Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#2481
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
с днем рождения маленького героя! Всех благ ему и его маме, а также здоровья великого. В добрый путь, наши дорогие! Мы будем молиться за выздоровление Иманчика.
  • 0

#2482
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Дина, поздравляю вас с днем рождения Иманчика! Все будет хорошо! Вы едете туда, где вам обязательно помогут! Дай бог вам всех благ, всей возможной в мире удачи !!! Выздоравливайте!
  • 0

#2483
Galadriell2

Galadriell2
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Иманчик С ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!!!!!! Выздоравливай малыш!!!!!!!!!!!
  • 0

#2484
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Что-нибудь слышно?... Как перелет? Или еще не долетели?...
Весь день хожу и думаю - как там малыш, и себе же отвечаю - все будет хорошо!
Малыш, держись!Сил тебе в борьбе за свое здоровье!

Сообщение отредактировал Fotinia: 17.02.2013, 22:39:31

  • 1

#2485
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всем привет!!! Долетели нормально. Иман на удивление ожил даже последний день и наконец то стал даже дома ходить (до этого он не ходил и не сидел-не было на это сил). Но по приезду врачи тоже сразу же забили тревогу с его животом. Он им очень не нравится. Взяли тучу анализов. Что там показало полностью пока не знаю, отметили только опять снижающийся гемоглобин на уровне 93 и низкое давление 90/25. Сделали как и у нас по стандартной схеме клизму, рентген и начали еще с приемного покоя капать подпитку. Запретили вообще что либо есть и пить (даже воду) и мы всю ночь уже не спим из-за его криков и плача с просьбами дать ням ням. Начала подниматься температура (подозреваю из-за клизмы) и когда перевалила за 38, то ему дали жаропонижающее и заодно оно же является болеутоляющим. Пока все равно плачет... У нас сейчас 5:15 утра и мы нисколько не поспали... Всю ночь его капают.
Ждем что будут делать завтра.

Кстати пока были в приемном покое там нам столько подарков надарили волонтеры-клоуны... Вот фото:
2013-02-17 19.18.18.jpg 2013-02-17 20.18.49.jpg
  • 39

#2486
monadan

monadan
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Молодцы, я так переживала, фотки классные, Акмальчик улыбается :). Ты теперь в надежных руках :) и все у вас будет хорошо. Как только поймут, что у него постарайся набраться сил и не возвращайтесь пока не добьете и аугментацию и все сопутствующие с этим процедуры. :)
Выздоравливайте и ждем хороших новостей
  • 0

#2487
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Дина, Вы теперь в надёжных руках лучших врачей! Всё будет хорошо!
Потерпи малыш!!
  • 0

#2488
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Дина, я так рада за Иманчика. С Днем Рождения нашего сладкого малыша.
  • 0

#2489
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Супер фото, молодцы что выехали, очень рад за Вас.
  • 0

#2490
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Хорошая новость, что нормально долетели!!! И так давно мы не видели Имашку улыбающимся!!! Пусть теперь только такие фото будут!!!! Желаю скорейшего выздоровления!!!!
  • 0

#2491
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Спасибо, что отписалась, очень переживала за перелет. Пусть быстрей найдут причину и устранят!
  • 0

#2492
Ертуган

Ертуган
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ну слава Богу, что хорошо долетели. Динчик как всегда Молодец, что отписалась. Так переживала в выходные, уже вся семья и знакомые, друзья, с утра все спрашивают как вы там?щас начну смс отсылать..
Вы в надежных руках, пусть вас обследуют и начнут правильное лечение. Удачи вам!

P.S. классные фотки.
  • 0

#2493
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Так приятно смотреть как улыбается Иманчик:-) наконец дождалась сообщения о приезде :-)
  • 0

#2494
AMILA KABAK

AMILA KABAK
  • Гость
  • 8 сообщений
Здоровья Иманучику, а маме терпения! Все будет хорошо!!!
  • 0

#2495
AMILA KABAK

AMILA KABAK
  • Гость
  • 8 сообщений
сорри, разволновалась, конечно Иманчику)
  • 0

#2496
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Иманчик немножко похудел, но уже улыбается, и это здорово! Дина, какая вы молодец, решительная и смелая! Дай бог каждой маме такого напора в борьбе за здоровье своего ребенка!
  • 0

#2497
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Дина, от сердца отлегло: вы уже в Израиле!
Я тут выпала с нета, поэтому примите мои запоздалые поздравления с Днём рождения!
Иман, солнышко, здоровья тебе крепкого, здоровья!!!

***Дина, спасибо за пост в моей теме. Конечно, мы вас поддержим! Мы вас очень-очень любим!
  • 2

#2498
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Всем привет!
Только освободилась сесть нормально и написать как у нас дела. У сына после бессонной ночи живот сдулся и утром он был прям стройняжка. Сделали опять рентген и разрешили наконец то давать ему пить. Ну он конечно на радостях и выдул сразу пол литра и вырвал потом через час после этого много и сильно. Опять температура эта дурацкая небольшая поднимается 37,6 (тут ее даже температурой то не считают). Слабый опять стал, не ходит, капризный и живот снова вздувается. Вечером сказали опять надо было клизмить его - иначе никак. Проклизмили и он наконец то шикарно опорожнился в большом количестве!!! Живот сразу спал опять. Сказали будут завтра тоже делать рентген с контрастированием и видимо решать в чем дело. Пока они тоже не понимают причину, но задались целью ее определить без операций. Динамический тип непроходимости они кстати тоже ставят как приоритетный диагноз, причину которого и будут выяснять. Мне кажется много сил и вообще травмирования для организма у Имана из-за этих клизм. Вчера в приемном покое он был бодряком, а потом опять сник и раскис окончательно...
Свежее.jpg
  • 7

#2499
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Боже мой! исхудали ножки-то как:((( он ничего не кушал с момента отлета, так получается?
  • 0

#2500
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Спасибо большое хорошему человеку с форума за 25000 тн для Акмаля)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.