Перейти к содержимому

Фотография

Акмаль ЖангазиевЭКСТРЕННО! Сыну нашей форумчанки необходимо лечение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5232

#2461
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Друзья, соотечественники и просто люди с добрым и чутким сердцем!
История рождения и жизни моего сына
Скрытый текст

Пожалуйста помогите нам разобраться в сути и помочь моему сыну!!!
Прошу как мать, которая готова все сделать для своего ребенка!!!
603938_477689048959972_676320243_n.jpg
Отвечу на любые вопросы по почте dina2312@gmail.com или по телефону в Израиле, который дам вам если вы напишите на мой электронный ящик запрос.
Мы уже выехали в Израиль в связи с экстренностью, но денег на весь объем лечения и операций у нас нет. По предварительным оценкам стоимость аугментации мочевого пузыря обойдется нам в 70 000 долларов США. Счет с точным расчетом я вышлю по запросу на почту и выставлю в нашей теме на форуме vse.kz ветка «Благотворительность», тема «Акмаль Жангазиев» как только получу его по прибытию в Израиль и прохождению первоначального обследования.
О нас знают в таких благотворительных фондах как ДОМ и лично Аружан Саин
Фонд Unity KZ и лично Ильяс – директор фонда

Вы можете помочь нам по разному:

1. Реквизиты карт в БТА, Казкоме и Народном банке для перечисления помощи:

Скрытый текст


2. распространением листовок, которые вы получите если напишите мне на электронную почту dina2312@gmail.com в электронном виде или обратитесь по телефону к моей подруге Ольге (Уля) за бумажным вариантом по телефону 8 777 24 00 200

3. помощью в установке боксов в проходимых местах и агитацией своих знакомых скидывать там деньги любого номинала (50, 100, 200 тенге сколько угодно) в эти боксы - сами боксы будет устанавливать и изымать из них деньги также моя подруга Ольга (Уля) 8 777 24 00 200

4. расклейкой наклеек с информацией о моем сыне и необходимости срочной помощи ему на авто всех ваших знакомых, друзей, родных. Возможно какие то магазины согласятся если не бокс поставить, так возможно наклеить наклейку с призывом о помощи моему сыну на своих витринах или входных группах.

Прикреплённые изображения:

  • 1стр выписка 001.jpg
  • 2стр выписка 001.jpg

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Elty: 01.03.2013, 18:21:30

  • 2

#2462
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Динчик, с днем рождения Иманчика и тебя с рождением сына!!! Листовки распечатаю - разошлю друзьям. Удачно Вам слетать!
  • 0

#2463
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
С днем рождения Иманчик!!!ЗДОРОВЬЯ тебе!!!!Дин поздравляю тебя!!! Целуем Вас и держим кулочки чтобы все было хорошо!!!
  • 0

#2464
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Иманчик, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Золотой наш мальчик! Ты очень сильный человечек! Оставайся таким всегда,но пусть в будущем эта сила будет направлена не на выздоровление (т.к. ты уже обязательно будешь здоров!!!!!), а на развитие, обучение, игры и развлечения!!!
Дина, поздравляю!!!! Тебе побольше сил и терпения! У тебя с Иманчиком все БУДЕТ ХОРОШО!!!!
  • 0

#2465
MYBABY1

MYBABY1
  • Свой человек
  • 868 сообщений
Иманчик с днем рождения тебя маленький! Много-много тебе счастья и крепкого здоровья!!! ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ ЗДОРОВ! Очень много людей за тебя переживают и верят в твое исцеление, которое непременно наступит!
Динара! У тебя замечательный сын, а у него замечательная мама!!!! Все будет хорошо!
  • 0

#2466
НУРКАНОВА АСИЯ

НУРКАНОВА АСИЯ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Иманчик с днем рождения,Здоровья тебе крепкого и маме !Пусть все у тебя будет хорошо!Выздоравливай!
  • 0

#2467
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
С Днем Рождения, Иманчик! Выздоравливай!
  • 0

#2468
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Иманчик, с днем рождения!!! Здоровья тебе и маме!!!! А все остальное у тебя будет-у тебя замечательная мама!!!!
  • 0

#2469
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
дорогие мои, от всей души поздравляю Вас с днем рождения, желаю Вам крепкого здоровья, сил, терпения... очень переживаю за Вас.
  • 0

#2470
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
С днем рождения! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! И на данный момент - сил для перелета! Все должно и будет хорошо!
  • 0

#2471
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, Акмаль, с Днем Рожденья вас обоих!
Я от всей души желаю, чтобы вы в этот раз вернулись с Израиля абсолютно ЗДОРОВЫМИ.

Дина, отдельно тебе: Я очень благодарна судьбе, что она познакомила меня с таким сильным, волевым, в то же время очень чувственным и ранимым человеком. Я уверена, все твое добро и великодушие обязательно вернется тебе долголетием сына.

Иман, ак жол тiлеймiн:hi:

PS: Со своих гор так и не могла спуститься, как только, так сразу закину денюжку;)
  • 0

#2472
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Благодаря Лане (наша форумчанка) листовка у нас есть очень быстро буквально за несколько часов после подготовки текста.
listovka.png

теперь ищем кого то, кто смог бы нам распечатать их в количестве 500 штук...
  • 1

#2473
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Иманчик с Днем рожденья тебя :) Желаю тебе крепкого здоровья
  • 0

#2474
UnityKZ

UnityKZ
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Благодаря Лане (наша форумчанка) листовка у нас есть очень быстро буквально за несколько часов после подготовки текста.
listovka.png

теперь ищем кого то, кто смог бы нам распечатать их в количестве 500 штук...


давайте я сделаю, скажите сроки
  • 1

#2475
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Сегодня. замечательная девушка Динара предложила поставить боксы в магазине на Арбате, к сожалению забыла название, но это та же сеть где и я работаю) )) В понедельник отвезу бокс, с листовками,
И еще сегодня разговаривала с нашим менеджером на работе, он увидел боксы, которые я выгрузила у себя. Как только узнал для чего они, предложил поставить один в нашем магазине, KIMEX на Абая, если будет больше боксов, то может можно будет договориться поставить и в других магазинах нашей сети!!! Поэтому за выходные на работе приведу боксы в порядок, и листовки может получиться распечатать цветные, так же дали разрешение положить листовки на кассу и раздавать всем клиентам.

Динка, с Днем рожденья Вас)) Пусть полет пройдет спокойно и посадка будет мягкая!
  • 3

#2476
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Уля, как здОрово! Вот так вот неожиданно появилось ещё одно место( а может, и не одно!) для боксов! Бог в помощь!
  • 0

#2477
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

давайте я сделаю, скажите сроки

Спасибо! Ильяс, чем быстрей тем лучше))) Сроки как всегда поджимают)
  • 0

#2478
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
С днем рождения малыш!!!! Самого крепкого здоровья тебе крошка!!!!!!!!!!
  • 0

#2479
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Дина,мне так стыдно,что не поздравила сегодня Имана с днем рождения,хотя столько возможностей было!!!Желаю сил вам обоим и,конечно,здоровья Иману!Прочитала гороскоп на завтра для Водолеев(хотя обычно не читаю и не верю особо,но сейчас очень хочется верить!),пусть всё написанное там сбудется! Новые идеи, планы и проекты будут буквально летать в воздухе вокруг вас!
Вы получите необычайный заряд бодрости и энергии для свершения всех ваших дел на сегодня. И если еще вчера вы прагматично планировали важные поездки и дела, касающиеся строгих соблюдений рамок, то сегодня вы совершенно в ином настроении, что позволит вам по другому посмотреть на суть проблемы и найти более интересное и приемлемое решение.
В достижении своих целее вы будете использовать абсолютно все: и давно проверенные способы и методы, и новые технологии.
Здоровье:
Если вы уже отчаялись вылечить давний недуг сегодня как раз тот день, когда у вас все получится. Возможно, стоит обратиться к методам нетрадиционной медицины, ведь именно так рекомендуют звезды.

  • 1

#2480
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Дин, прости, что не доехала!- заболели с малым:( желаю Вам добраться без трудностей до Израиля; Иману сил. Ждем новостей
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Акмаль Жангазиев

Отправлено topcraze в Обрывки, по 11.02.2013, 14:18:00


!Срочно необходима кровь для Имана (Акмаля).

Нужно, чтобы кровь сдало 4...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.