Перейти к содержимому

Фотография

Григорий Бирюков, рубцевой стеноз, трахеомаляцияхочу дышать как все


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 840

#22675188
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
За свои 2,5 года Гриша пережил уже более 10 операций. И наконец то появился результат, гортань начала расширяться и доктор считает что после еще одной операции- бужирования можно провести декануляцию(закрытие трахеостомы)! Мы верим что наш малыш задышит сам своим носиком, и трубочка ему будет больше не нужна. Мы очень благодарны за Вашу помощь, за поддержку нам!
Но самостоятельно оплачивать лечение мы не можем, поэтому обращаемся к Вам как к последнему оплоту жизни!
Сумма к сбору 4 862 евро, собрать нужно СРОЧНО!


biryukov1240055089.jpg

Реквизиты для помощи :

Мультивалютная карточка:
Бирюков Дмитрий Викторович(отец ребенка)
РНН 092220227003
Номер карточки:
АО "Банк Центр Кредит"
Visa classic
№ 4899 9283 5142 4484
DMITRIY BIRYUKOV


Карточка БТА банка в тенге:

АО «БТА Банк»
MasterCard
№ 5128 0152 0152 6799
XENIYA BIRYUKOVA
Номер карточного счета:
KZ72319U010003130934

Телефон для связи в в Израиле +7972549376083
  • 2

#541
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ксения, спасибо за ответ. Постараемся на след. недели перевести немножко денег. Номера счетов не поменялись?
Сил и терпения вам и вашим близким. А Гришеньки - здоровья! :hi:

Сообщение отредактировал Fotinia: 08.06.2012, 21:32:41

  • 0

#542
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ксения, я даже не знаю чем помочь вам :((((((((((
А может записаться на прием лично к Каирбековой можно? Слетать в Астану и если она не определит четкие сроки, то прям там же требовать аудиенции премьера, да хоть до самого Назарбаева. главное сказать им, что вы не остановитесь не перед чем, что вы знаете свои права и вы добьетесь того, что положено вашему ребенку??? просто беспредел честное слово :(((((((((((((
  • 0

#543
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Сегодня позвонила снова в обл.здрав ответа от раб.органа не было.. Я позвонила в мин.здрав так как наши документы к ним не поступили они ничего сказать не могут, позвонила в раб орган-сегодня не рабочий день... Вот так вот каждый день..
Динчик спасибо! незнаю на сколько реально лететь в Астану, посмотрим до понедельника.
Fotinia спасибо! реквизиты изменились я напишу новые, я уж не писала здесь но мою карту бта банка взломали мошенники и сняли отдуда пособие по инвалидности, но к счастью через 2 мес. мы смогли их вернуть. Поэтому я перевыпустила карту.

Спасибо огромное Всем!
  • 0

#544
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Ксения, ждем новых реквизитов..

Сообщение отредактировал Springer: 10.06.2012, 04:00:06

  • 0

#545
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Добрый день друзья!
У меня немного новостей!
С обл.здрава на почту мне прислали заключение о направлении Гриши в зарубежные клиники. Рекомендуемыми клиниками стали:
1) "Шиба" Израиль
2) "Acibadem" Турция
Насколько мне известно что в "Шибе" не проводят такие операции на гортани, А в Аджипадеме в прошлом году и воопще не было информации об лор отделении.
Я дозвониться не могу уже более 3-х дней в мин.здрав, нет на месте человека который нами занимается.
Почему так?? Почему не рассматриваются высококвалифицированные клиники как в Америке, Германии, Израиле..
Такое чувство что нам просто искали дешевый вариант не интересуясь о конкретном лечении.
Даже диагноз Гриши стоит в заключении не правильный, как только я дозвонюсь то обязательно это скажу!

Я связалась с Израилем и они пошли нам на встречу!
Клиника сделала нам скидку в размере 20%!!
Нехватает совсем немного до суммы всей операции. Около 3-х тысяч долларов.
У меня на руках сейчас нету счетов, но они будут в ближайшее время и я сразу их выложу здесь.
Я очень прошу у Вас помощи! Помогите нам пожалуйста собрать денег на лечение Гриши, мы верим что это поможет нам дышать самостоятельно, и начнеться новая жизнь без трубочек!!!
Приблизительно на лечение нужно до собирать 3 000 долларов, на билеты 700-800 долларов на меня и Гришу, и на оплату квартиры я постараюсь найти за 1700-1800 в месяц.
Итого до 5-го июля нужно собрать: 5 600 долларов.
И потом каждый месяц за оплату квартиры.

Пожалуйста помогите нам вылечить Гришульку, нам больше не на кого надеяться!!
Спасибо огромное всем!!!!
  • 2

#546
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Дорогие друзья!
5-го июля Гриши планируют провести еще одну операцию по расширению гортани, С использованием стента. Мы надеемся что это будет последняя операция и наш малыш будет снова жить без трубочки!
Пожалуйста помогите нам вылечить нашего сыночка Гришульку!!
DSCF5156.JPG


Реквизиты для помощи :

Мультивалютная карточка:
Бирюков Дмитрий Викторович(отец ребенка)
РНН 092220227003
Номер карточки:
АО "Банк Центр Кредит"
Visa classic
№ 4899 9283 5142 4484

DMITRIY BIRYUKOV

Счет в тенге:
Бирюкова Ксения Михайловна(мать ребенка)
РНН 092220540582
Номер счета: KZ9392609015H0061000
АО "Казкоммерцбанк" БИК KZKOKZKX

Номер карточки в тенге:
АО «БТА Банк»
MasterCard
№ 5128 0152 0152 6799
XENIYA BIRYUKOVA
Номер карточного счета:
KZ72319U010003130934

Яндекс.Деньги:
41001908661658

Адрес:
Индекс 040009
Казахстан,Алматинская обл.
г.Талдыкорган,микрорайон <<Жетысу>>,дом 28,кв 29.
дом тел. 8 7282 22-48-73
сот: 8 771 440 70 39 ( мама Гриши - Ксюша)
8 777 090 67 15 (папа Гриши - Дима)
  • 0

#547
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Добрый день!
Я совсем незнаю как нам поступить... может отложить операцию дней на 10 если можно?...
Нужно уже срочно идти выкупать билеты на 4 июля, потому что они дорожают с каждым днем. Если еще 2 дня назад билет стоил около 260 долларов самый дешевый через Киев то сегодня он уже стоит 402 доллара :faceoff: и это не самая удобная состыковка- 12 часов ожидания на самолет в тель авив.
А дома денег нет ни копейки...
Дорогие друзья подскажите что делать? Как поступить?
  • 0

#548
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо, Фотиния!-передала 30 000 тенге. Деньги сегодня переведены на счет Казкома. Приходник выложу позже, нет под рукой сканера.
  • 0

#549
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ксения, добрый день! Что с поездкой, передвигать по срокам не будете или все-таки придется?
  • 0

#550
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Приходник за перевод 15.06.12:

Прикреплённые изображения:

  • Приходник 15.06.12 001.jpg

  • 0

#551
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Алексей, спасибо большое.
  • 0

#552
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Отправила на Яндекс.деньги

Сообщение отредактировал Springer: 18.06.2012, 15:35:07

  • 0

#553
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Просто настоящее чудо!!! По другому это не назовешь...

Сегодня я взяла выписку из банка. Поступления:

30 000 тенге передала Fotinia через Алексея. Спасибо огромное Вам что Вы с нами, помогаете нам всегда(и не только нам одним), поддерживаете словом. Вы человек с большим сердцем! Спасибо, здоровья Вам и Вашим близким!!!

800 000 тенге - Анастасия и Павел. Это просто чудо!, Вы подарили нам надежду на то что наш мальчик будет здоров! Я верю что он выздоровит и сможет сам сказать Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким! Пусть на Вашем пути никогда не встречаеться беда!!! Низкий Вам поклон!!!

475 рублей на Яндекс, к сожалению не знаю от кого, Спасибо большое! Дай Вам Бог здоровья и семейного благополучия!!

1000 рублей на яндекс от Springer, Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким ведь это самое главное в жизни! Семейного благополучия!

Итого собрано: 830 000 тенге и 1475 рублей.
Что получается по курсу 149 тенге 1 доллар 5 570 + 45 = 5 615 долларов!

Собрано 5 615 долларов

Сообщение отредактировал Ксения Бирюкова: 18.06.2012, 15:51:10

  • 1

#554
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Ксения, поздравляю вас!!! Это, действительно, чудо!!!
Низкий поклон вам, Анастасия, то, что вы откликнулись, - это не просто отзывчивость доброго человека, Вы стали Ангелом для Гриши, который приближает мечту о выздоровлении!!! Дай бог вам всего самого наилучшего на Земле! Будьте счастливы!
  • 1

#555
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Урррра!!! Несказанно рада, что получилось собрать нужную сумму!
Огромнейшее человеческое спасибо благодетелям!!!

Гришенька, солнышко, выздоравливай!
Удачи вам, Ксения, и пусть Господь Бог поможет вам!
  • 1

#556
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Какие новости хорошие!
  • 0

#557
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Супер!!!!!!!!!!!!! Ксения поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть Гришенька скорее наконец то получит свое долгожданное свободное дыхание и увидит наконец то спокойный взгляд мамы и папы!!!
  • 1

#558
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Ураааа!ттт)))) Дай Бог чтобы и дальше все было также хорошо!
Спасибо Анастасия и Павел! Дай Бог вам всего самого наилучшего!
  • 0

#559
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Как здорово, что все складыввается хорошо. Значит Бог с вами и по другому быть не может. Дай бог чтобы все прошло хорошо.
Ксения, а что вы решили - будете откладывать или нет операцию??
  • 0

#560
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Всем добрый вечер! Извиняюсь что пишу поздно, сегодня день какой то насыщенный..
Утром получила счет на операцию, а там 20 692 евро, а у меня на счету в клинике максимум 12 500 евро. А ведь говорили мне что не хватает около 3-х тыс. долларов :faceoff: Я Сразу в слезы, что делать... Позвонила в Мин.здрав они мне говорят про мастер класс который будет в этом году и что мол ждите может и вы туда попадете... Звоню Галине Кветкиной в фонд Аружан Саин "ДОМ" все обьяснила и они согласны нам помочь!!! Ттттт... Также постараются помочь с билетами до Москвы, а там уже с Москвы до Тель-авива выкупать. У меня как камень упал с души..
Потом Гришулька что то все ночь беспокойно спал а к обеду уже какое то затрудненное дыхание, он простыл :cry: Я сразу ему дала сиропчик и вечером тоже, теплое питье с медом и ромашкой. Надеюсь завтра будет уже получше и Гриша пойдет на поправку, температуры вроде бы не было целый день. Тттт..
Вот такие дела!
Ищу квартиру в Израиле по дешевле пока меньше 2 000 дол. не нашла, но надеюсь что нибудь подвернется.
Спасибо большое Всем кто переживает за нас!!!

Это счет на предстоящую операцию

viewer.png
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.