Перейти к содержимому

Фотография

Бильярд-2русский бильярд и проч. кроме снукера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1933

#1147057
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

старая тема - http://vse.kz/topic/...0#entry21411247
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 25.12.2014, 23:59:10

  • 0

#1161
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Надеюсь любитель сможет привыкнуть к этой наклейке)

 

Зачем у ней привыкать? Ему надо что-то по мягче, пока техника хромает. А вот когда техника встанет, то можно и с наклейками по баловаться. 


Сообщение отредактировал Daygon: 20.11.2014, 00:22:20

  • 0

#1162
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Надеюсь и рад что до сих спор по наклейкам не перерастАет в ругань...

 

Все верно.. надо просто пробовать..  слушать что говорят со всех сторон, понимать что ощущает рука и пробовать...

Обращать внимание на то, что пока мы пробуем, кто то наживет на афере - взял за 10 руб... помочил... подавил.. поставил громкое имя продал в 50-60 раз дороже ( и это конечно не Павел, искренне любящий  СПИН) - наверное в последнюю очередь надо...

Лучше все же смотреть на винт, меление, сход шара, долговечность и комфортность при ударе....

 

Чтобы ровняться на "Профессиональных" игроков с именем, ИМХО надо свою технику довести поближе к ихней... Но тогда ощущения будут на уровне рефлекса... и захочется играть тем, чем наработали эту технику... а чем перечисленные игроки нарабатывали свой багаж?.... правильно - обычным триуглом...

наверное наработав много, они имеют право не ломать наработанное и не осваивать что то новое... а пользоваться тем что есть...

 

как то так мне думается...


  • 0

#1163
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Готов предоставить пару наклеек на тест драйв если найдутся желающие.

Предоставь коли не жалко, потестим, я люблю что пожостче


  • 0

#1164
BayerM

BayerM
  • Гость
  • 7 сообщений

Молодец,Артем.Компетентно сказано.


  • 0

#1165
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Так я понимаю СПИН это продолжение извращении над Трианжелом?


  • 0

#1166
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

кто его знает... производитель туману напускает про сверхсекретные  нано-жижи и суперпресы.. и естественно эксклюзивные заготовки с жопысамогоглавногобегемота...

 

 

бедного триугла кто и в чем только не купает и не жамкает...

буржуи тоже ходили по пути улучшить однослой... ИМХО гоаздо раньше наших поняли что это тупиковый путь... не может толстый слой быть и стабильным и эластичным и жестким одновременно... чем то придется жертвовать...


  • 0

#1167
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

А я рад, что тема ожила и люди играть стали больше, хотя сейчас самый сезон, поэтому наверно. :)


Сообщение отредактировал Daygon: 20.11.2014, 14:26:54

  • 0

#1168
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

ну раз тема ожила может завтра вечерком собраться поиграть колхоз?


  • 0

#1169
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

может завтра вечерком собраться поиграть колхоз?

 

ну вот ... спугнул весь народ... :confused: :dont: 


  • 0

#1170
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

не я, эт погода виновата ))


  • 0

#1171
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

погода виновата

как только НАРОД слышит КОЛХОЗ - все разбегаюЦЦо... с 1918 года так повелось... :-)


  • 0

#1172
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

ну раз тема ожила может завтра вечерком собраться поиграть колхоз?

по чем играете? и сколько вас?


  • 0

#1173
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

и где?


  • 0

#1174
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

не ради прибыли, а интересу ради символичную цену шара на месте можно обговорить, нас один я ))


  • 0

#1175
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

2Pavel Lyu_314233 - огромное спасибо... такого (!!!!) у меня ещё не было! В руку, в голову. на кий - на всё вместе легло идеально!

Для дальних чужих - вообще сказка! Со своими пока винт получается даже лишний, но это легко регулируется.

Звук прикольный и непривычный... забил более сотни шаров и ни разу не было кикса!

В целом моя оценка 5+!!!!

Смело записывайте в фанаты!

 


  • 0

#1176
Pavel Lyu_314233

Pavel Lyu_314233
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Nix-373 очень рад.Спасибо за вашу оценку.
  • 0

#1177
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Чтобы ровняться на "Профессиональных" игроков с именем, ИМХО надо свою технику довести поближе к ихней... Но тогда ощущения будут на уровне рефлекса... и захочется играть тем, чем наработали эту технику... а чем перечисленные игроки нарабатывали свой багаж?.... правильно - обычным триуглом...

наверное наработав много, они имеют право не ломать наработанное и не осваивать что то новое... а пользоваться тем что есть...

Собсна ваши слова на видео:



#1178
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

ваши слова на видео:

Издеваешься? первые же 5 слов - прямая противоположность моему мнению...

Триангл я за наклейку в жизни не считал...


  • 0

#1179
МИГ_29

МИГ_29
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем добрый день, мое мнение что наклейки это сугубо личное как и многое другое, мы все видим что те же игроки старой школы которые начинали играть со времен "железного занавеса" (дефицита импорта) сейчас успешно пользуются всеми современными наклейками и мало того подстраиваются под эту игру. Например Гаррик, выиграл чемпионат мира наклейкой Moori (почти 15 лет назад), хотя до этого играл однослойками (по их рассказам это вообще сложно было назвать наклейкой), а сейчас успешно использует и Kamui и Tiger и т.д. По мне так самое важное несколько основных характеристик, такие как жесткость, ползет или нет, держит ли мел (еще одна тема для спора), кто то еще добавил бы и степень винта, но здесь уже больше техническая сторона. Иначе почему профи говорят что "Х" наклейка перекручивает, потому что они все играют на крутых винтах по причине привычки (ранее было сказано Артемом что нужно поднять уровень игры дабы адекватно понимать что ты хочешь от наклейки), учились то они играть какашкой, непонятный кусок кожи и обычный CaCO3, уверен ни один бы из нас не забил свояка на хорошем винте. Отсюда игра по скату в прямой отскок которую мы привыкли называть "стариковской". Его величество "прогресс" не стоит на месте, если бы все говорили и придерживались old school как Лазарев на видео, то ни один игрок того поколения не играл бы сейчас на таком уровне как современная молодежь, потому что другие столы, сукно, кии, наклейки, мел и т.д. В заключение, Товарищи радуйтесь что мы живем в этот век и имеем возможность играть в эту прекрасную игру без каких либо на то проблем, потому что до нас это было запрещено и мало доступно, а после нас уже совершенства я не вижу.


  • 0

#1180
Pavel Lyu_314233

Pavel Lyu_314233
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Миг-29 хорошо сказано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.