Перейти к содержимому

Фотография

Бильярд-2русский бильярд и проч. кроме снукера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1933

#1147057
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

старая тема - http://vse.kz/topic/...0#entry21411247
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 25.12.2014, 23:59:10

  • 0

#801
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Но, к сожалению, результат Вы все знаете....
посмтрел итоги партий - там несколько вообще на ноль были... в том числе последняя - решающая... Зато наши высадили Паламаря! Мелочь, но за наших приятно! 

есть видео где-нибудь? скиньте ссылу, если есть 

 

Я смотрел все матчи на Дуплете....


  • 0

#802
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

В последней партии при 6:5 Сагынбаев забил своего такого же какой ему в свое время забил Сталев на Кубке Кремля в 2012 или 2013 году.....


  • 0

#803
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Сагынбаев забил своего такого же какой ему в свое время забил Сталев на Кубке Кремля в 2012 или 2013 году.....

это который самый последний 8-й (не сильно сложный ИМХО) или по борту на себя в угол (СУПЕР!!!!)? 


Сообщение отредактировал NiX-373: 23.09.2014, 17:52:22

  • 0

#804
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Опять жэ в одном из видеообзоров по наклейкам, один московский мастер чтобы "приблизить твердость по сопромату" берет трианглы по 100тг/кило, заливает их какой-то хренью, замачивает, сушит и получается плотность а-ля Камуя. Вопрос, как он "пропитал" и так достаточно плотную структуру китайской наклейки? Обмазать, обволакивать - вполне, но пропитать прессованую/слоеную кожу??

 

Ага. У этого "мастера" имя начинается на А, а фамилия Е. Он ещё любит теребонькать свои кии для того, чтобы снять напряжение, внутренние, из них  :lol:  :lol:  :lol: Я бы его продукцию, как и слова, не рекомендовал всерьёз воспринимать  :) Любит он всё усложнить и пафоса нагнать. Он так свою продукцию рекламирует. Очень много кто клюёт, кстати. Он как канал Рен ТВ, который может показывать 2-х часовую программу про то, что нашей планетой управляет сверх расса Аннунаков и уже в последние 2 минуты сказать, что это всего лишь их бредовая теория. Так же этот "мастер" может показывать различные средства за уходом за кием, которые он делает из костей полярной совы, а уже в конце своего видео сказать, что всё это и не нужно вообще, и можно просто протереть шафт куском сукна  :lol:   


  • 0

#805
Угрюмый

Угрюмый
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

имя начинается на А, а фамилия Е.

Сраведливости ради - с наклейками он "чешет" гораздо честнее  ЕСТ и тому подобного... по крайней мере честно говорит - пропитал -придавил и хочу за это 200-300 руб...

с киями - да... лечит плотно и без стыда всякого... улыбнуло как он научился управлять точками перегиба.... хотя за полуволны и колебания поперечные  популярно чешет..


  • 0

#806
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Сагынбаев забил своего такого же какой ему в свое время забил Сталев на Кубке Кремля в 2012 или 2013 году.....

это который самый последний 8-й (не сильно сложный ИМХО) или по борту на себя в угол (СУПЕР!!!!)? 

 

Я имел в виду по борту на себя в угол.


  • 0

#807
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Я имел в виду по борту на себя в угол.

вчера попробовал также положить шар - не получилось ни разу! Несколько раз попробовал и ...   :cry:


Сообщение отредактировал NiX-373: 24.09.2014, 15:54:59

  • 0

#808
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

Я имел в виду по борту на себя в угол.

вчера попробовал также положить шар - не получилось ни разу! Несколько раз попробовал и ...   :cry:

 

Я тоже хочу так попробовать....

Все никак не могу доехать до шаровни.


  • 0

#809
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

Я имел в виду по борту на себя в угол.

вчера попробовал также положить шар - не получилось ни разу! Несколько раз попробовал и ...   :cry:

Получается 1 раз из 10, советую на Ютубе посмотреть записи по тэгам "кистевой удар Хабиб". Не размер удара, а дерганость оного решает ;)



#810
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

имя начинается на А, а фамилия Е.

Сраведливости ради - с наклейками он "чешет" гораздо честнее  ЕСТ и тому подобного... по крайней мере честно говорит - пропитал -придавил и хочу за это 200-300 руб...

с киями - да... лечит плотно и без стыда всякого... улыбнуло как он научился управлять точками перегиба.... хотя за полуволны и колебания поперечные  популярно чешет..

 

Хех, если чесна я клюнул на его турняки с резиной и силиконом: вопрос о выскальзывании палки из руки стоИт серьезно, а резиновые "гандончики" я не особо жалую.



#811
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

 

 

имя начинается на А, а фамилия Е.

Сраведливости ради - с наклейками он "чешет" гораздо честнее  ЕСТ и тому подобного... по крайней мере честно говорит - пропитал -придавил и хочу за это 200-300 руб...

с киями - да... лечит плотно и без стыда всякого... улыбнуло как он научился управлять точками перегиба.... хотя за полуволны и колебания поперечные  популярно чешет..

 

Хех, если чесна я клюнул на его турняки с резиной и силиконом: вопрос о выскальзывании палки из руки стоИт серьезно, а резиновые "гандончики" я не особо жалую.

 

А что с вашим турняком? Он пропитан воском или того хуже, на него нанесен лак?


  • 0

#812
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

А что с вашим турняком? Он пропитан воском или того хуже, на него нанесен лак?

Лак! С шафта снял наждачкой нулевкой, иногда подчищаю от грязи. А турняк это ппц. Как бороться?

Сообщение отредактировал Sacr: 25.09.2014, 16:30:55


#813
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

А что с вашим турняком? Он пропитан воском или того хуже, на него нанесен лак?

Лак! С шафта снял наждачкой нулевкой, иногда подчищаю от грязи. А турняк это ппц. Как бороться?

 

Думаю, что лучше всего отдать кий на ремонт мастерам. Они там и все сделают.


  • 0

#814
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Я играю с резинкой на кий.

Меня все устраивает.


  • 0

#815
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

А что с вашим турняком? Он пропитан воском или того хуже, на него нанесен лак?

Лак! С шафта снял наждачкой нулевкой, иногда подчищаю от грязи. А турняк это ппц. Как бороться?

Думаю, что лучше всего отдать кий на ремонт мастерам. Они там и все сделают.

Какбэ тут в Ацтане с "мастерами" напряг. Ближайшие годные в Крг, а это 200км с гаком, еще и искать их. Если знаете, то подскажите плз.

Нащщот резинки - увеличивает диаметр хвата турняка, ладонь сильней потеет, потому и не люблю.

#816
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Как бороться?
купить нормальный кий для начала  :idea:

потом - "поставить" с сенсеем стойку+хват+замах+удар+ и тд... учиться правильно играть, короче... у многих нас отсутствует правильная "школа"   :cry:

почему так советую? да потому, что сам за собой иногда замечаю некоторую расхлябанность... шары не идут! а причина-то в себе, любимом! строже надо к себе быть... 

всё - ИМХО

:D


  • 0

#817
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Нащщот резинки - увеличивает диаметр хвата турняка, ладонь сильней потеет

она ещё и вес кия меняет... можно, кстати, обмотку соответствующей толстой х/б нитью сделать... видел такие... кисть должна меньше потеть... 


Сообщение отредактировал NiX-373: 25.09.2014, 17:16:52

  • 0

#818
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Как бороться?

купить нормальный кий для начала  :idea:
потом - "поставить" с сенсеем стойку+хват+замах+удар+ и тд... учиться правильно играть, короче... у многих нас отсутствует правильная "школа"   :cry:
почему так советую? да потому, что сам за собой иногда замечаю некоторую расхлябанность... шары не идут! а причина-то в себе, любимом! строже надо к себе быть... 
всё - ИМХО
:D

Ах, да про вес забыл.
А про расхалябанность, дык зачастую в расхалябной стойке, не целясь, с винтом наугад, да со всей дури - падают самые непостижимые шары! :)

#819
Smoke111

Smoke111
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

 

 

 

А что с вашим турняком? Он пропитан воском или того хуже, на него нанесен лак?

Лак! С шафта снял наждачкой нулевкой, иногда подчищаю от грязи. А турняк это ппц. Как бороться?

 

Думаю, что лучше всего отдать кий на ремонт мастерам. Они там и все сделают.

 

Какбэ тут в Ацтане с "мастерами" напряг. Ближайшие годные в Крг, а это 200км с гаком, еще и искать их. Если знаете, то подскажите плз.

Нащщот резинки - увеличивает диаметр хвата турняка, ладонь сильней потеет, потому и не люблю.

 

Просто передайте в Алматы с кем-нибудь кто летит. Он здесь все сделает и отправит обратно.

И будет Вам счастье!


  • 0

#820
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Просто передайте в Алматы с кем-нибудь кто летит. Он здесь все сделает и отправит обратно.

И будет Вам счастье!

Как правило обычно людям очень-очень важно таскать по стране чью-то палку, велик шанс его потерять безвозвратно. Уйдет в горы, как говорится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.