Перейти к содержимому

Фотография

Бильярд-2русский бильярд и проч. кроме снукера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1933

#1147057
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

старая тема - http://vse.kz/topic/...0#entry21411247
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 25.12.2014, 23:59:10

  • 0

#1101
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

я бы говорил - У Еремина здесь от кого то что-то... сам он только кино снимать хорошо научился с "умно-доступными словами"... :-) ... а да... еще точками перегиба в колебательных системах управлять.... шаман....

:Dшаман :D, человек старается 

кстати, хочу свой киечек отдать в "хорошие руки", может кому надо, сезон все таки


  • 0

#1102
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

стараться надо в нужном направлении ... иначе - пустые хлопоты  вред и смех один... :-)

 

Цветок - давно и заманчиво звучит для всех... попыток повторить технологию изготовления много..( в том числе - откровенно подделок под ИМЯ Бойко) Хороших пока не встерчал...

 

Украинские ребята вкупе со мной подписались творить цветка... едет первый экземпляр... через недельку полторы прибудет... какой и как играть станет - тоже пока только тесты.....


  • 0

#1103
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

хочу свой киечек отдать в "хорошие руки"

 

отдать - не возьму.. совесть не позволит, да и урки не факт что мои хорошие, но думаю найдется кто возьмет...:-)

а если продать - озвучь в личку почем и почему ( неужто змеюжку приглядел таки?)... глядишь пристроим ляльку твою в ласковые руки.


  • 0

#1104
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Украинские ребята вкупе со мной подписались творить цветка... едет первый экземпляр... через недельку полторы прибудет... какой и как играть станет - тоже пока только тесты.....

А что вы раньше не сказали про цветочек то, очень ждем...


  • 0

#1105
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
С удовольствием приму участие в тест-драйве...

 

по поводу в одиночку- как давно В.Ким стал работать в одиночку? что случилось с мастерской :-)

в Москву перебрался если мне память не изменяет лет 7-8 назад он...

 

Ну насчёт в одиночку, это я точно не знаю, вроде есть подмастерье. А по поводу тест драйва, то вообще не проблема. Где я располагаюсь ты знаешь))

 

Тоже хотелось бы поучаствовать, работы очень похожи на "Поповские", такой же набор клиньев (ИМХО), интересна длина и ширина их, ручка каучуковая, это должно быть  прикольно. Когда сможем поглазеть и пощупать?

 

Может принесу его разок в Мост по договоренности. На Попа по игровым качествам не похож. Как говориться Поп играет грузом, а эти палки играют всем весом кия. К тому же Влад говорит, что его кии не сбрасывают свояка. Т.е. если вы дали дальнего скатного свояка с нижним правым или левым винтом, то шар будет идти чётко по траектории с винтом и не надо делать поправки на винт.

 

да, мне тоже так показалось... типа где-то уже такое видел... 

и ещё - в какой ценовой категории эти инструменты?

 

Ценовая категория от 8 000 до 70 000 тыс. рублей в зависимости от сложности.

 

Да.. технология запила - копия поповского цветка... причем судя по фото - неплохая копия...

Рад что её кто- то освоил.. 

Еремин когда то пытался - но ИМХО - там слабое подобие...

 

Опять этот Ёремин)) Влад знает Ерёмина и о его работы даже в руки не берет. Сказал, что такое должно быть стыдно продавать, ещё и за такие деньги. Так же говорит, что его кием играет сейчас Саша Чепиков. Даже выиграл его кием какой-то из последних турниров. Даже Борис Григорьев забрал его палку и играет ей на коммерческих встречах. Но это всё конечно рассказы. Такие есть у всех кие делов))

 

От Еремина здесь каучуковая ручка :idea:  и загрузка вроде как боковая или я ошибаюсь...

 

Ручка кожаная.

 

 

 


  • 0

#1106
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

отдать - не возьму.. совесть не позволит, да и урки не факт что мои хорошие, но думаю найдется кто возьмет...:-) а если продать - озвучь в личку почем и почему ( неужто змеюжку приглядел таки?)... глядишь пристроим ляльку твою в ласковые руки.

Змеюжку нет, конечно интересный инструмент, но пока есть куда девать деньги)))) может в скором времени обязательно обращусь к вам за ней. А то что свой хочу отдать веских причин нет, так для разнообразия...


  • 0

#1107
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

 

С удовольствием приму участие в тест-драйве...

 

по поводу в одиночку- как давно В.Ким стал работать в одиночку? что случилось с мастерской :-)

в Москву перебрался если мне память не изменяет лет 7-8 назад он...

 

Ну насчёт в одиночку, это я точно не знаю, вроде есть подмастерье. А по поводу тест драйва, то вообще не проблема. Где я располагаюсь ты знаешь))

 

Тоже хотелось бы поучаствовать, работы очень похожи на "Поповские", такой же набор клиньев (ИМХО), интересна длина и ширина их, ручка каучуковая, это должно быть  прикольно. Когда сможем поглазеть и пощупать?

 

Может принесу его разок в Мост по договоренности. На Попа по игровым качествам не похож. Как говориться Поп играет грузом, а эти палки играют всем весом кия. К тому же Влад говорит, что его кии не сбрасывают свояка. Т.е. если вы дали дальнего скатного свояка с нижним правым или левым винтом, то шар будет идти чётко по траектории с винтом и не надо делать поправки на винт.

 

да, мне тоже так показалось... типа где-то уже такое видел... 

и ещё - в какой ценовой категории эти инструменты?

 

Ценовая категория от 8 000 до 70 000 тыс. рублей в зависимости от сложности.

 

Да.. технология запила - копия поповского цветка... причем судя по фото - неплохая копия...

Рад что её кто- то освоил.. 

Еремин когда то пытался - но ИМХО - там слабое подобие...

 

Опять этот Ёремин)) Влад знает Ерёмина и о его работы даже в руки не берет. Сказал, что такое должно быть стыдно продавать, ещё и за такие деньги. Так же говорит, что его кием играет сейчас Саша Чепиков. Даже выиграл его кием какой-то из последних турниров. Даже Борис Григорьев забрал его палку и играет ей на коммерческих встречах. Но это всё конечно рассказы. Такие есть у всех кие делов))

 

От Еремина здесь каучуковая ручка :idea:  и загрузка вроде как боковая или я ошибаюсь...

 

Ручка кожаная.

 

Почему "может" принесете в Мост? вы незаинтересованы в продвижении данного мастера? Дайте пожалуйста знать когда и где можно будет посмотреть.

Кстати видел такой же кий у мальчишки в Астане на чемпионате, работа Королева.


  • 0

#1108
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений
Почему "может" принесете в Мост? вы незаинтересованы в продвижении данного мастера? Дайте пожалуйста знать когда и где можно будет посмотреть.

Кстати видел такой же кий у мальчишки в Астане на чемпионате, работа Королева.

 

Я не заинтересован в продвижении данного мастера. Он мой друг и просто пришлёт мне кии для теста. Если понравится, то я отдельно буду заказывать у него кий из своего дерева и для коллекции. Королёв это другое. Он своими киями все магазины завалил, что сразу говорит о качестве его инструментов.


  • 0

#1109
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Влад знает Ерёмина и о его работы даже в руки не берет. Сказал, что такое должно быть стыдно продавать

ГЫ. не Влад первый и совсем не единственный кто так говорит... :-)

 

А что вы раньше не сказали про цветочек то, очень ждем...

а пока его в руках нет - чего воздух то сотрясать... придет - постукаю - если посчитаю путевым - выдам на "суд широких масс"... всегда так стараюсь поступать...

 

ЗЫ.. ЗА змеюгу - вы зря только на мои смотрите... появились, еще экземпляры весьма достойные... есть из чего выбирать.. :-) ТЫ знаешь.. рубль нажить - вопрос третий... первый - самолету должно легко и радостно лететься.. а Это возможно когда? :-)

 

Ручка кожаная.
.

ИМХО не смое правильное решение... кожа - материал гораздо менее прочныц и долговечный по сравнению с деревом... сотрем этот турняк - что делать дальше?


  • 0

#1110
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ЗЫ.. ЗА змеюгу - вы зря только на мои смотрите... появились, еще экземпляры весьма достойные... есть из чего выбирать.. :-) ТЫ знаешь.. рубль нажить - вопрос третий... первый - самолету должно легко и радостно лететься.. а Это возможно когда? :-)

Хороший вопрос :D утверждать не могу, но как соберусь дам знать, торопится не буду однозначно, все посмотрю... 


  • 0

#1111
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

2МиГ - уточите про свою, ставшую ненужной, палочку - кто мастер, параметры, за сколько можете с ней расстаться... есть интерес... можно по тел  8 777 299 4315 


  • 0

#1112
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Друзья мои, случаем не в курсе что творится с мастерской из Луцка или самим мастером??? Я по поводу его работ, за последнюю неделю видел два его кия с приличным, утолщенным турняком, что как мне кажется очень удобно. Хотя когда мы с ним разговаривали годик так назад он говорил что конус менять не будет. А может подделки пошли :confused:   


  • 0

#1113
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

видел два его кия с приличным, утолщенным турняком

Расскажи у кого видел? можно в личку

я с Алексеея на эту тему давно и плотно уговаривал... несколько инструментов не приталенных он мне делал... в частности одним я сам играю....


  • 0

#1114
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

видел два его кия с приличным, утолщенным турняком, что как мне кажется очень удобно
это сколько мм в районе хвата? 
  • 0

#1115
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

это сколько мм в районе хвата?

Таких подробностей не знаю :fie:


  • 0

#1116
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

2МиГ - вы когда будете в Москве?... хочется посмотреть-полапать инструмент, который на продажу? Может сегодня вечером?


Сообщение отредактировал NiX-373: 19.11.2014, 10:52:39

  • 0

#1117
Pavel Lyu_314233

Pavel Lyu_314233
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Всем привет!Всегда читаю ваши обсуждения,очень рад что у нас есть такой форум. 

Хочу поделиться впечатлением о "нижней" Москве, очень понравился стол!!!Особенно впечатлили лузы)вернее полуметровые металлические салазки для шаров, на практике оказалось очень удобно.

Очень долго привыкал к раскату, ушло почти час чтобы понять отскок своего шара. Но в целом поиграли хорошо, даже удалось немного нажить...))) 


  • 0

#1118
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Очень долго привыкал к раскату
угадаю с первого раза - это был или 4-й или 5-й стол. :idea:
  • 0

#1119
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

2МиГ - вы когда будете в Москве?... хочется посмотреть-полапать инструмент, который на продажу? Может сегодня вечером?

можно и вечером, после 6-ти постараюсь


  • 0

#1120
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем привет!Всегда читаю ваши обсуждения,очень рад что у нас есть такой форум. Хочу поделиться впечатлением о "нижней" Москве, очень понравился стол!!!Особенно впечатлили лузы)вернее полуметровые металлические салазки для шаров, на практике оказалось очень удобно. Очень долго привыкал к раскату, ушло почти час чтобы понять отскок своего шара. Но в целом поиграли хорошо, даже удалось немного нажить...)))

с кем играл дружище?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.