Перейти к содержимому

Фотография

Бильярд-2русский бильярд и проч. кроме снукера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1933

#1147057
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

старая тема - http://vse.kz/topic/...0#entry21411247
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 25.12.2014, 23:59:10

  • 0

#1121
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Какие люди..

Паша привет... шарик быстро научился находить в лузе? я 4 месяца пытаюсть на таком скате разыскать шарик и все не там...:-)

Сукно более скользкое.. привыкается не сложно... вот обратно потом, даже на оригинал симонис не очень хочется возвращаться..

 

НИкс - шаман... как можно угадать? :smoke:


  • 0

#1122
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

можно и вечером, после 6-ти постараюсь
ок... буду  и не один  :idea: 

даже удалось немного нажить..
катала?  :mad:
  • 0

#1123
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

НИкс - шаман...
присмотрелся к своей наклейке- сильно похудел мой тигр! Пора...

В воскресенье подержал в руках  одну палочку (обрезанную Андреевскую с камуей) - понравилось... не то, что обрезана. а сама наклейка... вот думаю - может себе такую поставить? Как посоветуете, Артем?


  • 0

#1124
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ок... буду и не один

хорошо, договорились


  • 0

#1125
Pavel Lyu_314233

Pavel Lyu_314233
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Всем привет!Всегда читаю ваши обсуждения,очень рад что у нас есть такой форум. Хочу поделиться впечатлением о "нижней" Москве, очень понравился стол!!!Особенно впечатлили лузы)вернее полуметровые металлические салазки для шаров, на практике оказалось очень удобно. Очень долго привыкал к раскату, ушло почти час чтобы понять отскок своего шара. Но в целом поиграли хорошо, даже удалось немного нажить...)))

с кем играл дружище?

 

Играл с Мишкой. 


  • 0

#1126
Pavel Lyu_314233

Pavel Lyu_314233
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Какие люди..

Паша привет... шарик быстро научился находить в лузе? я 4 месяца пытаюсть на таком скате разыскать шарик и все не там...:-)

Сукно более скользкое.. привыкается не сложно... вот обратно потом, даже на оригинал симонис не очень хочется возвращаться..

 

НИкс - шаман... как можно угадать? :smoke:

Нет так и не привык, рука автоматом ищет шарик ближе..))


  • 0

#1127
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

может себе такую поставить? Как посоветуете, Артем?

То что вы пробовали - По мне - очень удачное решение...и обрезать кий в том числе... (теперь типичный мусульманин)

 

смею напомнить - вы пробовали.. и не раз что то, отличное от тайгера... хозяин барин...могу точно сказать - если не возникло желания перемен - его не надо реализовывать.... С камуей - важно на фейк не нарваться... то что вы поюзали на кие Бинали - реально японская...


  • 0

#1128
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Друзья мои, случаем не в курсе что творится с мастерской из Луцка или самим мастером??? Я по поводу его работ, за последнюю неделю видел два его кия с приличным, утолщенным турняком, что как мне кажется очень удобно. Хотя когда мы с ним разговаривали годик так назад он говорил что конус менять не будет. А может подделки пошли :confused:   

 

Вполне может быть что и подделки. Их сейчас стало очень много. Если уж решили брать Луцкий кий, то желательно у тех, кто официально распространяет их в нашей стране. С ними можно ознакомиться тут - http://aruvanuk.com/kontakty.html  Если же покупаете поддержанную палку, то подробно узнайте ее историю. У кого и когда бралась. Или покажите ее официальным поставщикам, которые легко определят подделку.

 

Вчера кстати постучал Луцким из змеиного дерева. Удивило то, что палка сразу легла в руку. Обычно такой дружбы у меня с киями Ариванюка нет. К сожалению сыграл ей всего одну партию с не комфортной для меня наклейкой. Вывод один - чужой игрался увереннее. 

 

катала?  :mad:

 

В бильярде нет катал. Они только в карты играют. Каталы - они же шулера. Как можно шулерить на бильярде? :)

 

присмотрелся к своей наклейке- сильно похудел мой тигр! Пора...

В воскресенье подержал в руках  одну палочку (обрезанную Андреевскую с камуей) - понравилось... не то, что обрезана. а сама наклейка... вот думаю - может себе такую поставить? Как посоветуете, Артем?

Так же попробуйте Zan H. Лучше найти того, у кого она уже прибилась.


  • 0

#1129
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

..и обрезать кий в том числе..
вы это серьезно?  :confused:

то что вы поюзали на кие Бинали - реально японская...
именно про оригинал я и спрашиваю... Ситуация - сейчас стоит довольно поношенный тайгер.. естественно, что новая японская камуи (как у Бинали) ощущается лучше по сравнению с стареньким тайгером...

Вопрос как к специалисту - какие отличия свежей камуи от свежего тайгера... Мне показалось, что винт сильнее передается шару...  Или это потому, что палка обрезанная?  :D


  • 0

#1130
Pavel Lyu_314233

Pavel Lyu_314233
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Самая хорошая наклейка эта та которой получается то, что планируешь сделать)
  • 0

#1131
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Вполне может быть что и подделки. Их сейчас стало очень много. Если уж решили брать Луцкий кий, то желательно у тех, кто официально распространяет их в нашей стране. С ними можно ознакомиться тут - http://aruvanuk.com/kontakty.html Если же покупаете поддержанную палку, то подробно узнайте ее историю. У кого и когда бралась. Или покажите ее официальным поставщикам, которые легко определят подделку.

Спасибо за совет, обязательно проверим :idea:


  • 0

#1132
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

В бильярде нет катал

Катала - игрок, зарабатывающий деньги игрой. Как правило, каталы стараются «не светиться» в спортивных турнирах, чтоб их не знали в лицо. Для успешной «работы» катале важно не столько очень хорошо играть, сколько уметь заставить играть на деньги более слабого игрока (см. разводить).

взято отсюда http://billiard-pyra.../publ/1-1-0-105


  • 0

#1133
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Самая хорошая наклейка эта та которой получается то, что планируешь сделать)

Давненько я не видел как ты делаешь то что планируешь (играешь) :D

Слышал ты играть стал лучше наших именитых мастеров, даже страшно предлагать тебе партейку :faceoff:


  • 0

#1134
Pavel Lyu_314233

Pavel Lyu_314233
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Самая хорошая наклейка эта та которой получается то, что планируешь сделать)

Давненько я не видел как ты делаешь то что планируешь (играешь) :D
Слышал ты играть стал лучше наших именитых мастеров, даже страшно предлагать тебе партейку :faceoff:
Не верь, я играю так же они стали играть хуже)сейчас из-за работы пропустил пару недель тренировок.
  • 0

#1135
Pavel Lyu_314233

Pavel Lyu_314233
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Именитые игроки играют только на деньги.Никто из них не хочет тратить время,я играя с ними на деньги в случае если проигрываю считаю это платой за тренировку))утешать себя
  • 0

#1136
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Именитые игроки играют только на деньги.Никто из них не хочет тратить время,я играя с ними на деньги в случае если проигрываю считаю это платой за тренировку))

т.е. ты предлагаешь заплатить тебе за тренировку :D именитый игрок, про тебя уже слухи ходят, говорят не играйте с Пашей, попадете :idea:


  • 0

#1137
Pavel Lyu_314233

Pavel Lyu_314233
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Именитые игроки играют только на деньги.Никто из них не хочет тратить время,я играя с ними на деньги в случае если проигрываю считаю это платой за тренировку))

т.е. ты предлагаешь заплатить тебе за тренировку :D именитый игрок, про тебя уже слухи ходят, говорят не играйте с Пашей, попадете :idea:
Нет я только так для мотивации,можно разыграть маленький куш)Чтобы нерв был)
  • 0

#1138
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

. Как можно шулерить на бильярде? :)

 

вот дай тебе бог никогда и не узнать как это делают... тем паче проверять на себе... :-)

какие отличия свежей камуи от свежего тайгера... Мне показалось, что винт сильнее передается шару

не показалось это вам... Винт безусловно самый интенсивный у камуи...

от длины кия многое зависит.. в том числе очень сильно строй и жесткость... но винт - больше от наклейки зарождается......


  • 0

#1139
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Винт безусловно самый интенсивный у камуи...
спасибо за совет... теперь дело за малым - найти бы продавца оригинальной камуи- япономамы! Ну и поставить правильно... Витя с "Точки" ещё ставит? Мне понравилось его установка тайгера - никаких претензий! 
  • 0

#1140
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений
найти бы продавца оригинальной камуи- япономамы! Ну и поставить правильно

 

Это страшный поиск... могу подсказать чтоб поиски не затянулись...:-)

кстати на витринке в Мосту - стопудово лежит оригинальное...

а поставить - там у вас Серега "повар-маркер" под боком...  я поглядел - он хорошо может поставить...


Сообщение отредактировал Угрюмый: 19.11.2014, 13:52:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.