Перейти к содержимому

Фотография

Маменькин сынок или психопат/тиран?Попала в очень трудную ситуацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#521
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Теперь у меня вопрос. Как незаметно спрятать 2 тела и где достать фальшивый паспорт?

автор жжОт! :lol:
  • 0

#522
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Тока сразу договор заключите, чтобы потом за гонорары не дралися :p )

мне не надо гонорар! дайте денег!!! :D
  • 0

#523
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


давайте сами настрочим сюжетец, как развивались бы события в жизни ТС после советов на ЦТ


Теперь у меня вопрос. Как незаметно спрятать 2 тела и где достать фальшивый паспорт?

:lol:
Блин, Рррра, у тя тоже литературный талантище зазря пропадает!!!! Вам надо на пару с АТ выступать! (Тока сразу договор заключите, чтобы потом за гонорары не дралися :p )
:D

+1
книги надо писать :lol:
  • 0

#524
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



давайте сами настрочим сюжетец, как развивались бы события в жизни ТС после советов на ЦТ


Теперь у меня вопрос. Как незаметно спрятать 2 тела и где достать фальшивый паспорт?

:lol:
Блин, Рррра, у тя тоже литературный талантище зазря пропадает!!!! Вам надо на пару с АТ выступать! (Тока сразу договор заключите, чтобы потом за гонорары не дралися :p )
:D

+1
книги надо писать :lol:

Лучше сценарии, причем сразу на полный метр, нафиг на телеящик размениваЦЦа :D
  • 0

#525
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Лучше сценарии, причем сразу на полный метр, нафиг на телеящик размениваЦЦа :D

хто меня кормить-обувать будет?
  • 0

#526
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ладно, не скучайте! скоро Триумфатор свою королеву красоты будет на свидание приглашать....

Угу, всего-то час с лишним остался...
  • 0

#527
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
ну что за люди... я хотела на горемычного неутешного Триумфатора поглядеть ан нет, уже 2 тела нарисовались...
  • 0

#528
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Лучше сценарии, причем сразу на полный метр, нафиг на телеящик размениваЦЦа :D

хто меня кормить-обувать будет?

Эээээх, Рррра, ты, главное, тока начни, а за такие истории бабки лопатой грести можно, причем той, что снег убирают :D А там и желающие приспеют накормить-обуть-спать уложить :p
  • 0

#529
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Харли, это жестоко!

В своё время ее предупреждали что это будет неравный брак, но у нее были замылены глаза его"любовью"
  • 0

#530
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Эээээх, Рррра, ты, главное, тока начни, а за такие истории бабки лопатой грести можно, причем той, что снег убирают :D

я уже две истории тут написал, лопату приготовил... где?!
  • 0

#531
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Эээээх, Рррра, ты, главное, тока начни, а за такие истории бабки лопатой грести можно, причем той, что снег убирают :D

я уже две истории тут написал, лопату приготовил... где?!

Так мы ж тут как бЭ не владельцы заводов-газет-пароходов :rolleyes: Мы тока идейки могем подкидывать :D
  • 0

#532
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Харли, это жестоко!

В своё время ее предупреждали что это будет неравный брак, но у нее были замылены глаза его"любовью"

Скорее тут смесь гормонов))), драматической натуры, молодости, и тяги к денежкам.

#533
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Так мы ж тут как бЭ не владельцы заводов-газет-пароходов :rolleyes: Мы тока идейки могем подкидывать :D

эх, ладно :-( буду заради любви к искусству писать :type:
  • 0

#534
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Так мы ж тут как бЭ не владельцы заводов-газет-пароходов :rolleyes: Мы тока идейки могем подкидывать :D

эх, ладно :-( буду заради любви к искусству писать :type:

Нуууу, руки никада не стоит опускать! А вдруг чистаслучайно заглянет на ВВ какой-нить шоу-биз воротила, а тут - опаньки, готовая шедевра уже дожидаеЦЦа! :D
  • 0

#535
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

заглянет на ВВ какой-нить шоу-биз воротила, а тут - опаньки, готовая шедевра уже дожидаеЦЦа! :D

что мне это напоминает очень сильно.... была такая шедевра в сети, появился супер-пупер медиа-магнат, пообещав шедевру раскрутить до неимовреных высот, а потом опаньки - и шедевры уже две, причем новая шедевра гораздо популярнее старой, которая досталась медиа-магнату :D

Сообщение отредактировал Рррра: 07.04.2011, 17:22:50

  • 0

#536
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
И еще меня очень сильно волнует один вопрос: где Личчер?
  • 0

#537
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


заглянет на ВВ какой-нить шоу-биз воротила, а тут - опаньки, готовая шедевра уже дожидаеЦЦа! :D

что мне это напоминает очень сильно.... была такая шедевра в сети, появился супер-пупер медиа-магнат, пообещав шедевру раскрутить до неимовреных высот, а потом опаньки - и шедевры уже две, причем новая шедевра гораздо популярнее старой, которая досталась медиа-магнату :D

:D
Тока там вроде не все так весело было, не? :-/

И еще меня очень сильно волнует один вопрос: где Личчер?
кстати, да! :spy:

Сообщение отредактировал Шла мимо: 07.04.2011, 17:27:40

  • 0

#538
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Все 27 страниц не осилила
Боже, я прошу тебя, дай автору, хоть немного могзов, в 22 мозги должны быть, а где у автора не понятно.
Это, что за жизнь с таким мужем, и как можно себя так не уважать?
А может, "муж" каждые 10 дней женится, вот пока автор у мамы живет, может у него еще куча жен есть :spy: ?
  • 0

#539
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А может, "муж" каждые 10 дней женится, вот пока автор у мамы живет, может у него еще куча жен есть :spy: ?

Полагаете, сабжевый "муж" страдает синдромом Синей Бороды? :eek: (задатки к тому вроде налицо)

Сообщение отредактировал Шла мимо: 07.04.2011, 17:45:23

  • 0

#540
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Полагаете, сабжевый "муж" страдает синдромом Синей Бороды? :eek: (задатки к тому вроде налицо)

полагаю, автортемы страдает синдромом Сивой Кобылы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.