Перейти к содержимому

Фотография

Маменькин сынок или психопат/тиран?Попала в очень трудную ситуацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#501
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений



эх, ты разбил мои детские розовые мечты :weep:
таки настучать тебе по твоим фабержешкам что ли :dont:

Я тте щас настучу! Иди мужу борщ готовь (шлепок по попе в сторону кухни).

во-первых, руки на чужих жен не распучкай, а то по фаберже получишь не от меня, а от моего мужа.
во-вторых, у меня на кухне и так 2 готовых блюда стоит, нафиг еще и борщ?

Если имеется муж, то зачем такой хитрый самопиар на форуме где много молодых, холостых, голодных мужчин? )))


А по теме - До сих пор в шоке что можно после недели на сайтах знакомств выходить замуж)))

#502
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

А по теме - До сих пор в шоке что можно после недели на сайтах знакомств выходить замуж)))

+1

Мне кажется на сайтах знакомств такие отморозки и сидят, так что нечему удивляться.

#503
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
нормальные там парни сидят, по крайней мере раньше :rolleyes:
идиотов конечно тоже кватат, впрочем как и везде :D
  • 0

#504
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

даа прочитала все страницы, ничего себе аж до 25 страниц дошло :D

ККК умеет создавать такие темы ))

#505
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто

нормальные там парни сидят, по крайней мере раньше :rolleyes:

Гануля, а ну-ка поведай-ка нам свою историю, да так, чтобы обсуждение на 25 страниц!!! :faceoff: :D

#506
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Гануля, а ну-ка поведай-ка нам свою историю, да так, чтобы обсуждение на 25 страниц!!! :faceoff: :D

глядишь Триумфатор с Татликом в меня влюбятся :D
я подумаю :faceoff:
у меня то рассказывать особо нечего, меня не били, не обижали т.т.т :spy: замуж звали на втором свидании я не пошла :-(
не получится у меня темы :rolleyes:
  • 0

#507
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Классная история. Давно таких забавных не было.
Хотела замуж, а вместо этого сожительствует не поими с кем, не понятно зачем, через неделю после знакомства и хочет чтобы после этого к ней уважительно относились. Жить с родителями всегда в топку.
Харли все правильно написал, вернуться и дать себя прикончить, желательно быстрее, лучший выход.
  • 0

#508
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Жалко же ее!
Как говорил отец одной невесты жениху - "ты в следующий раз так быстро не женись!"

#509
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ладно, не скучайте! скоро Триумфатор свою королеву красоты будет на свидание приглашать....
  • 0

#510
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а в партер билеты ужо продали? я тожы смотреть желаю... за попкорном сгоняю тока..и платок найду - буду плакать от умиления - это же так романтично..
  • 0

#511
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Если имеется муж, то зачем такой хитрый самопиар на форуме где много молодых, холостых, голодных мужчин? )))


А по теме - До сих пор в шоке что можно после недели на сайтах знакомств выходить замуж)))

не было такого :eek: самопиара в смысле)))

да не, сайты знакомств тоже развлечение имеет место быть. Я тоже там ходила, даже на свиданки выбиралась. Благо никаких душешипательных историй не натворила
  • 0

#512
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений
не поленилась, прочитала.
боже, хоть что со мной делай, только не дай мне такой овцой быть.
  • 0

#513
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

не поленилась, прочитала.
боже, хоть что со мной делай, только не дай мне такой овцой быть.

АТ - не аффца, в АТ талантище литературное тихо загибается - такие страсти кипят, Шекспир в гробу ворочается :D
  • 0

#514
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
день кончается, а новых историй нет... ТС, пиши исчо
  • 0

#515
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

день кончается, а новых историй нет... ТС, пиши исчо

Слушйте, а вдруг ейный муженек ее таво... осуществил свои угрозы???? :eek: :eek:
  • 0

#516
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Ей нужно было поступать на артиста драмы и кино ))) Приковывать к себе внимание миллионов, видимо имеется потаенная тяга к сцене.

#517
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


день кончается, а новых историй нет... ТС, пиши исчо

Слушйте, а вдруг ейный муженек ее таво... осуществил свои угрозы???? :eek: :eek:

таки надо новую тему о поисках ТС. И такую слезливую... Триумфатор будет в первых рядах рыдающих :weep:
  • 0

#518
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
давайте сами настрочим сюжетец, как развивались бы события в жизни ТС после советов на ЦТ

Здравствуйте! Я не знаю к кому обратиться и что мне делать!!! В моей жизни случилась очень сложная ситуация!!! Недавно я познакомилась с мужчиной средних лет на сайте знакомств. Мы встречались несколько дней, около 10, и он, бедолага, согласился выйти за меня замуж. Сначала он повел себя очень нехорошо: избивал меня и заставлял наливать себе чай, говорил, что я не уважаю его мать, хотя я всегда говорила "твою мать!!!". Потом я устала терпеть и пошла за советом к добрым людям на ВВ.
Вернувшись из интернета, я вспомнила про подарок моего прадедушки - маузер с дарственной надписью товарища Карацупы и его овчарки. Этот гаденыш и его мамаша еще не знали, что их ждет!!!
Я била его ногами в мужские органы, а он ползал на коленях и со слезами на глазах умолял меня вернуться! Его мамаше я тоже все припомнила: и кольца и ткани и зажатые 5000 тенге на юбку.
Теперь у меня вопрос. Как незаметно спрятать 2 тела и где достать фальшивый паспорт?
  • 0

#519
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



день кончается, а новых историй нет... ТС, пиши исчо

Слушйте, а вдруг ейный муженек ее таво... осуществил свои угрозы???? :eek: :eek:

таки надо новую тему о поисках ТС. И такую слезливую... Триумфатор будет в первых рядах рыдающих :weep:

Я так думаю, новую тему она же и должна открыть, что в духе "Пропала моя самая лучшая подруга, люди добрые, как мне без нее дальше жить, свет не мил мну без подружайки моей разлюбезной!!!!"
  • 0

#520
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

давайте сами настрочим сюжетец, как развивались бы события в жизни ТС после советов на ЦТ


Теперь у меня вопрос. Как незаметно спрятать 2 тела и где достать фальшивый паспорт?

:lol:
Блин, Рррра, у тя тоже литературный талантище зазря пропадает!!!! Вам надо на пару с АТ выступать! (Тока сразу договор заключите, чтобы потом за гонорары не дралися :p )
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.