрпризы: детские футболки с нанесенными прикольными надписями, новые кружки, украшения ручной работы и шарики разных форм и размеров, а также надутые с помощью гелия!!!

Мы будем ждать вас и ваших друзей!!! Расскажите о нас всем!!!

478397_521068091274566_550998146_o.jpg

P.S. справка от врачей Израиля о положении дел моего сына и объяснение причин необходимости операции
Прикрепленный файл  Akmal Zhangaziev ISHUR.pdf   370,19К   Количество загрузок: 85
  • 0

#3543
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Онлайн помощь ДОМ.jpg

Всего 2 минуты не выходя из дома или работы и вы сделаете свой вклад!!!
P.S. У меня есть инструкция в картинках на русском и английском языках для тех кто не совсем понимает как это делается. Высылайте свои электронные адреса и я вышлю каждому эту инструкцию!!!

См. приложение: пошаговые инструкции в картинках на двух языках - как сделать вклад через сайт www.detdom.kz

А также вот текст обращения на английском языке для рассылки по почте, в фейсбуке и где вы только сможете вашим иностранным друзьям и знакомым. Не забывайте прикладывать также и инструкцию на английском для них (это очень важно!!!)

Скрытый текст


Прикрепленный файл  payment guide eng.pdf   549,67К   Количество загрузок: 69
Прикрепленный файл  Инструкция рус.pdf   565,71К   Количество загрузок: 62
  • 0

#3544
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Онлайн помощь ДОМ.jpg

Всего 2 минуты не выходя из дома или работы и вы сделаете свой вклад!!!
P.S. У меня есть инструкция в картинках на русском и английском языках для тех кто не совсем понимает как это делается. Высылайте свои электронные адреса и я вышлю каждому эту инструкцию!!!

См. приложение: пошаговые инструкции в картинках на двух языках - как сделать вклад через сайт www.detdom.kz

А также вот текст обращения на английском языке для рассылки по почте, в фейсбуке и где вы только сможете вашим иностранным друзьям и знакомым. Не забывайте прикладывать также и инструкцию на английском для них (это очень важно!!!)

Скрытый текст


Прикрепленный файл  payment guide eng.pdf   549,67К   Количество загрузок: 69
Прикрепленный файл  Инструкция рус.pdf   565,71К   Количество загрузок: 62

Здравствуйте!Собираюсь на ярмарку,Всем удачного дня и удачных сборов,в общем ни пуха.,.....
  • 1

#3545
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Проу прощения.но я не смогу .
  • 0

#3546
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Всех с праздником! Пусть волшебство этого светлого праздника поможет и собранная сумма удивит нас всех своей рекордной величиной! :)
  • 0

#3547
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
image.jpg Извините, не могу перевернуть(((.

Сообщение отредактировал fbifbi: 05.05.2013, 14:33:13

  • 2

#3548
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Спасибо за фото!!!!!!!!!!!

Хочу поздравить всех православных и тех кто считает этот день своим праздником с Рождеством Христа!!!!
Пусть ваша вера поддерживает в вас силу и энергию жизни, помогает и дальше творить чудеса как это делает Бог и сохранять в сердце тепло и добро!!!!

Изображение Изображение
  • 2

#3549
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
я опять на перерыве-дочку повела в бассейн. сегодня вещи расходятся очень хорошо! очень много уже продали. бокс наполняется! Дин, все путем! твоя мама просто потрясающий человек. умудрилась успеть приготовить нам покушать, спасибо огромное!
Оля и Наташа фотали на хорошие фотики, будут супер фотки от них!
настрой у всех отличный!
  • 2

#3550
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
20130505_113118.jpg
  • 4

#3551
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Не большой фото отчет)))

Прикреплённые изображения:

  • DSC00913.JPG
  • DSC00859.JPG
  • DSC00862.JPG
  • DSC00868.JPG
  • DSC00883.JPG
  • DSC00900.JPG
  • DSC00902.JPG
  • DSC00906.JPG
  • DSC00911.JPG
  • DSC00909.JPG

  • 11

#3552
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Суперрррр!!!!
Как жаль, что мы сегодня не попали...
Здоровья Акмальчику!!! Сил и терпения Динчику!!!! :)
  • 0

#3553
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ой, ребята что там сегодня было????? Музыка??? Мариш, и ты была с дочей :)???
Ардашка, а ты то там как? Ренат же писал, что уедите

Вижу по фото, что вы сегодня устроили там что то особенное - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3554
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Все такие молодцы ,по моему все прошло отлично,хоть и была я в первый раз но ощущение что всех давно знаю и все такие близкие люди. :)
  • 1

#3555
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ардаша была всё время молодец,но в следующий рааз ей надо будет обязательно кепку или большую соломенную шляпу,она обещала что обязательно в следующий раз возьмёт,и Наталья с дочей тоже были.Вы зря Дина переживали,было много помощников и очень много народу.
  • 1

#3556
Настелла

Настелла
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Ардаша была всё время молодец,но в следующий рааз ей надо будет обязательно кепку или большую соломенную шляпу,она обещала что обязательно в следующий раз возьмёт,и Наталья с дочей тоже были.Вы зря Дина переживали,было много помощников и очень много народу.

и Елена Николаевна тоже была.
  • 0

#3557
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Вижу по фото, что вы сегодня устроили там что то особенное - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дина сегодня было все)))
мимо ярмарки проходила милая девушка с крыльями ангела и очаровательным другом, гостем из Ирладии. в общем мимо они так и не прошли, присоединились к нам. девушка раздавала листовки, а парень играл на скрипке. было очень весело.
была Марина с дочкой, кстати Марина обалденно управлялась с рупором и зазывала народ. хотел присоединится муж Марины Николай с гармонью и веселыми песнями, но увы они его не взяли, он в гипсе частично), но на следующей ярмарку обещали что он будет. мы его очень ждем.
приезжала Аружан Саин с дочками. очень нас хвалила) спасибо ей за ее вклад в копилку.
еще был вкусный обед от т. Зауре, который она передала для нас с Олей. накормили всех!!!

и самое главное было очень много не равнодушных людей, которые активно пополняли копилку Имана.

большое спасибо девочкам которые делали украшения из камей, разошлось почти все!!!
спасибо очень позитивной девушке Юле, которая с утра занималась аква гримом. после обеда ей на смену приехала Вася))
и спасибо всем волонтерам!!!

кого забыла перечислить прошу меня простить. сегодня был обалденный день!!!

скоро Оля выложит отчет по сборам за сегодня

Сообщение отредактировал NETKA: 05.05.2013, 18:05:52

  • 8

#3558
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Дииина,
У тебя потрясающая команда и Настоящие Друзья!!!!! С такими и в разведку, и на необитаемый остров, и в тыл к врагам)))) :D
Ты - счастливый человек! :rotate:
Настолько все сегодня синхронно организовали, девчата сменяли друг дружку и за столом, и с раздачей листовок, и с рупором.
Очень много людей оставляли свои вклады в боксы совершенно ничего не беря взамен.
и стар и млад подходил вообщем.
и каким-то необъяснимым теплом веяло ото всех.
и еда от твоей мамы домашняя.
и девочки такие молодцы, я так рада, что знакома с ними :)
Выздоравливайте скорее и приезжайте. Есть куда. :) И к кому. :)
  • 6

#3559
NETKA

NETKA
  • Свой человек
  • 523 сообщений
и еще

Прикреплённые изображения:

  • DSC00912.JPG
  • DSC00858.JPG
  • DSC00872.JPG
  • DSC00886.JPG
  • DSC00887.JPG
  • DSC00891.JPG
  • DSC00903.JPG

  • 4

#3560
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

Дииина,
У тебя потрясающая команда и Настоящие Друзья!!!!! С такими и в разведку, и на необитаемый остров, и в тыл к врагам)))) :D
Ты - счастливый человек! :rotate:


Марин, ты понимаешь тот факт, что команда такая сложилась совершенно не моя ведь заслуга. Я ведь многих даже в жизни не знаю. NETKA к примеру - очень отзывчивая, добрая, активная и хороший организатор - но это все мое мнение о ней по постам. В жизни мы не знакомы, а она помогает и с таким рвением и с такой самоотдачей!!!
Дария (Sarasvaty) - это моя однокурсница, с которой мы не виделись уже очень много лет и наверное еще столько же и не увиделись бы если бы не все эти события и ее отзывчивое сердце. Очень много она берет на себя совершенно тихо и незаметно.
Динара, тоже узнала о ней лишь после того как Иману понадобилась помощь - всегда рядом и всегда готова помочь во всем!!!
Настелла, NADYUNYA и все все кто тут на форуме зайдя в тему отозвался помочь - я же вас никогда не видела, а вы такие отзывчивые и чуткие к совершенно посторонним проблемам - огромная благодарность вам всем за все что вы делали и делаете и уверена еще сделаете!!!
Конечно есть и свои родные и близкие такие как Лана (Бриз), Ольга (Уля), Вася и даже ты уже моя родная Марин :) и Ардаша с Ренатом!!!
Без вас вообще всего этого бы и не началось бы и я это тоже понимаю и ценю очень очень сильно!!!
Вы меня простите если слишком на вас насидают... но вы же мои друзья и знаете меня :) так что думаю обид не должно быть, я не со зла совершенно все это :)

Но все это никак не моя заслуга... Я не сколачивала эту команду, она сама тут сколотилась :) уверена это помощь СВЕРХУ!!! Когда очень сильно просишь о помощи о чуде, то оно и приходит во всех проявлениях!!! Главное не упустить!!!

И я рада, что вы все даете мне эту возможность не упускать удачу, везение и здоровье моего сына!!!!

Ребята, вы все самые настоящие ангелы, посланные Иману в помощь и поддержку!!!!!

Сообщение отредактировал Динчик: 05.05.2013, 19:36:12

  • 4




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.