Перейти к содержимому

Фотография

Маменькин сынок или психопат/тиран?Попала в очень трудную ситуацию.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 709

#481
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Нет еще, только познакомились.

:D и ты уже говоришь о любви до гроба и смене взглядов на жизнь?!

ждем-с откровения в очередной теме "я встретил девушку, она была безумно красива. я понял, это любовь на всю жизнь. однажды, я набрался смелости и пригласил ее каганат, но она сказала мне "пойдем в "samiy dorogoy restoran" и посмотрела на меня так многообещающе. я конечно же с радостью согласился.. мы встретились там и прекрасно провели время. она заказала 2 ведра черной икры и ящик коллекционного моёт-е-шандон, потом ушла попудрить носик и больше я ее не видел.... теперь я и мои дети будут мыть посуду в этом ресторане, а его гости кидают в меня объедками :weep: "

Сообщение отредактировал Рррра: 06.04.2011, 16:02:12

  • 3

#482
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений


Бред какой то....один в один историю слышала от девушки, когда лежала в Калкамане в прошлом году. Только у них дочка есть. Недавно столкнулись с ней в Фиделити. Развелась грит, а муж до сих пор за ней бегает прощения просит. Но бил он ее жестко. Не хочу судить, но та девушка позарилась на богатство.

она случайно замужем не три месяца была за своим экс-мужем? :laugh:
тогда все совпадает :laugh:

нет не три месяца :D Дочке где то 2 года. Не представляю как так можно любить деньги...
  • 0

#483
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Рррра, убилнах:D
  • 0

#484
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Нет еще, только познакомились.

:D и ты уже говоришь о любви до гроба и смене взглядов на жизнь?!

ждем-с откровения в очередной теме "я встретил девушку, она была безумно красива. я понял, это любовь на всю жизнь. однажды, я набрался смелости и пригласил ее каганат, но она сказала мне "пойдем в "samiy dorogoy restoran" и посмотрела на меня так многообещающе. я конечно же с радостью согласился.. мы встретились там и прекрасно провели время. она заказала 2 ведра черной икры и ящик коллекционного моёт-е-шандон, потом ушла попудрить носик и больше я ее не видел.... теперь я и мои дети будут мыть посуду в этом ресторане, а его гости кидают в меня объедками :weep: "


Ахахаха, убил. :lol:
  • 0

#485
VareneG

VareneG
  • Гость
  • 30 сообщений

:D и ты уже говоришь о любви до гроба и смене взглядов на жизнь?!

ждем-с откровения в очередной теме "я встретил девушку, она была безумно красива. я понял, это любовь на всю жизнь. однажды, я набрался смелости и пригласил ее каганат, но она сказала мне "пойдем в "samiy dorogoy restoran" и посмотрела на меня так многообещающе. я конечно же с радостью согласился.. мы встретились там и прекрасно провели время. она заказала 2 ведра черной икры и ящик коллекционного моёт-е-шандон, потом ушла попудрить носик и больше я ее не видел.... теперь я и мои дети будут мыть посуду в этом ресторане, а его гости кидают в меня объедками :weep: "


осилила все, даже 25 листов комментов, уж больно интересная темка))
а ради этого коммента можно было бы еще листов 10 почитать)
  • 0

#486
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

осилила все, даже 25 листов комментов, уж больно интересная темка))

душу рвете себе :lol:
  • 0

#487
Nariman-kaz

Nariman-kaz
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Одно радует, что у нашей героини детей в браке не было!
Были бы дети, было бы сложнее и сочувствовать было бы чему,
а так все правильно, не может быть счастья, когда люди женятся с такими намерениями!
  • 0

#488
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

не может быть счастья, когда люди женятся с такими намерениями!

с какими? отхватить мужичонка с квартиркой и девичку-рабыню?
  • 0

#489
VareneG

VareneG
  • Гость
  • 30 сообщений




осилила все, даже 25 листов комментов, уж больно интересная темка))

душу рвете себе :lol:


еще как рву)) весь день сопереживала, от работы отвлекалась, советы по счастливой семейной жизни в блокнотик выписывала))
  • 0

#490
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


внешний дизайн подруги не самый лучший аргумент в пользу перемен...

У кого что болит. Когда я был мальчиком-школьником, я считал, что внешность абсолютно не играет роли, главное - личность, и свято в это верил. А потом подрос и взгляды поменялись. Сейчас буду резать правду-матку. Красивые успешные девушки привлекали, привлекают, и будут привлекать мужчин. Таковы законы природы, генетики или хер знает чего еще там, но это факт. Скромные серые мышки достаются тем, кто не способен привлечь и удержать красивую успешную девушку. Естественно, личность избранницы тоже играет роль, и если у нее всего две извилины и куча неправильных убеждений, то ей ищется замена в качестве "красивой и умной". Вариант крайне редкий, но в природе встречается. Я не донжуан и не казанова, просто дошел-таки до уровня современных парней.

эх, ты разбил мои детские розовые мечты :weep:
таки настучать тебе по твоим фабержешкам что ли :dont:
  • 0

#491
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а ведь вначале говорилось * лучшая и красивая* а теперь уже *умная и красивая*, лучшая = умная.
деушки - запоминайте и делайте выводы)))
  • 0

#492
Манька-Кареглазая

Манька-Кареглазая
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Bibatima бежать от такого мужика надо! И чем быстрее тем лучше.
  • 0

#493
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Слушайте...я канеш не знаю,как оно надо-то,да,но я ржала,при чем ваще пацталом....и смех и грех,что называется,над больными людьми смеяться не хорошо))

Что касается мужика,то явно попахивает одной сплошной кучей комплексов и традиционных пережитков...Имхо-жена ему на.... не нужна была,у мальчика в детстве наверное недостаток в игрушках был,а потом,когда он подрос и возымел поболее возможностей,решил купить себе "Барби" по совместительству дом-работница,любовница,груша для битья...а игрушка,она как бэ вещь,да...Хотя...чего б ему свой афигенность не показывать в других местах?Не воспринимают ,видимо.Надоело поди мужику самому себе рассказывать как он ах...нен,вот и нашел,кому втемяшивать можно...Или мать-тиранка,решил отыграться :D

Автор-у меня слов нет ваще.....А одно было верно сказано:если тетка дура-это навсегда!!!И как не прискорбно,это про вас...
Ну и,чисто по человечески все же скажу:избавляйтесь от кретинизма и от прошлого.Ни шагу обратно,это уже клиника(я про побои).Надеюсь ситуация пойдет только на пользу.Если впредь будете вести себя в том же духе и вести разговоры в том же ракурсе,что и сейчас,то уважения к себе никогда не добьетесь!
Харли-респект :smoke:
  • 0

#494
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Голова,не только для того,что бы в нее есть(с)Darius_tetra
Повторять,как отче наш стопицот раз в день....

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 07.04.2011, 05:32:02

  • 0

#495
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
Товарищ модератор,уберите плиз продублированное сообщение!
Что-то не срабатывают у меня опции,а то бы сама)
Заранее спасибо.
  • 0

#496
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

эх, ты разбил мои детские розовые мечты :weep:
таки настучать тебе по твоим фабержешкам что ли :dont:

Я тте щас настучу! Иди мужу борщ готовь (шлепок по попе в сторону кухни).


Первые три поста у ТС такие чистенькие, аккуратненькие, все предложения с большой буквы, пунктуация расставлена, грамматических ошибок нет. Я вот не считаю, что такая умная девушка способна ввязаться такую глупую ситуацию. Но вида не подавал, так как помню, как меня в моей теме обзывали то Ивашкой, то клоном ККК, а на самом деле мне просто нужна была помощь и поддержка.

Сообщение отредактировал Триумфатор: 07.04.2011, 08:57:32

  • 0

#497
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Всем помощь нужна...
Срочно ! Психиатрическая ! :lol:
  • 0

#498
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


эх, ты разбил мои детские розовые мечты :weep:
таки настучать тебе по твоим фабержешкам что ли :dont:

Я тте щас настучу! Иди мужу борщ готовь (шлепок по попе в сторону кухни).

во-первых, руки на чужих жен не распучкай, а то по фаберже получишь не от меня, а от моего мужа.
во-вторых, у меня на кухне и так 2 готовых блюда стоит, нафиг еще и борщ?
  • 0

#499
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
даа прочитала все страницы, ничего себе аж до 25 страниц дошло :D
  • 0

#500
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
а я сначало поверила девушке :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.